RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«За бронзу на ЧМ подарили»: Артемий Панарин прокатился по Коркино на ВАЗ-2104

Гость
10 июня 2017, 22:42
Молодец,юмор присутствует....
10 июня 2017, 16:21
В Чикаго на ней поедет?
10 июня 2017, 17:27
машина старенькая,номер старый,шутят ребята. хорошо что нос не задирает
Гость
10 июня 2017, 19:12
не задирают ну-ну... шутники ёлки..
Гость
10 июня 2017, 18:57
разбазариваем игроков!
Гость
11 июня 2017, 14:47
Артемий, береги себя, не дыши местным воздухом, не пей отравленую воду, не ешь то, что здесь называется едой, не катайся на опасных колымагах. Будешь разумно относиться к своему здоровью - продлишь успешную спортивную карьеру до 40-45 лет. Как денег заработаешь, можно и о близких подумать, не нужно им в Коркино доживать, если есть возможность уехать.
Гость
11 июня 2017, 02:48
А почему не пристёгнут ремнём безопасности ни он , ни ребёнок на заднем сиденье?
Гость
11 июня 2017, 09:37
Потому что стоит на месте. Эта машина не ездит ваще!
Гость
11 июня 2017, 16:33
Гость
11 июня 2017, 16:33
Потому что стоит на месте. Эта машина не ездит ваще!
Вообще-то машина поехала. Во втором ролике, который сегодня появился, машина тоже едет.
Гость
11 июня 2017, 17:48
Гость
11 июня 2017, 17:48
Потому что стоит на месте. Эта машина не ездит ваще!
Ты видео то, вообще смотрел?
Гость
10 июня 2017, 22:33
Он не воспитаник трактора, его из трактора ВЫГНАЛИ КАК НЕПЕРСПЕКТИВНОГО!!!!вот машаров воспитаник трактора!
Гость
11 июня 2017, 10:21
да правильно он воспитанник первомайских львов.
Гость
10 июня 2017, 16:28
Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото…, значит поехали его добывать…!
Гость
10 июня 2017, 18:13
Так просто уедут все в другие страны, как пилоты массово из РФ текают сейчас... Или железный занавес в комплекте нужен? А ГУЛАГ?
Гость
10 июня 2017, 21:25
Гость
10 июня 2017, 21:25
Так просто уедут все в другие страны, как пилоты массово из РФ текают сейчас... Или железный занавес в комплекте нужен? А ГУЛАГ?
Минтранс не видит проблемы в оттоке российских пилотов за рубеж Минтранс России не видит проблемы в оттоке российских пилотов за рубеж, прием студентов в авиационные вузы в этой связи не будет увеличен, сообщил журналистам глава ведомства Максим Соколов. "Здесь, наверное, не так страшен черт, как его малюют. Действительно, появилось сообщение, что многие российские пилоты сейчас работают в зарубежных авиакомпаниях. Особенно, в странах Юго-Восточной Азии. Но, на самом деле, большой проблемы в связи с этим нет, хотя рынок и растет", - сказал министр.
Гость
11 июня 2017, 07:52
России не нужны никакие сборные в принципе.
11 июня 2017, 05:37
Кузе привет!
Гость
11 июня 2017, 01:45
Да вы что,народ---это Артём так пошутил :-) И "четвёрок"-то давно уже не выпускают!!! Молодец,с чувством юмора парень!!! Удачи тебе,Артём!!!
Гость
10 июня 2017, 17:33
Уехал в нхл! Играл бы тракторе сейчас бы на вертолете летал (на свадьбу). Или бы женился на дочере презедента как вариант.
Гость
10 июня 2017, 20:32
Решил посмеяться над людьми, которые всю жизнь ездят на таких машинках.
Гость
10 июня 2017, 17:14
Смешно... Почти как: "Зачем вам автомобили, если дорог нет?"...
Гость
10 июня 2017, 18:34
А это и не автомобиль,скорее недоавтомобиль
Гость
10 июня 2017, 17:39
Эх, хорошая машина "четвёрка"! Если бы ей ещё зад прямой, как у "фабулы" сделали, была бы отличная!
Гость
11 июня 2017, 03:06
хорошая четверка... была... когда разрабатывали, лет так 50 назад...
Гость
10 июня 2017, 16:48
Это и есть дешёвый понт
Гость
11 июня 2017, 08:01
Народ тоже шутит. Кстати, с канадцами он играл? что то не заметил.
Гость
11 июня 2017, 10:50
Панарин - лучший
Гость
12 июня 2017, 22:43
Ой избалуют они его!
Гость
13 июня 2017, 11:58
Тёмка, приколист!
Гость
10 июня 2017, 17:31
Вот это я понимаю, встали с колен. Оно, конечно, бронза не золото, но дарить "четверку" лучшему бомбардиру чемпионата!!???? Серьезно??? А остальным тогда что обломилось, по "Оке" что ли?
Гость
10 июня 2017, 22:05
Медленный газ...
Гость
11 июня 2017, 10:40
Гость
11 июня 2017, 10:40
Медленный газ...
Ну да, не без этого.))) Позже сообразил.
Гость
10 июня 2017, 23:29
Что то много за бронзу. В тракторе за выход в плоф победнее подарки будут.