Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По факту пропажи 10-летнего мальчика на Южном Урале возбудили дело об убийстве»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
16 июня 2017 в 13:18

Найдись, ребёнок!(

16 июня 2017 в 13:21

Верю, что найдут живым и здоровым!!! Держитесь...

Гость
16 июня 2017 в 13:53

Ребенок найдись пожалуйста живым и здоровым!!!

Цвай
16 июня 2017 в 13:23

Прям переживаю за мальчишку, еще слишком маленький для подростковых вывертов, да еще домашний такой... Неужели что-то действительно плохое случилось?((((

16 июня 2017 в 13:36

2 - Благо колесо проколол в 20 км от дома. Еще 5 км шел пешком до ближайшего поселка. И очень повезло, что местный шиномонтажник разговорил меня - кто такой-куда едешь и т.д. А когда понял что я реально нашкодил, взял за ухо, отвез к знакомому, а тот посадил в машину и вернул на родину. Дома канеш всыпали по первое число. Так вот к чему я - тут с Ваней очень даже схожая картинка. Парень адекватный, спортсмен и т.д. Найти в таком городке не так сложно, а не могут. Если исключить криминальную составляющую - то на велике укатить можно достаточно далеко. Например спасать того же заблудшего в лесу (а на момент исчезновения Вани, того мальчика еще искали). Как вариант службам - проверить трассы от Каслей в разные стороны, кинуть клич дальнобоям, мало ли кто видел пацана на велике, на регик попалось и т.д. В Че есть братство дальнобоев, обратиться к ним. Пусть по рации свяжутся со всеми кто в тот день был в районе Каслей и округе. Ну думаю суть понятна.

Гость
16 июня 2017 в 13:27

В небольшом городе, по пути из школы... Ой, страшно как(((( Хочется, конечно, чтобы нашелся живым, но обстоятельства уж больно странные. Представляю, как страшно родителям(((

16 июня 2017 в 13:29

1 "в день исчезновения мальчика в Каслях благополучно завершились четырёхдневные поиски четырёхлетнего ребёнка в Свердловской области."

Сам недавно стал папой. Сердце разрывается. Второй день читаю все подробности, и одна мысля не дает покоя, по крайней мере похожая ситуация случилась со мной в детстве, примерно в этом же возрасте. Вычитали в газете с пацанами на каникулах, что пропал наш сверстник, заблудился в лесу. И мы вечером решили что с утра поедем на его поиски. И нас совершенно не смутило что от нас до того места было около сотни км. Просто взыграла какая то детская....даже не знаю как обозвать. В общем рано утром приехал на велике в место сбора, а никого нет. Подождал немного и уехал один. И поехал по трассе. Хоть во времена СССР и было крайне редкое движение авто, само по себе это уже не безопасно. Ессно родителям ничего не сказал, т.к. не пустили бы. Да и планировали у вечеру вернуться - туда, быстро спасти и обратно. Вот такой план был пионерский. Благо колесо проколол

16 июня 2017 в 13:27

Ужас. Ваня, найдись пожалуйста

Гость
16 июня 2017 в 13:35

Надеемся все таки, что Ванюша найдётся живым!!!!

Гость
16 июня 2017 в 14:27

Верните ребёнка, не портите карму!! Она существует!! Если в этой жизни накосячите, прилетит мало не покажется.

16 июня 2017 в 13:39

3 - Версия с великом и трассой конечно так себе, но отбрасывать ее не стОит. По крайней мере обнадеживает что нет криминальной составляющей.
Удачи всем кто ищет парня! Ванька, найдись обязательно! Родителям сил и терпения.

Гость
16 июня 2017 в 13:27

Все таки или в машину затолкали и увезли вместе с велосипедом и рюкзаком или кто то его к себе во двор затащил! Ну куда он мог деться то?

Гость
16 июня 2017 в 18:47

А у мальчика действительно рост 110-115 см, как в ориентировке?

Гость
17 июня 2017 в 00:23

Ну, а тот мальчишка , с которым они заходили к третьему другу и мама его не отпустила? Раз он последний его видел , о планах Ивана должен располагать ?

Гость
16 июня 2017 в 15:18

Участковым организовать обход частного сектора, волонтерам пройти все овраги и обочины (если сбили машиной), еще раз опросить друзей (план побега, наш-то ребенок не такой...) Поспрашивать соседние деревни... На велеке дальше 15км в 7лет не уехать..

Гость
16 июня 2017 в 16:16

ДТП криминальное, колодцы осмотрите.

Гость
16 июня 2017 в 14:23

Может дома начать обыскивать?... Всё таки большой мальчишка, чтобы незаметно с велосом его в машину засунуть...

Анастасия
16 июня 2017 в 15:01

Помня недавние события в соседнем регионе - уже пора все частные дома с собаками пройти, там девочку под носом у полиции угробили. Не понимаю, как изначально не обратили внимание на всех местных маргиналов.

Гость
16 июня 2017 в 13:05

Почему сразу не взбудили??? Где план-перехват? Третий день о ребёнке ничего не известно, а в полиции опять волокита.

ТрТр
16 июня 2017 в 13:44

Плохо, всё плохо. Шансы тают с каждым часом. А может и уже растаяли.

Гость
16 июня 2017 в 15:24

За благополучный исход. Может ДТП какое или велик угнали?

Гость
16 июня 2017 в 17:55

старшие мальчишки могла велосипед отобрать, а ребенка удерживать где-нибудь или убить.

Гость
17 июня 2017 в 11:12

Не понятно как то, то пишут, что книги взял в библиотеке, то не доехал до библиотеки, библиотекарь его не видела, в формуляре не отметила,да и родители как то странно себя ведут, спокойно, я вся уревелась бы записывая обращение.Обращалась бы не только к сыну, но и ко всем , кто видел что то, может кто и удерживает его( не дай бог конечно), молила бы их отпустить ребёнка. Что то тут не то, мне кажется.

Гость
17 июня 2017 в 21:08

В каслях много алкашей предурков , сталкивались пару раз в шашлычной на повороте в уфалей! Там давно полиции пора навести порядок! Надеемся что все обойдется и молимся!

Гость
16 июня 2017 в 13:25

План "Перехват" вводят только тогда, когда авто "обычных" граждан угоняют (судя по новости 2 дня назад).

Гость
16 июня 2017 в 14:06

Предложите уже вознаграждение за сведения о мальчике, может ради выкупа забрал кто-нибудь ребенка.

16 июня 2017 в 23:25

А родителей проверяли?

Гость
17 июня 2017 в 11:11

Мальчишки случайно попали на видео, когда проезжали мимо камеры(можно посмотреть в контакте-подслушано в Каслях). Секундное видео, время 17:07, а ушел он из дома в 11 утра...Что же он с учебниками всё это время катался на велосипеде.Может и не собирался в школу, а в портфеле что нибудь ...

Гость
17 июня 2017 в 16:52

Вот и я о том же: "ребенок домашний, тихий" - читай забитый, задавленный авторитетом родителей. Явно конфликт в семье. В библиотеку не поехал, с каким-то пацаном на велосипедах.
ГДЕ ЭТОТ ПАЦАН, что с ним ехал? Почему инфы никакой?