ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)
Гость
7 июн 2017 в 14:23

Подведем предварительные итоги по Челябинску:
- кинутые дольщики
- в новых микрорайонах до сих пор нет инфраструктуры
- деревья засыхают
- выбросы
- отсутствие экологического контроля
- развал общественного транспорта
- аварийное жилье не расселяют
- дороги не ремонтируют
Этот человек обходится в 5 млн. в год

ОТВЕТИТЬ
директор своего дивана
7 июн 2017 в 13:59

Чтоб дети своровавших эти деньги сторчались в подворотнях Монако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:23

80 автобусов на целый город? Жесть. А каком городском транспорте можно говорить, его просто нет уже.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНЕЦ
7 июн 2017 в 14:06

Зато эти казачки-засранцы собрались трамваи в кредит брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:55

Зато в Питере дубровский красиво сказал, в Челябинской области в приоритете движение трамваев и акцент на электротранспорт. Я наверное не в той челябинской области живу, я плохо что-то виду этот электротранспорт?
Раздолбанный засраный автопарк маршруток, меня просто достал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:30

Ну что народ, так и будем дальше за ЕР голосовать? Или может уже начнем менять власть хоть на кого, лишь бы ситуацию изменить? Несменяемость власти это самая большая беда для любой страны и ее народа. История это доказала много раз, а мы все никак этого понять не хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:18

02.05.2017 Новый автобусный перевозчик Челябинска приступил к работе

– Возглавить ООО «Городской общественный транспорт» – предложение главы города Евгения Тефтелева. Да, ранее я не занимался вопросами транспорта так плотно, но есть общее понимание дел. Предстоит большая работа. Сейчас идёт решение организационных вопросов, – рассказал после назначения Дмитрий Холод.

29 мая 2017 15:16 Тефтелев заверил, что банкротство Челябгорэлектротранса не навредит пассажирам
Ждем на Алом водителей, вагоновожатых и кондукторов

А то что никто не вышел, это огромный плевок в лицо людям

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
7 июн 2017 в 15:21

Какие завоевания у этой власти? Сохранили бы то, что было - уже был бы огромный плюс! Я в 90-е работал в Автопарке №1 на Шоссе Металлургов 88 - Это было стабильное, успешное, со своими династиями, традициями, личностями и школой предприятие! Сейчас проезжая мимо этих развалин, сердце кровью обливается: Как можно вот так всё взять - разбомбить, изгадить уничтожить за столь короткий срок? Не создать что-то новое хотя бы на базе этого, а просто разрушить и бросить как использованный... Причастные к этому разграблению "люди", вершители судеб, не имеют не рода ни племени - это болезнь нашего современного общества и к сожалению вряд ли излечимая....

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
7 июн 2017 в 14:33

а плевать на нас властям... только вот когда власть плюет на народ - народ утирается, а если народ плюнет на власть - она утонет...

Гость
7 июн 2017 в 15:33

Скоро Владимир Владимирович расскажет терпилам сказку, они его обожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:24

Есть все таки смелые люди в России, не перевелись! Ничего, это только начало. Даже никакой Навальный не понадобится, народ сам все решит! Молодцы, не смолчали, вышли против жулья и ворья!

ОТВЕТИТЬ
Архивариус
7 июн 2017 в 14:43

Хе-хе-хе

"Водитель троллейбуса из Челябинска Юлия Беспалова уверена: нынешняя власть позволяет России двигаться вперед, поэтому не стоит разворачивать ее на середине пути. «Я работаю водителем троллейбуса уже 18 лет. У нас в Гортрансе сейчас троллейбусы почти все новые. Мы возим пассажиров по расширенным дорогам, стали больше зарабатывать. Все видят перемены к лучшему», – говорит Юлия Беспалова".

С репортажа о митинге в поддержку Путина 4 февраля 2012 г.
"Ой, что это с вами случимши? Чтой-то вы в лице переменивши? Вы никак заболемши..." ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:09

И эти господа твердят нам, чтоб не раскачивали лодку? Да мы то уже давно в разных лодках! Вот так взять и лишить город работающего транспорта в пользу своих(!) маршруток, и своей вновь организованной конторы! Думают, что народ вообще идиоты? Это не так. Лодку раскачивают они сами, забывая о том, что перевернувшись, она нередко ударяет упавших по башке! И о том, что народ в другой лодке не захочет их взять на борт!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 15:24

Пора Дубровскому самому в отставку подавать ,не справился .Чем дальше тем больше проблем от этого магнитогорца

ОТВЕТИТЬ
СМИ РФ
7 июн 2017 в 14:38

Мы для них стараемся: и про Трампа и про патриотизм, и про то как живем хорошо и еще лучше заживем, а они опять про свои копейки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:54

Власть воров и блатного капитализма ничего не будет делать для людей Всех депутатов от едросов необходимо лечить на ул Кузнецова от болезни жадности

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:22

Городские депутаты специально банкротили МУП и на людей им наплевать, ФСБ должно разобраться с ситуацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:12

когда же эти чинуши насытятся???

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 июн 2017 в 19:41

Надо было до 12июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:24

На прямую линию с ВВ с такими вопросами их не пропустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:52

Реально, куда ни посмотри кругом у нас развал, пора указать непрошенным гостям на дверь, ведут себя как захватчики , все разрушить, поделить, и балла побольше срубить, а после них хоть потоп

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:42

Полный беспредел, виноват Тефтелев, он эту реформу затеял

Гость
7 июн 2017 в 15:42

ща даст вектор, определит сектор и устроит кластер. А потом доложит путену, что все окай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:26

Сегодня я видео обращения отправил президенту о поддержки кондукторов города Челябинска мою заявку приёмом будем ждать ответа я сам живу в ленинском районе автобусов тут редко вижу в основном частные перевозчики ездиют которые пренадлежат депутатом зак собрания города Челябинска пора гнать Д и депутатов зажрались они там!

Абдула
7 июн 2017 в 15:29

Не понятно зачем люди обращаются на плакатах к губернатору? У него ведь в области всё хорошо ,по крайней мере он так в Питере сказал.

Гость
7 июн 2017 в 15:24

Молодцы боритесь, и не бойтесь никакой прокуратуры и полиции

Гость
7 июн 2017 в 14:21

скоро это будет происходить ежедневно!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 июн 2017 в 15:05

15 числа послушайте сонцеликого. и будет вам счастье .хотя вы и так все знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:55

голосовали за Единую Россию, получайте,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:18

Денег нет,но вы там держитесь.

Гость
7 июн 2017 в 14:49

Все деньги идут на зарплаты правоохранительных структур и армии , чтобы вас сдерживать от волнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:02

Уголовная статья так-то.

Дед.
7 июн 2017 в 19:44

Надо было 12 июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 14:55

К Киселю с Соловьёвым обратитесь на передачи, а то у них всё в ёлочку

ОТВЕТИТЬ
Холода на мыло!
7 июн 2017 в 14:54

Этот бездарный лже руководитель развалит и этот кластер!!

7 июн 2017 в 23:41

При Путине только так.По другому не будет.

Гость
7 июн 2017 в 14:40

Нашли, у кого про жизнь спросить)) Этот чувак за Трампом вон бегает, все никак приема добиться не может, чтоб для своих корешей испросить милостей, типа отмены санкций. А то ведь денежки стынут, надо их в дело пускать! Он уж и так своих дружков от налогов освободил. А тут какие то работяги, тьфу на них!

Гость
7 июн 2017 в 16:18

Для этого и поставили и пролоббировали губернатора и главу города, дальше будет только хуже, Челябинск на дно, а Магнитогорск наверх.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 15:40

Так вот как она, стабильность, рулит ((((

Гость
7 июн 2017 в 14:34

Здоровья вам! И хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
2017-й
7 июн 2017 в 14:35

Давно уж пора булыжники из мостовой выковыривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:44

Не верьте пустым обещаниям, иначе зарплаты будете ждать, пока метро в Челябинске не построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:22

В Сибири народ вышел на улицы с конкретными требованиями по ЖКХ, без политики и обзываний и....добился отмены летнего повышения. У нас же всё сводим к политике, а она всем надоела, поэтому ничего и не получается. Нам всё надо сюда поводырей из Оттуда, мол они за нас горой. Ну приехал Навальный, покрасовался, купил квартиру для тусовок и смотался с лозунгом не хуже Медведева, типа......., но вы держитесь. Народ, когда помудреешь и слезешь с дивана? Что сопли пускать, надо разговаривать с властями конструктивно, по делу, а не в политику играть и пытаться их политикой запугать. Всё одно на выборы не ходите.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 июн 2017 в 18:49

Всётаки простому работяге в СССР лучше жилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:34

А в лихие 90-е общественный транспорт худо-бедно работал. И проезд стоил копейки. И счетов за ЖКХ сумасшедших не присылали. И ни одной школы и больницы при Ельцине не "оптимизировали", то есть не закрыли. Зато теперь встали с колен, Крымнаш, вот это всё. Великая держава, опять все боятся. Не то что в лихие 90-е.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 14:59

Правильно написали про 57с маршрут. ПАЗики недопустимы при таком графике движения, сегодня на остановке ЧТЗ автобус даже не остановился! Он ехал переполненным! Нужно увеличить количество рейсов либо пускать автобусы большей пассажировместимости! Давайте писать жалобы во все инстанции, поддержим наших отцов и матерей, которые не могут сесть на автобус!!!

Виктор
7 июн 2017 в 21:33

Вот отношение к людям - обворовали и тут же полицию на митинг нагнали, поди еще пара фсбшников где-нибудь рядом. Как с рабами обращаются - бунтовать посмели, вишь ты...

Гость
7 июн 2017 в 23:01

сейчас и муп повв развалить пытаются эти .....ны не думают ни ...на ни о чем скоро ни воды нормальной а туалет на улице спокойной жизни челяба

Гость
7 июн 2017 в 17:11

15 числа пахан успокоит, вдохновит. Придвиньтесь ближе к зомбоящику! А, пока, туже завяжите ленточки и пойте!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 14:03

стаааабильность )). кушайте

Гость
7 июн 2017 в 17:53

Как жить? голосовать за ЕР продолжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:39

Но все все равно пойдут за путина голосовать. Ну или вообще не пойдут (что равнозначно за Путина).

Гость
7 июн 2017 в 22:26

Навального в Президенты он быстро порядок наведёт !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 23:13

Нацгвардия учения в спешном порядке проводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:09

Как ни крути, рашка она и есть рашка))) Отжать бизнес, не платить зарплату, это нормальное явление для нашей страны! Вот только людей не понимаю, зачем работать если не платят??))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:16

мда слов нет!

Гость
7 июн 2017 в 15:40

Забейте и схавайте как всегда... на вас, обычных смертных, всем плевать...

Пытающийся подогреть ситуацию Ленин
7 июн 2017 в 17:16

Из Искры возгорится пламя! ™

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 15:26

вопрос к пикетчикам: за кого голосовали в 2011, 2012, 2016? какие могут быть вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:17

" Нужен конструктивный подход" - ну или как-то так, одна трепотня уже двадцать лет , а итог реальный виден .

ОТВЕТИТЬ
Гордской житель Юрий
7 июн 2017 в 19:16

За такую работу по транспорту надо штрафами драть и Тефтелева, и губернатора, и их транспортных чиновников. Зарплату имеют, а на водителей, пассажиров им наплевать. Не поленились на митинг полицейских прислать, а сами - спрятались от неудобных вопросов. Позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий тефтели
7 июн 2017 в 15:27

Прокуратура звонила просили не выходить на митинг? Это как. Прокуратура наоборот должна была разобраться с ситуацией и звонить должна была не этой женщине, а мэру.

Гость
7 июн 2017 в 16:11

Вы 12-го так же всем коллективом и с этими же плакатами не хотите выйти? Или будете по садам-огородам петь славословия тем, кто вам на новый год по 500 рубликов выделяет (Кстати, много. Многим и 30 хватит.)

Гость
7 июн 2017 в 19:38

Я несколько лет назад писал в приемную президента о плачевном положении общественного транспорта. Ответ пришел от местных властей: у нас все ок, закупили несколько автобусов по лизингу и несколько микроавтобусов. Автобусы мы тогда смогли понаблюдать некоторое время (для городских маршрутов непригодные, о чем я писал в комментах). А потом пришлось их возвращать...

Гость
8 июн 2017 в 11:27

Бардак в стране (разворовали все что можно,а страдают простые работяги,с которых эти все и кормятся

У нас капиталистический строй
7 июн 2017 в 21:13

Как бы капиталистический, на самом деле капитализмом в России и не пахнет, России пахнет тем, чем не пахнут деньги. Вот интересы представителей сего смрада государство и защищает - интересы всевозможных жуликов и прохиндеев. Сегодня даже капиталист не в фаворе и его запросто могут даже и пристрелить как собаку и сей утраты даже ни кто и не заметит. Чего уж там говорить о наемных рабочих - их наличие не принимается даже во внимание.
Хотели? - Получите, распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:04

Зачем люди бесплатно работают?Это в нашей стране люди так не уважают себя, чтобы работать и не получать за это деньги.Неужели найти работу водителем проблематично.А кондуктором работать так это вообще ..., других рабочих мест не пробовали искать?Пусть Тефтелев работает и за водителя и за кондуктора, да еще без зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:25

вот тут все хают Дубровского и власть,а виноваты в развале городского транспорта частники на джамшутках которые платят оброк депутатам городской думы,и в итоге вышла такая ситуация депутаты городской думы лоббируют интересы маршрутчиков по этому им выгодно сейчас ликвидировать весь общественный транспорт и отдать все частникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 19:15

:" Рабы, сверху донизу все рабы" . ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:22

Нашей организации на маршрутки требуются водители, оплата ежедневная. С удовольствием бы брали ответственных, дисциплинированных русских, НО им этого не надо судя по статье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гордской житель Юрий
7 июн 2017 в 19:08

С автобусом 57с ситуация вообще безобразная. Люди не могут уехать, часами ждут автобуса, набиваются битком. Уже есть случаи сердечных приступов из-за давки и духоты в ПАЗиках. Администрация города нечувствительна к проблемам и нуждам и работников транспорта, и пассажиров, похоже, некомпетентна и не хочет создать более-менее нормальные условия работы пассажирского транспорта. Вообще, бездействие Тефтелева и его администрации похоже на провокацию: все делают, чтобы обозлить народ, чтобы проголосовали против ЕР. Что, неужели надо обращаться в Москву, чтобы губернатор и глава Челябинска выполнили свои обязанности по организации работы общественного транспорта?

Гость
7 июн 2017 в 19:18

Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

7 июн 2017 в 19:28

Надо смотреть Вести недели с Киселёвым - он разводит ручками как волшебник и всех убаюкивает сказками и рассказывает как Вы живёте хорошо

7 июн 2017 в 15:21

Зато в Москву водителей автобусов набирают граждан Узбекистана с зарплатой 80-90 тыс рублей и общежитие представляют! Я думаю наши водители с удовольствием согласились работать за такую зарплату но только не приглашают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:02

ну-ну, вот путин как узнает, да как выплатят им зарплату. И опять, побегут , обгоняя друг друга, голосовать за царя батюшку.

ОТВЕТИТЬ
СМИ
8 июн 2017 в 20:44

Сколько бы денег мог получать каждый россиянин от природных богатств России

ОТВЕТИТЬ
администрация че
7 июн 2017 в 14:30

Люди? а что это такое?

Гость
8 июн 2017 в 09:54

Киселев такое не покажет и Зейналова тоже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 20:04

Когда ж наконец снимут этих магнитогорских вредителей.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2017 в 15:39

Все эти люди через год снова проголосуют за путина, о чем здесь говорить) Когда на руси жить та было хорошо)

Абоминог
7 июн 2017 в 16:43

Последняя фотография - супер! Главные ЗАКОНЫ Российской Федерации и на заднем плане тётя с извечным вопросом "Как жить?" Причём спрашивает она это у человека, который в первую очередь обязан эти Законы чтить и добиваться от своих подчиненных их неукоснительного соблюдения.

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

сенсация
8 июн 2017 в 10:37

Правда о России и СССР.

Гость
8 июн 2017 в 11:31

При СССР в Челябинске постоянно на линии работали порядка 800 трамваев, 600 троллейбусов и 300 автобусов... Делайте выводы и голосуйте (зв едро).

баба Валя
8 июн 2017 в 12:02

Скоро поголовная иммунизация народа начнется -прививка под названием "цифровая экономика".Очередной маразм,не имеющего ничего общего с экономикой и повышения уровня населения,чтобы отвлечь граждан от реальных проблем страны. Не имея смысла в словах,он окончательно погряз в грехах!

Гость
7 июн 2017 в 18:12

БИЗНЕС, ДАВАЙ РАБОЧИЕ МЕСТА!

ОТВЕТИТЬ
конкретно
8 июн 2017 в 10:30

Все хотят домой- в социалистическую страну. Хватит мотаться по масонским и феодальным болотам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:10

Обращайтесь к Путину, скоро плямая линия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:35

Вам же сказали! Идите в бизнес!!!

Гость
7 июн 2017 в 16:35

Где наш лидер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:28

С такими ценами на проезд!!! Сделайте 15 рублей, раздуваться автобусы начнут от пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
к стати
8 июн 2017 в 21:11

ВАЛЕНТИН ЮРЬЕВИЧ КАСАТОНОВ, РУБЛЬ ГОТОВЯТ К ПАДЕНИЮ КАК ХОРОШУЮ НЕВЕСТУ, НАБИУЛЛИНА РУЛИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2017 в 21:01

Такое впечатление ,что все посылы президента не слышат ни министры ни олигархи . Президент - как пустое место....

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
7 июн 2017 в 15:28

Откуда деньги брать ,доходы упали даже у Дубровского ,что ему тоже бастовать ?

Гость
7 июн 2017 в 15:46

Овцы за волка(

Игорь
7 июн 2017 в 18:47

Путин объяснил, как он поведет себя в одном душе с геем на подлодке?.
Позвонить Президенту на «Прямую линию»8–800–200–40–40 — по России (бесплатно для городских и сотовых); ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС

Гость
7 июн 2017 в 19:39

вы еще Боже царя храни ... петь по утрам будите ! ....

РЕКОМЕНДУЮ
8 июн 2017 в 09:12

"Среда Советов" Василия Мельниченко - выпуск 17.

Деловой квартал
8 июн 2017 в 09:59

«Интересы людей – превыше всего. И ту обеспокоенность, которую высказывают сегодня жители Магнитогорска, я всецело разделяю. Но важно учесть и интересы инвестора. Для меня абсолютно очевидно, что в окрестностях Магнитогорска есть достаточно альтернативных площадок, на которых строительство завода по производству сухих строительных смесей не вызовет социальных рисков и общественного резонанса», – рассказал Борис Дубровский.

Гость
8 июн 2017 в 12:01

их не жалко.. он все равно завтра за Путина побегут голосовать.. и спрашивать типа.. - а за кого еще голосовать?..

Гость
8 июн 2017 в 16:58

Он думает о других вещах...