18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
Бывший спортсмен
18 июн 2017 в 10:02

У Сергея не было желания победить... Так бывает,когда проблемы в команде, с окружением.. Отработал свой номер и "отстаньте от меня". Надо помнить,какой тяжелый путь он прошел до этих вершин ! Была бы мотивация - он бы без одной руки,зубами продолжал бой ! Желаю ему здоровья и счастья в семье,душевного спокойствия ! Он уже прыгнул выше головы и ничего никому не надо доказывать.Кто говорит плохие слова в адрес этого настоящего мужчины - просто никогда не стояли на ринге,да просто НИГДЕ не стояли...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 10:05

Если откровенно, как это не прискорбно, Уорд выглядит значительно сильнее в этом бое чем в предыдущем.
Сергею надо снова поверить в себя.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июн 2017 в 10:14

Эх, тёска-тёска... Я так рассчитывал на тебя ( За квартиру надо платить. Поставил десятку на тебя. Теперь нечем платить. Как теперь жить и самое главное ГДЕ? Ты так уверенно обещал, что побьешь америкоса. И я поверил (((
Ладно, успехов тебе. Я пошел думать.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 09:15

У команды Андрэ Уорда был лучше план на бой - бить Сергея в пах, пока судья не остановит бой. Уорд недостоин того, чтобы его называли лучшим боксером мира. Позорное решение. Сергей - молодец! Болеем за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:10

Правильно он в конце боя Уорду крикнул , пошёл на......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:32

Да уж. Уорд грязно поступил конечно, но Серега сам позволял это сделать. У Коволева руки опустились уже до этого злосчастного удара. Уорду можно было и по голове уже добивать. По-этому исход боя был уже ясен. Болел за Серегу, но Уорд обошел его в защите, и выбрал правильный ритм- сохранил силы. Ничего нового челябинец не показал, целился только в голову. Это было и в прошлом бою, по-этому американец был хорошо к данному стилю борьбы подготовлен. Но больше всего обидно, что за базар не ответил.... После всего сказанного лучше завершить карьеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:23

да уж жалкое зрелище!

Гость
18 июн 2017 в 14:15

Чемпион обязан быть опытным спортсменом, в том числе и в способах противодействия неспортивному поведению соперника, необъективному судейству. Если бы Ковалев был сильнее, он бы не получал столько ударов в пах, а просто бы взял и победил. И нарушение правил не помогло бы Уорду. А теперь Ковалев пусть пишет книгу" Как я получил по яйцам".
P/S/ Майк Тайсон говорил, что укусил Холифилда в ответ на постоянные удары головой. Видимо, поэтому Холифилд впоследствии не обиделся на Тайсона за эти укусы.

Гость
18 июн 2017 в 09:36

Капец так уверен был вроде, поставил много денег на него и проиграл в итоге, как щенка загонял его и настучал, пах не пах, а он уже до этого поплыл! Короче Серёга ты мне должен двацаху!

ОТВЕТИТЬ
форд чемпион
18 июн 2017 в 09:19

Ковалев проиграл это очевидно меньше слов дешевле телеграмма а он много рассказывал как победит позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:39

Серый,с ноги,нужно..

Гость
18 июн 2017 в 13:22

Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко заявил, что не рефери Сонни Уикс – главный виновник поражения Сергея Ковалева от Андре Уорда, а сам российский боксер, у которого после первой половины боя закончились силы.

Иван
18 июн 2017 в 09:42

Сережа в чем сила?.....в правде..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:15

Хочешь расмешить бога раскажи ему о своих планах... паскаль базарил и сдулся, и тут закономерный итог.. и физика и техника сильно упала у Сереги, переоценил себя и непрофессионально к поединку подготовился... с другой стороны не думаю ,что Серега симулировал от ударов в пах, особенно когда боксер бьет,да еще не один раз.. а это вообще-то больно и сильно мешает на бое сконцентрироваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 13:49

То чувство, когда победитель ясен уже после исполнения гимнов... Что это было? Такой и общий уровень подготовки. И так сойдет. Не сошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:40

Серега, не достойно так относиться к сопернику, пофиг, что они говорят на Тебя! К бою Ты был не готов, провели тренеров по тактике. А Уорда мы теперь прозвали "яичником".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:59

НАДО БЫЛО НЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ А К БОЮ ГОТОВИТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 09:47

Сергей Ковалев лучший боксер-профессионал России с 1991 года (это не мое личное мнение, а мнение боксерского мира). НИКОГО лучше него у нас в профбоксе не было. Он из Челябинска. После каждой своей победы кричит в камеру Челяба!!! Всегда с Российским флагом (в отличии от других россиян). И сколько грязи и ненависти к нему? За что? За его успех? За РМК? Да, думаю Челябинск ему этого не простит никогда. Но нам то, челябинцам что надо, чтобы он жил и работал здесь, открыл свой спортклуб в Челябинске? Или будем гнобить его здесь, радоваться его "поражению", оскорблять? Нам надо научиться уважать и поддерживать своих, всегда поддерживать. И в победе и в "поражении". Наша страна не станет лучше и сильнее, если мы будем разбрасываться своими чемпионами. Мы должны их беречь, а то убегут в США, Канаду и Австралию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:52

С Уордом надо в какой-то дополнительной защите паха выходить

Гость
18 июн 2017 в 10:58

бой как возня.

гость
18 июн 2017 в 11:15

скала и уж .не увернуться ни нагнутся . а тот все в право да в право .аж до пола и правая кувалда все мимо да мимо.что за тренера ни каких выводов .поменял бы стойку и действовал бы от обороны. и не говорил бы гоп пока не перепрыгнешь эх СЕРЕГА .СЕРЕГА МЫ ТЕБЯ ПОНИМАЕМ ВЕДЬ ТЫ НАШ ЗЕМЛЯК. НЕ ОТЧАИВАЙСЯ .

Гость
18 июн 2017 в 11:59

От удара в челюсть у Сергея подкосились ноги и если бы рефери не остановил бой
был бы тяжелый нокаут, опасный для здоровья нашего земляка.
Если отказаться от предубеждений, то Уорд деклассировал Сергея.
Уже в шестом, седьмом раундах Ковалев устал, опустил руки и в результате получил в подбородок.
После этого все стало понятно.
Очень неприятно, что Сергей допускал неспортивные высказывания до поединка.

Димарик
18 июн 2017 в 10:18

Какие вы все тут Продажные!Как победа - так Овации, как проигрыш - так все на Г...о изводятся.Народ поймите, спорт нынче - это большие махинации, и бой Ковалева является частью этого шоу. Уорду подсказывали,что в ближнем бою, завязать борьбу Ковалев более уязвим,чем на дистанции.Ковалеву надо было уходить,но Уорд нырял,Ковалеву надо было ждать выправки и начинать новые атаки, а так он как рыба на крючок попадался,идя за Уордом.Тон боя надо было задавать самому, тот кто заказывает музыку.Серега,не расстраивайся,это опыт, встал, отряхнулся и дальше в бой.Все проходит, пройдет и это.На ошибках учатся.Да, и еще, недооценивать соперника - это плохо, и ты об этом прекрасно знаешь, причем знал в какой стране бой будет.Мужик - респект тебе и Уважуха!!!Руки не опускай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:54

74, ру. Будет ли репортаж из полей Томина? Вчера там намеренно протаранили одну из машин активистов, были другие провокации. А вы нам про слоников, про спорт. У челябинцев сейчас одна важная тема - гок. Информируйте нас, не теряйте лицо. Вам же тоже здесь жить, на этой земле, дышать этим воздухом. Мы же с вами в одной лодке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:33

Держись Сергей.Челябинск с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:56

Серега! заканчивай с боксом приходи к нам охранником в Ашан!

ОТВЕТИТЬ
сила в правде
18 июн 2017 в 09:13

я же говорила, что проиграет.....
потому что, "сила в правде"!

пусть теперь устраивается разнорабочим к своим спонсорам, Томино ждет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:07

Красавчик Сергей.бой очень грязный.все кто понимает в боях это знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 13:01

Молодец Уорд!

Гость
18 июн 2017 в 09:31

Будет время на "леща" с пивком попить. Был бы лучше сразу бы положил соперника, а так только треп!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 10:06

Злобные карлики радуются проигрышу земляка.
Сами хоть раз на ринг поднимались, знают что это такое?
Эти клопы, что занят Сергея, на улице, видя гопников, пристающих к гражданам, опустят глаза и пройдут мимо. Но дома, на диване - они герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:22

Ну что ж, перед спонсорами теперь отвечать надо... ГОК ждёт, в карьере теперь боксировать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 12:27

У Сереги к шестому раунду сдала дыхалка, он попросту сильно устал.
Но он не виноват, так как в Челябинске плохой воздух и любой из нас тоже бы проиграл.
А ведь еще ГОК построят, так задохнемся все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:49

А где сломанные ребра Уорда? видел только набитую моську Ковалёва.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:09

а ребра то сломал у.ду хотябы? или отделался лишь своим сломанным носом?)

Гость
18 июн 2017 в 10:23

"Болельщики", блин, землячки. Как стервятники. Помню бой Лебедев-Джонс, так после боя в Дениса кто не поподя г...ом кидал, за что, не понятно, а ведь Лебедев очень уважительно тогда отзывался о Джонсе. За кого бы не болеть, лишь бы не за своих?

Гость
18 июн 2017 в 10:27

Уорд был лучше, сразу было понятно, что Ковалев проиграет. Но всё равно Сергей молодец!

Злюка
18 июн 2017 в 11:17

Песочница закончилась... А то - дам леща, урою... Дал? Урыл?

Гость
18 июн 2017 в 11:33

Вышибала из РМК,теперь точно стадион не построит!

Гость
18 июн 2017 в 12:22

Дал "леща")))

Иван
18 июн 2017 в 13:30

Проиграл и ладно! Ваще параллельно кому там морду набили... Своих поважнее проблем куча!

бывший спортсмен
18 июн 2017 в 16:54

Потерял Сергей азарт,появилась усталость.. Постоянно с тренерами чехарда, условия оплаты этого боя непонятные. В общем,причины есть и вне ринга. И все равно болеем за Сергея и желаем новых побед !

Гость
19 июн 2017 в 08:18

Побеждать нужно уверенно,чтобы ни у кого не было сомнений,это естественно,сам Сергей это говорил. Причём,это нужно было делать ещё в первом бое.А так,проиграл,конечно.

Гость
18 июн 2017 в 11:05

Ковалев наш земляк! И всегда гордился Челябинском! Своих надо поддерживать! Стыдно что на Урале живут такие яхидные злые люди.Сергей удачи.ты лутший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:44

очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 11:15

Да понятно что там все куплено перепродано, у Сергея был только один вариант-ронять на задницу америкоса и он бы это сделал ближе к концу боя

ОТВЕТИТЬ
генри форд
18 июн 2017 в 09:41

вот это мы увидили как покрошили крушителя!

МАРИНКА;-)
18 июн 2017 в 09:56

СЕРГЕЙ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ОТКРОВЕННУЮ СИМУЛЯЦИЮ ОН ПРОСТО СДУЛСЯ И ХОТЕЛ ПЕРЕДОХНУТЬ НО СУДЬЯ ОСТАНОВИЛ БОЙ И КОВАЛЕВ ВСКОЧИЛ КАК ЕВЧЕМ НЕ БЫВАЛО.!

Гость
18 июн 2017 в 10:02

Спасибо Уорд!
Поставил на место хвастуна.

Гость
18 июн 2017 в 09:16

Свой проигрыш Ковалев посвятил ГОКУ!

доктор
18 июн 2017 в 11:08

ура я поднял 500 000 . спасибо уорд)

ОТВЕТИТЬ
КОВАЛЁВ
18 июн 2017 в 10:06

ну не шмогла я, не шмогла........

КОС
18 июн 2017 в 09:31

Последние высказывания Ковалева перед боем в адрес Уорда заставили меня усомниться в порядочности Крашера, а его реплики после реванша окончательно утвердили негативное отношение к нему. Не позорь державу Сергей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:39

Что то я не поняла бой, почему рефери остановили бой и присудили уорду победу, он же был готов наверняка дальше биться, но и Ковалев так и не бил по корпусу, как ему говорили и кричали, чтоб сбить попрыгунчика Уорда, я тоже не пойму,,,, что за бой..??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:23

Я писал в статье от 12 числа в коментах, где он обещал "дать леща".Ставим хаты бой не будет полным.Жаль что проиграл.Но 130 рябчиков поднятые с кэфа 3.48 .уже в кармане.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 11:19

Кричи, не кричи. Счёт на табло. Что добавить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:04

Не ожидал,что на Урале живут такие люди,которые рады поражению земляка.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 09:42

Неправильный и грязный бой! Уорд биться не умеет. Грязные методы против России распространены и на спорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:48

Намяли мики баки?

Гость
18 июн 2017 в 10:59

Уорд, красава!!! Техничный и сложный боец это спорт, Сергею удачи и пусть подтягивает, пояса просто так не дают.

Гость
18 июн 2017 в 11:08

На такое судейство и такой грязный уличный бой по другому и не ответить.Не на провокации же идти .!

Челябинец
18 июн 2017 в 12:04

Сергей наш земляк, поэтому мы и относимся к этому бою предвзято. Начало боя было равным. Середина явно за Уордом. Даже , если бы не остановили, Сергею , в оставшихся раундах, надо было бы побеждать нокаутом, чего при таком бое, вряд ли могло случиться, а по другому, даже при равном бое, в Америке россиянину-претенденту, победу бы не отдали...
Удары ниже пояса , конечно были, но Серега, уже к тому времени, явно просел и поигрывал... Так что удары ниже пояса Сергею на руку, будет хоть на что свалить)))), а то проиграл бы единогласным решением судей.
Боксер Сергей хороший , но набазарил он перед боем лишнего. Не по мужски, Серега! Сделай сначала!!! 2 раза проиграл!!! Обещал завершить карьеру Уорда... Как бы свою не завершил...

Гость
18 июн 2017 в 16:28

После пропущенного удара в челюсть Сергей потерял контроль от нижних ударов Уорда.

Гость
18 июн 2017 в 16:51

много кричал. не удивительно. силы надо тратить на тренировки.

Гость
19 июн 2017 в 09:50

к бою готовиться а хвастать " порву как тузик грелку" Грелкой оказался Сергей. Бокс спорт настоящих мужчин.

Гость
19 июн 2017 в 11:14

Настоящий мужчина не посылает соперника, при любом раскладе.
По заслугам и проигрыш.

Гость
19 июн 2017 в 12:34

Всем понятно, что Серега много говорил, но за свои слова не ответил.
И рефери поклониться нужно, что Серега не получил тяжелый нокаут.
После первого боя стало понятно, что наш земляк может дышать только пять раундов,
а после опускает руки.Это экология Челябинска сказывается.

Гость
18 июн 2017 в 09:44

Сергей молодец! Бой несправедливый.Уорда надо наказывать за такие вещи,а не победу присуждать.это позор бокса!

Гость
18 июн 2017 в 09:55

Выскочке из копейска снова наволяли...хахаха.

Гость
18 июн 2017 в 12:42

Какие же все злобные.... Это на вас так экология влияет? Чего же вы так радуетесь чужому поражению. Вас прям прёт, пучит изнутри! Не лопните! Злорадство вам приносит удовлетворение и радость? Сидите на пятой точке, чего сами добились то? Устроили судилище. Да вы попытайтесь хоть малую толику того достичь, чего Сергей добился! Одни визги: сказал, обещал, РМК, слабак.... Злыдни. Только и можете - балаболить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:00

Рефери надо благодарить - он спас Сергея от тяжелого нокаута, опасного для здоровья.
И впредь Сергею надо вести себя по-мужски, по-уральски, а не искать причины.
Плохому танцору всегда... мешают.

Гость
18 июн 2017 в 14:45

Уорд почти в пах лупил, грязно. Он итак переигрывал, зачем такую победу себе сделал непонятно, тьфу на тебя Алекс.. ой.. Андрю

Гость
19 июн 2017 в 03:00

Давайте по порядку:
1) оба раза победил не уорд, а судейская коллегия.
2) уорд в принципе не боксер, а скорее борец греко-римского стиля.
3) удар уорда справа в 8 раунде как раз и был после удара в пах, когда ковалев левой рукой бубенчики прикрывал
4) по факту главным проигравшем в этом бою оказался бокс, как спорт

Загрузка...