RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение детей к суициду

Гость
7 июня 2017, 19:56
лучше бы Путин подписал закон по которому у каждой российской семьи с детьми появился бы собственный каменный двухэтажный особняк, несколько добротных дорогих автомобилей, непыльная хорошо оплачиваемая работа у главы семейства, а также счета в иностранных банках с 9-значтными суммами в правильной валюте. Вот тогда был бы "зачет"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2017, 10:40
А больше ничего не надо семьям с детьми? Может пару рабов выписать? Звиздуйте работать и зарабатывать или только размножаться умеете?
Гость
7 июня 2017, 19:48
Всё равно работать не будет, как и все остальные законы.
Гость
7 июня 2017, 20:31
Где закон о до ведении до самоубийства чинушами людей?!!!
Гость
7 июня 2017, 17:40
Обьясните, мне вот непонятно для чего людям, склонять несовершеннолетних к суициду... Какой в этом смысл?
Гость
7 июня 2017, 19:11
Почитайте в интернете что такое группа смерти....
Гость
7 июня 2017, 19:41
Сволочи так развлекаются! Я тоже за пожизненно! Но от родителей очень много зависит! Контроль за детьми и их интересами очень важен! Ну и вовремя доносить информацию о вреде данных игр!
Гость
7 июня 2017, 20:04
Гость
7 июня 2017, 19:11
Почитайте в интернете что такое группа смерти....
Так это фейк
Гость
8 июня 2017, 00:56
эмо в не закона, кто бы мог подумать
Гость
8 июня 2017, 12:38
12 июня митинг против коррупции.
Гость
7 июня 2017, 19:02
Глупый закон. Под него попадает система образования, так как были суициды из за плохих оценок по предметам.
Гость
7 июня 2017, 19:28
Главный виновник детских суицидов, лживая и кровавая "политика" которого губит страну, подписывает закон для борьбы с "подстрекателями" детей, решивших "свести счеты жизнью"... Такое может пройти только в России!
Гость
7 июня 2017, 19:02
Теперь все учителя похоже будут склонистами) прикооооольно
Гость
7 июня 2017, 19:10
Наверное, надо забирать сына из секции бокса. Это потенциально опасно.
Гость
8 июня 2017, 08:46
ЕГЭ,ОГЭ тоже доводит до суицида, с этим тоже надо что то делать.
Гость
8 июня 2017, 11:17
Отменить все экзамены?
Гость
7 июня 2017, 17:40
Пожизненно или смертную казнь надо давать. Потому что в них не склоняют, а принуждают, угрозами смерти близких, к суициду. И никаких поблажек, только тогда закомплексованные упыри остановятся.А то пошел на встречу следствию и свободен.
Гость
7 июня 2017, 18:05
Давно пора
Гость
7 июня 2017, 19:39
в ссср всех таких уже утром расстреляли.
Гость
7 июня 2017, 19:51
А закон об уголовной ответственности за доведение родителей детей до самоубийства ВВП не подписал?