Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорисовались: участников стычки с полицией на холифесте проверяют по уголовной статье»

Вернуться к публикации
Все комментарии922
29 мая 2017 в 13:21

А не позор ли это полиции?!

Гость
29 мая 2017 в 13:39

за несовершеннолетних очень сильный спрос с ментов, если например пострадают при задержании или тому подобное. поэтому менты такие нерешительные. ответственность то нести (погоны сложить) за малолетних деб.лов никому не хочется. хотя конечно особо активных надо было задержать.

Гость
29 мая 2017 в 13:31

На мой взгляд это провокация со стороны полицейских,зачем и с какой целью подъехали к отдыхающей молодежи? Что хотели?

Гость
29 мая 2017 в 13:16

Малолетки зеленые (в прямом и переносном смысле),всех в карцер или заставить троллейбусы мыть в городе,грязные после весны.

Гость
29 мая 2017 в 14:04

Шакалята! Мозгов нет, стыда нет. Сейчас набежит толпа либеральных защитничков. "Онижедети", давайте будем нянчиться с ними.

Гость
29 мая 2017 в 13:37

Запретили провести культурно - получили безкультурно !!!
Не надо было лезть ! Дали бы детям спокойно порезвиться и не были бы они злые .

Николай
29 мая 2017 в 13:21

все звезды сошлись - дикие юнцы, робкие малочисленные полицейский, РПЦ с идиотскими заявлениями. с Холифестом вас, товарищи!

Гость
29 мая 2017 в 13:35

Судя по всему, в нашем городе дети безмозглые растут. Экология?

Один из родителей
29 мая 2017 в 15:17

Мне стыдно читать большинство комментариев. Мы возмущаемся поведением наших с вами детей! Ату их! В карцер их! Прокуратуры на них нет!!
Прошел фестиваль красок. Молодежь радовалась. Меня вообще радует сохраняющийся оптимизм нашей молодежи. Они видят, в каких условиях живут их родители, в каких живут они сами! Коррупция чиновников, безденежье простых людей, поиск работы, плохая экология, а от нее болезни и такая короткая жизнь!...
Молодежь видит, что ждет их впереди. Но сохраняет оптимизм. И эту их надежду, что в будущем будет лучше, должно радовать старших, так и должно быть!
Задача нашего поколения - поддерживать этот оптимизм, и только немного подправлять молодую энергию в нужном направлении! Ведь им дальше жить в нашей, в их России.
А мы что? Уазиком с сиреной сквозь толпу? Уже арестами пугаем. Уже и демонические силы в них видим.
А это наши дети! Они и Шекспира умеют читать без шпаргалки с 10 лет!

Гость
29 мая 2017 в 14:12

"Малолетки" вполне логично себя повели для стада. Вопросы тут нужно задавать организаторам, что за ..... там творилось. Полиция поступила достаточно мудро, не из табельного же по ним стрелять и взвод ОМОНа вызывать. Зачинщиков легко вычислят, за день-два (свои же сольют вместе с соплями), а там уже и меру "воспитательную" применят.

Гость
29 мая 2017 в 18:08

Видела ролики в интернете, честно, противно было смотреть: малолетки тонкими голосками за кадром пищат про арестантские уклады. Что ты про это в 12-13 лет то знать можешь? Что в головах у этих тупней? Наше поколение в этом возрасте во дворе летом играло в футбол и казаков-разбойников, а эти *** (по другому и не назовёшь) что то орут про тюремные законы. Стыдно даже мне за них, что уж говорить про родителей (хотя стыдно ли им?). В общем эмоции по поводу случившегося одни: рукалицо...

Наталья
29 мая 2017 в 13:51

как мы любим попугайничать ,перенять чужую культуру не зная её историю, а свою и знать не хотим, русские.

Этерио
29 мая 2017 в 13:39

Надо было вовремя телепузиков запрещать, а теперь они выросли, губашлепят в инстаграмах, ловят покемонов, бросаются красками с высокоглубоким смыслом.

starmos
29 мая 2017 в 14:47

А вообще - тут к полиции и Росгвардии больше вопрос. Деньги на них тратят немалые, кормят их, а вот налицо массовые беспорядки и они в кусты? Зачем они тогда? После первого же "выступления" надо было всех "упаковать" и в суд. И возвращать "онижедетей" на руки родителям в обмен на квитанцию об уплате штрафа, сколько там тысяч.

яяя
29 мая 2017 в 13:44

Копов можно понять-ситуация патовая-с одной стороны пьяные малолетки толпой могут и накостылять не по-детски,с другой стороны если удастся недорослям навалять то вой поднимут "зоозащитники" несовершеннолетних. Вот и смысл выходить из машины?

Гость
30 мая 2017 в 12:42

Слушайте...я одна офигеваю про малолеток и АУЕ?????????дааа.......не встречались они ни разу с отбывавшими,скажем так.....Телевизора насмотрелись и побежали "как взрослые" кричать:"– А.У.Е. – жизнь ворам, мир братве и всем пацанам, – заявила наша собеседница. – Переводится так, ну как я думаю. Если это тем более относится к полиции, то смысл один и тот же"
ХАХАХАХАХАХА))))Ржу в голос!!!... 14летняя......иди учись,спортом займись....АУЕ......Знающие блин....

Гость
30 мая 2017 в 13:59

Многие здесь пишут: "Полиция въехала", "Полиция стояла". Рассказываю как было. 1). Подросткам и дело не было, что кто-то что-то там запретил.Это взрослые в курсе, но не они - они пришли потусоваться. Поэтому все эти интриги - за пределами их внимания. Они и в прошлые разы тусовались аналогично, без всякого намёка на культурную составляющую.2). Полиция в виде двух автомобилей стояла - это правда. В сторонке так и робко. 3) Тут кто-то спровоцировал толпу - думается отмороженные на таких массовых сборищах всегда есть. Жаль, то большинство нормальных пришедших, перенимает этот опыт потом. Ведь дурное заразительно. С криками: "Мусора прессуют, они помчались к машинам, окружили их, засыпали краской, материли и пинали. Не все, конечно, самые отмороженные. Но мноим другим это явно нравилось

Гость
30 мая 2017 в 10:40

Гыыы... Тинейджеры порушили имидж нашего распрекрасного городка? Не вонючие трубы и отвратительные дороги, не общественный транспорт ниже плинтуса, не выпиленные зеленые насаждения и заросшие одуванами чахлые газоны, не уродские палатки, парковки на каждом шагу? Не жуткие вывески, залепившие все первые этажи в центре и не только?
Хоть бы постыдились слово "имидж"-то употреблять к несчастному городу, превращенному в полу-индустриальную деревню

Гость
31 мая 2017 в 09:43

Похоже, я единственный человек, кто до этой статьи не знал, что такое А.У.Е. Слегка в шоке, что 14-летняя девочка знает Оо

Гость
29 мая 2017 в 15:24

Мне вот интересно, на день ВДВ или, скажем, вот недавно пограничника был полицейские тоже просто так в толпу празднующих мужиков въезжали? Так, на всякий случай, поглядеть... Или предпочитают в сторонке ожидать и вмешиваться только в крайних случаях?
Детей спровоцировали. Сделано было специально. И возня вся эта намеренная. Не ведитесь.

Гость
29 мая 2017 в 13:47

Ручонками тычутся (типа, смотрите какие мы смелые и крутые, "на миру и смерть красна"), а у самих коленки дрожжат и очко жим-жим)). Стадом-то смешно и весело, а в одиночку ни один бы не рыпнулся)).

наш ответ троллингу
29 мая 2017 в 15:42

Точно соли обьелись...? Иначе как можно лабуду нести? Вам РПЦ и полиция мешает жить по беспределу? Езжайте в цэ эвпропу.

холя
29 мая 2017 в 13:29

А почему не задержали подростков на месте? Для чего было бездейственно стоять? Каждый год фест проходил незаметно для жителей города и только обратили внимание на это мероприятие как из детей полезли демоны. А комментарий нашего Т как обычно повеселил. Как в лужу " Посмотреть те недостатки, которые там выявлены были. Внести что-то своё новое, что законом разрешено. Принять участие городом в этом фестивале"

Гость
29 мая 2017 в 13:50

Так детки то были в адекватном состоянии, вот в чем вопрос? Думается что там присутствовал алкоголь или еще что нибудь.

щорс
29 мая 2017 в 13:33

А что хотела власть услышать от деток бедных родителей,вот истинное отношение населения к представителям власти.

Воевода
29 мая 2017 в 13:55

По отдельности умницы и умники, а вместе СТАДО. И ничего больше.

Гость
29 мая 2017 в 14:39

Я за минсы,с плюсами дышать скоро станет тяжело...

Гость
29 мая 2017 в 13:47

А в кпз будут сидеть все в соплях

Гость
29 мая 2017 в 17:27

Очень сильно власть и РПЦ хотели запретить навсегда этот праздник. ну вот и добились своего.

3513
29 мая 2017 в 21:18

РПЦ - Вам однозначное осуждение от православного христианина. Заверововались, господа, сытые церковники, если с молодежью подрались - не будет у Вас будущего. Вы - позор Веры.
Полицейским советую не ввязываться...ничего хорошего из этого не получится...

Гость
29 мая 2017 в 13:29

Что такое "уголовная судимость"!?

starmos
29 мая 2017 в 13:29

Вот хоть бы раз довели дело до суда и реального наказания! Воспитательный эффект было бы трудно переоценить.

ChaosAD
29 мая 2017 в 13:39

Ряду мам и пап вскоре станет грустно-грустно. А представителям церкви уже радостно-радостно (Мы ж, типа, предостерегали.)
И что-то там блеют про тоталитарную Россию. Попробовали бы малолетки аналогичное в Америке устроить. Без огнестрела бы не обошлось.

Гость
29 мая 2017 в 14:59

Сказано было этот шабаш не проводить. Ничего, теперь есть повод это сборище запретить.

Денис
29 мая 2017 в 16:00

Ну такое явно нельзя оставить, необходимо срочно провести самый серьезный разбор полетов с выставление виновных на показ. Полиции ужесточить свое влияние при совершение противоправных действий тем более в отношений сотрудников Росгвардии.

Гость
29 мая 2017 в 14:09

это ужас! никогда не думал, что буду такое произносить, но что же это за поколение подрастает!?
А.У.Е. что он этим хотел сказать, что он с зоны? что он крутой??? А полиция... слов нет

Гость
29 мая 2017 в 14:12

Где наша хваленая Росгвардия, разогнать всех резиновыми дубинками

Гость
29 мая 2017 в 14:28

В комментариях идет разогрев общественного мнения в "нужную" сторону)))

гости без будущего)))
30 мая 2017 в 09:19

Как уже достал этот сыч! Область скатывается по всем показателям, цены растут, тарифы ЖКХ растут, налоги растут... зарплаты - смех на палке, и те не платят, а тут видите ли "имидж региона пострадал" из-за группы буйных подростков!
Вот уж действительно, НЕ СМЕШНО!!!

Гость
29 мая 2017 в 13:30

Родители, вы хоть рассказывайте детям, что мы живем в социальном обществе, а не в лесу, и так делать нельзя, а с представителями власти тем более. Проблем-то потом будет гораздо больше, чем веселья от измазанного краской авто и посланного на три буквы полицейского

Гость
29 мая 2017 в 15:19

Ну мамашки сьели? что кричали в субботу - детки порезвится вышли им надо же отдыхать они же хорошие а полицаи такие плохие за порядком приехали следить а ну их кыш.Смотрите какие ваши детки когда одни без вас и толпе, когда им не надо от вас айфонов и бабла незнамо на что - смотрите и представляйте что еще вы не знаете.

Гость
29 мая 2017 в 21:30

Интересно. На улице беснующаяся толпа, никаких общественных мероприятий не объявлено. Почему полиция должна проезжать мимо? Наоборот, экипаж должен был объявить тревогу и если взять США ( наш любимый пример подражания) толпу бы через 10 минут окружили бы десятки машин вооружённых полицейских. Там не миндальничают. А за полицейских там просто бьют, там нельзя безнаказанно нападать на полицию. У нас в стране разнузданная демократия, точнее охлократия. Дети заразились от учителей и родителей с их поборами и мздой, дети всё видят, не глупые, в этой толпе не было бедных, были обожравшиеся. Не накажут, получат в городе что то пострашнее.

коментатор
29 мая 2017 в 22:14

люди а теперь подумайте что б с вашими детьми в этом случае сделали американские палицейские!!! люди храни вас Бог!!!

Гость
29 мая 2017 в 14:34

Если бы полиция хоть бы рявкнула на них, хоть бы одного скрутила, что было бы совершенно правильно, то мгновенно бы сейчас толпа правозащитников подняла гвалт о полицейском беспределе. А так имеем банальную, обыкновенную, заурядную "пробойну в воспитании". А на АУЕ я просто ржал до слез!!!! Это так трогательно, тонкий не сформировавшийся детский голосок вопит АУЕ

29 мая 2017 в 15:05

За бездействие и несоблюдения закона привлеч полицейских к ответственности вплоть до уголовной. Детство заканчивается в 14 лет вместе с безответственностью так называемых детей.

адам
29 мая 2017 в 14:00

ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ НАШЕГО НОВОГО ТОЛЕРАНТНОГО ВОСПИТАНИЯ В МОИ ДЕТСКИЕ ГОДЫ ТАК БЫ БАТЯ ВЫПОРОЛ НЕДЕЛЮ НЕ НА ЧТО БЫЛО БЫ САДИТСЯ .

Гость
29 мая 2017 в 14:00

Больше напрягает не школота бастующая, а выкрики ***. Будущие пересидки растут ? Турма это хорошо ?

Гость
29 мая 2017 в 13:58

Возможно я не прав, но в ролике прямого нападения не было. Машины постояли, их красками позабрасывали ( и то жиденько) и они уехали. А заголовок статьи слишком приукрашен.

Гость
29 мая 2017 в 15:33

Штрафануть надо соплей зеленых, чтобы мамка с папкой воспитанием занялись, пока не поздно.
Если не пресечь чувство безнаказанности, то дальше жди беды

Гость
29 мая 2017 в 17:57

Ну все Дубровский нашел отмазку ,почему саммита не будет!)))

Гость
29 мая 2017 в 18:53

Деревенские детишки)) Оливье Жизнь поворам)) Всех на нары арестанский уклад уважать и варежки шить)

Гость
29 мая 2017 в 20:12

Область уголовников, гопоты и быдла.Тьфу. Какие родители такие и дети.

3513
29 мая 2017 в 21:58

Это был ежегодный веселый молодежный праздник, все было бы хорошо если бы... Не надо его политизировать...

Гость
30 мая 2017 в 09:39

Я вот читаю и поражаюсь очень многим комментам, которые вовсю поносят мвд, полицию, росгвардию и др силовые органы. Думаю 99% обращалась в полицию, имеет знакомых от туда, сколько шлака, не успевшего коснуться вас или изменить вашу жизнь (в хре.вую сторону), они устранили. Каждый радуется что гибдд задержало очередного пьяного зарулем и он не откупился или спецназ фсб поймал диллера. На парады ходите. А здесь вы уже другие, бедных детей защищаете. В детстве мог так же вести себя, но милицию боялся. Вот и думайте к чему бесстрашие приведет

Гость
29 мая 2017 в 14:14

Сколько видела подростков на фестивале , все были трезвые, веселые. Зачем нужно было въезжать в толпу подростков. Щас разбираются. Вы ещё на выпускной запустите росгвардию. Посмотрим, как вас там встретят. Нет бы преступников ловить, они все подростков гоняют. То с митингов, то с фестивалей.

Гость
29 мая 2017 в 14:43

Малолетние ..... своему ребенку сроду бы не позволила участвовать в этом типа празднике. И вообще смотрю как многие сейчас детей маленьких воспитывают и думаю,весело будет через лет 10....

Россиянин
29 мая 2017 в 18:26

Может вместо того, чтобы из наших детей, (которым просто праздника весной захотелось), уголовников-рецидивистов изображать, лучше обязат ЖКХ крыши починить, которые по всему городу протекают, автопарк маршруток обновить, ну или хотя бы разметку на дорогах нанести? Или в Челябинске самая большая проблема в городе это подростки с красками?

Гость
29 мая 2017 в 13:24

На учёт а ИПДН прямая дорога. И розгами по попе.

Гость
29 мая 2017 в 16:48

Выросло не поколение, а стадо, быдло. Сажать их не надо, часть сдохнет, часть выйдет бандитами, часть сломленными и больными. Но...штраф или условное наказание быть должно, ибо на следующем фестивале эта стая будет уже резать и рвать, безнаказанность рождает преступность. Тем более эти уже готовы к разбою и разврату, тюремная культура, рисовка друг перед другом. Пожалеете их сегодня, пожалеете потом, что не наказали по лёгкому, придётся сажать по полной, а ведь многие из них - глупые, они просто не понимают, что придёт время и захочется нормально жить, но увы, судимость сегодня - камень на шее на всю жизнь, даже если это было малолетнее хулиганство.

Виктор
29 мая 2017 в 15:10

По-моему, полицейские в кои-то веки поступили мудро, а вот тем, кто сейчас пытается их на детей натравить надо купить билет в Северную Корею в один конец, чтобы там предавались всем порокам, какие им в голову взбредут. Им что, надо было детей дубинками лупить? Или детей сажать?

Гость
29 мая 2017 в 14:34

Будущие защитники?

шоу гёлз
29 мая 2017 в 18:08

В Челябинске священнослужитель из храма Cвятых апостолов Петра и Павла освятил стриптиз-клуб. Отец Николай провел обряд по всем канонам: читал молитвы, брызгал святой водой. Сюжет о «благом деле» дали в эфир местные телеканалы. Пресс-секретарь клуба Анна Усманова объяснила: - Решили улучшить атмосферу, чтобы стала более позитивной.

Гость
29 мая 2017 в 21:18

Такое ощущение, что комменты, за исключением некоторых, строчила компания из 2-3 человек.

Виктор
29 мая 2017 в 22:51

Как власть к народу относится.так и народ к власти, а что вы хотели!

29 мая 2017 в 15:35

Поколение дегенератов

29 мая 2017 в 14:25

а разве нормально въехать на ментовском бобике в толпу детей и пытаться начать какой-то диалог с детьми которые учавствуют в празднике ???!!!! кто они вообще такие чтобы лезть к чужим детям ? провокация властей. но уже поздно, под кнут не загонят))))).

Гость
29 мая 2017 в 13:38

Всех провести по УК., пусть потом попробуют найти работу.....

Костик
29 мая 2017 в 13:43

В очередной раз Власть показала свою несостоятельность. Заранее знали о мероприятии и не организовали. Неужели дорого предоставить нормальный участок (где нибудь в парке или стадионе), включить молодежную музыку, безалкогольные напитки и бургеры и после развезти на автобусах по районам. Позор молодежной политики города. Заодно и ментов подставили.

Гость
30 мая 2017 в 08:42

А что праздники могут быть только церковные? То есть, тихим сапом, с благословения церкви (по-крайней мере, никто из них против не выступал), перетащили целую страну в другой мир со своими устоями и заповедями, но хотят для себя все оттуда взять по-полной, а народу рабский труд, терпение и вера. Чем этот праздник лучше или хуже карнавалов, хэллоуина и т.д. Были организаторы, была подготовка. Большинство даже про отмену не знали. Пришли, так как молодые и хотят общения, праздника, любви. Произошло вполне объяснимое и ожидаемое действо, которое в арсенале любой провокации. А что она была - в этом сомневаться, в свете последних событий интереса власти "плохой молодежью"и желания больше 3-х их не видеть, не приходиться. Спасибо полиции, что детей не покалечили за игры взрослых. А что такое толпа и что она может в умных книжках почитайте. Участников даже винить сложно. Будь бы вы в этой толпе вели себя также, поэтому не надо про дебилов и их родителей, сидя на диване, распинаться.

29 мая 2017 в 13:35

Стадо ростет, куда катимся.

Гость
29 мая 2017 в 14:39

Самое лучше год исправительных работ и ясно дело что эти сынки к труду не приучены, а от безделья и не желания трудиться все беды

1993
29 мая 2017 в 21:16

Никогда бы не подумал, что в момент, когда кажется уже все потеряно, придет новое поколение, которое лучше и смелее нас.
Всем балбесам, ищущих зло в молодежи, ищите его у себя в голове, где вместо мозгов - вести, 1 канал и прочее ...
Крики мне не страшны, мне страшны полиционеры крышуещие барыг и прочая мерзость.

Гость
29 мая 2017 в 13:40

Обложить штрафами родителей деточек! Всех на учет в Инспекцию по делам несовершеннолетних. А праздник запретить. И тыквы праздник мертвых тоже! Свои надо отмечать. Сильно нравятся штатовские, валите туда!

Гость
29 мая 2017 в 18:31

Кошмар, быдло малолетние, вместо каникул летних, отправить их на исправительные работы, пусть улицы подметают, может так мозги появятся. В первую очередь стыдно должно быть их родителям, делают дети как правило то, что в семьях своих видят, значит дома есть тот самый тюремный жаргон. Такие семье опеке проверить будет не лишним, в каких условиях дети растут.

Гость
29 мая 2017 в 13:41

Вызвать пожарников и полить водой нужно было этот шабаш

Гость
29 мая 2017 в 16:05

АУЕ...
Еще бы "Аттика!" кричали, клоуны малолетние. )))
В прошлом году мы с собутыльником случайно наткнулись на этот безумный праздник противников дальтонизма. Он проходил на стадионе "Факел", что возле Университетской Набережной 28. Территория огорожена высоким (метров пять) забором из сетки-рабицы. Поэтому нам было нестрашно наблюдать всё это со стороны, но интересно. Как в зоопарке! ))
Нас таких - взрослых шокированных случайных очевидцев - было немало. Очень было интересно - чем всё это безобразие закончится.
И таки всё мирно было! Да - играла всякая запрещенная молодежная музыка со сцены, да - были какие-то никому неизвестные и ненужные музыкальные коллективы. Но школота - 90% примерно были трезвы и вели себя ровно. Вяло и устало они потихоньку разбредались из клетки, нежно обнимая случайных прохожих, в разные стороны по своим делам. Кто-то - бабушек через дорогу переводить, кто-то - в библиотеку, а кто-то - и на субботник.
Нам тоже стало скучно. Полицейских, вроде, не было.

Гость
29 мая 2017 в 19:39

Посмотрел видео. Мерзость. Детки, судя по одежде, не из семей, где последний кусок хлеба доедают. Родители, вы куда смотрите?

Гость
29 мая 2017 в 21:11

А что там делали полицейские, вызывали огонь на себя? Везде и за всем тотальный контроль? Отведите место для таких праздников вдали от людей и пусть желающие красят себя где хотят и как хотят!

Гость
30 мая 2017 в 01:11

В общем-то сам праздник красок отменили, а в новостях написано, что беспорядки случились на самом празднике. Организаторов праздника там не было. Будет справедливо, если РПЦ устроит праздник пластиллина, и самостоятельно организует эту бездуховную и невоспитанную молодежь. Будет большой респект духовенству, если обойдутся без помощи полиции.
П.С. Участников беспорядка привлечь к побелке стен в промзоне на безвозмездной основе.

Гость
29 мая 2017 в 14:02

Почему сразу не приняли меры?Почему сразу не забрали в участок.?Почему позволили этому случиться?Почему малолеткам сошло все с рук?

Гость
29 мая 2017 в 14:48

Не думал, что такое скажу, но тут я согласен с Тефтелевым. Если процесс нельзя остановить, его нужно возглавить.

Гость
29 мая 2017 в 17:46

живущая и гадящая в кредит масса народила и вырастила еще более низкоинтеллектуальную массу, а дальше будет еще хуже.

Фрик Адель
29 мая 2017 в 18:29

Это точно не смешно))))

ГОСТЬ
29 мая 2017 в 20:07

За хулиганство надо отвечать, это однозначно. По 250 часов отработки, пусть город подметают и моют. Это сейчас они полудурки и не понимают, что эта галочка с приводом в полицию теперь на всю жизнь отметина, как родимое пятно , не смыть.

Гость
30 мая 2017 в 08:16

Ну, в общем-то все как по сценарию, как и говорил - начнется рабочая неделя, начальство даст отмашку и начнется охота и новые запреты. Что для меня новое, так это трактовка этого "АУЕ", здесь это преподносится как "А.У.Е." с большим желанием выставить как какой-то уркоганский клич. Я конечно понимаю полицаев, они с зеками общаются и знают их лексикон , но зачем на подростков это распространять? А-а-а в глазах общественности нужно еще больше сгустить краски и показать их чуть ли не закоренелыми урками? Ну значит чтобы самим выглядеть невинными белыми зайками, ну и общественности посыл: вот, посмотрите, кто собирается на эти фестивали. Лично для меня это "А.УЕ.." было сокращение от матерного глагола, обозначающего крайнюю степень наглости, причем, в этом я с подростками очень согласен. РПЦ а.уе.., власть а.уе.., ну и полицаи, как ее представители а.уе..

Alexandr
30 мая 2017 в 19:11

Мероприятие так себе, а вот что творят малолетки в виду своей избалованности и неуклюжести в поведении поражает, где нормы воспитания поведения вы что так избаловали своих детей что они ведут себя везде нагло на улице в транспорте на выходе с транспорта стоит тело загораживает проход между трамваем и ограждением от дороги скатав свои локти руку на руку толи обкуренное толи с завышенной наглость толи просто тупое толи не русское. Ну и да мелочь пришла потусоваться поорать понашкадить а тут взрослые еще провоцируют ввезжая в детский сад толи сами такие дети в полиции толи наслушались от церкви ой багаХУЛЬный ведь то праздник. Вся эта чушь разскрученна туповатой молодежью и им похвастаться перед свои друзьями да в соцсетях что они там такое сякое творили на тусовке им в радость и поднимает их "авторитет"...

Надо просто никого не слушать темболее всяких там цервичей навальных и тмпд: человек 20 в гражданке влить в толпу и пазик с омом поставить дежурить в сторонке и все, чего сложного

Гость
31 мая 2017 в 11:00

всех бы в камеру,пусть там АУЕ кричат

Тоже гость
31 мая 2017 в 16:27

По факту - это глупое мероприятие, но коль молодежи нравится и нужно как-то пар спустить - можно провести. Но сам факт, что эта гопота пытается противостоять законной власти - конечно же печалит. Полиции нужно было жестко "принять" трех-четырех человек, остальные бы быстро "слились". Ведь эти "шоколята" пинающие полицейскую машину из под тишка, они только в толпе смелые.... Помню, в прошлом году вроде, возле Касторамы тоже самое было. Потом, поднимаясь на лифте в Роднике попросил одного такого замазанного красками с рюкзаком отодвинуться, что бы не измараться - он огрызаться начал, и только очень хороший пендель под зад прояснил его сознание и молниеносно научил манерам. К сожалению они только силу понимают...

Гость
29 мая 2017 в 13:58

Молодежь во все времена была дерзкая, так заложено в генах, что бы мир прогрессировал. Прогибаться и обламываться их жизнь ещё научит. Главное,что бы совесть была и не засыпала как у большинства взрослого населения.

Гость
29 мая 2017 в 14:17

От чего народ так активно отвлекают подобными новостями?))) Что-то на этом фоне либо заминается, либо проталкивается. Никаких общественных слушаний по застройке или иным вопросам нет на эти даты?

Гость
29 мая 2017 в 16:47

Шпана как шпана. Она всегда была, и 10, и 20, и 40 лет назад. Это поколение ещё цивильное по сравнению с временами драк район на район с дубиналом и обязательным "пошли выйдем" на дискотеках.

Гость
29 мая 2017 в 17:03

Читаю и понимаю, что несмотря на то, что общество расколото, все же большинство людей на стороне полиции ( я как гражданин, все же считаю что правоохранители не дружественны рядовому гражданину, я даже их боюст иногда), но все же радует то, что люди, встанут, если что, на защиту полиции и наоборот. Возьмутся за руки, когда вся нечисть и бесовщина, создаст невыносимые условия для жизни ( сейчас правда тяжело, что уж говорить)... Ребята, полицейские, народ с вами будет! Р. S. гражданин РФ, предприниматель уже почти два десятка лет.

Гость
29 мая 2017 в 20:21

На такие,извините, тупые развлечения,туповатые и ходят.Какой смысл в пачкании одежды красками? Для почти взрослых,почти дяденек и тёток–фигя какая-то.Собрали бы для обучения играм и соревнований: на большой скакалке командами,городки,лапта.Можно танцы простые разучивать.Да мало ли чего для здороья и души молодой можно придумать.А охрана массовок обязательна.Так было всегда,тем более-сейчас.То, что руки на полицию подняли сопляки,это от безнаказанности–им и за тяжкие преступления условно дают.

Гость
29 мая 2017 в 20:30

Где ОМОН был. Дети не дети. Это быдло нынче. Давно пара снижать порог уголовной ответственности до 10-12 лет. Когда они толпой это п..ц. Моя дочь когда пытается что то рыкнуть не жалею, могу и вмазать. А у нас большинство сюсюкаются с ними. Еще раз скажу дети совсем другие, не надо их сравнивать с собой. Я думаю это будет показательно для многих законотворцев.

Гость
29 мая 2017 в 13:34

СК нечем заняться что ли. А полиция могла сама все разрулить. Смех да и только

Гость
29 мая 2017 в 18:43

Молодёжь какая то мерзкая выросла ,*** ,пороть ремнем в детстве надо было !

Виктор
30 мая 2017 в 13:03

Да какие же вы дикари большинство, люди!.. У вас правда мозгов через одного нет. Ну, расправятся сейчас с детьми - вам-то что, легче станет, от этого? Нет, правда - вы как в таком государстве жить будете? Вас потом самих любого посадят еще легче и еще быстрее. Не хочешь платить второй капремонт - срок за госизмену, подрываешь экономическую безопасность государства. Выступил против Платона - срок за госизмену, клевещешь на госдеятелей РФ. Квартиру отдадите во время реновации, когда она придет к вам и пикнуть не посмеете. Продолжайте раправляться с детьми - злобные советские ничтожества, угробившие собственную жизнь, нашли себе врагов.

Демоны
29 мая 2017 в 13:40

Демонические силы вышли из детей! радоваться надо! А Полицменам авторитет зарабатывать и зарабатывать и не заработать при нынешней власти. потому что стражи порядка охраняют власть от народа.

Гость
29 мая 2017 в 14:16

Ну и на кой нам такая полиция/росгвардия?

Гость
29 мая 2017 в 14:19