RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Нас невозможно не заметить»: Мигель снимает в Челябинске клип с участием молодёжи с инвалидностью

Гость
13 июня 2017, 16:48
Супер
Гость
13 июня 2017, 17:52
Идея хорошая, но в нашей стране для здоровых людей условий нет, не то что для инвалидов, у нас инвалиды - это люди выживающие.
Гость
13 июня 2017, 17:51
Молодец Мигель. Хороший человек, дай тебе Бог здоровья и счастья...
Гость
14 июня 2017, 00:04
Ребята большие молодцы, что не унывают и не зацикливаются на своих отличиях от всех, они не только самостоятельны и ещё и жизнерадостны и активны!!!Они большие молодцы что своим примером показывают другим людям что нельзя опускать руки, нужно стремиться и делать, ни смотря ни на что! Здоровья вам, ребят и успехов, вы молодцы, так держать!!!
Гость
14 июня 2017, 06:30
В коляске в середине кадра - Лариса Довгопол?
Гость
14 июня 2017, 17:02
Поучаствовала в этом проекте два дня, эмоции и чувства зашкаливают, не буду писать пафосных слов, но на самом деле очень человечный проект, на волонтерский условиях закрутить такое. Собралось столько желающих людей помочь, участници танцоры не спали практически двое суток, с одной съемки на другую, во второй день в перерывах между записью они все спали по полчаса где придется. Люди, о которых идет речь с ограниченными возможностями заряжали своей энергией всех и детей и визажистов, я была поражена, что даже уставшие наравне со всеми и даже я думаю больше, они улыбались смеялись, излучали бодрость духа, а Олег отдал свой стульчик девочки под ноги, которая свернувшись калачиком спала на стульях. Сам как настоящий мужчина стоял и ждал следующую съемку. Ну об этом можно писать бесконечно, в это нужно просто окунуться, чтобы прожить и ощутить. Дай Бог такие проекты войдут в норму в нашей стране и в нашем городе в частности!! Всем добра)))