30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 июн 2017 в 17:25

Городской муниципальный транспорт не соответствует современным требованиям.
А без видеонаблюдения в туалетах можно обойтись.

ОТВЕТИТЬ
уральское лето
15 июн 2017 в 17:25

а я то думала, что остановка нужно чтобы сесть на транспорт и уехать быстро в нужном направлении.
на остановке нужны крыша, скамейка и интерактивное расписание с быстро приходящим транспортом больше ничего там не нужно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 17:31

сейчас за плату в толчок ходить дорого, все ходят по старинке, бесплатно, за угол.

Гость конечно лучше
15 июн 2017 в 17:33

А нормальный общественный транспорт на остановках появится?Или ржавые "ПАЗы" это навсегда?

15 июн 2017 в 17:34

Правильно. Вот так гуляешь по городу и в туалет сходить не куда.

Гость
15 июн 2017 в 17:41

Это к тому, что транспорт теперь не дождёшься, и интернет и магазин и туалет под боком.

Гость
15 июн 2017 в 17:45

Зачем туалеты - продукты будут бульдозерами давить, не дойдут они до туалетов!

Гость
15 июн 2017 в 17:58

кроме банкоматов уже все есть-в слишком неограниченных количествах.а вот навеса от дождя...

Гость
15 июн 2017 в 18:02

И где же всю эту хрень разместить? Некоторые остановки и так уже ларьками заставлены в два ряда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 18:04

ага, вон на Горького какие остановочные комплексы у маршруток, уже лет 12 - тормози перед пешеходником, и всего делов, а как сзади едущие машины или как пешеход будет переходить дорогу никого не интересует.

Ветеран
15 июн 2017 в 18:48

А как быть пролетариату в Металлургическом районе? Где большинство остановок без навеса, и скамейки не на всех имеются. О "комплекс" на ост. "Чиполлино" вообще позорище. Торговые точки на остановках не нужны. К ним подъезжает частники, а муниципальному транспорту или маршруткам уже и места нет. Высаживают пассажиров во втором ряду.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июн 2017 в 20:28

От депутатов дела ждут, а они туалетами занимаются.
Остановками для маршруток озаботились...в загаженом городе.
Они всё равно на переходах останавливаются!
Просто там не ИХ ларьки стоят, вот и вся забота.

Гость
15 июн 2017 в 21:06

Ну а че есть уже опыт реконструкции туалета на алом поле)

Гость
15 июн 2017 в 22:06

Блин, вы транспорт запустите нормальный - автобусы комфортные и безопасные, расписание адекватное, чтобы часто ходили и чтобы не было этих страшных разваливающихся маршруток - и нафига клозеты с магазинами тогда на остановках. Места владельцам продать? Или подряд кто-то получил на проектирование и установку осто-туалетов?
В Омеригах и Эуропах на большинстве остановрк только столбик с расписанием - чтобы тротуар не загромождать, и никаких "остановочных комплексов" - все знают, что ровнехонько в 16.32 подойдет автобус номер такой-то и увезет куда надо.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
15 июн 2017 в 22:13

Все прекрасно конечно, но куда при этом пропадают лавочки???
Прошелся недавно от ост. Российская по Победе, до Теплотеха, потом на Каслинскую.
Нет ни одной лавочки на остановке.
На Теплотехе нет лавочки!!! Киоски, навесы, чисто, прибрано, но присесть негде.
Не надо туалетов и интернетов, верните, пожалуйста, лавочки в город.

Челябинец ШОС, это Сила ?!)))
15 июн 2017 в 22:17

Пляж, за ночь ? появидась, когда Путин приезжал! Анекдоты в тему!!! ?

Гость
15 июн 2017 в 22:25

А чё, "молодцы" депутатишки. Пришёл на остановку, снял деньги, зашел в магазин, потом на горшок и забыл зачем пришел!

15 июн 2017 в 22:26

Бред! Депутаты на общественном транспорте не ездят. Туалет? Банкомат? Может ювелирную лавку еще разложат под навесом. На остановке должен быть навес от дождя, ветра, а уборку территории остановки обязать арендатора остановочного комплекса. Арендатор - цветы, мороженное, "штучка".

Неужели дошло!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 23:04

Хорошая новость)) туалеты просто необходимая вещь)) дети.. беременные.. старики.. те, кто пивка попил.. Ура))

МАРИНКА;-)
15 июн 2017 в 23:09

ПОВЕСЬТЕ ТАМ ТЕЛЕВИЗОРЫ ;-) А ТО ДОМА ЗАБОРОХЛИЛ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 23:10

Челябинску нужен нормальный муниципальный транспорт, а не остановки с выкрутасами.

Гость
15 июн 2017 в 23:21

Да, туалетов только и не хватает на остановках, типа- минивокзал, да?

Гость
16 июн 2017 в 01:15

И так остановки на помойку похожи, теперь и канализацией будет вонять.

Гость
16 июн 2017 в 01:29

А вот еще идейка - сауны или мини-бани на остановках в зимнее время. И торговлю вениками. Чтобы, значицца, если замерз ожидаючи, к примеру, 18-й автобус - в баньку прыг.

Гость
16 июн 2017 в 02:01

А гостиницы не собираются на остановках открыть? Не дождался транспорта - остался ночевать.

Гость
16 июн 2017 в 02:14

Зачем в центре туалеты?
Город сартир

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 07:16

Такие же суровые, как колодец, заткнутый диваном?

Гость
16 июн 2017 в 08:13

Лучше уж кинозал! Пока ждешь транспорта 40мин как раз можно 1 серию сериала посмотреть.

Гость
16 июн 2017 в 09:17

Про туалеты вы тут напрасно иронизируете. Когда припрёт — вспомните!

гость
16 июн 2017 в 09:35

только интерактивные туалаты, пока не убрал за собой, двери не открылись.

наталия
16 июн 2017 в 10:14

на такой большой остановке Доватора в сторону города нет ни одного.....
мусорного бака, весь мусор, окурки бросают на землю сплошная помойка

ФОМА
16 июн 2017 в 10:29

Что значит -"ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ"? Потемкинские деревни до сих пор живы!!! пыль в глаза пускать гостям??!!! должны все улицы быть образцовые, проехать можно, не по ЯМАМ!!! освоили деньги , а дорог -НЕТ!!! ( словарь Даля- "освоить" - значит СТЫРИТЬ!!!!) на Комсомольском кладут асфальт ТРИ САНТИМЕТРА ТОЛЩИНОЙ!!!!