7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
15 июн 2017 в 10:05

Сумма то весьма не крупная, чтобы такой перехват вводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:06

Ерунда это всё. Бабки наверняка не его, а он жертву строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:10

Опять цыгане?

starmos
15 июн 2017 в 10:12

Если гражданин утверждает что это его деньги, то надо первым делом проверить его на уплату налогов с этой суммы. И если не уплачено или недостача - пока оформлять соответствующее дело на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:13

Забудь,будь доволен,что жив остался.Отморозки могли и убить из за денег,90е вернулись, с такой то жизнью.

ОТВЕТИТЬ
дурачёк местный
15 июн 2017 в 10:13

Живут же люди!

Гость
15 июн 2017 в 10:14

Ох уж эти граждане Армении ,то цыганки их обворовывают,то грабители,и везде миллионы и золотые украшения,совпадение??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:15

Если из за каждого долбоклюя возящего деньги в портфеле перехват объявлять, никаких ресурсов не хватит.

Чукча
15 июн 2017 в 10:17

Тенденция аднака

Гость
15 июн 2017 в 10:17

А гражданин Армении заплатил хоть копейку налогов на содержание полиции,или он кэшем рассчитался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:19

сколько же потерпевший отвалил нашей доблестной полиции, что они так резво встрепенулись?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 10:19

из-за таких денег не стали бы даже пальцем шевелить.....

ОТВЕТИТЬ
888
15 июн 2017 в 10:22

Все чаще в сводках новостей мелькают граждане Армении: то у гражданина с собой пОртфель золотой, то у гражданки - домохозяйки дома миллионы... Видать благодатная для них земля Челябинская! Когда же 74 - ка обратит внимание на самих Челябинцев, для которых это Родина, а не перевалочный пункт?! Где репортажи с Томино, где новости о строительстве забора вокруг машины смерти Томинского ГОКа? Герои ваших новостей приехали и уехали, а нам здесь жить!

ОТВЕТИТЬ
Петров Олег
15 июн 2017 в 10:22

А пробку создавать перерыли дорогу как ехать с Шершневской плотины люди с утра на работу опоздали. Что за мода создавать людям не удобство? какие результаты ? чего там добились тишина? за то вторую неделю пробки.

Гость
15 июн 2017 в 10:24

Честно заработанные вёз домой,зарплату дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:33

Меня вот не особенно обеспокоили вооруженные наряды полиции, а вот сегодняшняя пробка на плотине из-за очередного рейда по тонировке, который проводит наша доблестная ГИБДД - просто выбесила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:36

А сегодня утром какой план объявляли? Кого благодарить за созданную подицией на плотине адскую пробку?

Гость
15 июн 2017 в 10:38

Они перехватят, портфель заберут, бабки попилят. А гражданину Армении скажут, то там было 10000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:39

Даллакян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:45

Ну совсем за дураков всех держат?! Перехват из за двух с половиной миллионов. Это ж кем надо быть чтобы столько милиции с ружьями на улицу выгнать ?! )))) Что то тут не чисто ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:48

А чё не миллиард рублей? Кто ему вообще поверил? Смешно.

15 июн 2017 в 10:57

Кому то очень Важному видимо вёз гражданин Армении дары свои.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 11:08

скорее всего вёз "котлетку" тому кому надо везти, вот и причина такой обеспокоенности и оперативности...

Гость
15 июн 2017 в 11:15

Да это просто причина для тренировочных действий спец подразделений на случай перехода россии на рельсы северной кореи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 11:53

Давно уже говорят:храните деньги в банке!!!

челябинец
15 июн 2017 в 12:59

Когда посты свои уберете на ул. Худякова по утрам, из-за Вас мы опаздываем на работу. Народ проедит на работу к 8-00, 8-30 и пожалуймта стойте хоть каждый день, нас ведь скоро уволят с работы за опоздание по Вашей милости. Уважаемый губернатор Дубровский принимайте меры, мы уже не знаем куда жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
борец с пробками
15 июн 2017 в 13:13

Это надо было додуматься, чтобы устроить такую антинародную акцию на улице Худякова - блокировать движение в час пик на одной из САМЫХ ЗАГРУЖЕННЫХ дорог города для поиска тонированных машин. Причем не в первый раз. По другому с тонировкой нельзя бороться? Хотелось бы чтобы информация о гибддэшном произволе дошла до властей и такое больше не повторялось.

Павел
15 июн 2017 в 14:09

Создан оперативно следственный штаб, привлечены лучшие оперативники, план перехват...ахаха
бумагу ищут))) а в соседней теме пропавшего ребенка ищут 25 полицейских, под ебургом ребенка таже волонтеры нашли! мир сошел с ума!!!!

Гость
15 июн 2017 в 14:13

Вот даже интересно стало: что это за набор такой туристический в портфеле: доллары, рубли, золото и прогулка по Бродокалмакскому тракту. И много там таких гуляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 15:07

Армяне, с которыми я общался,в сравнении с другими эмигрантами, это наиболее порядочные и доброжелательные люди, православные ведь, так что не надо столько негатива в их сторону.

Гость
15 июн 2017 в 16:02

видать какому-то менту пообещали много если наидутраз всех на уши подняли!!!!!

Загрузка...