10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

Ямы шириной во всю проезжую часть: жители ЧМЗ жалуются на разбитую дорогу

Водители опасаются передвигаться по улице Краснооктябрьская.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
31 мая 2017 в 14:17

Очередная "ничейная" дорога. Как доходит дело до восстановления/ремонта чего либо без последующего извлечения 10-кратной прибыли- сразу объект становится бесхозным.

Гостья
31 мая 2017 в 14:20

Таких фоток могу накидать много, только по пути в садик, а этот пусть составляет 7 минут по времени

Гость
31 мая 2017 в 14:27

да весь город в дырах,на любой улице одно и тоже.
Юревича ещё матерят,с ним хоть какое то время поездили нормально,а эти двое вообще не чего не делают город в колхоз превратили.

С чмз
31 мая 2017 в 14:39

Ямы глубиной до 50 см? Местный житель Артем не преувеличивает часом?

Гость
31 мая 2017 в 14:43

Они только деньги все хорошо собирают,а как нести за что-то ответственность ,так начинается перекатывание бочки!

АвторИтить (с)
31 мая 2017 в 14:49

С половины города асфальт срезали..
Срезали и увезли в Москву..

Гость
31 мая 2017 в 15:02

Гнать в шею таких градоначальников надо. Всю инфраструктуру развалили, ни одной нормальной дороги не осталось, я уже не говорю про разметку. Видимо для них это нормальное состояние

Живу на Мира.
31 мая 2017 в 15:06

Не самая великая улица. Так, проезд во дворы. Гонять не будете.

Гость
31 мая 2017 в 15:15

На ЧМЗ улица Часовая длиной 300 метров, 3 год вся в ямах, хотя на этой улице расположены садик, школа, налоговая.

31 мая 2017 в 15:21

во всем городе так а власти считают это нормально!жаловатся толку нет!!!!!

Гость
31 мая 2017 в 15:21

Это еще нормально, вот вы по Молодогвардейцев от пр.Победы до пр.Комсомольского прокатитесь, вот где фронтовая дорога. Юревич конечно не сахар был, но при нем никогда колеса не пробивал. Зато теперь вторая весна- второе колесо на выброс. На дороге не рысачу, резина почти новая.

Житель
31 мая 2017 в 15:24

Мы говорит только уборкой занимаемся, дак она эта улица и не убрана, и зимой никогда не чищена.

Гость
31 мая 2017 в 15:25

У них возле администрации района дороги ничем не лучше, дак о чём тут говорить. Какой мэр такие и главы районов, какие главы такие и дороги.

Ненавидящий тефтели
31 мая 2017 в 15:26

научились районы у мэра видимо, тот тоже ни за что не отвечает он сам сказал что он с депутатами за всё отвечает,а это значит что ни за что.

Гость
31 мая 2017 в 15:36

И это ямы??? Зажрались господа, зажрались... Такие ямы есть на АБСОЛЮТНО всех дорогах...

Гость
31 мая 2017 в 15:41

Срок службы дорожной революции проведенной Юревичем вышел. Начинаются цветочки!

Гость
31 мая 2017 в 15:59

Прикольно целая улица ничья, а можно мне её взять в аренду отремонтировать и поставить шлагбаумы, а потом брать деньги за въезд? Только один вопрос с кем договор аренды заключать ведь улица ничья. Или если я её отремонтирую то сразу найдётся хозяин?

Житель
31 мая 2017 в 16:00

Интересно ,а много в Челябинске ещё ничейных улиц?

Гость
31 мая 2017 в 16:01

Спасибо редакция что помогли разобраться в этом непростом вопросе теперь жители улицы знают что она ничья и что ремонтировать её никто никогда не будет.

Гость
31 мая 2017 в 16:02

Про ямы это банально. А вот про разметку в городе, а вернее за её отсутствие, кто ответит?!

ЧМЗ
31 мая 2017 в 16:04

Странно ,если ничейная улица зачем там тогда ЧКТС после своих регулярных раскопок в одном и том же месте, обратно всё закапывают и кладут асфальт. Ведь раз улица ничья то и проверять никто не будет.

Гость
31 мая 2017 в 16:08

Покажите эти фотки мэру он ведь по фотографиям в последнее время работает.

31 мая 2017 в 16:14

2-я Павелецкая еще хуже, причем ВСЯ!!!
Мост на коксохиме вообще в хлам

Гость
31 мая 2017 в 16:30

Краснооктябрьская? Там 5 машин за час если проедут, и то хорошо. 4-5 ям на почти 500 метровой улице. Вот за Румянцева надо переживать, центральная артерия района а состояние просто ужасное. Это оч оч мягко сказано. Снимать весь асфальт от цк и до 60 лет октября и перестелать новым

Гость
31 мая 2017 в 16:42

"Неплохая" альтернатива "лежачим полицейским". Вот так глядишь, и будет соблюдаться скоростной режим автомобилистами.

Гость
31 мая 2017 в 16:43

У нас в Першино в прошлом году отремонтировали называется улицу Мартеновскую ,даже отчитались, что сделали ремонт,засыпали просто ,а вовремя дождя вся эта засыпка,ушла вместе с ручьями . Машины скорой помощи как застревали в грязи так и продолжают вязнуть в лужах.Администрация района обратите внимание на дороги по улице Доменной около мечете ,там после дождя и аварий на водоводе , можно смело пускаться в плавь. Просьба очистите канаву около мечете куда должна стекаться вода после дождя .

Гость
31 мая 2017 в 16:52

Кресло туда не пробовали ставить?

Гость
31 мая 2017 в 18:28

Что-бы не оставить подвеску, на мосту на коксохиме, машины начинают выезжать на встречку. Пока беда не случится,делать никто ничегоне будет.

Гость
31 мая 2017 в 18:28

Что-бы не оставить подвеску, на мосту на коксохиме, машины начинают выезжать на встречку. Пока беда не случится,делать никто ничегоне будет.

Гость
31 мая 2017 в 18:58

Вьезд в мед городок весь в ямах. Пациенты на скорой подпрыгивают в салоне. Позор властям.

гость
31 мая 2017 в 21:27

улицу Электростальскую исковыряли, латка на латке, нет переходов у детского центра Данко и магазина Спар, ждем несчастного случая. Такого бардака еще не было, а мы еще куда-то лезем кого-то приглашаем, а в своем городе навести порядок не можем, потому что у руля стоят чужаки!

Житель ЧМЗ
1 июн 2017 в 00:47

Это еще вы Трудовую не видели...

Вицын