Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд вынес приговор женщине за отправку молодых челябинок в секс-рабство в Бахрейн»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
14 июня 2017 в 02:07

6 лет за работорговлю ? Маловато. Она судьбы ломала, в Бахрейне ей самое место.

Гость
14 июня 2017 в 10:43

Шесть лет... Поэтому у нас число желающих обогатиться преступным путем будет только возрастать. Посмотрят люди на такую гуманность и решат, что риск того стоит. Только вот гуманность эта работает в отношении преступников, о судьбах жертв мало кто задумывает. 20 человек... 6 лет. Не знаешь то ли смеяться то ли плакать

Мимокрокодил
14 июня 2017 в 10:46

откуда у комментаторов столько... злорадства, что ли?! понятно, что если предлагают высокооплачиваемую работу за границей, стоит задуматься, в чем подвох, но "недальновидность" людей не дает никому права принуждать их к тому, на что они не подписывались, лишать свободы и т.д.
и кстати, да, что с девушками-то? или у нас как всегда, главное - наказать виновных?

Гость
14 июня 2017 в 12:23

Слишком мягкий приговор.

Михаил
14 июня 2017 в 13:22

Почему нечего про девушек и их судьбу не сказанно??? их как то вызвалять будут, не?

Гость
13 июня 2017 в 16:43

Зачем кого-то заставлять под угрозой физической расправы, когда желающих по собственной воле и так достаточно? Не понимаю.

Гость
15 июня 2017 в 07:20

А почему ее в колонию??? Есть же вакантные места в Бахрейне. На ударную вахту тетку отправлять надо на шесть лет - их столику от нашего столика

13 июня 2017 в 17:26

А то эти "потерпевшие" не знали сами, для чего они туда едут!

Гость
13 июня 2017 в 16:54

А девушек вернули домой?

ГОСТЬ
14 июня 2017 в 06:36

Историки утверждают, что в России никогда рабства не было. Брехня.

Гость
14 июня 2017 в 15:50

да это капля в море! наших девушек не только на ближний восток, но и в азиатские страны, в европу несмотря на санкции поставляют и т.д.
уже куча фильмов снято, статей написано - все равно едут "официантками", "аниматорами" и "гоу-гоу топлес без интима"..

Гость
13 июня 2017 в 18:16

Не езжайте вы в Бахрейн, ничего хорошего,утром встанешь платье набок и голова взьерошенна!

Гость
13 июня 2017 в 16:42

ГрузиМ челябинок вагонами.
Улыбнул наив-план на 2016 год. А списка покупок в Ашане на следующей странице нет?

Гостья
13 июня 2017 в 17:07

Отличный путь в борьбе с безработицей! А можно вахтовым методом? Удобно было бы на летних каникулах и на оплату обучения заработать!

Гость
14 июня 2017 в 17:41

Дуры набитые!!!ага ждут их в чужой стране с распрастертыми обьятиями))кому вы нужны кроме России!!!!!

starmos
14 июня 2017 в 08:04

В этом есть какая-то скрытая мораль. Вот вроде сказано - "женщина = тоже человек". А с другой стороны - девка убила "любимого" и в комментариях её оправдывают - "он ей обещал жениться и пользовал её 5 лет" - т.е. прямо говоря, что сама она ничего не решала. Тут девок вообще сбивают в гурт и гонят на продажу в Бахрейн, а они сами тоже ни при делах - приезжают, а там проституция, вдруг. И там и там было некое "обещание", в обмен на которое девки легко продаются целиком, сами при этом никакой воли не имеют и никакого мнения высказать не могут? Пообещай им красивую жизнь и делай с ними что хочешь - про разум у них смешно говорить в принципе?

Авдотий
14 июня 2017 в 10:09

На фото пневматическое оружие)

Гость
14 июня 2017 в 12:46

Так это не она наладила секс-торговлю, а г которое не может обеспечить хорошо оплачиваемой работой людей на местах!

Гостья
14 июня 2017 в 19:52

А реально ли в Бахрейн? Страна-то меньше Челябинска по площади (да-да, не Челябинской области, а именно Челябинска), что-то не верится что там что-то можно сотворить подобное...