«Хочу за него замуж»: отцу ребёнка 13-летней челябинки огласили приговор
5 июня 2017, 13:26
Гость
5 июня 2017, 13:45
Все хороши, и девочка, и сестра её, и сожитель их
Гость
5 июня 2017, 15:48
"Как страшно жить "
Гость
5 июня 2017, 18:07
Вы знаете, да. В этой истории все хороши. И жених, и родители, и "дети".
Но, лучше всех - государство. Мало того, что девочке и так предстоит непростая жизнь, так еще и "мужика", который мог кормить, ну или хотя бы не отказывался от этого - и его посадили до кучи. По принципу сгорел сарай - гори и хата.
Еще, гляди и ребенка отберут, и несчастных будет еще больше.....
Гость
5 июня 2017, 18:37
Гость
5 июня 2017, 18:07
Странно что ребенка не забрали из этой быдлосемейки. Если бабушка не справилась с воспитанием дочерей, с чего она справится с воспитанием внука?
Гость
5 июня 2017, 14:33
племя дегенератов (((
Гость
5 июня 2017, 13:57
""все родные и близкие в один голос просили не отправлять Шакирова в колонию""
Он что, с ними со всеми "живёт!?
Гость
5 июня 2017, 14:08
Не фига он гигант!..мысли...
Гость
5 июня 2017, 14:40
Нет, не со всеми жил. Жил только с сёстрами, со старшей и с младшей. Просто они все мормоны. Им религия разрешает так жить. Читайте статью внимательно.
Гость
5 июня 2017, 15:52
Не--ет, только с отцом семейства.
Гость
5 июня 2017, 15:18
ну и семейка, слов нет подходящих, одна распущенность
Гость
5 июня 2017, 15:28
Замечательно. Родные,близкие не следили за девочкой изначально,не объясняли ей элементарно правила поведения,этики и гигиены уже подросшей девушки. в результате там виноват какой-то недалекий мужичонка,а они такие все правильные... и беременность скрывали,ив школу не пустили. Дегенераты. Сто процентов,лет через пять этой "девочкой" будет найдена другая "огромная" любовь,этот ребенок будет брошен,вскоре сдан в интернат ее милыми родственниками. И так далее,еще ребенок родится,будет сдан. Потом лет через 40 на передаче типа "Пусть говорят" будет она плакать,что нечаенно потеряла так несколько детей,даже имен не помнит,жизнь такая тяжелая была ведь
Гость
5 июня 2017, 15:02
Не читайте дети книги наркоманов и алкоголиков, поколение Высоцкого развалила страну.Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи алкоголиков, покончивших жизнь самоубийством
Гость
5 июня 2017, 17:26
мало того, они ещё и сами пишут это.
Гость
5 июня 2017, 17:28
точно.. терпеть не могу это Высоцкого и его друзей алкашей
Гость
5 июня 2017, 23:17
Точно, читайте Шекспира , лучше на Арбате
Гость
5 июня 2017, 14:32
Просто поражают родители!!! Я бы и старшую с молодым человеком отправила бы из квартиры жить отдельно: хотите семью - идите и создавайте... А тут все вместе...И младшей мозги бы вправить не мешало!!! КАКАЯ ЛЮБОВЬ в 13 лет????? А они его защищают : он хороший...создал гарем в квартире с малолетними...и хороший???
дети рождают детей )))) Но суть не в этом , родила здорового малыша )) странно но факт .
Гость
5 июня 2017, 14:08
Вся ее жизнь и жизнь ребенка будет, изкаверкана а он вернетса уже другим челом, а может и вовсе изчезнет из их жизни!
Гость
5 июня 2017, 14:14
раньше на руси 13-14 лет уже на выданье была с 30-ти старуха уже считалась
Гость
5 июня 2017, 14:21
Гость
5 июня 2017, 14:08
Вся ее жизнь и жизнь ребенка будет, изкаверкана а он вернетса уже другим челом, а может и вовсе изчезнет из их жизни!
После слова "изкаверкана" ясно - это про Вас.
Гость
5 июня 2017, 16:06
Нормальный человек с ребёнком не будет спать. Сколько ей было когда начали? 12, а может меньше? Конечно она будет сейчас плакать люблю, не могу. Задурил ей мозги, воспользовался тем, что глупенькая ещё, да и видно воспитанием её родители не особо занимались. Тоже их вина есть, я не стану оставлять ребёнка с мужиком вдвоем в одной квартире, да, только с папой или дедушкой. Такой у меня бзик, лучше перебдеть, чем недо. И нечего его оправдывать. Секса ему хватало, просто извращенец.
Гость
5 июня 2017, 18:27
Если бы Вы знали сколько известных и уважаемых людей спали с подростками... И Элвис Пресли и Роман Полански и многие-многие другие... Я не коллекционирую, просто, на слуху в последнее время эти двое были. И, я, вообщем-то, не приветствую, но и ничего чудовищного не вижу. Вот когда электрик за насмешки 9 человек пострелял - это чудовищно.
Гость
5 июня 2017, 19:57
Поддерживаю! Но вы слишком мягко назвали эту *** и животное.
Гость
6 июня 2017, 12:52
по статистике примерно 1/2 совершеннолетних женщин вступая в законный брак имеют запудренные мозги, глупенькие и недовоспитанные родителями.
Гость
5 июня 2017, 15:39
Иногда от нашего правосудия на голове волосы шевелится начинают !
Зачем нужно ломать жизнь парню если не было насилия !?? Если сама 13-летняя желает выйти за него замуж , ну так и пусть выходит раз так получилось ! Зачем ломать судьбы этих людей !??
Его либо искалечат в местах не столь отдаленных , либо убьют ! Ребенок сиротой останется ! И у этой малолетки жизнь не лучше будет .
Да и раньше браки были разрешены с 13 лет церковью , и считалось это нормальной практикой , а сейчас за это судят !
Гость
5 июня 2017, 16:08
Не должно быть никаких ни оправданий ни вариантов: любовь - нелюбовь, согласна - не согласна, было раньше - не было... Решение ОДНО, и каждый мужик ОБЯЗАН знать о нем: полез на малолетку - иди потом в ТЮРЬМУ. Все.
Гость
5 июня 2017, 16:08
Зачем защищать педф, сам такой? Нормальный мужчина не полезет к 12 летней девочке, тем более живя с ее сестрой. Кто сказал что девочка по собственному желанию согласилась. ЕЕ родственники защищают этого преступника, ради того что бы он вернулся к ним (из тюрьмы) и продолжал их спаивать. Это семья маргиналов. Беременность они специально не прерывали у несовершеннолетней что бы потом взять опеку над ребенком, а это пособие 10-12 тыс. руб.
Гость
5 июня 2017, 16:27
Ах, сколько пафоса. Во-первых, в статье ни слова не написано о ЕГО желании жениться на этой девочке. Во-вторых, головой пора думать в 28 или сколько там ему лет, а не другими местами. Тогда и под суд не попадешь.
Гость
5 июня 2017, 13:51
да пусть бы женились и жили,мужика на работу и деньги в семью.
Гость
5 июня 2017, 19:27
Типичное бабское мнение.
Гость
15 июня 2017, 15:31
Кто с кем? Старшая сестра тоже хочет за него замуж.
Гость
11 октября 2018, 11:09
Гость
15 июня 2017, 15:31
Кто с кем? Старшая сестра тоже хочет за него замуж.
Всем принять ислам, тогда и бабушка сможет третьей женой :)) Семейная идиллия!
Гость
5 июня 2017, 16:18
Бедные сокамерники, спать теперь нормально не смогут, Шакиров не дремлет)
Гость
5 июня 2017, 13:44
Мда. И вообще не соглашайтесь на гр.брак, ничего хорошего нету там, видно по другим.
Гость
5 июня 2017, 14:14
судя по статистике, в зарегистрированных тоже ничего хорошего
Гость
5 июня 2017, 14:15
Хахахахаха, )))) НЕ жила, но по другим видно же ничего хорошего, где поставить класс?)))
Гость
5 июня 2017, 14:19
если мужчина гулящий, то ему и официальный брак не помешает ходить на лево.
Гость
5 июня 2017, 18:00
Хочет за муж за мужика сестры и после этого считается в адеквате? Почему не добавили срок за вторую сестру, ведь доказано сожительство с несовершеннолетней и где дело на родителей?
Гость
5 июня 2017, 19:00
С 16 лет ненаказуемо, если по-согласию. Вы совсем что ли рехнулись, 16-17 лет ещё считаете несознательным возрастом?
Гость
5 июня 2017, 23:28
Гость
5 июня 2017, 19:00
С 16 лет ненаказуемо, если по-согласию. Вы совсем что ли рехнулись, 16-17 лет ещё считаете несознательным возрастом?
Какие в этом возрасте еще мозги? Только гормоны просыпаются. А Вы видимо мужчина без детей такого возраста.
Гость
5 июня 2017, 15:40
Кому какое дело что там у них ? Главное, чтобы налоги платили и за ЕР голосовали.
Гость
5 июня 2017, 16:23
Чего от 13-летней соплюхи на гормонах ждать, кроме как люблюнимагузамужхачу? Конечно, хочет, зачем же иначе спала и родила? Теперь сестра сожителем поделится, мать не против, а уж "молодой"-то как рад будет! Тьфу, ну и семейка!
Гость
5 июня 2017, 14:20
".... просили не отправлять Шакирова в колонию. Рассказывали, что он хороший человек, признал сына и намерен растить его." Хороший человек-эт который заведомо зная, о несовершеннолетии, неоднократно имел связь с ребенком? хахахахахахах, ну что ж, отныне кто попробует меня назвать "хорошим человеком" узнает крепость моих кулаков....
там воопще что ли ни одного цивилизованного не нашлось?
Гость
5 июня 2017, 18:06
Будет многоженцем!
Гость
5 июня 2017, 20:06
На тюрьме - сам в гарем попадет младшей женой.
Гость
5 июня 2017, 15:47
население в челябинске сходит потихоньку с ума!
Гость
5 июня 2017, 15:17
девочки сейчас не по возрасту взрослеют очень быстро, во дворе посмотришь им по 13-16лет, гармоны так и пышут у них, сразу по внешнему виду не определишь сколько им лет. К сожалению это не единичный случай, ёще таких подобных ой ё о ё сколько без разглашения
Гость
5 июня 2017, 18:11
Не тот случай, тут он не мог не знать возраста.
Гость
6 июня 2017, 10:04
Честно, очень смешно с комментариев, и грустно. По закону девочка в 13 лет даже не совершеннолетняя, она малолетняя. Простым языком - ребенок. Хорошо, ок, положим что может быть похожа на взрослую. Но он же знал сколько ей лет! Он знал и пошел на секс с ребенком. Даже у глупых животных есть инстинкт самосохранения. А у этого субъекта, по моему мнению, ни моральных принципов, ни ограничителей, ни мозгов.
Жертвы изнасилований тоже могут плакать и умолять пощадить насильников. Человек не компьютер, когда ты влезаешь с немытой рожей, в нормальное развитие психики человека, ее начинает глючить. Девочка еще парней то в своем возрасте не видела (да и рано ей), к 18-ти годам она поумнеет. Девочка еще не общалась с ровесниками, у нее отношения то конфетно-букетного типа должны были через пару лет только со сверстниками начаться. Что она может знать про любовь и брак.
Садить мужика на долго. Будет своим сокамерникам объяснять, что у него любовь с ребенком.
Гость
6 июня 2017, 12:55
откуда взялась цифра 13 ? или 18 ? почему в 13 глупенькая, а в 18 норм ? а вот по конституции РФ президентом можно стать только после 35, до этого человек глупенький.
Гость
6 июня 2017, 16:48
Гость
6 июня 2017, 12:55
откуда взялась цифра 13 ? или 18 ? почему в 13 глупенькая, а в 18 норм ? а вот по конституции РФ президентом можно стать только после 35, до этого человек глупенький.
думать не умеем? Про возрастную психологию не слышали?
Гость
6 июня 2017, 21:33
Гость
6 июня 2017, 16:48
думать не умеем? Про возрастную психологию не слышали?
Да и анатомия с физиологией... того...
Гость
5 июня 2017, 15:47
наш президент тоже неизвестно с кем живёт...
с бандерлогами - он их зовёт к себе
Гость
5 июня 2017, 19:03
у нас по телевизору ..на всех каналах! Чему удивляться, дальше так и будет пока фильтры не поставите
Гость
5 июня 2017, 19:12
Никто не задумался, кто в суд подал? Молодцы училки, бдят не дремлят, вот парня 28 летнего посадили. **. Пацан тоже ***, на ДНК экспертизу согласился. Хотел честным быть, если это его ребенок воспитывать. Только вот государство думает у нас иначе! Ребенок есть или нет, в тюрьму и без разговоров. Нисколько не оправдываю парня за секс с несовершеннолетней. Но здравого смысла в таком приговоре ноль! Хотя о чём я... У парня нет ни лексуса ни миллионов, бе полезный гражданин с точки зрения государства
Гость
5 июня 2017, 17:23
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет."
А. С. Пушкин.
Гость
5 июня 2017, 17:34
Так тогда и не спрашивали, женили как скотину, только возраст подойдёт. Зачем на рабские времена равняться?
Гость
6 июня 2017, 12:42
Гость
5 июня 2017, 17:34
Так тогда и не спрашивали, женили как скотину, только возраст подойдёт. Зачем на рабские времена равняться?
Скрепы, духовность, деды, самобытность.
Гость
5 июня 2017, 15:57
Страна воров... судим романтика ни за что...
Гость
12 октября 2018, 13:15
Вы только педофилов романтиками не называйте, а...
Гость
5 июня 2017, 16:22
Да пусть идет лучше работет -денег на ребенка зарабатывает и на семью. Чё ему делать то в колонии если всё произошло по любви. Точно неизвестно что в колонии сним случится и всё! Ребенок сирота без алиментов. Капец в стране воруют милиардами выходят по УДО. Не ту страну назвали гондурасом!
Гость
5 июня 2017, 18:43
А с пятилетней по вашей логике, тоже можно "по любви" ?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
741мм 63%«Хочу за него замуж»: отцу ребёнка 13-летней челябинки огласили приговор