RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Составлен фоторобот мужчины, выбросившего на улице в Челябинске голову человека

Гость
9 июня 2017, 20:12
спасибо свидетелю,что не испугался и не проехал мимо...
Гость
9 июня 2017, 22:51
А мог бы и лечь, рядом с мешком, этот бойкий свидетель.
Гость
10 июня 2017, 06:54
Гость
10 июня 2017, 06:54
А мог бы и лечь, рядом с мешком, этот бойкий свидетель.
Вернее вторым пассажиром в мешок...
Гость
10 июня 2017, 14:46
Прихожие смелеют на глазах, что радует!
Гость
9 июня 2017, 19:29
Очередной Раскольников?
Гость
10 июня 2017, 17:17
- Что ж вы так, Родион Романович? Старушку за двадцать копеек. - Не скажите, Федор Михайлович. Пять старушек - рубль.
Гость
9 июня 2017, 20:23
Вроде фоторобот на меня похож.
Гость
9 июня 2017, 22:44
Иди сдавайся!
Гость
9 июня 2017, 23:20
Тогда позвоните в отдел полиции «Курчатовский», телефоны в конце статьи.
Гость
10 июня 2017, 12:29
похож на артиста Жигунова
Гость
9 июня 2017, 21:09
Подика маманю свою примотал при домашних разборках, вот и заявления нет о пропаже человека.
Гость
11 июня 2017, 13:17
Соседи должны заметить пропажу старушки. И да конечно оно рядом живет. Не через город же он труп тащил. Думаю не так много пожилых женщин 70 лет в ближайших домах живет. Можно обработать. Скоро существо поймают.
Гость
9 июня 2017, 23:32
Там столько спившихся людей проживает, ... Через участковых терапевтов, и почтальонов и во все магазины занесут фоторобот..... найдут чудовище.
Гость
10 июня 2017, 09:44
Это не шлем, это капюшон на фотороботе так нарисован... А почему сразу - убил? может умерла старая мама, а хоронить не на что ? вот полежала, полежала, да и решил на запчасти разобрать и выбросить, Вполне возможно. Что у людей в голове??? А похоронить человека сейчас, реально, слишком хлопотно и дорого. Если человек сам маргинал, пьющий и безденежный - и заморачиваться не будет. Дожили, блин...((
Гость
10 июня 2017, 19:23
Чушь какая. нормальный человек не будет разрезать труп, тем более гниющий. Чтоб так поступить, надо иметь определенные отклонения в психике. которые у мужика за 40 в результате белочки и могут быть
Гость
11 июня 2017, 11:22
Обычно если не на что хоронить, идут по соседям. Да и сами похоронщики предоставят "бюджетный" вариант, пособие на погребение тоже не три копейки. Нормальный человек, даже очень бедный, найдет выход и не оставит на земле покойника. Хотя о чем я... я наверно плохо знаю людей...
Гость
11 июня 2017, 13:34
Гость
11 июня 2017, 13:34
Обычно если не на что хоронить, идут по соседям. Да и сами похоронщики предоставят "бюджетный" вариант, пособие на погребение тоже не три копейки. Нормальный человек, даже очень бедный, найдет выход и не оставит на земле покойника. Хотя о чем я... я наверно плохо знаю людей...
Пособие на погребение сейчас порядка 6 тысяч. А самые бюджетные похороны переваливают за 20ку. Просто мы этой зимой родственика хоронили, у которого детей нет. Собирали по всей родне деньги
9 июня 2017, 20:27
Наверно свою мать "грохнул". Поэтому не заявит о пропаже человека.
Гость
9 июня 2017, 21:34
Тоже такая мысль пришла в голову.
Гость
9 июня 2017, 21:51
Чтот мне тоже так кажется. Соцслужбы должны проверять.
Гость
9 июня 2017, 20:23
А почему он в кольчужном шлеме??
Гость
9 июня 2017, 21:49
славянской внешности!!!
Гость
9 июня 2017, 22:31
Это капюшон
Гость
9 июня 2017, 23:02
Довольно особая примета. Найти его будет довольно легко...
Гость
9 июня 2017, 20:58
это рыцарь ?
Гость
9 июня 2017, 22:17
Он с Куликовской битвы сбежал?
Гость
9 июня 2017, 20:16
Молодец мужик, я бы точно мимо проехал
Гость
14 июня 2017, 06:05
Потому и живём так, что большинству плевать на всё, что происходит в их доме, во дворе, в стране.
Гость
10 июня 2017, 09:11
90-е XX века по сравнению с сегодняшним XXI веком просто тихо стоят на обочине и курят. Президент,разреши ещё свободную продажу оружия,амнистируй дебилов-рецеде,и войны никакой с Западом не надо: ни санкций,ни антисанкций и т.д. . Ужас !
Гость
11 июня 2017, 09:09
У нас нет президента. Запиши себе на лбу
Гость
20 июня 2017, 09:21
Расстройства психики и наследственные заболевания этого рода к президентам отношения не имеют. А вот внимание соседей, коллег по работе к тем, кто рядом, часто помогают предотвращать подобные трагические случаи.
Гость
9 июня 2017, 21:47
на пресс секретаря Ельцина похож,но он вроде бы в мексике живёт.Вот тоже молодцы! Подурачат народ,а потом живут с миллиардами в бедной стране как падишахи!
Гость
9 июня 2017, 23:23
На ястреба женского что ль? Ни капельки не похож.
Гость
9 июня 2017, 23:51
Глазастый водила попался: разглядеть ночью, да при нашей-то освещённости улиц цвет глаз, толщину губ, покрой, длину и потёртость куртки и следы грязи на штанах и определить , что это именно трико, а не штаны - это верх наблюдательности!! Или он вместе с ним нёс мешок из-под сахара (сумел ведь определить, что не из-под муки или макарон), а потом вместе с ним бежал?
Гость
10 июня 2017, 02:46
Ну да не зря этот водитель потерялся теперь и его ищут. Надеюсь полиция успела сфотографировать его до побега.Мутная история. Может ты тоже замешан?
Гость
9 июня 2017, 22:08
жуть..а фоторобот похож на реального человека
Гость
9 июня 2017, 22:30
На многих смахивает
Гость
9 июня 2017, 21:07
Жесть! Просто ужас! Куда тащил интересно?
Гость
10 июня 2017, 03:30
Как куда ,в Парковый или из Паркового..
Гость
10 июня 2017, 00:00
В группе Легион Спас есть же пропавшие и ненайденные люди, и бабушки там тоже есть. Может одна из них?
Гость
10 июня 2017, 04:05
Что эта за группа и где они обитают?
Гость
10 июня 2017, 00:40
ну так то странно, идет чел в таком шлеме, тащит мешок с головой... тамплиер прям.
Гость
10 июня 2017, 04:03
Это не шлем,а капюшон я так понимаю
Гость
10 июня 2017, 10:14
он что, рыцарь?
Гость
10 июня 2017, 16:41
Бери выше Терминатор
Гость
9 июня 2017, 22:49
На вид вполне культурный.
Гость
10 июня 2017, 00:00
фу я же на этой улице живу. Я даже и знать то не знал что на улице на которой я проживаю лежит пакет с головой. Да это полюбас голова его маман. Видимо в ссоре он напал на нее с ножом и грохнул отрубив голову.
Гость
10 июня 2017, 10:37
А на фото к статье (извините,не в тему) под знаком " Парковка для инвалидов" стоит машина без наклейки.Вот от таких инвалидов на голову и идёт пофигизм на всё и всех. А вообще,новости такие,которые происходят - просто жуть! Найдут монстра... и в психушку загонят. Гуманность,однако.
Гость
10 июня 2017, 10:39
Мне всегда интересна достоверность этих описаний и фотороботов. Человек ночью кого-то мельком увидел, да еще с капюшоном на котелке...
Гость
10 июня 2017, 12:00
Тут столько "клавишных криминалистов" может вы поможете следствию. Может зря менты чуть ли носом землю не роют,в то время когда тут всё знаете
Гость
11 июня 2017, 10:59
Как начнем получать такие же зарплаты,то сразу поможем.
Гость
11 июня 2017, 11:42
Гость
11 июня 2017, 11:42
Как начнем получать такие же зарплаты,то сразу поможем.
А по что тогда здесь воздух портить? Идите работать будет такая зп
Гость
10 июня 2017, 15:00
Всю полицию выгнать на улицу,пусть ходят с этим фотороботом и ищут злодея,пока холодно,а то он капюшон снимет,очки оденет,как тогда они его искать будут?
Гость
10 июня 2017, 17:07
Они именно этим и занимаются
Гость
11 июня 2017, 07:05
Гость
11 июня 2017, 07:05
Они именно этим и занимаются
Полиция обходит все близлежащие дома. Мы живём на Комсомольском проспекте, к нам тоже приходил участковый с этим фотороботом.
Гость
9 июня 2017, 21:34
Ночью, в капюшоне..... как это он его так хорошо рассмотрел!? А может его самого надо допросить.... с пристрастием!?
Гость
9 июня 2017, 23:19
Если ты умеешь устращать, действуй. Есть контакты позвони и попроси встречи тебе не откажут в встрече
Гость
10 июня 2017, 07:55
Розыск проверочное слово .
Гость
10 июня 2017, 14:09
Сборищу неграмотных - правильно рАзыскивается. Но! ! рОзыск. И это не проверочное слово. розыск - разыскивается роспись - расписание россыпь - рассыпной розыгрыш - разыграть Когда приставка безударна, "а" пишется. Деревенщина.
Гость
13 июня 2017, 20:32
Умалешенный наверно проверте в психбольницах
Гость
14 июня 2017, 04:48
Точно как мы сами не догадались
Гость
9 июня 2017, 22:08
По ходу ошиблись и выложили фоторобот башки в пакете...
Гость
9 июня 2017, 22:31
Он на моего знакомого похож но тот бы такой ерундой не занялся
Гость
10 июня 2017, 12:32
если установят личность бабули и кто её наследники, то хоть что-то прояснится, наверняка квартира осталась, а может вообще одинокая и чёрные риэлторы грохнули
Гость
10 июня 2017, 17:05
Фредди Крюгер
Гость
11 июня 2017, 06:56
как то в одном выпуске показывали нападение на салон сотовой связи,когда там что то не сработало,не то шокер или ещё какое то устройство,вот на него похож,точнее на одного из двоих нападавших.
Гость
11 июня 2017, 09:53
У вас все шуточки,а это трагедия. Надо же ,вот так просто убить человека,не важно кого,мать,отца,да любого. Тот,кто это совершил,он нелюдь,тв.ь.
Гость
11 июня 2017, 16:58
Ну что есть какие новости. Может кто что слышал?
Гость
13 июня 2017, 20:49
На актера Юрия Григорьева (вел программу спокойной ночи малыши) похож в молодости, глаза только у этого темные. Как можно ночью столько подробностей разглядеть в лице прохожего, диву даюсь.
Гость
14 июня 2017, 12:08
ни разу на меня не похож !
Гость
10 июня 2017, 07:38
А голова чья, не Берлиоза случайно?
Гость
10 июня 2017, 14:23
Ваш выстрел холостой. 90% не слышали про Берлиоза и Булгакова.
Гость
10 июня 2017, 00:47
Хорошее, доброе славянское лицо. Не верю.