Погоняли с ветерком: в Челябинске прошёл Кубок по автоспринту
4 июня 2017, 18:48
Гость
4 июня 2017, 20:22
Очень жаль, что о таком событии узнаём ПОСЛЕ ТОГО... А почему бы редакции не анонсировать подобные мероприятия хоть за пару дней?
Гость
4 июня 2017, 21:30
Поддерживаю!)))
Гость
4 июня 2017, 22:08
За рекламу платить надо.
Гость
5 июня 2017, 07:23
Был анонс мероприятий на выходные. В этот раз был)))
Гость
5 июня 2017, 10:21
Вот читаю и мне стыдно за Челябинск , все места призовые постоянно забирают ребята из ЕКАТЕРИНБУРГА , и дело не только в том что почти половина участников приехала от туда , дело в том что представителей от ЧЕЛЯБИНСКА практически нет , я уже молчу про то что бы создать достойную конкуренцию , максимум что можете это по прямым гонять и то не факт что без дтп .
Тоже самое я наблюдал на 1 этапе на соревнованиях в г. Магнитогорске на трассе Т-моторс .
Мы единственный регион на урале где есть настоящая гоночная трасса !!!
Я тут тут читаю осуждающие отзывы , а вы сами приедте и выступите даже в стандартном классе и покажите какой вы пилот !
Диванные эксперты ... У на 95% водителей не то что по трассе ездить не умеют , они даже по дорогам общественного пользования ездить не умеют
Лучше пусть они гоняют на закрытых трассах чем по городу
Гость
5 июня 2017, 10:31
Не знал о мероприятии. Обязательно съездил бы с внуками. Им было бы интересно.
Гость
5 июня 2017, 12:14
нет!!! это не те дибильные классики, которые по городу гоняют. Приезжайте и покажите что вы можете, на своих не вазопомойках)))
Прошу сотрудников ГИБДД обратить внимание на внесение изменений в конструкцию автомобиля участников! Номера машин четко сфотографированы, осталось зафиксировать нарушения! Это не просто тонировка или лампы не по ГОСТУ, это порой полный перебор двигателя, замена коробок и другие изменения! Я бы не хотел , чтобы по городу рассекали автомобили не прошедшие сертификацию-бомбы на колесах! Заметьте, все машины на учете состоят! И ездят эти самопалки по городу! И никто не застрахован от Встречи с ними!
Гость
4 июня 2017, 21:26
На учете стоят!!!! Значит все по закону! Или я чего-то не понимаю?! )))))
Гость
4 июня 2017, 22:16
Гость
4 июня 2017, 21:26
На учете стоят!!!! Значит все по закону! Или я чего-то не понимаю?! )))))
Ты много в этой жизни не понимаешь, сынок!
Гость
4 июня 2017, 23:43
Копейка с номерами на подкате едет, остальные машины так же добирались.
Гость
7 июня 2017, 12:11
Эти коменты пишут или диванные эксперты или сынки на мамкиных или папкиных машинах! Сам собери своими руками такую помойку!
Гость
8 июня 2017, 11:34
Бесятся когда ВАЗик их обгоняет, вот и все.
Гость
5 июня 2017, 16:29
Я в шоке от критиков, сам был участником. Погоняв на треке в городе уже гонять не хочется. И эти тазики порой так заряжены (добротой умелыми руками умными мыслями и т.д.) что иномарки некоторые курят в стороне. Парни для того и приезжают чтоб мерится силами на треке а не в городе. Все с мозгами и на дорогах общего пользования ведут себя не вызывающе
Гость
5 июня 2017, 20:47
у ребят из клубов или проосто автоспорсменов дисциплина на дорогах общего пользования выше на порядок от салаг с опущеным кузовоми дещевых раздолбайках спортсмены .СПОРТСМЕНЫ по улицам не гоняют.они это делают на спецтрассе....челябинцы надо выигрывать у соседей .
Гость
4 июня 2017, 20:20
Организация по челябински, СКУЧНО!
Гость
4 июня 2017, 21:24
Что в твоём понятии "скучно"? Телок голых надо было? Ты на гонки ехал или на дискотеку?
Гость
4 июня 2017, 22:15
Гость
4 июня 2017, 21:24
Что в твоём понятии "скучно"? Телок голых надо было? Ты на гонки ехал или на дискотеку?
Это покатушки ржавых тазиков, а не гонки)))))))))
Гость
4 июня 2017, 22:51
Гость
4 июня 2017, 22:15
Это покатушки ржавых тазиков, а не гонки)))))))))
Покажи как надо и на чем гонять!!!! На ЮУрГУ наверное круто!!!! Малолетки на папиных тачках!!!!!
Гость
4 июня 2017, 21:14
кто организатор???
Гость
4 июня 2017, 21:27
Организатор совершенно другой человек!!!
Гость
5 июня 2017, 12:14
Гость
4 июня 2017, 21:27
Организатор совершенно другой человек!!!
Не виде ответов. Отвечу: Организатор - команда АСК "Молодежный", во главе с Чальцевым Максимом. Я (Багин Григорий) отвечаю за сотрудничество с прессой, потому и имя в статье )) вопрос только в том, у кого по этому поводу бомбит.
Гость
5 июня 2017, 14:03
Так-то победитель на подиуме - один, остальные - призёры. Так что победителей не 18, а 6.
Гость
5 июня 2017, 20:45
Большую угрозу на дорогах в городе составляют не эти ржавые машины, как вы их тут называете, а достаточно дорогие иномарки с корочками, ксивами и спец пропусками в бардачке. Которые гоняют как ошалелые нарушая правила пдд. И им сходит все с рук. С пьянством за рулём бороться надо, а не с переделками авто. Тем более гонщик знает на что способен его авто и как и где его использовать.
Гость
4 июня 2017, 20:18
...... на ВАЗовских помойках)))) Наблюдал 20 минут, НИ О ЧЁМ!
Гость
4 июня 2017, 21:22
Ну так выехал бы да класс показал!!!
Гость
4 июня 2017, 22:17
Согласен, наблюдал за подобными соревнованиями в Питере, всё гораздо эффектнее!
Гость
4 июня 2017, 22:49
Гость
4 июня 2017, 22:17
Согласен, наблюдал за подобными соревнованиями в Питере, всё гораздо эффектнее!
Можно по подробнее о Питере? Тоже интересно!
Гость
4 июня 2017, 23:43
Это те "классики " которые с дебильным визгом по городу гоняют? задрали, раздолбайки
Гость
5 июня 2017, 14:37
Это не те "классики" которые по городу гоняют! Это малолетки гоняют, а тут ребята профессионалы, не безмозглые чтобы просто так гонять по городу на таких машинах!
Гость
4 июня 2017, 23:01
Напоминает постапокалипсис в стиле безумного макса, но не гонки (на дворе 2017 год, а не 1917).
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Погоняли с ветерком: в Челябинске прошёл Кубок по автоспринту