RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пьяный челябинец на Ford разбил несколько машин во дворе на северо-западе

Пьяный челябинец на Ford разбил несколько машин во дворе на северо-западе

Как говорят очевидцы ДТП, виновник ДТП после случившегося пошел спать.

Массовое ДТП по вине пьяного водителя произошло сегодня, 9 июня, во дворе жилого дома на проспекте Победы. О случившемся 74.ru сообщили очевидцы и невольные участники аварии.

Автомобилист разбил несколько машин во дворе

– Мужчина заезжал во двор, сбил по дороге двух женщин, «Приору» цепанул и, затормозив об Nissan, свернул к дереву и припарковался, – написала в редакцию 74.ru подруга владелицы пострадавшей иномарки. – Затем он вышел и пошёл спать. Выспался и хотел дальше по делам поехать, но тут его полицейские скрутили.

Ford в буквальном смысле запарковался в дерево

В ГИБДД информацию о случившемся подтвердили. По их данным, аварий было две. Сначала, около восьми часов утра, 59-летний водитель Ford столкнулся с Lada Granta у дома №64а по улице Молодогвардейцев. После этого автомобилист поехал дальше и уже во дворе дома №291 по проспекту Победы ударил Nissan. Мужчина бросил автомобиль и ушел, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД. Выяснилось, что в момент ДТП он был пьян. Информация о том, что хмельной автомобилист сбил двух женщин, а также уже был лишен прав, не подтвердилась.

В ДТП пострадали несколько автомобилей, включая Ford виновника

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Напомним, похожее ДТП произошло в Челябинске 16 апреля. Тогда пьяный водитель иномарки разбил 11 автомобилей, которые были припаркованы в разных частях двора на улице Чичерина, 36.

Новость дополняется.

Фото: Фото читателя сайта 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления