ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
6 июн 2017 в 14:02

Ну физкультура всегда была у детей любимым предметом))))

Гость
6 июн 2017 в 16:41

То что она учитель, должно стать отягчающим обстоятельством при назначении наказания! Как врачи дают клятву Гиппократа, так и учителя обязаны учить так, что бы не навредить и не покалечить детскую душу. Наказать показательно со всей строгостью! И директора гимназии уволить,за попустительство.

ОТВЕТИТЬ
starmos
6 июн 2017 в 14:47

Вписалась в рынок зато, ненадолго правда. А вообще я переосмыслил свое отношение к торговле наркотиками - наказывать надо потребителей в первую очередь. Это они делают выбор на употребление, это они совершают преступления в поисках денег на дозу и они же стимулируют рынок по торговле наркотиками. Тетку поймали правильно, но клиенты-то её остались, а значит будет новый поставщик - так эту заразу не истребить. А вот убавляя число наркоманов - можно побороть наркоманию, т.к. сами продавцы обычно не употребляют. Убавлять число лучше всего ссылкой на трудотерапию, потому что пока не захочет сам - хоть сколько его лечи. А так раз съездит и больше не захочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 14:46

Что творится с государстве? Воруют, убивают, чем выше должность, тем больше воровства и коррупции... низы берут пример, особенно понимая, что безнаказанность везде и всюду. Везде наркота, население спаивают в открытую (прям национальная программа уже).... что творится? куда идем? или уже пришли? Учитель продает детям смерть.... все, дальше некуда. ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 14:29

Плохая училка по- челябински...

Гость
6 июн 2017 в 14:42

Ого! Ну травку ладно, но спайс!!!

Гость
6 июн 2017 в 14:53

Не мельдоний же

/Мрак
6 июн 2017 в 20:07

что там медве... говорил про бизнес и маленькие зарплаты?

Гость
6 июн 2017 в 14:38

Довели народ

Почему ей глаза замазали, а Сокирян с Пановой не замазали? Она что таблетки от запоров рекламирует?

Гость
6 июн 2017 в 15:28

"Я учитель и заслуживаю уважение "- какое нафиг уважение ждёт она ? Уважение за то что намеренно травит наших с вами детей ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 15:31

Странная история, сейчас мне кажется в открытую наркотики не продает ни кто, все делают дистанционно, делают закладки и т.д. и т.п. и сын, которому 18 лет, возможно, что она взяла вину на себя за сына? срок, то не хилый от 10 до 20 лет.... Любой бы родитель, так поступил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 16:22

это не учитель.... а .. сама имеет сына, а чужие дети балуйтесь спайсом..За то.что педагог распространяет наркотики.срок должен быть МАКСИМАЛЬНЫМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ее ученик
6 июн 2017 в 14:49

Да и как учитель она была отвратной. Предвзятая, грубая. Заводила любимчиков и гнобила физически слабых детей. Девочек гнобила с особым старанием. А вот муж у нее замечательный, его жалко конечно в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 15:00

Сколько сейчас за у учителя

Не жертва ЕГЭ
6 июн 2017 в 16:28

Спайс-гёл )))

Гость
6 июн 2017 в 15:02

Нищенское существование толкает людей на преступления, не оправдываю продажу наркотиков, но как одинокой женщине с ребенком прожить на зарплату учителя? Как его обувать одевать и кормить? Как платить коммуналку? Хватит ли себе после этого на трусы извините за мой французский. Печально все это и тетку жалко и родственников тех кому она продавала ещё жальче.

ОТВЕТИТЬ