RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Красный Октябрь» из Волгограда переводит бизнес на Южный Урал

Гость
13 июня 2017, 17:43
А я то думала конфеты красный октябрь...
Гость
13 июня 2017, 22:11
Конфетам можно и цеха сюда перевести)
Гость
14 июня 2017, 09:31
Думала. Молодец. Читать научишься - получишь конфеты.
Гость
13 июня 2017, 17:53
Инвест климат у нас полное г, плюс у нас Дубровский и Тевтелев ухудшают инвест-климат. Надо на рублевское шоссе эту шарагу перебазировать, там инвест-климат получше будет или в Москву.
Гость
14 июня 2017, 09:25
Статью не читал, но Дубровский иди в Магнитогорск.
13 июня 2017, 20:26
пром зона Челябинск. Может герб верблюда уже не актуален? заменить его на знак радиации что ли...или ОПАСНО ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА. Ездили тут на пляж с ребенком на шершневское водохранилище так это копец. Не разрешил ребенку брать воду из того водохранилища, достал воду из машины и лепили замок из песка с помощью привезенной воды.
Гость
14 июня 2017, 10:59
дак у нас и так там лошадь после облучения, а не верблюд
Гость
13 июня 2017, 18:01
Во мутят)) НЕ стесняясь.
Гость
13 июня 2017, 19:15
Кручу, верчу, всех н.....ь, извеняюсь, обмануть хочу.
13 июня 2017, 19:09
Давайте все *** к нам, ага климат у нас лучше инвест, помоему просто из москвы подальше переносят ЭТО!!!
Гость
14 июня 2017, 09:27
А что ЭТО?
Гость
14 июня 2017, 11:51
может, статью прочитать сначала?
Гость
13 июня 2017, 20:01
Тикайте, хлопцы! Пока не поздно.
Гость
14 июня 2017, 09:30
Ты сам не опоздай, а то визы введут, как в бендерию вернешься?
Гость
13 июня 2017, 19:21
Златоуст вывели из затяжного кризиса? или у вас новостей просто нет про инвест-климат
Гость
13 июня 2017, 22:12
У кого - у вас? Вам сообщили новость -а что за ней думайте сами
Гость
14 июня 2017, 11:52
в чем вопрос-то?
Гость
13 июня 2017, 22:09
Капитал-воры придумали очередную налоговую авантюру по оптимизации налогообложения. Это мое частное оценочное суждение, основанное на многолетнем опыте работы по юридической профессии и знании психологии этой публики. Никаких обоснованных внятных обоснований для такой манипуляции нет потому, что их не существует. Национализация всех этих "бэзнесов" профессиональных воров, многолетних управленческих ид....в, и проходимцев разных мастей - реальный ответ для того , чтобы Красный Октябрь стал соответствовать своему содержанию. А так то реальное производство останется в Сталинграде, Челябинске и Златоусте.
Гость
13 июня 2017, 18:36
Экология у нас не очень, да и климат не ахти какой. Медом что-ли у нас намазано, почему мухи к нам все слетаются)))
Гость
14 июня 2017, 00:48
...Если бы медом - пчелы бы летели...
Гость
14 июня 2017, 13:01
Мухи на другое летят.
Гость
14 июня 2017, 00:14
КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО КТО С КЕМ СЛИЛСЯ. ЛЮДЯМ ДОСТОЙНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.
Гость
14 июня 2017, 12:03
опять Дубровский очередную грязь к нам тащит
Гость
14 июня 2017, 18:08
Гость
14 июня 2017, 18:08
опять Дубровский очередную грязь к нам тащит
налоги он тащит, а завод на месте остается
Гость
14 июня 2017, 20:53
Новость пожалуй позитивная
Гость
15 июня 2017, 01:27
Да, людей потравят куда уж позитивней.
Гость
19 июня 2017, 19:25
Гость
19 июня 2017, 19:25
Да, людей потравят куда уж позитивней.
а если прочитать дальше заголовка?
Гость
14 июня 2017, 12:43
У красного октября нет доходов)) вот и переносят его в Челябинск, чтобы наоборот из Челябинского бюджета латать дыры Красному октябрю))) Ура товарисчи, вот вам и новый Челябинский налог)))
Гость
14 июня 2017, 19:45
Я тоже подумала, что конфеты, порадовалась новому нормальному производству...