RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Коллектору, стрелявшему в челябинца из-за долгов, ужесточили наказание

Гость
13 июня 2017, 17:17
Пожизненное поселение ему надо было впаять. Под Верхоянском.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2017, 22:51
Наконец начали прямо писать "банды коллекторов". А то раньше - коллекторские агентства...
Гость
13 июня 2017, 17:41
Уж очень мягкое наказание, лет 5 общего и то мало.
Гость
13 июня 2017, 21:22
Я чего то не понял: разбойное нападение, с применением ОРУЖИЯ, это что, всего лишь условка? То есть ничего не будет?
Гость
13 июня 2017, 22:28
Лёгким испугам отделался,а на поселении сейчас будет пальцы веером разгибать и сказки всем зекам рассказывать что долги на свободе выбивал с не добросовестных коммерсантов. Раньше бы за такой поступок п****шком сделали а сейчас как сыр в масле будет на этом поселке кататься и по половине срока на свободу выйдет. Руки таким надо отрубать что бы за оружие не хватались!!!
Гость
14 июня 2017, 07:32
Ну таких обычно из ворот лагеря на машине с большим багажником встречают.)))
Гость
13 июня 2017, 21:57
Опять про полномочия!? Нет никаких полномочий и никогда не было! Сплошное самоуправство.
Гость
13 июня 2017, 21:58
Показателен термин "банда коллекторов". Надеюсь, журналисты когда-нибудь дойдут до сути проблемы и напишут про "банду депутатов".
Гость
13 июня 2017, 18:11
Из-за долга в 6.8 тысяч руб, компенсировал 100 тыс руб. и 2.5 года. Нормально. Пойти взять кредит что-ли.
Гость
13 июня 2017, 20:22
Дождись Антона, это он на работе деньги раздаёт.
Гость
14 июня 2017, 10:21
Конечно стОит! Только компенсация выплачивается после отстрела по тарифу: за плечо - 100 тыс, за ж...у - 150, и так далее.
Гость
14 июня 2017, 07:17
А где оценка деятельности правоохранительных органов, не принявших превентивные меры по прежним действиям "кала" по угрозам и стрельбе по окнам? Считаю, судье нужно вынести было частное определение по этим фактам -пусть разгонят бездельников допустивших очередное преступление. Новым неповадно будет преступления укрывать.
Гость
13 июня 2017, 17:27
И что ж вы привязались к этому симпатичному ответственному человеку со святыми глазами? Он всего-навсего хотел выполнить свой долг наилучшим образом.
Гость
13 июня 2017, 19:50
это адвокат
Гость
14 июня 2017, 10:42
Гость
13 июня 2017, 19:50
это адвокат
Адвокат держит руки за спиной, как обвиняемый?
Гость
14 июня 2017, 18:16
Гость
14 июня 2017, 10:42
Адвокат держит руки за спиной, как обвиняемый?
без браслетов )
13 июня 2017, 22:50
А давайте их ссылать в магнитку.
Гость
14 июня 2017, 09:18
"Есть такая работа - в людей стрелять". Одного, особо одаренного, угомонили, а сколько таких еще осталось? Одни бандиты сначала создали проблему на уровне закона, другие бандиты стали рубить капусту "по закону", а представители этого "закона" теперь "работают" с последствиями, по минимуму. "А вместе мы делаем одно дело" (с) Ладно хоть некоторых бандитов стали бандитами называть, жаль что пока не всех...
Гость
14 июня 2017, 13:17
какой банк? микрофинансовая организация-это далеко н е банк. банк не дает кредит под 200 и тысяче процентов
еще раз сказали - "стреляйте, мы прикроем"...
Гость
13 июня 2017, 20:56
В "Чёрный дельфин"!Больше ни один не дёрнется!
Гость
14 июня 2017, 10:14
Правильно,что ещё и добавили-а он что хотел,талоны на усиленное питание?!
Гость
14 июня 2017, 10:41
Вид то такой интеллигентный. На Яценюка похож.
Гость
14 июня 2017, 12:36
в 90 х терпила мог тоже пистолет достать и тоже пострелять ..., а сейчас нет - сразу бы по статье на зону уехал лет на 8, зато торпеде этой всего колонию поселение дали( в лагерь съездит на пару лет за наш счет - налогоплательщиков). Я поражаюсь над сегодняшним государством - весь криминал из 90 стал сегодня официальными структурами которые уже по закону делают все те же нехорошие дела((
Гость
14 июня 2017, 18:50
Хоть одного поймали. Как удалось то?
Гость
13 июня 2017, 17:24
Покажите хоть морду его
13 июня 2017, 19:13
Там есть морда
Гость
16 июня 2017, 12:37
13 июня 2017, 19:13
Там есть морда
это адвокат его
Гость
14 июня 2017, 18:34
а если Райффайзенбанк постоянно названивает мне, так как родственник указал мой номер когда брал кредит и теперь плохо платит и не выходит с ними на связь. сначала говорил что передам что бы он перезвонил, потом когда надоело стал говорить, что не знаю его и теперь вообще каждый час названивают на автодозвоне и всегда с разных номеров. мой номер удалять не хотят так как только должник может это сделать. кредитов не брал у них, поручителем тоже не был и вообще не давал согласия, что бы мой номер указывали в его анкете. куда обращаться, что бы этот банк отстал от меня? пока помогает блокировка всех не известных номеров.
Гость
13 июня 2017, 20:38
Адвокат не смог вытащить, минус для его карьеры!
Гость
14 июня 2017, 02:02
+ в карму и к человечности - тоже неплохо.
Гость
14 июня 2017, 10:52
Ну не знаю на счет минуса, переквалифицировать статью с разбоя на самоуправство, думаю неплохой результат для Адвоката!
Гость
14 июня 2017, 09:22
Когда в банк приходят за кредитом, все ведут себя примерно и обещают платить. Но проще же пропить все деньги и потом сказать государство г*но, денег нет, банды коллекторов везде... своё отдавать не хочется