29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
31 мая 2017 в 13:03

нужно вообще всю эту сеть алкашную закрыть, достали уже...одно бухло на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:03

Руки прочь от Синькамаркета!

Гость
31 мая 2017 в 13:04

Молодец жительница дома, а то скоро ларьки во дворах будут ставить этого магазина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:09

Гнать поганой метлой и красных и белых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:15

Все не пьющие собрались.

ОТВЕТИТЬ
Беспричинный Магистр Йода
31 мая 2017 в 13:18

Война с ненавистными следствиями опять началася!

Гость
31 мая 2017 в 13:18

Интересно, кому Студенников дорогу перешёл? Столько исков в судах к КБ...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 13:19

конечно закрыть, в жилом доме алкомаркет. магазин должен быть в отдельно стоящем здании

Гость
31 мая 2017 в 13:22

У нас на 250 лет 15-а тоже бардак... Газели чуть ли не в подъезд заехать хотят, разгружаться! Ругаемся а толку!! Магазин то смешной а проблем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:22

Самая отвратительная сеть, где собираются алкаши, и все их магазины находятся в непосредственной близости школ, садиков, придомовых дворов, где алкаши отаварившись идут в песочницы, располагаются на детских качельках, у нас на детской площадке только клиенты из КрасногоБелого днюют и ночуют, куда обратиться что б закрыли эти забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:25

Интересно, почему окна жилого дома со двора мешают разгрузке, а с улицы нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:25

Ха-хах)) Да половину магазинов и не только КБ можно позакрывать по подобным нарушениям.

Гость
31 мая 2017 в 13:27

Зачем нужны такие санитарные нормы, если 90% помещений страны им не соответствуют? Я здесь не в защиту КБ. У меня вопрос, а как можно существовать (в соответствии с этими нормами) всем небольшим нежилым помещениям, если загрузка-выгрузка со стороны окон запрещена? Когда-нибудь уже закончится этот дебилизм в законах, нормах и правилах? Кто-нибудь из органов власти знает хотя бы один объект недвижимости в Челябинске, который бы соответствовал всем этим бесконечным нормам? Нет таких. Все идет к тому, что богатые владельцы больших ТРК через законы будут душить малый и средний бизнес, придумывая для них пандусы, пожарные сигнализации и т.д. и т.п. Вот есть по факту небольшое нежилое помещение, а завозить туда товар по нормам нельзя. Браво, это так по-русски!!!

ОТВЕТИТЬ
реклама
31 мая 2017 в 13:29

я не могу понять !!у нас все фасады в надлежащем виде ?у нас все согласовано с жильцами ?где закон ?Коммисионый ПОБЕДА так же в наглую лепит рекламу ????
Уважаемые депутаты вы лучше пролабировали закон о запрете продажи алкоголя в выходные всего вплоть до пива !!
Запретить в субботу и воскресения торговлю ,вот это было дело !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:38

В таком случае, проверьте как загружается товаром Магнит, по Комсомольскому пр.33, особенно как подъезжают фуры, перегораживают сначала все полосы движения по проспекту, а потом перекрывают полностью тротуар, для пешеходов. И все нормально, считает власть, она слепая ведь у нас.

Не закрывайте КиБ. там мороженки самые дешевые((((

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2017 в 13:44

Полностью поддерживаю, убрать все алкогольные магазины из жилых домов.

Гость
31 мая 2017 в 13:45

В советское время если в доме был винный магазин, то продать квартиру в таком доме или обменять было затруднительно. Никто не хотел жить рядом с алкашами. Считаю, что это правильно. Спиртное должно продаваться в отдельно стоящих магазинах или в больших супермаркетах в отдельном зале. Но никак не в жилом доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:45

Вот и началась война против человека который зарабатывает, как же плохо что кто то зарабатывает а я нет, ай я яй нельзя!!! Будем в суд подавать. А аптеки где в наглую наркотой банчат и игровые аппараты мы не троним - откатывают хорошо

Гость
31 мая 2017 в 13:46

Такие же магазины: один на ул. Суркова (перекр. с Батумской), два на Масленникова - только в одном вход с торца, но во всех трех разгрузочной площадки нет.

гость
31 мая 2017 в 13:51

этих магазинов в городе столько, ощущение что у нас люди только пьют, нашему государству нужны пьяное быдло и свиноматки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:56

все проблемы КБ от того что они не работают по франшизе. вот была бы у них франшиза на 5 магазинов в одни руки на одну лицензию и продавать только "нужным" людям. то продали бы они их главам администрации, начальнику районной полиции и жене прокурора, например, то у них вообще ни каких проблем не было бы.

Гость
31 мая 2017 в 14:01

Кому-то поперек горла КБ. Алкоголь в любом супермаркете можно купить, а вот на продукты первой необходимости КБ хорошие скидки делает. Здесь, конечно, богатеи собрались, зато для пенсионеров это плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 14:08

Я живу Барбюса 150 и у нас нет КБ, пристоен магазин, а вот алкашей хоть отбавляй даже два живут здесь несколько лет.Все происходит потому что в магазине есть отдел где продают фунфырики типа Боярышника.Когда не было КБ алкашей во дворах меньше не было, а Боярышник от которого эти людишки отправляются на тот свет в КБ не продают.

Уберите!
31 мая 2017 в 14:12

Комсомольский проспект 54 - КБ прямо в жилом доме (в пристрое к последнему подъезду)! Уберите! Весь двор в бутылках и все лавочки с пьяницами! А двор довольно большой, детей много гуляет. Что они видят?

Гость
31 мая 2017 в 14:24

В жилых домах разрешить только офисы распологать. Недолжны в жилых домах пивнушки и бары быть. Для тех кто хочет развлекаться отдельные развлекательные места надо отводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 14:30

Очередная бесполезная затея... Читаем постановление ФАС Волго-Вятского округа от 26.06.2013 по делу № А39-3043/2012 и решение Арбитражного суда Республики Мордовия от 25.09.2014 по делу № А39-2097/2014. Нас надули, все расходимся...

Гость
31 мая 2017 в 14:31

О как............хорошо...........как тогда они выгружаются по адресу 40 лет Победы,16 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 14:32

Этот закроют,в соседнем доме 2 откроют)

Гость
31 мая 2017 в 15:00

Глупо.. давить надо на то, что магазины согласно санпину должны быть оборудованы отдельной вентиляцией и канализацией.. чего наверняка нет в этой забегаловке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 15:51

И никто не говорит, что это тысячи рабочих мест, что это большие налоговые отчисления в наш регион. И никого никто туда не сильно не тащит. Народ сам идет, в очереди стоит, деньги свои несет. Кто против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 15:56

Так-то КБ практически все в жилых домах расположены. Большинство из них в цоколе да на первых этажах.

Фото пользователя
31 мая 2017 в 15:58

То есть надо полагать, что алкоголем в городе торгует только КБ? Вот как его магазины закроют - тут и наступит счастье!
Какие все-таки недалекие, эти наши обыватели....

Гость
31 мая 2017 в 16:04

Кошмарят бизнес.

Любитель тишины....
31 мая 2017 в 16:04

Надо собирать это пьянствующее быдло и отвозить навечно на общественные работы....

Гость
31 мая 2017 в 16:11

Терпеть не могу этот магазин, 100% палёнка............

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 16:27

"Настенное панно" - однако! Этак скоро мы алкашное дело в искусство превратим. Интересно, а деятельность этих алкомаркетов не оскорбляет чувства верующих - что-то ни одного протеста не слышала?

Гость
31 мая 2017 в 16:36

Прокуратуре пора бы обратить свое внимание на логистический центр КБ, что в п.Октябрьский. Полное беззаконие!!!! Дикая текучка кадров, не оплачиваемые больничные, отсутствие отпусков у работников и.т.д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мая 2017 в 17:00

КБ в другие регионы когда заходили коробками бабло привозили чтобы их запустили

Шляпыч
31 мая 2017 в 17:27

А я каждый день хожу в КБ и нефига не за бухлом. Там цены одыкватные на продукты! А вы закрыть. Дурочки сами же потом ныть будете что например те же самые яйца которые в кб по 37 вы покупаете по 70 в ваших пятерках и магнитах

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 17:56

Почитать комментарии-волосы дыбом.Надо закрыть все магазины,всех коммерсов по тюрьмам!!!!Даайте сядем на нефтяную иглу и останемся голодранцами)))Ненависть к предпринимателям создают чинуши,которые работают только ртом.Отвяжитесь от коммерсантов-они одни работают в России.А лучше сходите в полдиклинику-вспомните СОВДЕП!!!

Гость
31 мая 2017 в 19:13

Смешно читать, жительница одной из квартир пожаловалась, какая умная она, знает такие тонкости закона )) чей заказ ?

Гость
31 мая 2017 в 19:21

Был гринфлайт, теперь магнитстрой. Был КБ, а станет ТефКБ. Вот и за макфу взялись, отожмут и скоро дубмакфа будет. А КБ штрафовать надо за неуборку мусора и бутылок вокруг домов где они торгуют.

Гость
31 мая 2017 в 21:01

Я за сеть КБ, ассортимент магазина большой.Товар разделен по группам и ассортименту.Ассортимент магазина очень большой.А в магазине покупатель покупаем то что хочет.Спиртное можно купить везде и напиться пожеланию тоже может каждый.Ненравится магазин,пройдите мимо.В моем доме КБ и ничем не мешает,не беспокоит.Всегда у них покупателей много и товар дешёвый.Рядом пятёрочка и почему то у них покупателей очень мало.Продавцы всегда в КБ вежливые,приветливые.Банер магазина нам тоже не мешает.Даже закрыл всю нашу страшную домовую часть.Я и жильцы моего дома довольны и мы редко покупаем там спиртное,потому что есть другой ассортимент.Мы видим то ,что хотим видеть.

Гость
31 мая 2017 в 21:35

Пойду иск подавать в суд на эту алкошаражку тоже) готовьтесь.

Граф де Лафер
1 июн 2017 в 02:57

Графским напитками торгуют. Сам проверял.

Гость
1 июн 2017 в 13:27

А в Москве то они прижились или нет? Кто знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:50

Закрыть эти гадюшники давно пора. И спиртное с 14-00 до 19-00 продавать тем кто прошел фэйс контроль и паспорт контроль. Это та же наркота, только доступная

Елена
1 июн 2017 в 17:17

ул. Красного Урала 10.тоже не совсем уместно этот магазин.а через дом Школа.а во дворе садик и т.д. одни проблемы и машины уже досталиот мусорок одна грязь.за зиму продавили два колодца.сейчас один сделали.второй проваливается.

Гость
1 июн 2017 в 20:00

Какая молодец!!!правильно эти алкашки кб в каждом доме, возле школ,чтоб нафик они все выгорели!!!!народ спаивают и спаивают,и вот не надо тут писать люди сами виноваты,есть люди слабые и выпить у них в крови, а тут спустился на первый этаж взял бухло