RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура обжаловала приговор челябинцу, напавшему с ножом на врача скорой

30 мая 2017, 11:33
Гость
30 мая 2017, 12:39
А медики тоже хороши:"– Моральный или материальный вред компенсировать хотите? Потерпевший, врач Вячеслав Гавриш: Мне ничего не надо от него. ..Филипп Питиркин, у которого есть чёрный пояс по джиу-джитсу, добавил, что претензиий и требований к подсудимому у него нет." Их чуть не прирезали, а они готовы простить "героя", чтобы назавтра он гордился бы перед своими собутыльниками-алкашами какой он "крутой авторитет на районе", что "он всех купил", а "судья ему - лучший друган".
Гость
30 мая 2017, 14:38
если они предъявят претензии лишатся работы ,не нравится увольняйся принцеп современных потреб.....,и все им попу лижут
Гость
30 мая 2017, 23:02
Гость
30 мая 2017, 14:38
если они предъявят претензии лишатся работы ,не нравится увольняйся принцеп современных потреб.....,и все им попу лижут
С чего это им лишаться то работы? Нормальная практика взыскивать моральный ущерб всегда и везде, тогда может думать начнут немного. Этот алкаш конечно вряд ли, но все равно надо.
Гость
30 мая 2017, 12:09
Нужно дождаться когда он по настоящему кого - нибудь прирежет. А уж потом посадить надолго.
Гость
30 мая 2017, 12:15
Дед начудил конечно, и оторвутся теперь показательно, но наверное это правильно. Синька-зло.
Гость
30 мая 2017, 12:14
"...и теперь намерена в апелляции добиться отмены вердикта.", - не путаем приговор с вердиктом!
Гость
30 мая 2017, 13:53
Неужели у него действительно два высших образования?
Гость
30 мая 2017, 14:51
Шк и ПТУ
Гость
30 мая 2017, 23:42
ага, не начатые
Гость
30 мая 2017, 12:54
только реальный срок! люди вообще перестали думать и контролировать себя. Либо сажайте таких молодцов, чтоб думали, прежде чем ножом махать, либо дайте оружие медикам для самозащиты
Гость
30 мая 2017, 13:43
Врачам видимо всем придется проходить курсы самообороны. Никто их не защитит, кроме них самих.
Гость
30 мая 2017, 15:25
А я догадался! Судьи специально так делают, чтобы прокуратура тоже могла показать, что она работает.
Гость
30 мая 2017, 23:54
Даме 68 лет, мужу (БЫВШЕМУ причём) не меньше 70. Какая ревность? Какие смягчающие обстоятельства?
Гость
30 мая 2017, 12:09
а что 7 лет то всего?! давайте расстреляем сразу! прокуратура очень избирательна в своей деятельности кому то побольше, кому то поменьше,а чьи то деяния вообще в упор не замечает. p.s. дебошира не оправдываю.