Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава СКР Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки найти пропавшего в Каслях ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Гость
18 июня 2017 в 00:28

Осмелюсь предположить, что запись такая, потому что мальчики быстро едут на велосипедах.

Гость
18 июня 2017 в 01:14

В воскресенье прибудут первые добровольцы.... А вторые сутки, кто прочёсывает? Не добровольцы случаем???? Не спят толком, все промокшие, питание только сегодня из Озёрска привозить стали и готовят еду тоже добровольцы, те-кто не может пойти на прочёсывание и кому не безразлична данная ситуация, готовят дома и отправляют в Касли! Там люди съехались из близлежащих городов, ищут парнишку, двое суток без сна.... А вы пишете-первые добровольцы!!!

Гость
18 июня 2017 в 00:26

Малыш, найдись живым!

Гость
18 июня 2017 в 11:09

Я БЫ СВОЕГО РЕБЕНКА УЗНАЛА ДАЖЕ ПО СКОРОСТИ ВЕЛОСИПЕДА, ПО СИЛУЭТУ ДО БОЛИ РОДНОМУ.. А ТУТ 2 ВИДЕО С КАМЕР И СОМНЕНИЯ. НЕУВЯЗОЧКА.

мисс Марпл
18 июня 2017 в 13:05

Ребенок был с папой на рыбалке 13.06.. Папа не работает? Возвращался ли ребенок с рыбалки? Кто может подтвердить, что ребенок выезжал из дома 14 на велосипеде? Действительно, если с 13 числа телефон не работает, телефона дома нет, то зачем ребенок взял с собой этот неработающий телефон? Сдается мне такая печалька: 1.ребенок потерял на рыбалке телефон, дома его выпороли и послали этот телефон искать . 2. ребенок, вообще, не возвращался с рыбалки...поэтому маман и темнит с видеозаписями и на видеообращении 100% неискренняя..Пусть волонтеры и следствие ИЩЕТ место рыбалки( отца за ЖАБРЫ взять).

Гость
18 июня 2017 в 08:47

Нужно родителей на палиграфе проверить, что-то они темнят.

Гость
18 июня 2017 в 08:02

Ранее писали что библиотекарь книги ему не выдавала - нет записей в карточке

Гость
18 июня 2017 в 08:33

Папа и мама в курсе где Ваня. 100 %.

Гость
18 июня 2017 в 08:15

Я понимаю что не а месту мой комментарий, но были ли свидетели того что мальчик действительно выехал из дома?

Гость
18 июня 2017 в 09:36

На фото с видео четко видно мальчишек. Каааак можно не узнать сына и говорить о монтаже? Значит сама в курсе где искать и боится что узнают второго. Видимо тот помог пацана увезти куда то где ждал "папа".

Гость
18 июня 2017 в 11:46

На видео был не разыскиваемый мальчик!!! Личности детей установлены, информация не подтвердилась!!!! Больше из детей в Каслях никто не пропадал!

Гость
18 июня 2017 в 11:14

Иногда что не находится очень далеко, находится очень близко.

Гость
18 июня 2017 в 08:39

Какие то родители мутные мне так кажется, потому и ребенок убежал.

Гость
18 июня 2017 в 07:09

Что за семья мальчика,кто родители,нужно больше информации!

Гость
18 июня 2017 в 13:16

Тут проскочила информация, что у ребенка есть старший брат. А что брат говорит? Его спрашивали, видел ли он Ваню 13 и 14 июня, был ли дома скандал, ругали ли Ивана, били ли его? Это тот случай, когда ребенок( Иван) оказался лучше и умнее своих родителей и не каждый озлобленный отец это стерпит.

Гость
18 июня 2017 в 01:59

Близко он, где-то рядом, переройте всех соседей!

Гость
18 июня 2017 в 06:30

Любая мать потерявшегося ребенка хвасалась бы за такую соломинку как видеозапись с камер наблюдения: значит - жив ребенок, куда-то сбежал... а эта все не приемлет, отрицает, почему?

Гость
18 июня 2017 в 09:00

Я еще раз напишу тут мама что то не договаривает. А после оценки ею видеозаписи, ещё больше.... Предложите ей полиграф что б сомнений не было.

Гость
18 июня 2017 в 08:04

Что-то вообще не пойму, мать эксперт, чтобы давать оценку о подлинности видеозаписи? Почему не установлена за 4 !!! дня личность второго подростка? Не отработаны версии, что подростков видели в соседних поселках? Чем дальше, тем запутаннее!

Гость
18 июня 2017 в 08:06

Проверить школу, расспросить библиотекаря о настроении ребенка, проверить все сарайки, все чердаки и подвалы..а что за мальчик рядом с ним? Не завез ли он куда-нибудь по просьбе взрослого?

Гость
18 июня 2017 в 11:09

Видно же по телосложению, что это не Иван. Тут мальчик худощавый.

Гость
18 июня 2017 в 00:43

вот позор, имея видеозапись не могут найти ребенка 4 сутки..даже второго идентифицировать не могут.. Что , ни одна мать не узнала своего сына? Ни один одноклассник его не признал? чудеса!Смотрите историю переписки в ВК..

Гость
18 июня 2017 в 15:07

как-то участвовала в бестолковых ажиотажных поисках одного мальчика, добровольцы что только не прочесывали, ночь не спали... А мальчик тем временем спокойно находился в детском лагере, накормленный, обогретый. Он заблудился в болотах, вышел в лагерь, там его приняли, но никуда не сообщили - связи не было, ни стационарной, ни сотовой. И вывезти мальчика к родителям транспорта никакого не было. Так и сидел он там с воспитателями почти день, пока волонтеры носились по всему лесу.

Гость
18 июня 2017 в 08:40

Перестаньте Дуркавать - Велосипед и Второго Велосипедиста ищите

Гость
18 июня 2017 в 10:01

О видеомонтаже: "то голова исчезнет то все тело...". У этой камеры скорее всего 25 fps поэтому медленный объект (пешеход) двигается плавно, а тот что побыстрее (велосипед), ясно дело, прерывисто.

Гость
18 июня 2017 в 12:07

Мать очень подозрительная. Я мне не одной так кажется...

18 июня 2017 в 14:02

Кто нибудь знает, как здоровья второго, выжившего, мальчика которые лифт подожгли? Один то скончался.....

к стати
19 июня 2017 в 11:25

с приходом его все беспризорники с улиц исчезли, факт?.

ютуб
19 июня 2017 в 11:45

Задержанного в России 17-летнего школьника выпустили под домашний арест

Странно
18 июня 2017 в 09:01

Уж очень подозрительно странное поведение родителей. Явно темнят.
Опровержение записи на видео??? В своем уме ли, такие вещи говорить?
И да, где второй пацан? Мало информации.

Гость
18 июня 2017 в 08:54

Мамочка спокойная уж слишком, выдавила кое как слизу. Опять де, если они в курсе где ребенок, для чего это все....

Гость
18 июня 2017 в 10:34

Бедная мать, бедная. Ужас какой.

18 июня 2017 в 11:57

Если #СК Чел обл не Выполнит приказ Александра Ивановича и не начнёт Розыск с Очевидного то оставляю за Собой Право подключить УФСБ по Челябинской обл Напомним, по данным и. о главы Каслей Дмитрия Дерябина, накануне, 13 июня, в ходе закрытой сессии горсовета Михаил Ахлюстин заявил о намерении уволиться с поста спикера с 15 июня, но в журнале регистрации его заявление не появилось. Эту же информацию корреспонденту подтвердили в аппарате горсовета: «Официальных документов от Ахлюстина не поступало, Михаил Анатольевич просил не комментировать эту информацию до конца недели», — заявила начальник юридического отдела представительного органа Татьяна Терентьева.

Гость
18 июня 2017 в 14:18

После такого заявления: "В кратчайшие сроки найти пропавшего в ребенка" смотрите фильм "Подмена" с участием Джоли.

Гость
18 июня 2017 в 06:15

если предположить,что событием является бажовский фестиваль,то может туда укатили?Дают очень мало инфы,какие книги взяли в библиотеке,только сейчас дали данные по одежде,какой велик?А второй пацан,так вообще инопланетянин!Разучились работать,зажиревшие мозги.На сайтах других городов тоже нет инфы о пропаже!А ведь они могли попасть на регистратор авто из других регионов,случайно ехавших по трассе.Може Бастрыкин что то предпримет.Пока,что ведётся крайне бестолковая организация поисков.Активистам,волонтёрам большое спасибо,но и ими нужно организовать правильную работу над поисками.Если на видео именно они,то можно предположить по скорости передвижения,что пацаны задумали дальний маршрут.На волну дальнобоев закинуть информацию,могли к ним попроситься и ехать автостопом вплоть до чёрного моря.

Гость
18 июня 2017 в 11:19

Как вариант, побоялся рассказать, что потерял телефон на рыбалке, когда был с отцом 13.06, на след.день поехал искать. И не дай бог куда заехал( в болото и тд.

Гость
18 июня 2017 в 16:31

В году 2000 случилась такая история, мальчик разругался в садовом товариществе с друзьями, и поехал на велике в город, в котором проживал, ехать км 7 до него. Так вот, домой он не доехал и по чей день нет никакой информации. После него пропал мужик, какой то влиятельный, так вот все перелопатили, водоем водолазы просмотрели, мужика то нашли, а парнишка как сквозь землю провалился.

Гость
18 июня 2017 в 21:06

За воскресенье есть какие-то новости?

Гость
18 июня 2017 в 21:47

Может его велик привлек кого-то жаждущих наживы? Много же сейчас великов воруют, даже пристегнутых. А тут ребенок, один

Гость
19 июня 2017 в 08:25

В порядке бреда: если, допустим (не дай Бог), мальчонка сорвался на велосипеде в водоем, то надетый на спину рюкзак с учебниками сработает как камень на шее и хоть открывай шлюзы, хоть нет - не всплывет тело.

ютуб
19 июня 2017 в 11:24

Куда уходят дети
Опубликовано: 16 июн. 2017 г.

Гость
26 июня 2017 в 08:59

Писали что собаки в доме и около все вынюхивали, но зацепки не нашли, значит не в доме

Гость
18 июня 2017 в 06:34

если пацаны вдвоём,то их точно нет в Каслях.Едут в сторону пещеры например или ищут 100$ от передачи "орёл и решка"Спросите у родителей,копил ли ребёнок деньги и взял ли с собой продукты и деньги.Если мальчишки вдвоём,то они точно живы и летом всё у них отлично,родителям терпения.

Гость
18 июня 2017 в 08:41

Дайте по телевидению о покупке с рук велосипеда

Гость
18 июня 2017 в 10:32

Раз уж их было двое, значит органы следствия наверняка знают значительно больше, чем здесь публикуется. Может, дети просто вдвоём решили свалить из дома, знаете, как у Чехова было, в Америку.

АвторИтить (с)
18 июня 2017 в 08:23

Тут помощь победителей битвы экстрасенсов пригодилась бы... Обратится бы...

Гость
18 июня 2017 в 11:38

А без Бастрыкина не искали что ли?