RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вокруг недостроя на ЧТЗ, с которого упал подросток, установили забор

1 июня 2017, 10:54
Гость
1 июня 2017, 11:54
Это забор??????????????????????????????????????????
Гость
1 июня 2017, 12:40
Редакция 74 узнайте пожалуйста сколько млн было потрачено из бюджета Челябинска на этот забор из б/у материалов.
Гость
1 июня 2017, 11:17
Они бы ещё из москитной сетки забор сделали.
Гость
1 июня 2017, 11:09
Хоть десять заборов ставь, если мозгов нет, то всегда найдут возможность откуда-нибудь грохнуться.
Гость
1 июня 2017, 11:22
МОй родственник работал ответственным лицом в тепловых сетях. Когда копали ямы, чтобы поменять трубы, туда попал мальчишка и обварился, умер позже в больнице. Ограждения были, предупреждения, и т.д. - но что толку, если ребенку любопытно и он лезет поглазеть (сама помню, как маленькая лазила в эти ямы). Так этого родственника затаскали по прокуратурам, в итоге, кажется, условный срок получил. Увольнять не стали - очень хороший специалист, но нервы, как и репутацию уже не вернуть. То же самое было на строительных объектах: что-то не припомню, чтобы можно было так легко проникнуть куда-нибудь (проникали, конечно, но знали специальные лазейки). А сейчас стоят эти хабазины, у меня сердце замирает от ужаса, ведь это совершенно открыто - хочешь, лезь, всем пофиг. Сын недавно сознался, что лазили с друзьями, никто, ни одна душа не остановила их, хотя на том объекте даже охрана была.
Гость
1 июня 2017, 12:36
Ха, тефтелев забор.
Гость
1 июня 2017, 13:35
24 года не могут достроить пристройка к детской больнице! !! Этим сказано ВСЕ!!!
Гость
1 июня 2017, 11:58
А детишки и подписаться успели на табличке "опасной зоны" и даже дату поставили 27.05.17. Обделили детишечек. Учитесь дети, а не по развалинам шастайте!
Гость
1 июня 2017, 12:05
Когда и кого останавливал забор в нашей стране??? Олухи, недотепы.
Гость
1 июня 2017, 12:37
Каждый день к мэру приклеиваются новые клички, то кучи, то мешки, вчерась колодец, а сегодня тефтелев-забор. Потому как всё через одно место делается.
Гость
1 июня 2017, 12:36
Какой мэр такой и забор.
Гость
1 июня 2017, 12:39
Прокуратура ведь не сказала из чего забор должен быть, так то могли вообще из картона сделать.
Гость
1 июня 2017, 13:27
Детей своих занимать надо, чтобы не шастали по стройкам. Из роддома окна туда выходят, за время нахождения наблюдали как там с 7 утра дети лазить начинают уже каждодневно, а вечером подростки собираются! Ответственность на родителях полностью!
Гость
1 июня 2017, 21:12
Колючий забор надо сделать, как на зоне. Под напряжением. Тогда, точно не полезут.