RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Когда коллег повышают по службе, расстраиваются 18% челябинцев

30 мая 2017, 11:18
Гость
30 мая 2017, 11:57
Меня - челябинца огорчает продвижение по службе местных чиновников без чести , без совести и без ума! Карьерная лестница коллег меня не заботит.
Гость
30 мая 2017, 11:37
Этим "аналитикам" больше не чем заняться? Выдумывают какие-то проблемы, что бы оправдать свою нужность и получать зарплату. БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Гость
30 мая 2017, 12:08
Это просто опрос был на сайте 74.ру, не волнуйтесь, зарплату из вашего кармана никто не получает!)))))))
Гость
30 мая 2017, 11:38
а за чей счет получают эти люди зарплату? Кто кормит это стадо аналитиков?
Гость
30 мая 2017, 11:55
Если достойный человек идёт на повышение, за него можно только порадоваться. Однако если, как у нас обычно бывает, повышают стукача, пополиза, родственников и друзей начальника, а достойных работников при этом понижают, в том числе и в зарплате, то естественно, что люди расстраиваются.
Гость
30 мая 2017, 14:01
Лично меня радует, когда кто-нибудь достигает уровня дзен. То есть, чтобы вообще не работать. Тоже так хочу...
30 мая 2017, 14:59
Правильно, работа от слова "раб" - у меня многие знакомые вообще не работают, кто-то живёт на доходы от вкладов, кто-то на доходы от облигаций, кто-то недвижимость в аренду сдаёт.. Приходишь на работу устраиваться, там либо зар. плата маленькая, либо работа 6 дней в неделю по 14 часов в сутки.. ..о трудовом кодексе никто и не слышал.. ..и зачем мне такая работа? Я лучше дома буду сидеть, сериалы смотреть, да в игры играть, чем пахать на дядю, который мне такие условия рабства предлагает..
Гость
30 мая 2017, 11:52
Завидовать продвижению коллег - гиблое дело. Любое повышение по службе - дополнительные обязанности, меньше свободного времени, больше начальников и прочие удовольствия от производственного "секса". Работать нужно не напрягаясь, в удовольствие, имея много свободного времени для себя. Памятник вам, работникам на жирного дядьку, никто не поставит, а жизнь мимо пройдет.
Гость
30 мая 2017, 13:50
А Вы кто по профессии, простите? Я кроме фермера или удаленного айтишника ничего представить не могу с таким описанием.
Гость
30 мая 2017, 11:47
Повышения довольно редки и в основном линейного плана. Хорошо, если работник это заслужил своим трудом. Обидно, когда люди, разочаровавшись, покидают компании, а на их места берут на бОльшие деньги неопытных новичков.
Гость
30 мая 2017, 14:56
Работаю лепщицей пельменей. Очень было обидно, когда мою коллегу хитрую татарку Айгульку повысили до начальницы мясорубочного цеха... И все это из за того, что она стала класть больше хлеба в фарш и искусственно увеличила производительность...
Гость
30 мая 2017, 16:29
Галочка, присоединяйся, вместе мы догоним и перегоним Америку
Гость
30 мая 2017, 16:41
Ты, Галина, врёшь. Хлеб в котлеты и пельмени сто лет уж никто не кладёт, используют сою, мехобвалку и прочие дешёвые вещи.