План «Перехват» в Челябинске вводили из-за похищения портфеля с крупной суммой
15 июня 2017, 09:54
Гость
15 июня 2017, 16:02
видать какому-то менту пообещали много если наидутраз всех на уши подняли!!!!!
Гость
15 июня 2017, 15:07
Армяне, с которыми я общался,в сравнении с другими эмигрантами, это наиболее порядочные и доброжелательные люди, православные ведь, так что не надо столько негатива в их сторону.
Гость
15 июня 2017, 14:13
Вот даже интересно стало: что это за набор такой туристический в портфеле: доллары, рубли, золото и прогулка по Бродокалмакскому тракту. И много там таких гуляет?
Гость
15 июня 2017, 16:49
Дорожные откаты ЧИНОВНИКУ. Не зря же такой переполох.
Гость
21 июня 2017, 12:58
Гость
15 июня 2017, 16:49
Дорожные откаты ЧИНОВНИКУ. Не зря же такой переполох.
У вас фантазия в одну сторону работает?
Гость
15 июня 2017, 14:09
Создан оперативно следственный штаб, привлечены лучшие оперативники, план перехват...ахаха
бумагу ищут))) а в соседней теме пропавшего ребенка ищут 25 полицейских, под ебургом ребенка таже волонтеры нашли! мир сошел с ума!!!!
Гость
15 июня 2017, 13:13
Это надо было додуматься, чтобы устроить такую антинародную акцию на улице Худякова - блокировать движение в час пик на одной из САМЫХ ЗАГРУЖЕННЫХ дорог города для поиска тонированных машин. Причем не в первый раз. По другому с тонировкой нельзя бороться? Хотелось бы чтобы информация о гибддэшном произволе дошла до властей и такое больше не повторялось.
Гость
15 июня 2017, 12:59
Когда посты свои уберете на ул. Худякова по утрам, из-за Вас мы опаздываем на работу. Народ проедит на работу к 8-00, 8-30 и пожалуймта стойте хоть каждый день, нас ведь скоро уволят с работы за опоздание по Вашей милости. Уважаемый губернатор Дубровский принимайте меры, мы уже не знаем куда жаловаться.
Гость
15 июня 2017, 13:12
Вставай пораньше.
Гость
15 июня 2017, 13:18
каэш, подорвался и стал принимать меры
Гость
15 июня 2017, 11:53
Давно уже говорят:храните деньги в банке!!!
Гость
15 июня 2017, 11:15
Да это просто причина для тренировочных действий спец подразделений на случай перехода россии на рельсы северной кореи!
Гость
15 июня 2017, 12:26
да вот скорей бы.
Гость
15 июня 2017, 11:08
скорее всего вёз "котлетку" тому кому надо везти, вот и причина такой обеспокоенности и оперативности...
Кому то очень Важному видимо вёз гражданин Армении дары свои.
Гость
15 июня 2017, 11:13
На приоритетные социальные программы Челябинской области дополнительно направлено четыре миллиарда рублей.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/309444273840128.html
Гость
15 июня 2017, 10:48
А чё не миллиард рублей? Кто ему вообще поверил? Смешно.
Гость
15 июня 2017, 10:45
Ну совсем за дураков всех держат?! Перехват из за двух с половиной миллионов. Это ж кем надо быть чтобы столько милиции с ружьями на улицу выгнать ?! )))) Что то тут не чисто ....
Гость
15 июня 2017, 11:16
всё чисто искали ствол.
Гость
15 июня 2017, 11:24
белье у тебя нижнее не чистое, а это их работа
Гость
15 июня 2017, 11:56
Но ведь ХОТЬ ЧТО_ТО надо им делать? Вы уж войдите в положение...
Гость
15 июня 2017, 10:39
Даллакян?
Гость
15 июня 2017, 11:27
мартиросян
Гость
15 июня 2017, 11:35
Мартирасян!
Гость
15 июня 2017, 10:38
Они перехватят, портфель заберут, бабки попилят. А гражданину Армении скажут, то там было 10000.
Гость
16 июня 2017, 17:11
Гражданину скажут не поймали
Гость
15 июня 2017, 10:36
А сегодня утром какой план объявляли? Кого благодарить за созданную подицией на плотине адскую пробку?
Гость
15 июня 2017, 10:33
Меня вот не особенно обеспокоили вооруженные наряды полиции, а вот сегодняшняя пробка на плотине из-за очередного рейда по тонировке, который проводит наша доблестная ГИБДД - просто выбесила.
Гость
15 июня 2017, 11:36
при этом как возле городской администрации стояли машины вкруг тонированные с заветными буковками на номерах, так и стоят. О них. видимо, доблестная ГИБДД даже не подозревает...
Гость
15 июня 2017, 12:43
Гость
15 июня 2017, 11:36
при этом как возле городской администрации стояли машины вкруг тонированные с заветными буковками на номерах, так и стоят. О них. видимо, доблестная ГИБДД даже не подозревает...
Да черт с ними, пусть стоят, давно понятно, что власть отельной жизнью живет, но хоть бы не влазили в нашу, как слон в посудную лавку...борьба с "тонированными" - полгорода в пробке...
Гость
15 июня 2017, 10:24
Честно заработанные вёз домой,зарплату дали.
Гость
15 июня 2017, 11:55
Вообще-то каждый примеряет по себе. Иногда ориентируются на доходы депутатов. А давайте чуток взлетим: зарплата бортпроводника - 60 тыс, второго пилота - 300, КВС (командир воздушного судна) 500 тысяч. Так что миллион - это не для всех "очень много"...
Гость
15 июня 2017, 10:22
А пробку создавать перерыли дорогу как ехать с Шершневской плотины люди с утра на работу опоздали. Что за мода создавать людям не удобство? какие результаты ? чего там добились тишина? за то вторую неделю пробки.
Гость
15 июня 2017, 10:22
Все чаще в сводках новостей мелькают граждане Армении: то у гражданина с собой пОртфель золотой, то у гражданки - домохозяйки дома миллионы... Видать благодатная для них земля Челябинская! Когда же 74 - ка обратит внимание на самих Челябинцев, для которых это Родина, а не перевалочный пункт?! Где репортажи с Томино, где новости о строительстве забора вокруг машины смерти Томинского ГОКа? Герои ваших новостей приехали и уехали, а нам здесь жить!
Гость
15 июня 2017, 10:58
Отлезьте вы уже со своим ГОКом - вам сказали тявкать в каждой новости, - суётесь, куда пускают. Не нравится - валите в Краснодар, у вас же там диаспора "всёпропальщиков" собирается.
Гость
15 июня 2017, 11:18
Гость
15 июня 2017, 10:58
Отлезьте вы уже со своим ГОКом - вам сказали тявкать в каждой новости, - суётесь, куда пускают. Не нравится - валите в Краснодар, у вас же там диаспора "всёпропальщиков" собирается.
Ты бессмертный? Серная кислота, мышьяк, кадмий и прочая отрава тебя не убьют ???
Гость
15 июня 2017, 11:20
Гость
15 июня 2017, 10:58
Отлезьте вы уже со своим ГОКом - вам сказали тявкать в каждой новости, - суётесь, куда пускают. Не нравится - валите в Краснодар, у вас же там диаспора "всёпропальщиков" собирается.
Кто сказал мне "тявкать" и почему Вы предлагаете мне ехать в Краснодар, и почему Вы решили, что у меня все пропало? Я то как раз могу уехать в любую точку мира, а вот Вы еще надо посмотреть...
Гость
15 июня 2017, 10:19
из-за таких денег не стали бы даже пальцем шевелить.....
Гость
15 июня 2017, 10:42
На Рублёвке бомжи и заяву строчить постеснялись бы... Чтобы случайно не уменьшить среднюю по стране зарплату.
Гость
15 июня 2017, 10:19
сколько же потерпевший отвалил нашей доблестной полиции, что они так резво встрепенулись?
Гость
16 июня 2017, 17:10
У нас когда угоняли авто, менты ехали около 40 минут, при том что в отделение четко было сказано что угонщики сидят рядом в тонированном авто и ждут пока все разойдутся, дети и мамашки даже при приехавших ментах говорили что трое мужчин которые вскрывали авто сели в эту машину и сидят там. Менты сказали мы ничего сделать не можем. покрутились вокруг машины тонированной и уехали, к тому же были бухие. Машину переставили под охрану, а тонированная жига уехала вместе с ментами. 100% менты сами и угоняют. Как и подставные гаишные понятые на тачках вкруг тонированных, которые лепят небылицы чтобы только составить протокол. В погонах у нас половина бандитов. Да и у самих ментов план не сократить кол-во правонарушений, а зафиксировать большее количество. капитализм....
Гость
15 июня 2017, 10:17
А гражданин Армении заплатил хоть копейку налогов на содержание полиции,или он кэшем рассчитался?
Гость
15 июня 2017, 11:17
гражданин Армении заплатил налоги в Армении а здесь он гость и это преступление совершено против гражданина другой страны так если что можно сказать что международное
а те кто говорит что сумма не такая и большая так вы попробуйте ее заработать а потом говорите что маленькая
и по поводу 90х они далеко и не похожи на то что у нас сейчас тагда была полная ж а сейчас все спокойно относительно тех времен
Гость
15 июня 2017, 11:17
Володя за толерантность и терпимость российского народу борется а вы здесь смуту наводите)))
Гость
15 июня 2017, 11:24
скорее всего это уважаемы гражданин армении, рассчитался кэшем)))
Гость
15 июня 2017, 10:17
Тенденция аднака
Гость
15 июня 2017, 10:15
Если из за каждого долбоклюя возящего деньги в портфеле перехват объявлять, никаких ресурсов не хватит.
Гость
15 июня 2017, 10:14
Ох уж эти граждане Армении ,то цыганки их обворовывают,то грабители,и везде миллионы и золотые украшения,совпадение??
Гость
15 июня 2017, 10:39
Вот и у меня те же вопросы!
Гость
15 июня 2017, 11:10
а асфальта на дорогах Челябинска больше не становится
Гость
16 июня 2017, 17:00
Гость
15 июня 2017, 11:10
а асфальта на дорогах Челябинска больше не становится
Потому что укладкой асфальта руководят граждане армении
Гость
15 июня 2017, 10:13
Живут же люди!
Гость
15 июня 2017, 10:13
Забудь,будь доволен,что жив остался.Отморозки могли и убить из за денег,90е вернулись, с такой то жизнью.
Гость
15 июня 2017, 10:45
в 90 х порядок был.
Гость
15 июня 2017, 10:49
С какой жизнью?! Иди работай и жизнь наладится.
Гость
15 июня 2017, 11:12
В 90х были депутаты, бандиты и милиция, в 17х бандиты в депутатов, бандиты в полицаях, бандиты в бандитах 100%
Гость
15 июня 2017, 10:12
Если гражданин утверждает что это его деньги, то надо первым делом проверить его на уплату налогов с этой суммы. И если не уплачено или недостача - пока оформлять соответствующее дело на него.
Гость
15 июня 2017, 10:32
Если сегодня его деньги, то заплатить налоги он должен только через год.
Гость
15 июня 2017, 11:48
Налоговая декларация сдаётся в следующем году - не слышал, советчик?
Гость
15 июня 2017, 13:03
Это же Гражданин Армении, какое вам дело до его налогов? Армения сама разберется с его налогами.
Гость
15 июня 2017, 10:10
Опять цыгане?
Гость
15 июня 2017, 10:06
Ерунда это всё. Бабки наверняка не его, а он жертву строит.
Гость
15 июня 2017, 11:00
согласен, наверняка просто присвоил
Гость
15 июня 2017, 10:05
Сумма то весьма не крупная, чтобы такой перехват вводить.
ну, гражданин же ее заработал как-то? Почему же гость не сможет так же заработать? Дело ведь простое...
Гость
15 июня 2017, 11:47
Так вот и непонятно: похищен портфель, а перехватывали машины?! Какой же дурак при таком кипише будет именно ПОРТФЕЛЬ возить? Бабло - по карманам, золото - за щёку, рюкзак - на плечи унд марширен, марширен... И лучше вообще на лавочке около горотдела отсидеться - менты своих не трогают, сигареткой угостят, расскажут. как "перехват" проваливается...
Достижения
Твой первый