RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В спортуправлении Челябинска опровергли слухи о закрытии спортшколы «Конас»

14 июня 2017, 21:17
Гость
14 июня 2017, 22:47
"Также Евгений Иванов предлагает всем заинтересованным встретиться в 12:30 на территории спортивной площадки на ул. Пушкина, 32." Спорцмены решили вспомнить славные годы. Стрелу забили)
Гость
15 июня 2017, 02:04
Ну Евгений Иванов на коньках далеко не убежит,или в поддержку с собой всех девушек из Управления возьмёт?
Гость
15 июня 2017, 12:36
Гость
15 июня 2017, 02:04
Ну Евгений Иванов на коньках далеко не убежит,или в поддержку с собой всех девушек из Управления возьмёт?
Дааааа что что а девушки в управлении у иванова хороши!!! Одни модели.
Гость
15 июня 2017, 09:14
С каких пор общественные организации, пусть даже всероссийская федерация, указывают учредителю, как ему руководить подведомственным учреждением?
Гость
15 июня 2017, 15:26
Тов. Учредитель! Вы наверное там все очень умные и во всем разбираетесь лучше специалистов? Вспомните, как устраивали травлю основателю зоопарка! Как почти каждый год после нее назначали весть откуда взявшихся "ЭФФЕКТИВНЫХ" менеджеров! Результат налицо -почти ничего не изменилось, а то что люди туда ходят с детьми и им нравится-так это ее заслуга. Научитесь беречь талантливых руководителей, пусть даже амбициозных. Правда вам нужны очень послушные, чтобы они не имели своего мнения, а лучше всего советовались всегда с вами-начальниками (дилетантами). Потому что, как правило вы назначаете менеджеров даже из другой сферы деятельности. Но это беда всей России-поэтому и страна такая.
Гость
15 июня 2017, 07:22
Иванов иди поднимал шлагбаум на Макфе,это у тебя лучше получается.
Гость
15 июня 2017, 09:09
Из-за амбиций стареющих мужичков страдают спортсмены. Подтяжку лица сделал, а совесть подтянуть забыл.
Гость
15 июня 2017, 09:19
Передергиваете, господин Начальник Управления. О закрытии школы речи не было ни разу. Зато уволить директора грозились хором.
Гость
15 июня 2017, 09:23
"Речь не идет о закрытии муниципальной спортивной школы – одной из самых крупных и успешных". Конечно, речь идет только об ее уничтожении. Не иначе депутат-спортсмен решил ее к рукам прибрать. Свою довел до рукчи, теперь к "самой крупной и успешной" ручки тянет
Гость
15 июня 2017, 09:33
"В настоящий момент конфликт Всероссийской федерации карате и Федерации карате Челябинской области выходит в очень странную плоскость. Идет попытка всячески затянуть в него спортивных руководителей области и города, – прокомментировал сегодня Евгений Иванов" Кто из затягивает, интересно? "Что касается Строгонова, то на сегодняшний день он продолжает находиться в очередном оплачиваемом отпуске. – Вопрос о его дальнейшей судьбе будет рассмотрен позднее на основании решения Всероссийской федерации карате, – добавил Евгений Иванов." Так пошлите все скопом федерации куда подальше. Вы же начальник, Вам решать, кто будет директором. Причем тут их разборки?
Гость
15 июня 2017, 10:32
Одер позор.Подрываешь в который раз авторитет губернатора.
Гость
15 июня 2017, 13:07
"В спортуправлении Челябинска опровергли слухи о закрытии спортшколы «Конас»" Сами распустили, сами же и опровергли!
Гость
15 июня 2017, 14:23
Сидоров +Рыльский+Иванов-Строганов=(Сидоров+ конас) как то так)))