«Было страшно»: 74.ru приводит хронику событий во время урагана в Челябинске
4 июня 2017, 14:11
Гость
4 июня 2017, 18:19
Радуга очень красивая, двойная была, через весь город, как в рекламе Скитлс, зрелище потрясающее.
Гость
4 июня 2017, 21:01
Как будто погодка посмеялась и улыбнулась взамен того что вчера натворила..
Гость
4 июня 2017, 21:30
Гость
4 июня 2017, 21:01
Как будто погодка посмеялась и улыбнулась взамен того что вчера натворила..
Вы так говорите, как будто душ из-под палки принимаете, горюнясь.
Гость
4 июня 2017, 21:54
Гость
4 июня 2017, 21:30
Вы так говорите, как будто душ из-под палки принимаете, горюнясь.
Я говорю у погоды как будто кнут и пряник, что вчера было и сегодня
Гость
4 июня 2017, 19:55
ветер был небольшой, до урагана не дотягивает наполовину.
Если конструкция неправильно установлена (как например этот смешной остановочный комплекс) тогда она и падает от ветра чуть-чуть сильнее обычного
Гость
4 июня 2017, 19:45
Еще в детстве учили - при сильном ветре держись подальше от строек
Гость
4 июня 2017, 17:49
Сейчас ехал со стороны Троицка, от моста на Октябрьский и до въезда в город лежат на земле рекламные щиты штук 10 точно.
Гость
4 июня 2017, 18:53
хоть какой-то плюс...
Гость
4 июня 2017, 23:40
Их снесло еще вчера днем до этого урагана
Гость
5 июня 2017, 07:27
Гость
4 июня 2017, 23:40
Их снесло еще вчера днем до этого урагана
В смысле, их снёс не ураган? Хм, а что ещё может снести, лошадь мимо пробегала?
Гость
4 июня 2017, 21:02
Да что в трехтысячный раз пишут, что раздавило автомобиль на Масленникова? Это произошло около дома № 17 на улице Лизы Чайкиной! А оплачивать ремонт
машины должны коммунальщики. Санитарная обрезка деревьев в Ленинском последний раз проводилась году этак 1985, силами работников Трубопрокатного завода. И всем наплевать на людей! В Ленинском же нет гостевых маршрутов!
Гость
4 июня 2017, 21:41
Ты во всем прав, кроме того, что оплачивать всё должны коммунальщики.
Да вы ураган то не видели.... Так, ветер.... а раздули НОВОСТИЩУ !
Гость
4 июня 2017, 21:27
Было не страшно. Страшно будет после выборов.
Гость
4 июня 2017, 23:23
А я вот смотрю на фото остановки и думаю: правы были коммуняки, что остановки кирпичные делали и бетонные. Коммуняк уж 25 лет как нету, а остановки всё стоят, и ни одна от урагана не развалилась.
Гость
4 июня 2017, 23:43
Это все потому, что Юревичю жесткие обвинения предлъявили! Вампиры умеют управлять погодой! Еще одно обвинение и Че сотрет с лица Земли!.. Или в собственном смоге захлебнется. Хотя спасибо урагану, что дымовую завесу из города разогнал! Лучше шторм, чем ясная погода.
Гость
5 июня 2017, 06:01
После Метеорита и снегопада в апреле 2014 года это детская шалость.
Гость
4 июня 2017, 19:40
Наверное пора администрацию города лишать надбавок и премий и заставить выплачивать средства пострадавшим из их собственного кармана а не из бюджета города и области. Пусть эти меры будут профилактическими и включат мозги этим ..........!!!
Гость
4 июня 2017, 21:37
Эта пора еще в 19 веке настала, родной
Гость
4 июня 2017, 18:58
Где умники которые смердят о развитие туризма на Южном Урале))))))))))
Гость
4 июня 2017, 19:26
А что вам не нравится в фуфайке загорать на берегу лужи под названием Зюраткуль))))))
Гость
4 июня 2017, 20:34
Туризм для вас заключается только на пляжу лежать?
Гость
4 июня 2017, 20:36
Гость
4 июня 2017, 19:26
А что вам не нравится в фуфайке загорать на берегу лужи под названием Зюраткуль))))))
Загар кожу портит кстати. И кроме загара у вас есть еще мысли? Или это все, на что хватает мозгов?
Гость
4 июня 2017, 18:55
Урал реальная помойка во всех плана! И место здесь только ГОКам!!!! Это единственный шанс заработать местным мутантам!
Гость
4 июня 2017, 19:27
Что вы! Мы абрикосы будем выращивать в мировых масштабах!
Он бедный наверное уже устал икать от ваших воспоминаний.
Гость
4 июня 2017, 21:52
А ДЕЗ Калининского как всегда " идет навстречу" просьбам жильцов
Гость
5 июня 2017, 06:23
Не спеша.
Гость
4 июня 2017, 22:02
Совершенно не жалко запаркованных черти где машин - ставьте в крытые стоянки, а не вдоль дорог, под окнами, между деревьями и т.п. Поставили куда придется - взяли на себя ответственность за все, что произойдет с вашим корытом. К минусам готова.
Гость
4 июня 2017, 23:12
Вот сразу видно - тётя не имеет машины! Крытые стоянки! ха ха ха! где? в ТК? прям возле каждого дома по крытой стоянке пустует! тупость сказала и "минусуйте "! диссидентка, блин...
Гость
4 июня 2017, 23:42
Организуйте крытые стоянки, поставим!
Гость
4 июня 2017, 23:46
Это точно машин Ваших везде понаставленных абсолютно не жалко!!! А вот деревья поломанные, это зеленые легкие нашего грязного города очень жалко!!!
Гость
4 июня 2017, 18:17
ТЕПЕРЬ БУДУТ ЭТО СУСОЛИТЬ МУСОЛИТЬ КАК "МЕТЕОРИТ" И КАПЛИ ДОЖДЯ ПРОДОВАТЬ.....
Гость
4 июня 2017, 20:28
Метеорит, теперь ураган... Видимо , только ГОК и справится с Челябой..Не просто так на вас все беды.. Бабы у вас ...особо зловредные жабы..
Гость
4 июня 2017, 21:56
Что-то Вам от бабы конкретно досталось, крепитесь
Гость
4 июня 2017, 23:35
Гость
4 июня 2017, 21:56
Что-то Вам от бабы конкретно досталось, крепитесь
так и вам достанется..не переживайте!
Гость
4 июня 2017, 23:35
Гость
4 июня 2017, 21:56
Что-то Вам от бабы конкретно досталось, крепитесь
так и вам достанется..не переживайте!
Гость
5 июня 2017, 15:59
А вы заметили закономерность на фото? Машина стоит в неположенном месте (под знаком, на газоне и прочее) - на машине лежит дерево. Это не с проста!
Гость
5 июня 2017, 16:08
интересно как владелец стоянки будет расплачиваться с владельцем....У них ни договора, собака даже как то игрушечная лежала. 60 или 50 рублей ночь (или сутки). С опаской всегда ставила в том месте машину. Дерево там, конечно давно надо было убрать
Гость
5 июня 2017, 22:09
Гость
5 июня 2017, 16:08
интересно как владелец стоянки будет расплачиваться с владельцем....У них ни договора, собака даже как то игрушечная лежала. 60 или 50 рублей ночь (или сутки). С опаской всегда ставила в том месте машину. Дерево там, конечно давно надо было убрать
Не дерево надо было давно убрать, а стоянку левую.
Гость
4 июня 2017, 20:37
ну дунуло посильнее. А что все сразу обос..лись? Берите пример с америкосов. Там вон что погода вытворяет и никто сильно не возмущается. Привыкли.
Гость
4 июня 2017, 21:39
У нас просто ОСАГО на дома есть. Пора и вам уже в нашу сторону посмотреть, а не выделываться.
Гость
5 июня 2017, 00:06
Это гнев Божий, он не хочет чтобы у власти были капиталисты.
Гость
5 июня 2017, 00:43
Ахахахаха, а кто нужен этому *** богу? И то если он есть.
Гость
4 июня 2017, 18:03
Брехня! Не может быть! Это не у нас.
Гость
5 июня 2017, 03:03
У нас, у нас. То метеорит, то ураган, то Дубровский...
Гость
5 июня 2017, 10:42
Гость
5 июня 2017, 03:03
У нас, у нас. То метеорит, то ураган, то Дубровский...
...то Тефтелев... Скоро бояться станет нечего...
Гость
4 июня 2017, 18:39
А у нас дома в ванной воздуховодную решетку вырвало,сквозняк был сиииильный
Гость
4 июня 2017, 21:01
Какому депутату подсказать, что теперь можно деньги на восстановления Челябинска собирать, как за капремонт?
Гость
4 июня 2017, 23:33
Больше всех смеялись злорадно над московией челябенцы.. отрекошетило!
Гость
5 июня 2017, 00:44
Тоже мне ураган. Вот Катрина да, ураган.
Гость
5 июня 2017, 01:37
Вам *** всем жаловаться что Москве,Челябинску вы *** настоящих ураганов не видели как в токио или америке где смерчи дома носят
Гость
5 июня 2017, 10:17
у,у,у ...
Гость
5 июня 2017, 11:55
Это вполне объяснимая цепочка закономерностей.
Зачем вскрыли саркофаг Тутанхамона ???
Зачем прорыли канаву их Тихого в Антлатический океан ???
Зачем дырявите небо своими ракетами ???
Зачем в Челябинске эти магнитогорские ... ???
Вот Вам за это и расплата !!!
как там карлин говорил? земля нас однажды стряхнётт с себя как назойливых блох)
Гость
5 июня 2017, 16:09
на жк александровском такого сильного урагана не было. Просто дождь и сильный ветер. как будто в другом городе живу.
Гость
5 июня 2017, 16:16
Видел как во время этого урагана работали аттракционы в парке Гагарина "МАРС" и американские горки. И народу на них было больше чем обычно. Адреналинчика сразу всем захотелось.
В Челябинске суровые люди однако.
Гость
5 июня 2017, 20:17
Смотрите внимательно на первое фото и тогда все поймете, что это было (в смысле ураган)
Гость
4 июня 2017, 18:04
Разогнать эту бесполезную организацию МЧС. Все равно энергетику восстанавливают энергетику. Воду водоканал и т.д. А эти только наблюдают.
Гость
4 июня 2017, 22:29
Знакомый рассказал, что гулял с женой в парке Победы, начался ураган и на мужчину упала рекламная конструкция, он погиб :( так что количество жертв надо уточнять еще
Гость
5 июня 2017, 07:13
То есть жена теперь ничья?
Гость
4 июня 2017, 20:50
То, что куда не плюнь, а вот метеорит или ураган какой, то событие достойное записи в анналы. Чем еще то гордиться, когда с заболеванием дыхательных путей осложнение переходит на мозг? Потому шибко и не требуют с учеников, что бестолку
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 69%«Было страшно»: 74.ru приводит хронику событий во время урагана в Челябинске