Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора челябинского спортклуба «Конас» Олега Строгонова освободят от должности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
2 июн 2017 в 10:14

Давайте лучше уволим всех околоспортных чинуш - дармоедов, а нормальным людям дадим нормально работать !!!

Сноубол
2 июн 2017 в 10:17

Карате с этого года имеет статус олимпийского вида спорта. Отсюда: финансовые потоки на развитие, инфраструктуру, ставки тренерам и другое. Финансовые потоки должны распределяться новыми "надежными" руками. Строганов с подвала начинал на Пионерской. Ходил к нему первую секцию карате в городе. Нельзя таких людей просто так сливать. Не хорошо это. Не по христиански.

Опытный человек
2 июн 2017 в 10:00

Развалить легко, а строить тяжело. Развалят школу и адьёс!

Гость
2 июн 2017 в 10:14

Строганов Олег Иванович, заслуженный в спорте человек:
Мастер спорта СССР и России по каратэ. Чемпион СССР 1989 года (САВЕ, Алма-Ата), бронзовый призер чемпионатов СССР 1990 (Саратов), 1991 (Ростов-на-Дону) годов. Чемпион России 1991 года (Челябинск), бронзовым медалист в командных состязаниях 1995 года (Москва). Серебряный (1992) и бронзовый (1992,1993) призер Кубка Европы го дзюдю, а Сидоров А.Д., кто такой в спорте?

Гость
2 июн 2017 в 09:21

Наша власть до спорта добралась? Руки прочь от Строганова!

Гость
2 июн 2017 в 10:26

30 лет человек созидал... а теперь подвинься

иван
2 июн 2017 в 09:51

гости из ближнего зарубежья потихоньку выдавливают русских а чиновники им помогают

Гость
2 июн 2017 в 09:58

Магнитогорцы, уходите. По доброму. И этого своего заберите, вам же уже не светит. Вы только злите народ.

ветеран Каратэ
2 июн 2017 в 11:49

Знаю Олега с конца 1980-х годов. Вместе тренировались, приходилось встречаться на соревнованиях. Хороший человек, хороший спортсмен, хороший наставник!

каратист
2 июн 2017 в 11:52

занимался в Конасе в 1991-94 годах - лучшие годы моей жизни..... Занимались одни дети, никаких братков не было....Все усилия и мысли Олега Ивановича только о спорте и детях , ничего он за 30 лет себе не заработал . Характер непростой , но имеет право,потому что все всегда делал сам и с нуля !

челябинец
2 июн 2017 в 13:14

совсем уже чиновники стыд потеряли! очнитесь-это же не дороги и жкх ! это ДЕТИ ! у меня сын занимался 6 лет назад, ходил в Конас как домой....Олег и Татьяна многим ребятам заменили родителей - здесь и тренировки и поездки по стране и летний лагерь...

Гость
2 июн 2017 в 10:31

Очень жаль, действительно, хорошая школа, уже можно сказать была...

Гость
2 июн 2017 в 11:12

Кто-нибудь может пролить свет на скандал случившийся во время соревнований?

Челябинец
2 июн 2017 в 12:11

Человек внес большой вклад в развитии спорта как региона так и страны в целом, воспитал не одного чемпиона, потеряв из спорта такого человека это слишком большая цена, дешевле дать по рукам власти и отстранить не компетентных руководителей который зря штаны протирают у себя в кабинетах. Перед Строгановым необходимо извиниться и забыть про этот инцидент.

Иван
2 июн 2017 в 12:17

Как же это по Магнитогорскому разрушить все в одночасье что строилось десятками лет. Не ума, не души ничего нет у людей...

Гость
2 июн 2017 в 12:22

Мышление Единоросса складывается только к одному - украл, выпил в тюрьму....

Гость
2 июн 2017 в 14:56

Пожалуйста,не сдавайтесь.Ведь 30 лет это вся жизнь....Ваша жизнь.Здоровья Вам уважаемый и душевных сил.

отец каратиста
2 июн 2017 в 15:33

гостю 14-07 Вы про династии слышали ? это не Газпром , годы в душном подвале с сотнями шумных детей - это , по-вашему, lденежное место и вершина карьеры.... Чемпионы получают славу и награды ,а тренер в тени...

Гость
2 июн 2017 в 20:05

Олег Иванович очень порядочный человек.
А его увольнение это попытка свалить на него ответственность за созданную Сидоровым ситуацию.

Гость
2 июн 2017 в 20:28

А за, что увольнять Строганова??? Когда чиновники начнут нести личную ответственность за все свои поступки...??? тогда не будут появляться подписанные документы в день соревнований. Почему министр зная ситуацию , не сделал ничего , чтобы ее предотвратить...что он за руководитель раз у него в ведомстве такое происходит...а Строганова решили сделать паровозом, тем более его в городе не было...очень удачно.

Даши Улымшвили
2 июн 2017 в 12:26

Общался с Олегом Строгоновым в начале-середине 90-х. Он уже тогда был одержим "Конасом" и уже тогда воспитанники "Конаса" завоёвывали медали, прославляли Челябинск. Помню, с какой гордостью Олег показывал эти медали... И вот сейчас Олега хотят лишить дела всей его жизни, лишить его детища - клуба "Конас", который он и создал. Как вот такое можно понимать и до такого додуматься? И кто такой этот Сидоров вместе с Ивановым и Одером? Какое отношение они имеют к "Конасу"?
Олегу - выдержки.

Гость
2 июн 2017 в 17:38

То есть сейчас, например любой депутат Чидоров, может придти к влиятельному дружку Богеру например и сказать: А давай ка, уволим кокого нибудь директора школы, а то я вчера в карты проиграл, и скажут Петров, будь другом, помоги! Уволь!! А зачем че то кому то обьяснять??? Народ, это нормально???????????? Так брать, без причины увольнять человека, или выкидывать эту утку для чего??????????

Гость
2 июн 2017 в 18:09

Олег Иванович очень порядочный человек! К счастью, знакома лично. И знаете, страшно то, что выгоняют нормальных, адекватных людей из спорта. Не важно , какой вид. Этот беспредел во всех видах спорта. А работают не понятно кто. Не профессионалы. Олег Иванович , Вам сил в борьбе с несправедливостью!!

Гость
2 июн 2017 в 19:37

А Одер с Сидоровым вообще мололцы, вечером, за день до соревнований подписали новое Положение и еще ищут в этом виноватого! Так они бы друг друга по очереди наказывали раз такие умные!!!

Гость
2 июн 2017 в 20:30

Вообще не понимаю как такое допустимо ?

Гость
2 июн 2017 в 20:40

Олег Иванович очень хороший человек, таких людей как он очень мало, надо таких людей ценить, уважать, а не увольнять. Он всегда поддерживает своих спортсменов и продвигает клуб "Конас" до лучшего клуба в России. Так что никто не заменит такого человека как он!!!

Гость
2 июн 2017 в 21:16

Строганов был всегда предан каратэ и спорту в целом. Он всегда вёл своих спортсменов вперёд и воспитывал в них характер! Таких людей как Олег Иванович нельзя отлучать от своего детища! Он превратил Конас, который создал с нуля, в школу, известную по всей России!!! Увольнять Строганова это подло и низко!

Гость
2 июн 2017 в 21:21

Дубровский сколько мы ещё будем терпеть Одера? Народ на грани срыва!

гость
2 июн 2017 в 13:41

гостю 13.07 Ты в глаза ему это скажи ! есть такие люди- моськи , тявкают многозначительно, как-будто что-то знают....

Гость
15 июн 2017 в 14:33

Поправочка. Мастером спорта СССР по каратэ Строганов никогда не был.
В Челябинске такой человек единственный - это Дмитрий Обухов.

Гость
2 июн 2017 в 09:30

Правильно! Бей своих, чтобы чужие боялись!

Гость
2 июн 2017 в 16:01

Кто создал КлубОбъединившийНАС? Строгонов? В первый раз слышу!!!!! Вы что все в с дуба рухнули, или истории челябинского каратэ не знаете? А Айрат Шарипович Салимов в сторонке нервно курил что ли? Вот так же Брежнев победил в Великой Отечественной войне, а не Сталин. Кто на коне, тот и Герой.... Данная ситуация грязная. Началась с конференции Челябинской федерации каратэ, когда переписали Устав организации в разделе голосования, что создало возможность манипулировать голосами выборщиков. У Олега Ивановича огромный опыт манипулирования, особенно в части подковерной борьбы. С Серебренниковым были в дружеских отношениях. Работал в министерстве. При назначении Одера министром был освобожден от своих обязанностей. Олег Иванович остался не удел и вернулся в школу, где в результате скандальной истории был уволен для этого директор - его зять. Безусловно талантливый тренер, много сделавший для развития спортивного направления в каратэ, но не занимающийся его духовной составляющей.

Гость
2 июн 2017 в 14:07

Школа прямо сказать плохая. Кумовство и родственные связи. Как может под руководством такого директора в Государственном учреждении работать несколько поколений родственников на должностях. Прямое нарушение законодательства.Коррупцией попахивает.

Гость
2 июн 2017 в 12:08

Я все равно не могу понять: зачем школе карате министр спорта? А без министра нельзя? "Кия!" не получается?

Гость
2 июн 2017 в 12:33

Позор Иванову,развалилась спорт управление,а теперь заслуженных людей убивает... Дуйкова,Другие,Строганов кто следующий?За рвался охранник с Марфы.

Гость
2 июн 2017 в 17:03

Дзюдо! И когда это он дзюдоистом успел побыть )). Волшебник всемогущий))

Гость
2 июн 2017 в 20:39

Это самый лудший человек. И проста так его нельзя уволить. Это не человек, это ЛЕГЕНДА Каратэ. Он все отдал что бы на Урале было каратэ,и не проста было а что бы его любили.

Гость
4 июн 2017 в 10:16

Ну вот и пришло время расплаты... Олег Иванович, Бог не афонька, всех выведит тихонько.... Как поступал с людьми сам, так теперь и с тобой... Жизнь - это бумеранг!

Гость
2 июн 2017 в 10:02

у Крухмалевой даже фото не нашлось псевдодиректора?

Гость
2 июн 2017 в 10:09

до лучшей школы страны не хватило ума тхэквондо оставить , зависть помешала

Гость
2 июн 2017 в 10:32

В лихие далёкие 90-е годы одним из главных спонсоров этого клуба был предприниматель Володя Попов, ныне покойный.

Гость
2 июн 2017 в 11:13

плохо

Сергей
2 июн 2017 в 11:51

Сливают одну из самых сильных в России и уж точно самую сильную школу в УРФО по каратэ.

Гость
2 июн 2017 в 13:04

Уверен – сейчас будут стараться найти какие-то мои грешки, чтобы пояснить своё решение, но кто безгрешен?

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/305380056154112.html,наверно это ему дано прочувствовать самому,какие ощущения испытывают ,когда забирают дитя у матери(Конас ведь его детище)Сожалею,но всем нам придется отвечать за грехи свои и его недоброжелателям тоже...

Гость
2 июн 2017 в 13:07

Очень неоднозначный персонаж, в порядочности которого очень большие сомнения....

Гость
2 июн 2017 в 16:53

Одер за Серебренникова ещё ответит.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:32

Юревиче убрали теперь этого мужика!

Народ, пора на баррикады!

Гость
2 июн 2017 в 20:24

Олег Иванович очень добрый, мудрый и отзывчивый человек! Он создал одну из лучших школ России и продолжает подтверждать это, а все кто хочет, что бы Олег Ивановича сняли с должности просто завистники их просто жаба душит, что они не могут достич того чего достиг Олег Иванович!
Нельзя двигать такого человека в сторону!

Гость
2 июн 2017 в 20:32

Олег Иванович создал "Конас" 30 лет назад и все эти годы, с полной отдачей и невероятным желанием, продвигал эту спортивную школу. Это дело всей его жизни, ради которого он пойдёт на всё. А сейчас какие-то Сидоровы, которые не имеют никакого уважения среди спортсменов, хотят лишить должности Строгонова без каких-либо обоснований. Очень глупо и мутно все это выглядит. Все, кто виноват в этом увольнении, ещё ответят за всю фигню.

Гость
2 июн 2017 в 21:12

Полный беспредел. Хотя ничего удивительного, это Россия.

Гость
8 июн 2017 в 10:15

кто нибудь объяснит про грязную историю с зятем?

Гость
2 июн 2017 в 10:01

Седил давно за его карьерой, когда он выступал, всегда победы с душком были, потом в руководстве клубом очень много цыганщины. самое - не смог сохранить отделение тхэквондо с тренером , который во многом его превзошел -Тарасовым Д. НАСТУПИТЬ НА СОБСТВЕННОЕ ЭГО ДУХУ НЕ ХВАТИЛО. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД РЕШЕНИЮ.

СЛЕДУЮЩИЙ -Карпов, и след к нему от Серебренникова......