RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
1365 комментариев к публикации

Челябинцы выстроились в километровую очередь на митинг Навального

Гость
12 июня 2017, 14:18
Власть вместе с РМК наплевали на здоровье населения Челябинска. Итак загнали на последнее место в России по экологии, и после этого в наглую начать строить ГОК???!!! Ни одна партия, ни один политик не высказались против, не сделали ничего для отмены стройки и улучшения экологии. Челябинцы не променяют свое здоровье, ради оффшорных миллиардов недрокопателей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2017, 22:22
Знаете, я тоже против строительства ГОКа, но после ваших митингов столько грязи остается. Вы быстрее в собственном дерьме захлебнетесь, чем ГОК построят. Хотя бы начните за собой убирать.
Гость
13 июня 2017, 07:10
Гость
12 июня 2017, 22:22
Знаете, я тоже против строительства ГОКа, но после ваших митингов столько грязи остается. Вы быстрее в собственном дерьме захлебнетесь, чем ГОК построят. Хотя бы начните за собой убирать.
То есть, лучше чистоплюйствовать на диване?
Гость
13 июня 2017, 08:24
Гость
12 июня 2017, 22:22
Знаете, я тоже против строительства ГОКа, но после ваших митингов столько грязи остается. Вы быстрее в собственном дерьме захлебнетесь, чем ГОК построят. Хотя бы начните за собой убирать.
Вы свою позицию не в инете пишите, а донесите до власти, иначе ничего не изменится
Гость
12 июня 2017, 13:38
Власть боится свой народ.
Гость
12 июня 2017, 14:45
Боится, даже не вопрос. Для это запустила проект с леликом, чтобы утилизировать ( хотя бы на время) , протестный пар...
Гость
12 июня 2017, 14:45
Боится, даже не вопрос. Для это запустила проект с леликом, чтобы утилизировать ( хотя бы на время) , протестный пар...
Гость
12 июня 2017, 14:45
так есть за что! мы все читали или смотрели мультик Чиполлино! такое ощущение что мы его проживаем с точностью до запятой!
12 июня 2017, 14:24
Судя по новостям, кого задерживают с подозрением на взятки, то чиновники всех рангов и статусов, включая и суды(арбитражные и просто суды) берут взятки. Вся Россия ,как сеть Интернет, окутана коррупционерами.
Гость
12 июня 2017, 15:31
Точно, поэтому, власти начали борьбу с интернетом... Потом, может быть, и на коррупционеров переключатся...
Гость
12 июня 2017, 15:32
Коррупция, не основная причина нашей плохой жизни. В Китае, Южной Корее, Тайланде, коррупции не меньше. Но там качество жизни выше, размножаются они, а мы вымираем. Там элиты национально- ориентированные, а у нас наоборот.
Гость
12 июня 2017, 16:16
А что, не надо арестовывать проворовавшихся чиновников? Нет арестов - нет коррупции?
Гость
12 июня 2017, 14:06
молодцы челябинцы!
12 июня 2017, 14:01
Стою в очереди, чтобы пройти в сквер! В десяти метрах впереди меня стоят дедушка с бабушкой обоим, примерно, 70 лет. Дедушка - Герой России! Он тоже пришел за ответами.
Гость
12 июня 2017, 18:17
Он за печеньками пришел,дед твой,как и ты!Только ему по старости положено,а тебе,дармоеду,работать пора,а ты ходишь на такие демонстрации бездельников!
Гость
12 июня 2017, 18:28
+
Гость
12 июня 2017, 19:56
Гость
12 июня 2017, 18:17
Он за печеньками пришел,дед твой,как и ты!Только ему по старости положено,а тебе,дармоеду,работать пора,а ты ходишь на такие демонстрации бездельников!
А ты почему вместо работы по клавишам стучишь? Работа такая,едросик?
Гость
12 июня 2017, 14:07
Стало быть, народ начал соображать, что к чему? Это радует. Политика нынешней власти привела к строительству ГОК, как мы видим. Богатеям нужен только доллар, а как будет жить народ - абсолютно плевать!
12 июня 2017, 16:49
Думаете Навальному не плевать, как мы будем жить? Плевааать
Гость
12 июня 2017, 18:10
12 июня 2017, 16:49
Думаете Навальному не плевать, как мы будем жить? Плевааать
Я больше скажу: всем плевать, как лично вы будете жить.
Гость
12 июня 2017, 18:32
12 июня 2017, 16:49
Думаете Навальному не плевать, как мы будем жить? Плевааать
Для лехаима мы все гои...
Гость
12 июня 2017, 13:52
не важно за или против Навального,важно что против КОРРУПЦИИ!
Гость
12 июня 2017, 18:24
+
Гость
12 июня 2017, 14:30
Молодцы, что пришли. Устали уже молчать. Устали от прошлой власти и от нынешней
Гость
12 июня 2017, 19:23
Власть в России - она одна. От Бога. Нет ни прошлой, ни будущей.
Гость
12 июня 2017, 19:50
Похоже, ты и от следующей устанешь))
Гость
13 июня 2017, 11:52
Гость
12 июня 2017, 19:23
Власть в России - она одна. От Бога. Нет ни прошлой, ни будущей.
Адольф, залогинься.
Гость
12 июня 2017, 14:41
Молодцы!!!! Мы все Против ГОКа
Гость
12 июня 2017, 15:52
Митинг не Навального, а люди против беспредала во власти
Гость
12 июня 2017, 18:22
Бог терпел и нам велел. Вся власть от Бога.
Гость
12 июня 2017, 18:34
Навальный будет хуже чем порошенко. При этом и нынешняя власть очень плоха для нации
Гость
12 июня 2017, 22:11
Гость
12 июня 2017, 18:34
Навальный будет хуже чем порошенко. При этом и нынешняя власть очень плоха для нации
Другие ещё хуже.
Гость
12 июня 2017, 15:14
Это Победа всего народа! Спасибо всем кто посетил данное мероприятие! Всех с праздником Днем России!
Гость
12 июня 2017, 22:14
Лучше бы мусор за собой убрали после митинга, больше от вас пользы было бы.
Гость
13 июня 2017, 11:33
Да, мероприятие было здоровским и позитивным! Необходимым для того, чтобы совсем не загнить и задохнуться в местной экологии.
Гость
12 июня 2017, 14:43
Люди устали от поборов,одн, кап ремонтов, платона!
Гость
12 июня 2017, 19:18
будет так и дальше!
Гость
12 июня 2017, 14:36
Молодцы, Челябинцы! Уважаю!
Гость
12 июня 2017, 23:15
Что вы все про эту Украину заладили? Украина - это не пример. Я просто хочу, чтобы у людей не забирали надежду на развитие, хочу ездить по нормальным дорогам, хочу дышать чистым воздухом, чтобы не было НМУ, хочу прийти в магазин и купить необходимые продукты, НЕ вчитываясь в их состав на предмет ГМО, пальмы или Ешек, хочу, чтобы слуги государевы служили НАРОДУ, а не только своему карману. По-моему, это не так уж и много для гражданина ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ, честь и будущее которой защищали наши деды!
Гость
13 июня 2017, 08:39
Если впереди такие люди Ничего никому никогда не будет.
Гость
12 июня 2017, 14:34
Нет, ГОКу, Нет корупции
Гость
12 июня 2017, 18:56
Власть не решает проблемы народ стал выходить на митинги и с каждым разом все больше Кремлю на заметку Молодцы земляки кто вышел Всем респект
12 июня 2017, 14:16
Много людей но нет никого от властей. Властям всё равно.
Гость
12 июня 2017, 19:14
их всё устраивает
Гость
12 июня 2017, 19:20
Ну ты дал. Они что, против себя выходить должны, что ли?
Гость
13 июня 2017, 00:36
Митинги проводятся на главных улицах и площадях и без разрешений, как в Европе, например... Окружают мэрию и требуют ответов...
Гость
12 июня 2017, 17:00
Лучшая защита от цветных революций- это сменяемость власти. Бессменная власть сама провоцирует оранжевые протесты.
Гость
12 июня 2017, 18:12
Ух ты !... Спец ! Тебя бы туда на денёчек.
Гость
13 июня 2017, 10:08
Гость
12 июня 2017, 18:12
Ух ты !... Спец ! Тебя бы туда на денёчек.
Куда, во власть?
Гость
13 июня 2017, 11:46
Да, все верно, именно сменяемость власти, иначе - арабская весна или бесконечная деградация. Это простые законы истории.
Гость
12 июня 2017, 19:41
Говорят,что в Томино начали ограждать землю для дальшейшего её уродования. А может нам всем дружно приехать в Томино и защитить родную землю от офшорных захватчиков? Наши прпадеды, деды, отцы уберегли эту землю от всяких захватчиков, неужели мы её прос....м?
Гость
13 июня 2017, 13:04
Уже давно прос,,,,,,,ли. Уже все решено . Пару лет назад когда Талевлин (и не он один) начинал все улыбались. А вот теперь получите.
Гость
13 июня 2017, 10:08
Я хочу поблагодарить 74ру - молодцы что держите в курсе, так как многие только у зомбоящика получают информацию, но когда идут задержания в Питере, Москве, а в Екатеринбурге даже мэр вышел против коррупции, то это уже не скрыть
Гость
13 июня 2017, 11:42
В Екате мэр нормальный
Гость
13 июня 2017, 12:08
Гость
13 июня 2017, 11:42
В Екате мэр нормальный
И коррупции в Екате нет? А если есть - то причём тут мэр?
Гость
13 июня 2017, 12:16
Гость
13 июня 2017, 11:42
В Екате мэр нормальный
Отличный просто. Сидел, правда, но как он считает, каждый должен отсидеть)
Я на нём сейчас :)
Гость
12 июня 2017, 19:18
Губернатор,остановите беспредел,который сейчас творится в Томино.Люди защищают землю от рмк,которое не имея разрешение на строительство(письмо Прокуратуры) в данный момент ставят забор для площадки Гока.
Гость
12 июня 2017, 19:33
Губеру некогда - он прутики у Оперного в землю втыкает при помощи снегоочистительной лопатки. Все надеется, бедный, что ШОС к нам таки приедет на помойку полюбоваться
Гость
12 июня 2017, 19:47
губеру пофиг. он через пару лет слиняет на теплые моря. А мы тут будем подыхать....
Гость
12 июня 2017, 23:40
В Томино РМК начала рыть траншеи. Люди выехали туда. Как сообщают, охрана РМК напала на людей, избила, порезала одну палаткувся инфа вк
Гость
13 июня 2017, 08:09
Насчет подсчета процента пришедших от общего количества жителей и подобных тупых "аргументов" в сторону ничтожности и малозначительности. Достаточно на сайте увидеть количество комментов и просмотров к новостям, чтобы увидеть, что интересует людей. Смотрим, что в Ютубе и новостных лентах в топе просмотров. Организованные властью официальные празднества "нервно курят в сторонке". нодОВЦЫ на Алом поле - вообще смехота. Кстати, примечательно, что там был один бобзан, прям как знали, что один человек будет флажками махать, перекати-поля только не хватало для полной картинки пустынности. Зато к Калюхе нагнали и по периметру через 5м расставили, и за периметром ОМОН, и собаки, и "Беркутят" каких-то притащили. Ну как есть незначительное событие.
Гость
12 июня 2017, 13:39
Какое-то неуважение к гражданам, почему такого нет на митингах ЕдРа?
Гость
12 июня 2017, 14:48
Чтобы те, которые пришли к лелику, из прорусской протестной среды, вдруг не стали бузить, поняв что их разыгрывают.
Гость
12 июня 2017, 14:55
а за что нас уважать? жкх поднять каждых 6 месяцев все молчат! прилепить хапремонт все молчат! кадастровую оценку превышающею реальную стоимость в десятки раз все молчат! пообещать отменить транспортный налог и ввести еще 3 других все молчат! нефть везде падает бакс падает а бензин на заправках растет все молчат! рассказывать по ящику о инфляции 4% когда цены выросли 100% все молчат! каждый день НПУ все молчат! ГОК построить с самым опасным производством в 10 км от города все молчат! недвижимость обесценилась в городе из за нпу и гока все молчат! и далее по списку! так за что вас уважать!
Гость
12 июня 2017, 14:57
А вы были на митингах ЕдРа, чтобы утверждать, что там такого нет?
Гость
12 июня 2017, 22:52
ТОВАРИЩ ДУБРОСКИЙ ТОВАРИЩ ПУТИН ТОВАРИЩ МЕДВЕДЁВ ЗАДУМАЙТЕСЬ НАС ОЧЕНЬ МНОГО
Гость
13 июня 2017, 09:29
Это хорошо будет чем землю удобрить.
Гость
13 июня 2017, 09:44
Вас Крайне мало! Сидите и молчите!
Гость
13 июня 2017, 12:12
Думать им не чем.
Гость
12 июня 2017, 22:55
74ру, почему вы молчите о том, что происходит на площадке, отданной под строительство Томинского ГОка????????????
Гость
13 июня 2017, 11:39
они написали, а то, что вы не читали - это уже другое дело
Гость
13 июня 2017, 11:26
Был на этом митинге, все вменяемые, нормальные люди, не оболваненные телевизором и остальной пропагандой. Кстати, там же со сцены кто-то произнёс правильную мысль о том, что каждый должен быть сам себе государством и не зависеть ни от кого (цитировалось соответствующее стихотворение позднего А. С. Пушкина) - будь то Путин или Навальный, вообще любой человек, обладающий властью. У каждого должно быть собственное человеческое достоинство, об этом и была, по сути, речь. Согласитесь, что на митинге им. Навального - это вполне здравая мысль. Такое вообще невозможно на митинге им. Путина или им. Жириновского, Зюганова и т. д. В этом разница. У людей, пришедших на этот митинг, безусловно, есть своё человеческое достоинство и трезвый взгляд на происходящее вокруг.
Гость
14 июня 2017, 00:26
Уточку то принес? "каждый должен быть сам себе государством и не зависеть ни от кого" а не лозунг ли это Батьки Махно??? Был такой у нас в государстве анархист, в те времена когда ещё и Украины не было, а он на тех территориях хозяйничал.
Гость
13 июня 2017, 08:06
Они всю жизнь от простых людей заборами и охраной отгораживаются, и на вопросы отвечатьне хотят.
Гость
12 июня 2017, 15:28
С коррупцией надо бороться, иначе случаются революции
Гость
12 июня 2017, 18:19
про революции трындят те, у кого не получается свою жизнь наладить или те, кто хочет всё и сразу. И малолетки-школоло.
Гость
12 июня 2017, 22:07
Гость
12 июня 2017, 18:19
про революции трындят те, у кого не получается свою жизнь наладить или те, кто хочет всё и сразу. И малолетки-школоло.
вы очень не умный человек( и...от).
Гость
12 июня 2017, 22:35
Гость
12 июня 2017, 18:19
про революции трындят те, у кого не получается свою жизнь наладить или те, кто хочет всё и сразу. И малолетки-школоло.
Все и сразу? Это сынули наших властителей что ли? Не видел на митингах таких...
12 июня 2017, 18:23
Кстати, Алое поле сегодня целый день поражает приятной пустотой, стайкой автозаков, овчарками и различного достоинства сотрудниками. Видимо, акция "Полицейские гуляния" была заявлена загодя в мэрию, потому что других здесь просто нет.
Гость
12 июня 2017, 19:36
На Полом Але сегодня НОДовцы бузить изволят,так что упс.
Гость
12 июня 2017, 19:40
И это очень хорошо. Не надо в такие места как Площадь революции, Алое поле, Театральная площадь, Кировка пускать всяких желающих помитинговать .. Есть желание митинговать - пожалуйста, но не так чтоб это мешало другим подобные скверы подходят как у дк Кролющенко подходят идеально..
12 июня 2017, 19:58
Гость
12 июня 2017, 19:36
На Полом Але сегодня НОДовцы бузить изволят,так что упс.
Алое поле пустое. НОД на остановке агитировал - трое с полосатыми флагами
Гость
12 июня 2017, 23:18
По сути люди пришли показать своим присутствием, что они против несправедливости, мы пришли, ...не за кого то именно и не против кого то именно, а за справедливость! А наша "избранная нами" власть устраивает нам унизительное стояние в очереди за справедливостью ( митинг), оправдывая свои действия тем, что мы неблагонадежные, раз нам не нравится " справедливая политика" и нас надо пропускать через досмотр...
Гость
13 июня 2017, 08:38
А кто сказал, что она справедливая? На словах что угодно изобразить можно.
Гость
13 июня 2017, 08:14
В поле возле Томино уже война началась, людей избивает эта гопота РМКшная, а в СМИ тишина и покой, у всех праздник!
Гость
13 июня 2017, 09:38
А что репортаж с этой войны не снял?
Гость
13 июня 2017, 09:55
Все против ГОКа!!!!
Гость
13 июня 2017, 11:25
вранье пишите, я за!
Гость
13 июня 2017, 13:05
Не все, я ЗА Томинский ГОК!
Гость
13 июня 2017, 14:30
Гость
13 июня 2017, 13:05
Не все, я ЗА Томинский ГОК!
Почему?
Гость
13 июня 2017, 10:25
На антикоррупционном митинге в Екате выступал Евгений Ройзман. Вот было бы приколько увидеть на челябинском митинге Тефтелева!!! И он бы выступал против челябинских коррупционеров!
Гость
13 июня 2017, 10:35
Ройзман хороший хозяйственник ему надо в президенты
Гость
13 июня 2017, 11:07
Гость
13 июня 2017, 10:35
Ройзман хороший хозяйственник ему надо в президенты
Он ни разу не хозяйственник, у него должность в мэрии совсем другая. Он по идеологии и связям с общественностью. Хоть почитай, прежде чем его в президенты предлагать.Кроме того, президент не обязан хозяйством заниматься, для этого имеется Правительство и куча министров и ведомств. каша у тебя в голове насчет управленьческих функций, просто караул какая каша...
Гость
13 июня 2017, 15:35
Гость
13 июня 2017, 11:07
Он ни разу не хозяйственник, у него должность в мэрии совсем другая. Он по идеологии и связям с общественностью. Хоть почитай, прежде чем его в президенты предлагать.Кроме того, президент не обязан хозяйством заниматься, для этого имеется Правительство и куча министров и ведомств. каша у тебя в голове насчет управленьческих функций, просто караул какая каша...
Ну тебе со своими "управленЬческими функциями" только и рассуждать о каше. Молоко с губ вытри.
Гость
12 июня 2017, 15:29
Вряд ли,кто против ,что Крым Наш, но там не было очередей и иеталоискателей. Почему такая большая разница,когда народ хочет сказать ,что он уже устал от коррупции,от того,что теряется вера в будущее.Люди просто хотят жить! А им просто разными методами этого делать не дают .
Гость
13 июня 2017, 08:14
Что вы все про эту Украину заладили? Я просто хочу, чтобы у людей не забирали надежду на развитие, хочу ездить по нормальным дорогам, хочу дышать чистым воздухом, чтобы не было НМУ, хочу прийти в магазин и купить необходимые продукты, НЕ вчитываясь в их состав на предмет ГМО, пальмы или Ешек, хочу, чтобы слуги государевы служили НАРОДУ, а не только своему карману. По-моему, это не так уж и много для гражданина ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ, честь и будущее которой защищали наши деды!
Гость
13 июня 2017, 10:35
Того же самого и в Украине хотели. И развития. и дорог, и хороших слуг государевых. А получилась Украина.
Гость
13 июня 2017, 10:56
Гость
13 июня 2017, 10:35
Того же самого и в Украине хотели. И развития. и дорог, и хороших слуг государевых. А получилась Украина.
Вывод: нельзя хотеть развития и дорог и хороших слуг государевых. Так вы пытаетесь преподнести?
Гость
13 июня 2017, 11:14
Гость
13 июня 2017, 10:56
Вывод: нельзя хотеть развития и дорог и хороших слуг государевых. Так вы пытаетесь преподнести?
Вывод. Развития дорог и прочего желать надо, но это путь эволюционный. А Майданы и прочее приводят к еще большему упадку и деградации..
Гость
13 июня 2017, 10:28
В стране независимость и свобода - оказались фикцией!
Гость
13 июня 2017, 14:30
С добрым утром, родной. Проснулся...
Гость
13 июня 2017, 23:52
Гость
13 июня 2017, 14:30
С добрым утром, родной. Проснулся...
Так выборы же скоро, родной )
Гость
13 июня 2017, 11:26
Это не митинг Навального. Не нужно обобщать. Если бы все было прекрасно и хорошо, фиг бы кто пришел. Народ пришел, потому что ему (народу) объявлен геноцид воровской властью. Законы в стране отсутствуют. Разные прокуратуры, полиции и пр. работают по четкому прейскуранту в интересах совершенно конкретных лиц. Это четко видно на примере строительства ГОКа, когда его бандиты безнаказанно избивают людей, решения суда не исполняют, "публичные слушания" проводят без "публики" и это при полном содействии (не молчании, а именно содействии) полиции, прокуратуры и местных чиновников. Так что, Навальный тут ни при чем.
Гость
13 июня 2017, 12:18
Власть воровская, а Навальный - святой? Да не смешите...народ пришёл... Народ был на дачах и на работе, пришли те, кому делать нечего и от жиру беситься начинают.
Гость
13 июня 2017, 13:04
Гость
13 июня 2017, 12:18
Власть воровская, а Навальный - святой? Да не смешите...народ пришёл... Народ был на дачах и на работе, пришли те, кому делать нечего и от жиру беситься начинают.
пока вы на даче сидите - у ваших детей страну украли. Пришли не те, кому делать нечего. Пришли те, кто оставил все дела, потому, что завтра уже будет поздно.
Гость
13 июня 2017, 13:28
Гость
13 июня 2017, 12:18
Власть воровская, а Навальный - святой? Да не смешите...народ пришёл... Народ был на дачах и на работе, пришли те, кому делать нечего и от жиру беситься начинают.
- бабушка, а где ты была, когда разворовывали нашу Родину? - я была очень занята. Я на даче огурцы пропалывала.
Гость
13 июня 2017, 16:03
Нет коррупции и казнокрадству!!!
Гость
13 июня 2017, 16:50
это надо было кричать еще в 90е
Гость
13 июня 2017, 17:46
Гость
13 июня 2017, 16:50
это надо было кричать еще в 90е
))В 90-е им нужна была колбаса, сейчас у них нет денег на ее покупку, далее... и так до бесконечности.
Гость
14 июня 2017, 00:03
Гость
13 июня 2017, 17:46
))В 90-е им нужна была колбаса, сейчас у них нет денег на ее покупку, далее... и так до бесконечности.
Если нет, денег, чего же тогда колбаса во всех магазинах продается и не успевают её подвозить? После работы зайдёшь, а выбор оставшейся колбасы как в 90-е. Всё хомячки с уточками сточили на деньги, выплаченные за участие в митингах!
Гость
12 июня 2017, 22:06
В Томино активистов избили и палатку им изрезали, участковый просто стоял и смотрел, а вы всё тут препираетесь, хорош навальный или плох. Не в навальном дело, поймите уже! В стране бандитский беспредел!
Гость
13 июня 2017, 12:08
Бессовестным и бандитам беспредел нравится.
Гость
12 июня 2017, 14:27
Навальный это этап хода для Оранжевой революции. Это раскачивание государства под приятными лозунгами. Навальный-Ходорковский-США, эта тройка прочно связана. Навальный потенциально может втянуть страну в новую гражданскую войну. И если вам дорога ваша страна не помогайте этому провокатору.
Гость
12 июня 2017, 15:29
Есть мнение, что его основная задача, увести на себя протестные пласты, которые устали от вымирания, от низкого качества жизни, от неуважения к себе со стороны элиты. Такой протестый электорат, оценочно, до 20-30% населения. Проще говоря, элиты хотят взять под контроль данный электорат. Вот основная задача лелика.
Гость
12 июня 2017, 15:32
Что вы имеете против США? Вы не хотите чтобы тут было как в США? Вы хотите обратно в "совок"?
Гость
12 июня 2017, 15:42
Не втянет. Его аудитория - либеральная интеллигенция, которая дорожит своим положением и местом, а воевать они уж точно не в состоянии, не тот менталитет. Навальный - Московская карта и к Ходору никакого отношения не имеющая, хотя Лёша не брезгует и подачками отовсюду, всеяден.
Гость
13 июня 2017, 11:34
Кому запрещали приходить на этот митинг - тех на нем и было больше! Молодые, отважные, желающие сделать страну страной, а не терпилой!
Гость
13 июня 2017, 12:40
Молодежь туда приходит потусить, побузить и выложить в сеть свои фото, лайки получить. Ни один думающий человек, не поведется на таких как Навальный и ему подобные. Если бы Навальный ратовал за народ, он бы сумел договориться и не подставлял бы людей, тем более детей. Его задача пошуметь, попиариьтся, побольше побыть на виду, а кроме как на провокации, ни на что другое он не способен, да ему и не надо. Больше людей задержат, больше ему перепадет бонусов, особенно из-за бугра.
Гость
13 июня 2017, 14:24
Гость
13 июня 2017, 12:40
Молодежь туда приходит потусить, побузить и выложить в сеть свои фото, лайки получить. Ни один думающий человек, не поведется на таких как Навальный и ему подобные. Если бы Навальный ратовал за народ, он бы сумел договориться и не подставлял бы людей, тем более детей. Его задача пошуметь, попиариьтся, побольше побыть на виду, а кроме как на провокации, ни на что другое он не способен, да ему и не надо. Больше людей задержат, больше ему перепадет бонусов, особенно из-за бугра.
Это ты себя в думающие что ли произвел? Что случилось? Новые методички? А нет, вот "бонусы из-за бугра", все нормально.
Гость
13 июня 2017, 14:33
Гость
13 июня 2017, 12:40
Молодежь туда приходит потусить, побузить и выложить в сеть свои фото, лайки получить. Ни один думающий человек, не поведется на таких как Навальный и ему подобные. Если бы Навальный ратовал за народ, он бы сумел договориться и не подставлял бы людей, тем более детей. Его задача пошуметь, попиариьтся, побольше побыть на виду, а кроме как на провокации, ни на что другое он не способен, да ему и не надо. Больше людей задержат, больше ему перепадет бонусов, особенно из-за бугра.
Вижу шибко грамотен ты. Растолкуй ,уважаемый, Навальный проект Кремля или Госдепа.
Гость
13 июня 2017, 11:50
Судя по количеству комментариев, митинг затронул многих.
Гость
12 июня 2017, 13:49
СТОП ГОК! ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
Гость
12 июня 2017, 18:23
+
Гость
13 июня 2017, 14:10
подкупили тех кто против ГОКА!!!!
Гость
12 июня 2017, 22:51
Как много "гостей", "пахнущих" одинаковыми словами про "либерастов", "врагов" и "предателей". Сильно "пахнущих".
Гость
13 июня 2017, 11:01
А они просто живут на гранты. Хоть раз бы заплатили за себя налоги..... А еще бы и коллективу выдавали зарплату.... А еще если был у них зарубежный опыт. Они бы быстро поняли,что мы уже не на краю пропасти, а в пропасти. Друг приехал из Вьетнама (богом забытая,убогая страна) за три года на вырос аэропорт (в абсолютной деревне) круче чем кольцово.
Гость
13 июня 2017, 16:05
А все потому , что адекватных то больше . Не вас ,с забитой головой опилками и возомнившими себя знающими истинный путь и якобы просвещённых, а нормальных людей
Гость
13 июня 2017, 18:45
Гость
13 июня 2017, 16:05
А все потому , что адекватных то больше . Не вас ,с забитой головой опилками и возомнившими себя знающими истинный путь и якобы просвещённых, а нормальных людей
Что-то опять "пахнуло". Опять "нормальный люд" адекватность свою показал.
Гость
12 июня 2017, 21:40
Радует , что молодежь идёт, знает есть надежда, прогонят ворьё. Их за пачку макарон не купишь!
Гость
12 июня 2017, 22:12
За печеньки?
Гость
13 июня 2017, 12:58
Гость
12 июня 2017, 22:12
За печеньки?
смотря какие)
Гость
12 июня 2017, 22:04
Только что прочитала на сайте Стоп Гока,что охранники Рмк изрезали палатку и избили активистов Стоп Гока на Томинском поле.
Гость
13 июня 2017, 12:07
Вот так они прислушиваются к мнению народа.
Гость
12 июня 2017, 13:51
Смотри губернатор! И дальше будет еще больше неравнодушных. ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?!?!
Гость
12 июня 2017, 15:47
Ути батюски....боюсь бюоюсь боюсь))
Гость
12 июня 2017, 15:52
а мне пофиг - милицыи много а вас мало
Гость
12 июня 2017, 16:41
Смотрю , но как то вообще по барабану
Гость
12 июня 2017, 14:20
Южноуральская столица смогла обеспечить мероприятие всего тремя!!!!!!рамками-позвонками...?Вы на великие проэкты собираетесь,а такую мелочь,как это,не можете обеспечить.Пр и наличии радиозавода "Полёт" или,что там от него осталось?
Гость
12 июня 2017, 20:06
Остались развалины.
Гость
12 июня 2017, 22:32
Забудь про полет, там уж давно бизнес-дом с частным владельцем.