Тюремный клуб дяди Юры: общественники навестили в колонии экс-министра спорта
5 июня 2017, 17:28
Гость
5 июня 2017, 17:59
И тут дал на лапу, и на теплое местечко, в клуб.
Гость
5 июня 2017, 18:19
привычка блин давать-брать
Гость
5 июня 2017, 18:01
Ну прямо ангел во плоти)) Крылышек только сзади не хватает))) А выйдет, тоже будут Министром величать, уже на воле) У всех авторитетных людей должно быть громкое уважительное "поголняло")) Уж Юрию Николаевичу об этом точно известно))
Гость
5 июня 2017, 17:46
Привести в порядок местный клуб, тюремную библиотеку, столовую профилактория и тренажёрный зал.........он точно в тюрьме сидит?
В своем кругу его зовут "министром"...ну хоть какое то время в своем кругу покрутится.
Нет жалости к ворам, казнокрадам, насильникам убийцам и тд.
кайло ему в ручки шаловливые ! и в каменоломню от зари до зари ! .... устроили курорты и кружки по интересам
Гость
5 июня 2017, 19:20
Действительно, что за курорт начальник тюрьмы устроил!!!. И на зоне одни прихлебатели и казнокрады!
Гость
5 июня 2017, 20:32
таки не завидуй... твое кайло тебя ждет!!!
Гость
5 июня 2017, 20:51
Гость
5 июня 2017, 19:20
Действительно, что за курорт начальник тюрьмы устроил!!!. И на зоне одни прихлебатели и казнокрады!
В туберкулёзной больнице,курорт.
Гость
5 июня 2017, 17:51
Ну вот, человек на своём месте! Нашел себя,молодец. И польза осужденным, и вреда государству никакого!
Гость
5 июня 2017, 22:27
там и старость встретит
Гость
6 июня 2017, 17:27
Гость
5 июня 2017, 22:27
там и старость встретит
Красавчик! В точку,молодец.Нашел себя там.
Гость
5 июня 2017, 19:27
А я думал строгий режим это совсем другое))) Похоже общественники не плохо помогают администрации зоны строиматериалами)))
Гость
5 июня 2017, 19:30
прям герой нашего времени
Гость
5 июня 2017, 18:56
Он как и остальные, жил по правилам установленным другими( можно считать что они спущены с верху) . Ещё не известно кто и как себя вел на его месте. Власть в нашем Мухо***нске сменилась, и начался передел.
P.S. Дядя Юра похудел
Гость
5 июня 2017, 18:37
Дядя Юра что на воле что за решеткой ловкий малый.
Гость
5 июня 2017, 19:47
Приезжай он тебя научит
Гость
5 июня 2017, 19:08
Так и хочется сказать после этого, где чиновникам - самое место.
Гость
5 июня 2017, 20:19
... и больше пользы
Гость
5 июня 2017, 19:07
Счастливый человек - имеет жильё, гарантированное рабочее мест, уверен в завтрашнем дне, сыт, одет, обут, занимается любимым делом -(руководит).
Гость
5 июня 2017, 22:30
и уважаемый
Гость
5 июня 2017, 20:43
"Министр в законе"?!)
Гость
5 июня 2017, 21:16
Человек и там Человек с большой буквы!
Гость
5 июня 2017, 18:59
наконец то "челАвек" нашел своё место
Гость
5 июня 2017, 19:49
А относятся так гуманно, потому что знают, что в 2018 те, кто их посадил поменяются местами с теми, кто сейчас сидит. В России с покон веков такое происходит регулярно.
Гость
5 июня 2017, 20:27
вот зачем людей огорчаешь?
Гость
5 июня 2017, 22:31
а если ему там лучше?
Гость
5 июня 2017, 17:43
От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Гость
5 июня 2017, 23:12
Не понял. А без взяток нельзя было клубы включать в список на получение бюджетных средств ? Кто-нибудь может разъяснить ?
Гость
6 июня 2017, 04:47
Вот,вот ерунда полная
Гость
6 июня 2017, 08:23
если он чист откуда он взял миллион под залог,да ещё три миллиона своему адвокату заплатил,да видимо в запасах ещё деньги имеются, явно лукавит этот дядя))) да и в колонии сидит из за подпитки денег вот и не лезут к нему администрации все делает ,а воров снабжает необходимыми вещами,так что и там работает по полной
Гость
6 июня 2017, 09:33
Золог10,адвокату100.
Гость
5 июня 2017, 21:21
Раз там так хорошо может ему не выходить?
Гость
6 июня 2017, 07:22
Настоящий патриот!
Герой нашего времени!
Гость
5 июня 2017, 17:42
Чист он перед "героями"... А перед народом?! Оттого и называют на "Вы", что сдал своего бывшего шефа с потрохами.
Гость
5 июня 2017, 19:50
Сдал бы ,не сидел бы.
Гость
5 июня 2017, 20:30
Гость
5 июня 2017, 19:50
Сдал бы ,не сидел бы.
плюсую!!!!
Гость
5 июня 2017, 17:48
Ну вот,живут ведь люди,скоро и Юревич подтянется.
Гость
5 июня 2017, 19:31
надо проверить - не берёт ли юрий и там на лапу...может уже хозяин присмерти...
Гость
6 июня 2017, 09:23
Заасфальтирует всю территорию, большой ларек построит для граждан осужденных и сделает вертолет из бензопилы.
Гость
5 июня 2017, 21:05
Сдал показание на Юревича?
Гость
5 июня 2017, 21:21
А когда его выпустят кто же всем этим будет заниматься?
Гость
5 июня 2017, 21:24
Там по периметру горят фонари, там одинокая фигура ползёт))) туда лишь СМСки полёт, там вороньё)))
Гость
6 июня 2017, 07:24
выделял и себе оставлял
Гость
6 июня 2017, 08:51
Вот там его и оставить навечно. Одна только польза и никакого вреда.
Гость
6 июня 2017, 10:00
Очень интересная статья. А напишите еще про Тесленко, как там у негог дела и когда выходит.
Гость
5 июня 2017, 17:41
Интересно,спасибо.)
Гость
5 июня 2017, 22:32
..но не завидно
Гость
6 июня 2017, 12:14
Статья очень полезная: воровать можно, жизнь за решёткой есть и неплохая! В самую точку!
Интересно, в редакции про славу Герострата слыхали?
Популяризаторы, блин...
Гость
6 июня 2017, 13:37
Гость
6 июня 2017, 12:14
Статья очень полезная: воровать можно, жизнь за решёткой есть и неплохая! В самую точку!
Интересно, в редакции про славу Герострата слыхали?
Популяризаторы, блин...
Приезжай живи!
Гость
5 июня 2017, 18:16
Желаю уважаемому Юрию Николаевичу и всем другим арестантам скорейшего освобождения!
Гость
5 июня 2017, 19:46
Только бы сценарий фильма Побег из Шоушенка не повторился...Библиотека уже в порядке.
Гость
5 июня 2017, 20:58
Ну зачем же скорейшего ? Не скорейшего, а в положенный по закону срок, и непременно с чистой совестью!
Гость
5 июня 2017, 23:42
Гость
5 июня 2017, 19:46
Только бы сценарий фильма Побег из Шоушенка не повторился...Библиотека уже в порядке.
Не повторится! Он в трубе застрянет!
Гость
5 июня 2017, 20:27
Юрий Николаевич, терпения Вам, с Вами лучше было, чем с нынешними спортивными руководителями!
Гость
5 июня 2017, 21:48
Не знаю что он и у кого брал но я его видел на всех соревнованиях где был даже местечковых. И когда он был министром, детей одевали и выделяли деньги. Не буду говорить какой спортивный клуб, но он поддерживал и взяток не брал. Ребятки катались по соревнованиям. Проезд.форма все обеспечивал. Ни чего мужик выйдет . Забыли просто в каком государстве живем
Гость
5 июня 2017, 19:02
Там же отбывавшие сидят. Он рецидивист что ли? А должность не хилую занимал!!!
Гость
5 июня 2017, 20:21
там тоже "министр"
Гость
6 июня 2017, 09:58
тоже подумала про это, на "двойке" сидят уже имеющие судимость... как он министром-то умудрился стать?
Гость
5 июня 2017, 22:14
Юра, держись! Держу за тебя кулачки!!! Ты порядочный мужчина! Всегда таким был, им и останешься.
Гость
6 июня 2017, 07:24
Сколько хоть платил тебе за ночь с ворованных денег у детей и стариков? Иди передачу ему загони, а то бедненький на тюремной баланде то похудел)))
Гость
6 июня 2017, 09:39
Гость
6 июня 2017, 07:24
Сколько хоть платил тебе за ночь с ворованных денег у детей и стариков? Иди передачу ему загони, а то бедненький на тюремной баланде то похудел)))
А хамить не надо!
Гость
6 июня 2017, 10:40
Гость
6 июня 2017, 07:24
Сколько хоть платил тебе за ночь с ворованных денег у детей и стариков? Иди передачу ему загони, а то бедненький на тюремной баланде то похудел)))
Смотри как бы самому не похудеть, а то это у нас просто делается, главное во время оказаться в "нужном" месте, ну или должность твоя кому приглянется
Гость
5 июня 2017, 18:48
Хороший мужик!!! Скорее бы домой вышел!
Гость
5 июня 2017, 22:28
ага, там плохих не держат
Гость
5 июня 2017, 18:42
Здоровья и терпения Юрий Николаевич!
Гость
5 июня 2017, 20:34
Юра, а со спортом все так же...
Гость
5 июня 2017, 21:20
Столько должностей на свободе он только о таком мог мечтать. Скоро будем в новостях читать про УДО министра за хорошее поведение и за заслуги перед ФСИН.
Гость
5 июня 2017, 21:48
С такими миллионами, чё бы не отдохнуть!, 2017 "вот что надо! ? аналог 1917 го! ?
Гость
5 июня 2017, 22:10
Ничего интересного.
Гость
5 июня 2017, 22:30
Для чего эта статья? чтоб нарисовать как хорошо живётся?
Гость
6 июня 2017, 14:24
Юрий Николаевич,действительно знал свое дело и при нем в нашем городе и области спортсменам хотя бы помогали и платили.Не надо злорадствовать!Он и там себя ведет достойно и занимается хоть чем то полезным.
Нам ,что это должно быть интересно,как вор хорошо пристроился в тюрьме?Больше не о чем писать?
Гость
27 июня 2017, 21:34
Перед богом придется все равно отвечать. Сильно не оптимизируй ситуацию.
Гость
5 июня 2017, 18:51
Дядя Юра держись мы стобой!!!
Гость
5 июня 2017, 21:43
Юрий Николаевич, Вас нам не хватает. Приходишь в Министерство или Управление, а там все "мёртвые". Вы и ругали нас и хвалили , все от души делали, по-человеческих получалось
Гость
5 июня 2017, 21:00
Нет! Мы, русские люди, просто жить, работать , получая приличную зарплату, ну просто не можем ! Нам обязательно подворовывать надо и взятки брать ! Только в тюрьме понимаем это.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
741мм 63%Тюремный клуб дяди Юры: общественники навестили в колонии экс-министра спорта