RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На проектировщика элитной высотки в Челябинске подали иск о банкротстве

30 мая 2017, 16:52
Гость
30 мая 2017, 18:02
Монолит-Рогоза
Гость
31 мая 2017, 13:10
Да знакомый "МУЖЧИНА"-Игорь Терновский, помню когда ему квартиру отделывали в доме который выстроил Монолит для своих рукамиводителей, он был самый до...стый заказчик, через стену была кв. Рогозы, с ним было проще гораздо, и еще каждую копейку на материалы у Терновского приходилось вытягивать с мини войной, а под ним жил тогда Мительмана родственник , а на втором этаже ком. директор звали Дмитрий , фамилию не помню, вообще был самый золотой заказчик с ним работалось без проблем. Да были времена, а люди не меняются, какой был Терновский такой и остался!!! Р.S. год был 1998.
Гость
30 мая 2017, 17:22
А он опять вешает лапшу на уши.. опять красиво ответил, что долги никак не касаются Король плаза... В доме много не сделано. СКОРО - понятие растяжимое, мы уже давно ждем!!!!!!!! Сходите и посмотрите, что внутри, не верьте словам!!!
Гость
30 мая 2017, 18:28
Пока живут на свете дураки...
Гость
30 мая 2017, 20:56
Гость
30 мая 2017, 18:28
Пока живут на свете дураки...
Смотри сам в такую ситуацию не попади, хрущевский умник
Гость
31 мая 2017, 10:10
давно пора понять что непостоенное жилье покупать нельзя. столько уже историй было.
Гость
30 мая 2017, 23:23
Что то от дольщиков только Галина суетиться. Видимо для "королевских" потеря 3-5 лямов вооще не проблема.
Гость
31 мая 2017, 06:56
Ну почему только Галина,мы тоже и давным давно. Мы давно подали в суд,так как Терновский лжет на каждом своем шагу и сам себя закапывает со своим обманом перед нами-дольщиками.
Гость
31 мая 2017, 10:11
Гость
31 мая 2017, 06:56
Ну почему только Галина,мы тоже и давным давно. Мы давно подали в суд,так как Терновский лжет на каждом своем шагу и сам себя закапывает со своим обманом перед нами-дольщиками.
О, а как думаете, в суд подали - дом быстрее построят? Или, типа, вставлю палки застройщику, останусь без квартиры, но чуток деньжат срублю? Без квартиры, зато с чувством глубокого удовлетворения?
Гость
31 мая 2017, 10:44
Гость
31 мая 2017, 06:56
Ну почему только Галина,мы тоже и давным давно. Мы давно подали в суд,так как Терновский лжет на каждом своем шагу и сам себя закапывает со своим обманом перед нами-дольщиками.
Давайте-давайте, гость и многие другие. Подавайте в суд, потом получайте исполнительный лист, потом подавайте на банкротство. В результате все получат- очередной недострой, зато все получат красивые исполнительные листы/
Гость
30 мая 2017, 17:51
А Король то голый....
Гость
30 мая 2017, 18:31
Вахтанг таки оконфузился, так прогнозируемо, так ожидаемо. проект с таким пафосом даже без кризиса не факт что окупился бы. Вахтангу просто на землю надо спуститься
Гость
30 мая 2017, 19:38
Вахтанг это который?Малинки который расхваливал?
Гость
30 мая 2017, 19:46
Оооо! Господин Чикоберидзе, это отдельная тема разговора!
Гость
30 мая 2017, 20:06
При чем тут Вахтанг? Академ риверсайд всех дольщиков на себя собрал. Языками они молотят.
Гость
30 мая 2017, 20:28
Король на проезжей части выглядит нелепо,так же как и FENIX среди хрущёвок,эдакий сельско-челябинский модернизм.
Гость
30 мая 2017, 21:03
На себя посмотри ,красивый он.. и место очень нравится....
Гость
30 мая 2017, 21:20
Феникс. Не в том проблема, что среди хрущей. Проблема вообще в том месте, где он находится. От центра далеко, зато от вокзала слишком уж близко
Гость
30 мая 2017, 21:32
ржака вообще, при том, что туда чм-зовская гопота заселилась))))
Гость
30 мая 2017, 22:16
Какое то странное разделение на "старые" и "новые" долги. Фирма та одна и везде Терновский. Насколько я знаю в законе есть запрет на погашение долгов банкротом после заявления , т.е. "новые" совсем свежие долги ( перед нами ) тоже попали. " Я тоже там учредитель" - похоже он хочет обанкротить сам себя, а все подрядчики и дольщики "СКОРО" получат деньги и квартиры.
30 мая 2017, 22:41
Уже ни раз заметила, чем громче рекламма, тем хуже обстоят дела в дальнейшем.
31 мая 2017, 06:53
Похоже всё только начинается, дольщики опять встряли на бабло.
Гость
30 мая 2017, 16:57
Ожидаемо, строится по чайной ложке в день, перенесли уже сколько раз, там уже убытков на миллионы
Гость
30 мая 2017, 20:33
Если бы были убытки, то навряд ли продолжали строть, даже по чайной ложке
Гость
30 мая 2017, 20:04
КОРОЛИ. РОГОЗЫ . ВАХТАНГИ. ГРИН ПЛАЗЫ . ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Гость
30 мая 2017, 20:25
Это Челябинский тупик.GAME OVER.
Гость
1 июня 2017, 19:48
Зато обещали бассейн)))
Гость
31 мая 2017, 09:11
Не кипишуем, работ на 30 млн. осталось, а это копейки с учетом вложенного
Гость
31 мая 2017, 11:33
Обычно все на эти копейки в итоге и забивают) Красный кирпичный дом на против торгового центра тому в подтверждение... Подъезды без отделки, состояние заброшенного дома, даже лестницы строительные и стены без штукатурки, но пару квартир живут
Гость
31 мая 2017, 17:27
Слышали, народ: не кипишуйте! Несите ему еще 30ку!
Гость
30 мая 2017, 23:07
Спасибо ООО "ИГ Пионер" за качественное и быстрое строительство так нужного нам всем высотного дома. Благодаря вашим стараниям, город становится всё более красивым и устроенным.
Гость
30 мая 2017, 19:33
Да вы сами виноваты...бежите даете денег на строящееся жилье.В нашей то стране, в нашем то городе,где все строители постоянно обманывают со сдачей домов!!А теперь сидите и молчите в трубочку, все хотите подешевле и на хал--у.
31 мая 2017, 08:06
Легион всегда строит качественно и в срок, кстати строит на свои, у них даже на пике кризиса в 2008 когда все задерживали - они сдавали досрочно - посмотрите их рейтинг и историю ввода жилья. Искренние уважение!
Гость
31 мая 2017, 09:16
31 мая 2017, 08:06
Легион всегда строит качественно и в срок, кстати строит на свои, у них даже на пике кризиса в 2008 когда все задерживали - они сдавали досрочно - посмотрите их рейтинг и историю ввода жилья. Искренние уважение!
У легиона всё свое, он подрядчиков не нанимает, БРУ - своя, лаборатория-своя, итд. он по сравнению с другими застройщиками - Макдональдс, а остальные- шаурмячные
Гость
30 мая 2017, 21:03
Только Легион!
Гость
31 мая 2017, 08:27
Согласен: Легион - образец и строительства и эксплуатации.
Гость
6 июня 2017, 18:09
Гость
31 мая 2017, 08:27
Согласен: Легион - образец и строительства и эксплуатации.
Вот только в Ньютоне перемудрили с инженерными системами (вентиляция/ отопление)
Гость
30 мая 2017, 18:59
Это дом по Комсомольскому в районе 8 микрорайона?
Гость
30 мая 2017, 21:18
Да. Нашли же место, куда вертикальный ДВОРЕЦ засунуть....
Гость
31 мая 2017, 16:36
Я отделочникам тоже с войной деньги отдаю, расценки дикие, а качества никакого. Удивительно почему при таких расценках у вас нет мерседесов.
Гость
5 июня 2017, 19:49
Сегодня в картотеке арбитражных дел появился иск МРСК Урала к ООО "Перспектива"- застройщику Король-П на 16,3 млн. руб. Дольщики не кипишуйте.