Четырёхлетний челябинец проткнул руку на детской площадке
14 июня 2017, 12:24
Гость
14 июня 2017, 15:25
Вот это новость! Если бы каждый мой, братьев и друзей такой "прокол" в детстве показывали в новостях, то других новостей бы и не увидели.
Гость
14 июня 2017, 17:28
Так вы вы в этом городе живете - предлагайте свои новости
Гость
14 июня 2017, 21:27
Гость
14 июня 2017, 17:28
Так вы вы в этом городе живете - предлагайте свои новости
Я что, корреспондент?
Гость
14 июня 2017, 13:52
Кто будет виноват? Изготовитель или установщик?
Гость
14 июня 2017, 15:30
Поставщик металла. ММК скорее всего.
Гость
14 июня 2017, 16:40
Гость
14 июня 2017, 15:30
Поставщик металла. ММК скорее всего.
Неправильно. Виноваты всегда врачи или учителя. Но этот ребенок слишком мал для учителей, так что однозначно выходит.
Гость
14 июня 2017, 12:43
Мальчишка молодец, мужественно перенес плен сетки и освобождение.
Гость
15 июня 2017, 09:29
Мне кажутся ему сразу укол обезболивающий сделали, а потом стали освобождать. В 4 года так спокойно терпеть - нереально.
Гость
15 июня 2017, 15:48
Гость
15 июня 2017, 09:29
Мне кажутся ему сразу укол обезболивающий сделали, а потом стали освобождать. В 4 года так спокойно терпеть - нереально.
Укола не было. Просто отрезали кусок сетки и так поехали в травпункт
Гость
14 июня 2017, 13:28
вот зачем он к сетке-то полез?
Гость
14 июня 2017, 15:38
Адольф! Вы ли это?! Сижу риву...
Гость
14 июня 2017, 16:04
Гость
14 июня 2017, 15:38
Адольф! Вы ли это?! Сижу риву...
Марина залогинься
Гость
14 июня 2017, 16:48
Гость
14 июня 2017, 16:04
Марина залогинься
Настя я
Гость
14 июня 2017, 12:52
ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ОГОРОЖЕНА СЕТКОЙ РАБИЦА-УЖАС ДАЖЕ В ЗООПАРКЕ НЕТ СЕТКИ РАБИЦА! ТЕФТЕЛЕВ ДАЙ РАСПОРЕЖЕНИЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ И БЛА БЛА БЛА.....
Гость
14 июня 2017, 15:42
Эх. Адольф то не пишет :) Он бы тебя поддержал ;)
Гость
14 июня 2017, 19:15
Гость
14 июня 2017, 15:42
Эх. Адольф то не пишет :) Он бы тебя поддержал ;)
Это он пол сменил.
Гость
14 июня 2017, 12:55
Где он детскую площадку то нашел?
Гость
14 июня 2017, 12:38
Это в парковом произошло???
Гость
14 июня 2017, 12:53
Читать умеем? Бр.Кашириных 160
Гость
14 июня 2017, 14:35
Гость
14 июня 2017, 12:53
Читать умеем? Бр.Кашириных 160
А-а-а... А я думал - Парковый...
Гость
14 июня 2017, 15:33
Это на тополинке
Гость
14 июня 2017, 12:35
Запретить сетки-рабицы!! Обнести все детские площадки профнастилом!!
Гость
14 июня 2017, 13:58
Тогда заместо "протыкания" пальца - будет "обрезание" кисти руки :(
Гость
14 июня 2017, 14:10
Краем профнастила так же можно технично выполнить себе порез!
Гость
14 июня 2017, 15:25
Только если у Вас родственники оный производят;)
Гость
14 июня 2017, 12:49
Щас опять крайнего искать будут
Гость
14 июня 2017, 13:04
А Вы считаете нормальным, что на детской площадке проволока торчит?
Гость
14 июня 2017, 14:02
Виноватые будут все, кроме мамы. Надо срочно убрать сетку!!!
Гость
14 июня 2017, 14:03
Гость
14 июня 2017, 13:04
А Вы считаете нормальным, что на детской площадке проволока торчит?
#яжемать пишет? Мальчишки всегда найдут место где себя "приложить". Не палец проткнут, так на гвоздь наступят, не на гвоздь - так на велике ключицу сломать можно. Да что улица, батутные центры - шея ломается на раз.
Гость
14 июня 2017, 16:36
Бр.Кашириных 160 это центральный район, а не северо-запад..)
Гость
14 июня 2017, 17:34
А проспект Ленина, 26 - это Ленинский райоон :)
Гость
14 июня 2017, 19:55
Гость
14 июня 2017, 17:34
А проспект Ленина, 26 - это Ленинский райоон :)
А КУЗНЕЦОВА 2 ЭТО АМЗ ;-)
Гость
15 июня 2017, 01:45
Здравствуйте, я мама того самого мальчика. Прочитала отзывы я не много в шоке. Читать такое в адрес ребенка маленького. Да что читать, как такое можно писать, я не понимаю. Да, может для некоторых это не новость, но тогда пройдите просто мимо. А писать что это будет ему уроком, каким уроком, Таня!? Ребенок просто бежал, споткнулся. Выставил руку для падения. Результат прокол руки. Я ни одному родителю не пожелаю увидеть маленькую руку своего ребенка распоротую. И ехать с этой железкой в руке в больницу. Видеть ребенка своего с болевым шоком. Сложилась впечатление что у нас просто нет добрых людей, а только те которым лишь бы сьязвить и не важно кто будет ребенок или старик.
Гость
15 июня 2017, 09:39
Мамочка, терпения вам и скорейшего выздоровления ребёнку! Вы и малыш вообще держались молодцом, а на видео даже смотреть страшно было.
Гость
15 июня 2017, 20:44
Гуляли на площадке в этот день. Мальчик держался молодцом! Выздоровления вам скорейшего!
Гость
14 июня 2017, 13:38
катастрофа-то какая...
Гость
14 июня 2017, 15:29
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
14 июня 2017, 22:11
Пусть никогда детки не суют пальчики куда не надо теперь это уроком малышу будет!
Гость
15 июня 2017, 01:12
Скажу вам Таня, одно. Была я при этом случае. Ребенок бежал, споткнулся, при падении выставил руку вперёд, результат прокол. и из -за того что вот в эту проволку просто отрезали и ни кто не соизволил ее загнуть. И страшно подумать, а если он головой бы на эти прутья. И вы не видели руку этого ребёнка. У него просто все накрутилась. Страшно было смотреть. И вы наверно да, бегаете за своим ребенком по пятам и стелите ему соломку где он может упасть. Или даже нет, у такой женщины не может быть детей, потому что вы черствая
Гость
15 июня 2017, 01:16
Да про какой урок вы говорите
Ребенок бежал, споткнулся, результат прокол руки. на детской площадке! Заметьте!! Давайте вообще дома сидеть, а то вот видите ли деньги брать за все хотят, а сделать то ни чего не могут по сути то хорошо
Гость
14 июня 2017, 13:49
есть такая проблема в нашем захолустье. сам играл в теннис с товарищем на такой площадке, и в один из разов когда на такую сетку рукой оперся, она мне предательски её проткнула. не насквозь, слава богам
Гость
14 июня 2017, 17:07
А если бы насквозь??? Я поражаюсь дилетантству - если насквозь проткнул, значит плохо... Ну что за бред, а?
Гость
14 июня 2017, 18:57
растёт римма садыкова
Гость
14 июня 2017, 21:47
Совсем уже озверели эти детские площадки! Снести все к ...!
Гость
15 июня 2017, 01:21
Ох почитала вас гости дороги и в ужасе. какой все таки и народ то злой. Как вы бы запели если б ваш четырехлетний ребенок проткнул свою руку играя на детской площадке. Сразу бы всех на уши проставили. И вообще страшно подумать что могло бы случится. И считаю если для вас такие новости это хиханьки и хаханьки лучше проходите мимо. Читаешь вас и диву прям даёшься, вот так люди пошли.
Гость
15 июня 2017, 11:16
Здоровья малышу.
Гость
16 июня 2017, 12:27
Скорейшего выздоровления малышу, умница, стойко пережил вызволения из плена, мама тоже проявила огромное мужество. Тоже часто играем на этой площадке, не думала что такое может случиться.
Гость
14 июня 2017, 14:08
а может родителей поругать что не уследили ? А площадка огорожена чтоб в активные игры с мячом поиграть и чтоб дети не удрали под машину , или кто там умный про зоопарк крикнул вот таким как вы, всегда все не нравиться боритесь, а не знаете за что боретесь , вот попал бы ребенок под машину вы бы орали почему нет ограждения и т.д.
Гость
14 июня 2017, 15:16
А может не надо родителей ругать? С двумя гуляю на закрытой площадке, разбегаются в разные стороны. Дети же. Привязать, как телят что ли? И так везде привязаны: из подъезда за ручку (гонщики во дворе гоняют), в подъезде педофилы...Здесь Дело случая. Каждый сантиметр не проверишь, а хотелось бы. Потому что устанавливают площадки, а износ их не все управляющие компании проверяют.
Гость
14 июня 2017, 15:50
Угу. Площадка футбольная/волейбольная. Машины в притык стоят. Мячик перелетел (4 года ребенку было, со старшими футбол пинали) - по крыше попали. Сразу хозяин нарисовался. Я лезть сразу не стал, интересно посмотреть было. На детей орал так... Ну вообщем на предложение вызвать гаишников и зафиксировать повреждения... Минут через 10 слинял.
Гость
14 июня 2017, 13:42
ЖАЛКО МАЛЬЧИШКУ!
НУЖНО НАШИХ РУКОВОДЯТЕЛОВ НА ЭТУ ПЛОЩАДКУ, И НОСОМ ИХ НОСОМ!
Гость
14 июня 2017, 22:44
Виноват Стройкомплекса, можете начинать))
Гость
14 июня 2017, 15:03
По вечерам алкашня пытается хоть что то сломать ,отодрать железного на детских площадках,сдать и нажраться.
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
740мм 79%Четырёхлетний челябинец проткнул руку на детской площадке