24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
9 июн 2017 в 14:14

Ну ладно хоть выспался,а то пока суд да дело и выходные пройдут,хотя суток 15 не помешало бы назначить .

ОТВЕТИТЬ
ДЕЗЕРТИР...)))
9 июн 2017 в 14:12

КРАСАВЧЕГ)

Мдак
9 июн 2017 в 14:08

Ну вот...Пока ГИБДДшники борятся все с тонировкой по 30 экипажей стоят, пьянь гоняет по городу и по дворам!Тонировка же важнее...
Кстати смотрите нелюбители тонировки, у форда ее вообще нет, очень адекватный водитель, нежели тонированные трезвые люди которые утром едут на работу и попадают в рейды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 15:02

Почему никто не пишет про пол виновника???? Короче,мужики за рулем как обезьяны с гранатой)ну не все,конечно,но в большинстве своем.

ГОСТь
9 июн 2017 в 14:16

"Красава Вован!!!!")))

Гость
9 июн 2017 в 14:09

ГИБ2Д некогда, они вышли на тропу войны с тонировкой. "У вас нет тонировки?" - "Нет, я пьян" - "А, ну тогда проезжайте! Счастливо припарковать вон в ту машину"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 14:45

Надеюсь это Адольф

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 18:01

Во всем виноваты наши алкогольные традиции. Нет традиций -> не зачем выпивать -> все трезвые -> шансы подобного ДТП падают в сотни раз.

Нужно отказываться от алкогольных традиций всем подряд. Неважно попадал ли в неприяности или еще нет, вообще не важно - водитель ты или нет. Полный отказ и точка! Тогда проблем станет много много меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 16:24

какой зеленый двор, где это ?

Гость
9 июн 2017 в 17:56

Я в шоке! И как такое могло случится? Уверен тут вина некачественного алкоголя! Нужно больше красных-белых! Тогда то заживем как белые люди!

Женщина
9 июн 2017 в 18:47

Зачем мужчины нужны вообще? Ввести смертную казнь!

Гость
9 июн 2017 в 19:25

Папа с балкона видел, как он между домами 56а и 56 по Молодогвардейцев еще в бетонное ограждение влетел.

9 июн 2017 в 17:11

Понятно, что "железо" дороже, но... "Сбил по дороге двух женщин" - как они? В каком состоянии?

Гость
9 июн 2017 в 15:14

Зато не за тонированный молодцы ГИБДД

Гость
9 июн 2017 в 15:16

А все потому что без тонЕровки!

Гость
9 июн 2017 в 15:32

Уход! МАШИНУ конфисковать Данила,-водила на свежий воздух,облагораживать дворы

Гость
9 июн 2017 в 16:10

Автомобилисты, которые постоянно кидают свои машины около подъездов и на тротуарах, делаете что-нибудь с этим, обращайтесь к своим УК, Администрациям, создавайте себе парковки.
А,не только нойте, что у вас парковок во дворах нет. Проводите собрание собственником МКД, платите деньги и закатывайте пол детской площадки под парковку. Всё для вас автомобилисты, а остальные пусть дохнуть от ваших газов.

Гость
9 июн 2017 в 20:09

как так можно не понимаю водятлов даже если выпил ни чего не меняется у меня паркуюсь хорошо еду 60 чо за *** на дороге?

Гость
10 июн 2017 в 10:23

И ничего ему за это не будет!
15 суток отсидит и все, свободен как ветер!
Подходили мы уже такое, к сожалению.

Гость
10 июн 2017 в 15:37

Самое обидное, что даже 15 суток не отсидит, его при нас из дежурки отпустили, взяв объяснения и всё......

Гость
9 июн 2017 в 14:24

Ну вот,теперь в этом дворе поменьше машин будет стоять,заставили все дворы своими керосинками.

Загрузка...