RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

734мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На оживлённом перекрёстке в центре Челябинска столкнулись иномарка, троллейбус и фура

30 мая 2017, 09:39
Гость
30 мая 2017, 10:02
Что фура делает в центре города? Или всё- уже деревня?)))
Гость
30 мая 2017, 10:57
Там заезд на погрузку "Союзпищепром" другого заезда нет. Фурам явно удобней грузиться за городом. и не по своей воле они ездят по оживленным улицам города, где так и наровят залезть под прицеп "опытные" водители легковушек, которые даже не предполагают какой радиус поворота у 15 метровой машины, а вдруг успеют проскользнуть.... Все предприятия за город... и будем всем счастье.
Гость
30 мая 2017, 11:19
Иногда выгоднее доставить груз фурой, чем его тащить в одно место несколькими газелями. В том числе и вам это выгодно - как минимум меньше машин в городе.
Гость
30 мая 2017, 11:31
Гость
30 мая 2017, 11:19
Иногда выгоднее доставить груз фурой, чем его тащить в одно место несколькими газелями. В том числе и вам это выгодно - как минимум меньше машин в городе.
Нам это не выгодно, а если кто то экономит на доставке, то это совсем другое
Гость
30 мая 2017, 10:06
какой иди.т разрешил фурам и другим длинномерам беспрепятственно ездить по городу???
Гость
30 мая 2017, 10:46
Где хотим там и ездим
Гость
30 мая 2017, 11:13
Зажирели? Вам продукты вовремя привозят, товары разные в центры доставки... или они пешком должны ходить. Ездить научитесь по правилам, умники. Трамваи вам мешают, троллейбусы тоже, фуры пускать нельзя. Одни вы будете поперек полос по дорогам мчаться (до первого столба)
Гость
30 мая 2017, 11:20
Как видите им создают препятствия ))) И кстати да, по специальному разрешению вьезд фур в город разрешен.
Кого пугает штраф 500 руб за проезд под знак "Движение грузовых свыше 3,5 тонн запрещено ".
Гость
30 мая 2017, 10:39
При необходимости, пдд разрешают въезжать под знак.
Гость
30 мая 2017, 11:02
Гость
30 мая 2017, 10:39
При необходимости, пдд разрешают въезжать под знак.
Ну да, там же ценный груз.
Гость
30 мая 2017, 12:18
Гость
30 мая 2017, 11:02
Ну да, там же ценный груз.
Вы знаете какой там груз? Ничоси!
Гость
30 мая 2017, 10:08
Девушка скорее всего залезла под них. Два длиномера в поворот входили, а она это не учла!
Гость
30 мая 2017, 10:54
А их в зеркала учили смотреть? И понимать, что они своей массой любую легковушку подмять могут. Траллы постоянно прут, не глядя. Тупо начинают полосу менять даже не убедившись, уступают им дорогу или нет. Видно же, что водители тупо смотрят прямо, но никак не в зеркала на проезжающие мимо легковые.
Гость
30 мая 2017, 12:22
Гость
30 мая 2017, 10:54
А их в зеркала учили смотреть? И понимать, что они своей массой любую легковушку подмять могут. Траллы постоянно прут, не глядя. Тупо начинают полосу менять даже не убедившись, уступают им дорогу или нет. Видно же, что водители тупо смотрят прямо, но никак не в зеркала на проезжающие мимо легковые.
Т.е. вы полагаете, что водитель еще и должен видеть куда смотрит очередной "водятел"? Афигеть! Во до чего телепатия дошла )))
Гость
30 мая 2017, 13:10
Гость
30 мая 2017, 12:22
Т.е. вы полагаете, что водитель еще и должен видеть куда смотрит очередной "водятел"? Афигеть! Во до чего телепатия дошла )))
Мимо троллейбуса, когда едешь, голову подними и глянь в его же зеркало, куда тетя в тралле за баранкой пялится. Точно не в зеркала. Она же на большом троллейбусе. У него и железо покрепче. А то, что уступать им должны только при выезде с остановки на их же крайнюю полосу - это их не волнует. Прут везде напролом.
Гость
30 мая 2017, 11:12
Во дают! Как будто без них букв Г по городу мало.
Гость
30 мая 2017, 12:17
зовите Э Нигматуллина, растаскивать
Гость
30 мая 2017, 10:44
баба на кредитном фукасе виновата((
Гость
30 мая 2017, 10:52
Точно знаешь, что на кредитном? Точно знаешь, что виновата? А фура не виновата, что в центре города оказалась? Что в зеркала не смотрят ни водители троллейбусов, ни водители фур? Они вообще не считают, что на дороге кроме них кто-то есть. Особенно те, кто ниже их, т.е. все легковые авто.
Гость
30 мая 2017, 10:55
Сначала фура и форд. Потом уже троллейбус пытался их объехат
Гость
30 мая 2017, 12:25
Гость
30 мая 2017, 10:52
Точно знаешь, что на кредитном? Точно знаешь, что виновата? А фура не виновата, что в центре города оказалась? Что в зеркала не смотрят ни водители троллейбусов, ни водители фур? Они вообще не считают, что на дороге кроме них кто-то есть. Особенно те, кто ниже их, т.е. все легковые авто.
А что, разве нарушение, что фура по разрешению оказалась в центре города? ПДД видал? И вы таки наивно полагаете, что все водители легковых смотрят в зеркала? Смею вас заверить - далеко не все.
Гость
30 мая 2017, 11:22
Дева наверное впервые в жизни увидела фуру вживую. До этого только на картинках в автошколе. Испужалась и перепутала педали. Все так и было.
Гость
30 мая 2017, 12:17
Гуглите- "Мама, меня фура убила"
Гость
30 мая 2017, 13:31
прям распирает любопытство, кто в итоге то виноват ?
Гость
30 мая 2017, 14:51
Как обычно - все, кроме меня )
Гость
30 мая 2017, 13:52
Могу ошибаться, но первое фото по-моему ни фига ни с пересечения Труда и Энгельса.
Конечно не оттуда. Какое было такое и прилепили.
Гость
31 мая 2017, 09:40
Смешались в кучу кони, люди ! Деревня она и есть деревня.