RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

4 м/c,

ю-з.

743мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Влияние толпы: в полиции рассказали, как работали с детьми на скандальном холифесте

31 мая 2017, 13:43
Гость
31 мая 2017, 14:41
Кричавшего АУЕ на показательную порку на площади Революции отцом! Вот тогда эффект будет 100%!!!! Ну что папаша, готов всыпать своему отпрыску ремня публично? Или такой же, как он?
Гость
31 мая 2017, 15:21
Что за бред, откуда вы этот берете, всё было нормально пока полиционеры не въехали в толпу детей, чуть не травмировали. Полный беспредел.
Гость
31 мая 2017, 15:23
Когда мне приводить своего непослушного сынишку на показательную порку на площадь Революции? Вы один (а) смотреть придете или бабушку свою приведете?
Гость
3 июня 2017, 11:31
Гость
31 мая 2017, 15:23
Когда мне приводить своего непослушного сынишку на показательную порку на площадь Революции? Вы один (а) смотреть придете или бабушку свою приведете?
На телефон снимите, этогг хватит.
Гость
31 мая 2017, 13:50
Ремня не хватает !!и точка!!И надо вовлекать лучше в спорт !! Построили бы аква парк там бы молодежь и теряла силы в плаванье да в спорте!!
Гость
31 мая 2017, 14:19
Вместо аква-парка развели тут на сайте ква-ква-парк)) а вообще на эту новость есть отличная песня группы Дискотека Авария "заколебал ты!"
Гость
31 мая 2017, 14:28
Спорт понятное дело, что лучше этих обезьянних праздников. Проблема в том, что в спорте определенные качества нужны, а тут достаточно тупо орать и вести себя, как обезьяна. На самом деле лучше бы для молодежи спортивные мероприятия устраивали, чем "ЭТО".
Гость
31 мая 2017, 14:57
работать с детьми надо, выдержано и вдумчиво. была история еще в СССР. пошел молодой человек, но уже КМС по боксу, по приглашению на культурное и достойное мероприятие. а попал на 10 лет строгача, в той компании и на той встрече благодаря руке своей твердой и навыкам боксерским на тот свет помог кому-то отправиться. разумеется ненамеренно
Гость
31 мая 2017, 14:01
Ну началось, детские сопли - не хотел, влияние толпы... Штраф впаять родителям, чтобы до деток быстрее дошли иллюзии безнаказанности.
Гость
31 мая 2017, 15:40
Да до деток давно дошло при каком режиме мы живем
Гость
31 мая 2017, 17:52
Гость
31 мая 2017, 15:40
Да до деток давно дошло при каком режиме мы живем
При каком? Иди к ЕГЭ готовься, гроза режима.
Гость
31 мая 2017, 18:14
До власти, попов и легавых уже дошли иллюзии безнаказанности. Но это только иллюзии...
Гость
31 мая 2017, 14:17
А будь хоть у одного подростка в руках кроссовки или резиновая уточка, то все подростки бы до сих пор сидели в СИЗО. И организаторы вместе с ними.
Гость
31 мая 2017, 15:12
Комнатные борцы с режимом совсем с ума посходили...
Гость
31 мая 2017, 18:18
Так это и есть подготовка к 12-му. Согнали в кучу, спровоцировали. Дальше дело техники, вычислять, опрашивать, на каждого досье, фотка, отпечатки, "приостановленное" дельце. И облавы на выпускников из той же оперы...
Гость
31 мая 2017, 19:56
Гость
31 мая 2017, 18:18
Так это и есть подготовка к 12-му. Согнали в кучу, спровоцировали. Дальше дело техники, вычислять, опрашивать, на каждого досье, фотка, отпечатки, "приостановленное" дельце. И облавы на выпускников из той же оперы...
Да кто их туда сгонял?
Гость
31 мая 2017, 15:14
Раньше в моей молодости такие беспорядки разгоняли дубинками да отбитыми почками а щас что ты слова не скажи жаловатся будут во все инстанции!Чувствуя свою безнаказаность!!!!
Гость
31 мая 2017, 15:35
Это в какой такой молодости, в марте.
Гость
31 мая 2017, 15:51
Лева а сколько тебе лет, что чушь такую несешь?
Гость
31 мая 2017, 14:00
Может в следующий раз подумают, прежде чем указывать гражданам, что праздновать и что не праздновать.
Гость
31 мая 2017, 14:53
А это что за праздник, и откуда он у нас взялся, просветите? Не поддерживаю попов с их кадилами, но здесь тоже никакого позитива для неокрепших умов не вижу. Что хорошего в тупом быдляцком беспределе?
Гость
31 мая 2017, 15:14
Гость
31 мая 2017, 14:53
А это что за праздник, и откуда он у нас взялся, просветите? Не поддерживаю попов с их кадилами, но здесь тоже никакого позитива для неокрепших умов не вижу. Что хорошего в тупом быдляцком беспределе?
Может хватит запрещать, без вас разберёмся какие праздники отмечать
Гость
31 мая 2017, 15:33
Гость
31 мая 2017, 15:14
Может хватит запрещать, без вас разберёмся какие праздники отмечать
Что именно празднуем, господа?
Гость
31 мая 2017, 13:50
Заказуха от РПЦ
Гость
31 мая 2017, 14:38
Ты задрал уже со своей заказухой. Только твоё нытьё и слышно на всех темах про краски. Бухать и беспределить РПЦ заставляет?
Гость
31 мая 2017, 15:11
Гость
31 мая 2017, 14:38
Ты задрал уже со своей заказухой. Только твоё нытьё и слышно на всех темах про краски. Бухать и беспределить РПЦ заставляет?
Сколько заплатили?
Гость
31 мая 2017, 15:31
Приди в себя. С таким стадом никто не сможет договориться.
Гость
31 мая 2017, 21:26
" Спасибо " епархии...Молодёжь повзрослеет, будет, что вспомнить...
Гость
2 июня 2017, 17:34
Тамада хорощий и конкурсы интересные
31 мая 2017, 16:18
Что это было? Репетиция майдана?
Гость
31 мая 2017, 16:37
И при чем здесь майдан? Вы совсем на Украине помешались?
Гость
31 мая 2017, 17:15
На майдане всё было осмысленно. А у вас - нет.
Гость
2 июня 2017, 16:46
Репетиция выпускного в неблагополучном районе
Гость
31 мая 2017, 14:59
А зачем полиция приезжала? Был вызов? Я вызывал полицию к себе домой (норкаши ломились перепутав квартиру) полиция приехала через 3 часа (в три часа утра) , когда те, кто ломился сами ушли. Еще час писал объяснение полицейскому. А тут сами приехали на чужой праздник.
Гость
31 мая 2017, 16:22
Ну их то РПЦ вызвало, куда нам простым гражданам
Гость
31 мая 2017, 17:11
Ээээ... Чадо... Для ООП была милиция там!!!
Гость
31 мая 2017, 17:52
Гость
31 мая 2017, 17:11
Ээээ... Чадо... Для ООП была милиция там!!!
Не в ауле же
Гость
31 мая 2017, 14:00
Это гениально: "Задача сотрудников полиции была не спровоцировать дальнейшие групповые нарушения общественного порядка и хулиганские акции.." Т.е. задерживать правонарушителей - это не задача полиции. И правильно, а то эти правонарушители как разойдутся, так и насовершают хулиганских акций. Надо с ними переговоры вести лучше, ага.
Гость
31 мая 2017, 17:41
Сами же потом орали бы, что задержали дитятку злые дяди полицейские, все вам не так.
Гость
31 мая 2017, 18:30
Так правонарушения начались, когда полицаи появились, следовательно, им вообще вмешиваться не следовало, веселилась себе молодежь, бросалась красками.
Гость
31 мая 2017, 19:12
Проходили мимо как раз в момент объявления об отмене мероприятия. Полиция была корректна? да я вас умоляю!!!! Они и спровоцировали все это. Взрослые мужики,с собаками общались с пацанами как с бичами. Результат получили.
Гость
2 июня 2017, 17:35
Пацаны и вели себя как бичи. Результат получили.
Гость
31 мая 2017, 19:30
Наказать и родителей и детей , чтобы в следующий раз думали своей головой , а не шли на поводу у стадного инстинкта . А то сегодня ,, Все кричали - я кричал " , а завтра ,, Все убивали - я убивал ". Родители выложат кругленькую сумму , может в следующий раз подумают , стоит ли это того .
Гость
31 мая 2017, 14:19
А не епархия ли провокацию устроила? А что, для достижения своих целей любые средства хороши.
Гость
31 мая 2017, 15:42
Не тому богу они теперь служат
Гость
31 мая 2017, 18:33
Именно она. Ещё древние говорили: ищи, кому выгодно, а кроме епархии и режима, который она представляет, провокации на таких мероприятиях выгоды никому не несут.
Гость
2 июня 2017, 17:32
Гость
31 мая 2017, 18:33
Именно она. Ещё древние говорили: ищи, кому выгодно, а кроме епархии и режима, который она представляет, провокации на таких мероприятиях выгоды никому не несут.
Логично. Если люди мажуо себя краской и матерятся, то это тоже кому-нибужь выгодно.
Гость
31 мая 2017, 14:35
Это поколение уже не спасти...
Гость
31 мая 2017, 15:18
Это ваше не спасти, погрязло в телеелевидиние
Гость
31 мая 2017, 16:31
Гость
31 мая 2017, 15:18
Это ваше не спасти, погрязло в телеелевидиние
Это про маму с папой?
Гость
31 мая 2017, 17:54
Гость
31 мая 2017, 16:31
Это про маму с папой?
Тсс, не подставляй школяра, а то щас родители прочитают его коммент и денег на завтрак не дадут.
Гость
31 мая 2017, 14:08
Тупое поколение...
Гость
31 мая 2017, 17:30
В зеркало давно смотрел?
Гость
31 мая 2017, 14:19
Однозначно нужно запрещать подобные мероприятия. Вы посмотрите как они сдавали ЕГЭ по русскому.
Гость
31 мая 2017, 15:17
Да вас нужно запрещать, в голове только больное егэ
Гость
31 мая 2017, 15:57
Себя запрети!!!!!
Гость
31 мая 2017, 16:07
И при чем здесь егэ по русскому?
Гость
31 мая 2017, 16:22
Что за дети, что знают эту аббревиатуру, ауе. Мне пришлось гуглить это слово, а мне 49 лет ))) Считаю, что задержанным надо штраф припаять, что-бы не повадно было. А может и посидеть в кпз было бы полезно, чтобы не понаслышке узнали про термины, которые кричат. Красками кидать это одно, а кричать всякую ерунду и пинать казенное имущество - это совсем другое.
Гость
31 мая 2017, 18:30
Ну ты в свое время другие аббревиатуры знал, типа ЛХВС или "не верь не бойся не проси". Как по другому? Пол страны сидело, пол страны охраняло. Что ты тут святого включаешь? А гуглить тебе еще много чего придется, хорошо что к 49 тяга к знаниям не прошла.
Гость
31 мая 2017, 19:08
Гость
31 мая 2017, 18:30
Ну ты в свое время другие аббревиатуры знал, типа ЛХВС или "не верь не бойся не проси". Как по другому? Пол страны сидело, пол страны охраняло. Что ты тут святого включаешь? А гуглить тебе еще много чего придется, хорошо что к 49 тяга к знаниям не прошла.
И ты конечно из той половины, что сидела, так?
Гость
31 мая 2017, 20:10
Гость
31 мая 2017, 19:08
И ты конечно из той половины, что сидела, так?
Я из той малочисленной части, кто за всем этим наблюдал. И сейчас наблюдаю и ржунемагу...
Гость
31 мая 2017, 14:09
Да там поди, епархия сама и наняла недоростков-ауешников, чтобы фестиваль дискредитировать!
Гость
31 мая 2017, 18:29
Зачинщиков скорее всего и правда наняли, а остальные уж так, за компанию.
Гость
2 июня 2017, 18:08
И краски купила и раздала!
Гость
31 мая 2017, 14:40
Дожили, школоту не трогают, машину они пинать начали, фигасе, ноги поломать за такое! Где машины с брандспойтами, смыть их надо было и всё, делов то...
Гость
31 мая 2017, 15:44
Так вам нужно в бюро ненужных советов, а вы тут пишите
Гость
31 мая 2017, 13:59
Ну правильно, сначала надрюкали, натаскали общество на полицию, полицию - на общество, теперь такие инциденты будут все чаще и чаще.
Гость
31 мая 2017, 14:16
Молодцы полиция! А карточки то банковские успели подрезать у "хулиганов"?
Гость
31 мая 2017, 15:02
Подрезали
Гость
31 мая 2017, 15:04
откуда у гопоты карточки?
Гость
31 мая 2017, 15:16
Гость
31 мая 2017, 15:02
Подрезали
Полиция тогда при деньгах, довольные
Гость
31 мая 2017, 14:20
Ну и правильно сделали, что не стали развивать этот конфликт с подростками, проявили терпение к "детишкам". Типа это не те пятна на мундире, за которые надо мстить судьбами подростков. Как-то даже больше доверия к нашей полиции теперь, по крайней мере у меня.
Гость
31 мая 2017, 14:56
Конечно же - это нарушение общественного порядка - прийти на фестиваль красок Холи и - о, ужас! - кидаться там красками!
Гость
31 мая 2017, 15:24
Хороший праздник, весёлый, но тут приехали нарушители и всё испортили, чуть детей не задавили на своих драндулетах
Гость
31 мая 2017, 16:08
НУЖНО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ВЕДЬ НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ ПОЛЕЗНОГО!!!!111
Гость
31 мая 2017, 18:20
Гость
31 мая 2017, 16:08
НУЖНО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ВЕДЬ НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ ПОЛЕЗНОГО!!!!111
Капс у ватника запал?
Гость
31 мая 2017, 16:03
Такие детки могут привезти к "цветной " революции....
Гость
31 мая 2017, 14:23
Стадное чувство сработало у детишек. Все закричали и я закричал. А если бы все за ножи взялись, то видимо, и они бы схватились. Чему только этих малышей дома и в школе учат. Своими мозгами жить надо, тем более детки не такие уж и маленькие, а ни на "всех" смотреть. И ха этим поколение наше будущее, даже страшно становится, что из них дальше получится.
Гость
31 мая 2017, 15:09
это же "сволочи" только с айфонами
Гость
31 мая 2017, 15:47
А завидовать не хорошо, купи себе сам айфон
Гость
31 мая 2017, 15:21
"Пострадали сотрудники полиции"... в результате чего, если не было никаких контактов? "Пытались не спровоцировать" и поэтому заехали в толпу... а просто постоять недалеко и проконтролировать?! Побесятся и разойдутся.
Гость
31 мая 2017, 18:25
Была задача спровоцировать, а сейчас задача под этим надуманным предлогом произвести "перепись" молодежи к 12-му. Облавы на выпускников, из этого же ряда. Ничего нового в легавых мозгах не появляется, это вы расслабились.
Гость
31 мая 2017, 15:12
Такими детьми можно только гордиться. Этих уже не загонишь на какой-нибудь подконвойный "антиГОК" со шмоном на входе.
Гость
31 мая 2017, 15:24
Вы не знаете современных детей, они за копейку маму родную...
Гость
31 мая 2017, 15:25
Чё, сразу на зону?
Гость
31 мая 2017, 17:56
Гость
31 мая 2017, 15:24
Вы не знаете современных детей, они за копейку маму родную...
я предполагаю, что если вы не дописали слово "продадут", то предполагаете там более серьезное слово?
Гость
31 мая 2017, 15:37
А,у молодежи одни запреты ,на митинг нельзя ,выпить шампанского на выпускном нельзя ,в интернет нельзя ,да еще епархия со своими наставлениями и обидами к чувствам верующих,а по факту росгвардия сама спровоцировала этот инцидент, для чего вьезжать в толпу людей на машине ,ну стояла молодежь ,веселилась ,кидалась красками в друг друга и что ,кто от этого пострадал.В Европе, в одном городе ,все жители ,кидают друг в друга помидорами ,праздник у них такой,повеселились да разошлись.
Гость
31 мая 2017, 16:26
Вырасти и все будет можно.
Гость
31 мая 2017, 16:37
Гость
31 мая 2017, 16:26
Вырасти и все будет можно.
У нас что, до 18 где-то прописано ограничение на участие в массовых мероприятиях? Ты нормальный вообще?
Гость
31 мая 2017, 14:53
потерянное поколение.....
Гость
31 мая 2017, 15:46
Это вы потерянное поколение, страну прос...и
Гость
31 мая 2017, 20:02
Детишек натравливают на полицию? В соседней стране детишки коктейль Молотова разливали...
Гость
31 мая 2017, 20:31
Малолетних подонков публично выпороть, родителей штрафануть ! И не надо устраивать подобные "праздники" оболванивания людей !!!!!
Гость
31 мая 2017, 23:06
стадо наивного полиграфа брызгалось зеленкой и размахивало книжкой ("бездоказательной")...