27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
30 мая 2017 в 11:24

"сразу НЕСКОЛЬКО недовольных людей..." ну надо же, теперь ради этих нескольких недовольных нужно сразу ремонтировать дороги что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:26

В чем, как всегда, проблема сделать новое полотно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:34

Самые "красочные" ямы на Лизе Чайкиной дальше, а Василевского полная ж... Также к этому состоянию начинают приближаться Шота Руставелли, Энергетиков, Трубников, Коммунаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:34

На улице Василевского, в августе прошлого года был такой же ямочный ремонт, что и обещают в этом году!!! Асфальт не продержался и пол года, вместе со снегом растаял. Куда все смотрят??? Зачем деньги на ветер выкидывать если толка нет???

Гость
30 мая 2017 в 11:35

"дорожники" из двух ям делают кочку, а третью вообще пропускают

Гость
30 мая 2017 в 11:38

А в заплатках не посчитать сколько украдено.

Гость
30 мая 2017 в 11:39

Василевского ремонтируют почти каждый год, да все без толку.

Игорь
30 мая 2017 в 11:39

да какая василевског!!! весь город дороги в хлам! ямы заделывают до первого дождя, да и толку нет, была яма,стала шишка! миллиарды списывают, дорог нет! налоги вон списывают в принудительном порядке без предупреждений. зимой галимую соль сыпят , машины сгнивают на глазах! Прям издеваются над народом

автоведро
30 мая 2017 в 11:40

"Дубровский с начала своего губернаторства только и делает, что ОБЕЩАЕТ, ПОРУЧАЕТ и РАСПОРЯЖАЕТСЯ!
А реальных результатов как не было, так и нет уже несколько лет!

30 мая 2017 в 11:41

На Стахановцев такая же история

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:42

вы по Гагарина не ездили?

крупнозернистый асфальт
30 мая 2017 в 11:45

будет не сплошное новое дорожно полотно – в разбитом асфальте сделают вырубки и ямы закроют мелкозернистым асфальтом
" вырубки" дороже по нормо-часу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:46

Пока не будет контроля по ремонту дорог, не чего не изменить, через два месяца те же ямы будут!

вася
30 мая 2017 в 11:48

а на чтз какие дороги. танкистов, салютная, кулибина.
люки, выбоины.
ничего ведь не делают

Гость
30 мая 2017 в 11:49

Аллилуйя! И до нашей забытой деревеньки добрались! Улицу Василевского ждёт ремонт? Мне это снится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:50

Господи,а на барбюса сделать не хотят??????Невозможно ездить!!!!Совести нет у нашего губернатора!!!!!!Надо весь Челябинск ремонтировать!!! В Магнитогорске что то все дороги сделаны!!!На наши дорожные налоги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:50

По всему городу такие дороги. Ни одной дорожной бригады! Прошлогодний ямочный ремонт исчез, а ямы остались. Весенняя замазка ям превратила ямы в бугры! Прокуратура ты где? Ждешь, как послушная собачонка, когда тебе скомандуют?

Гость
30 мая 2017 в 11:56

Дороги у нас бомбили не только в Ленинском. По всему городу только на танке передвигаться можно.

Гость
30 мая 2017 в 11:56

Прошу Вас починить дорогу по следующим улицам:

1) улица Новороссийская: начиная с ДК «ЧТПЗ» до Сельмаша и с Сельмаша до ДК «ЧТПЗ». На данном промежутке в районе школы № 46, когда поворачиваешь с улицы Машиностроителей на улицу Новороссийскую, в сторону Сельмаша, очень значительные ямы. А также на светофоре возле остановки «ДК «ЧТПЗ»» тоже присутствуют ямы.

2) улица Василевского. Ремонтировать полностью в ту и другую сторону. Данная улица ремонтировалась, но наступила весна, и проехали грузовые машины, и в итоге эту всю дорогу разрушали. Там очень плохая дорога и очень большие ямы.

3) улица Кронштадтская. Ремонтировать полностью в ту и другую сторону. Там видать ремонт был относительный. На данной улице очень большие ямы.

4) улица Лизы Чайкиной. Бедная улица, много раз ее пытались ремонтировать, так и не могут сделать нормальную. На данной улице вообще невозможно проехать, что в одну сторону, что в другую.

5) улица Энергетиков. Это вообще отдельная тема. Конечно, что сделали неболь

Гость
30 мая 2017 в 11:57

В екатеринбурге такие же дороги на окраинах города

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:00

У нас весь, ВЕСЬ ! город как после бомбежки... В том числе и новые дороги, которые в прошлом году только закатали.

Гость
30 мая 2017 в 12:07

Сколько можно каждый год латать ямы на одних и тех же участках дорог???КТО ОТВЕТИТ ЗА КАЧЕСТВО???не сделал хорошо переделывай за свой счет!!!!что за бардак даже на год не хватает вашего асфальта!!!на Захаренко в прошлом году латали ямы и что?сейчас там тоже как после бомбежки такие ямы!!!объезжать надо по встречке что противоречит ПДД и безопасности и таких дорог уйма....и разметки до сих пор нет!!!Г-н Тефтелев и Дубровский долго будет продолжаться этот хаос?

Гость
30 мая 2017 в 12:07

в Челябинске есть одна хорошо сделанная дорога - это кусок Героев Танкограда от поворота на завод профнастила до поворота на городскую свалку. Когда там расширение делали, видимо забыли украсть для собственных нужд. Уже сколько лет стоит, ямочного ремонта не требует, покрытие хорошее в обоих направлениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:08

Вот уже смешно! Каждый раз эту несчастную улицу Лизы Чайкиной латают и потом после их точечного ремонта еще больше ямы появляются уже к следующему сезону или через 1. Неужели нельзя вложиться раз и отремонтировать целиком улицу. она небольшая, а в ямах вся постоянно!!!!

Гость
30 мая 2017 в 12:08

у нас уже второй год так ремонтируют Заслонова. в прошлом году вырезали маленькую ямку, а в этом году в ней постоянно кто-нибудь колесо пробивает. опять будут чинить в сентябре в дождь, чтоб в декабре они опять вылезли.

Гость
30 мая 2017 в 12:09

Лизы Чайкиной и Дзержинского(односторонее) в 2016 году латали!!! это как надо залатать, что в этом году стало еще хуже чем было! я не вижу смысла в заплатках! или просто улицы ленинского района не вошли в список дорожных ремонтов?

Гость
30 мая 2017 в 12:11

Это вы еще Гранитную не видели. Вот, где "русские горки".

Гость
30 мая 2017 в 12:11

Василевского ремонтировали в августе прошлого года, также как и обещают в этом году! Весной этот отремонтированный асфальт растаял, даже пол года не продержался!!! Неужели никто этого не видит??? Зачем деньги на ветер бросать??? Кто там на верху этим всем распоряжается?)))

Гость
30 мая 2017 в 12:16

Про дороги забудьте, Юревичу дело шьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:19

На василевского осталось только трактор загнать, вспахать все и можно картошку садить

Гость
30 мая 2017 в 12:19

Когда на ВСЕ дороги нанесут разметку? Через 2 дня уже июнь, разметки нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:19

улицу Л.Чайкиной латают каждый год - простое освоение средств, толку никакого. За неэффективное расходование средств раньше ....., без суда и следствия (чтобы дополнительно не тратиться)! И все решение вопроса! Следующие "потомки", будьте уверены, сделают ТАКОЙ качественный ямочный ремонт, что капитальный не потребуется!

Гость
30 мая 2017 в 12:22

Улицы Лизы Чайкиной и Василевского выглядят вполне на уровне проспекта Ленина. На центральной улице миллионника колея уверенно приближается к 30-сантиметрам, а ямы полуметровой глубины по пальцам рук и ног уже не пересчитать. Какие же молодцы всё-таки Дубровский с Тефтелевым!

От имени Лизы прошу!
30 мая 2017 в 12:22

Бедная Лиза... Сколько же крепких словечек она незаслуженно ловит в свой адрес каждый день! Предлагаю самые убитые улицы города переименовать именами ответственных за них должностных лиц. Думаю, ремонт свершится намного быстрее.

Гость
30 мая 2017 в 12:23

Перекресток Сулимова-Курчатова в сторону вокзала, Курчатова-Елькина глубокие ямы.

Гость
30 мая 2017 в 12:28

Перестать чтоли налоги платить...все равно не понятно куда это все идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:38

там это постоянное, поток машин большой, а ремонтируют ямачно на долго не хватает

Не приживается у нас асфальт, отторгает его земля русская.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
30 мая 2017 в 12:55

пишите жалобы
http://m.sledcom.ru/

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:55

На улице Василевского очень хорошо сейчас именно благодаря разбитым ямам. Светофоров там нет и переходить её очень опасно, когда дорога не разбита. А сейчас благодать, машины быстро не ездят и всегда можно перейти, не опасаясь за свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:59

задолбали своим ямочным ремонтом! когда будет нормальный хороший ремонт? пора судить тех, кто ворует наши деньги- двойные налоги

Гость
30 мая 2017 в 13:06

а Батумская от Дзержинского до Нахимова какой фигней только не мазали ее, какой хр.нью не посыпали, в ДНР и ЛНР дороги лучше, а деньги не фиговые

Гость
30 мая 2017 в 14:12

в Ленинском на ул. Руставели, ул. Саратовская огромные ямы, пишем в администрацию, а толку то?

Гость
30 мая 2017 в 15:16

Гражданская улица вдоль продрынка еще хуже выглядит....

Гость
30 мая 2017 в 15:24

Л.Чайкиной латают каждый год и не по разу, толку ни какого, надо новое полотно делать. Хотя по бумагам так и отчитаются.

Светлана
30 мая 2017 в 15:47

Вы еще на Захаренко не видели "дороги"(

Гость
30 мая 2017 в 16:07

Нахимова,Батумскую тоже сделайте!!!!!

ГостьЯ
30 мая 2017 в 16:09

А улица Сони Кривой? Вот уж точно: как назовёшь, так и будет. Яма на яме, колодец на колодце. Особенно, от Энгельса до Энтузиастов

Гость
30 мая 2017 в 16:16

Вроде в челябе войны уже почти сто лет не было, а дороги как после бомбежки и артподготовки. Ямочный ремонт превращает дороги в слаломную трассу - чередование бугров и незаделанных ям. Ездить по городу НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2017 в 16:26

Нужно сделать КЛАСТЕР по "ямочному" ремонту и укладке НаноАсфальтоБетону и УСЕЕЕЕ будет в порядке