Хороша мамаша, собственного ребенка узнать не может..Чудеса да и только. Возможно, что ребенок пропал еще 13 июня. Уехал с папашей на рыбалку и не вернулся. Почему не допрашивают старшего сына? Пусть ищут недалеко от места рыбалки..
Ребята,что же вы все злые такие? Где написано было,что ребенок убежал? У нас ведь и маньяки и им подобные существуют...разных подвидов преступников. Если будет вина родителей,то пусть уж с этим профессиональные следователи разберутся. Сидя дома,стуча по клавишам,легче всего обвинять бездоказательно.А осадок останется. Играйте в мисс Марпл внутри своей семьи. А лучше поедьте волонтерами.Остальное предоставьте следствию....
Есть ещё видеозапись из магазина в Миассе, мальчишка маленький, толстенький, в оранжевой футболке, очень похож! Правда потом видео запись изъяли из общего доступа, проверяют сотрудники правоохранительных органов!
На фоне того, как подаётся информация, возникает естественный вопрос: "Где провёл Ваня ночь с 13-го на 14-е, и вообще выходил ли он из дома 14-го?" Дело в том, что в Каслях население - 15 тысяч. Там нет миграционных процессов. То есть эти 15 тыс. живут на постоянной основе, и все друг друга, хотя бы визуально, знают. Ваня, по озвучиваемой версии, выехал в 11 ч. дня на велосипеде из дома, и его никто не видел, ни одна камера, ни одно авто его не зафиксировали: это же не ночь была, это был солнечный летний день. Как такое может быть? И с телефоном как могло такое получиться, что он был оставлен дома, потому как разрядился, именно в этот день? Такие вот простые вопросы, точнее, вопрос.
Как-то непонятно с телефоном... Разрядился как бы, мать выпускает ребёнка из дома без связи с ним? А если заиграется где-то, задержится? Он вообще в наличии телефон-то? Допускаю, что в маленьком городке не такие жесткие правила связи с ребёнком как в большом городе, но все равно... как-то связано-рыбалка, невключенный телефон, уехал как бы в библиотеку, никто не видел...
Какие сутки ищут, а банальный вопрос - был он в библиотеки или не был, так и остается неясен. Если телефон у него разрядился 13-го, то почему он его не зарядил до 14-го, на ночь поставил на зарядку и все, если дома ночевал? Если телефона нет дома, то зачем его брать с собой 14-го? Действительно - слишком много странного. Утонуть он точно не мог - велосипед бы остался, давно бы нашли. Похоже действительно что-то случилось 13-го, а все остальное = заметание следов, по крайней мере это предположение все нестыковки объясняет.
Может надо к экстрасенсам обратиться? А то вон как показывают "Битву экстрасенсов" , как там они все видят и знают. Ну есть же наверняка и у нас в области такой человек-экстрасенс.
Непонятки...Вообще есть ли свидетели, которые ребенка видели живым и едущим на велике 14 июня?? Телефон отключен с 13 июня-по какой причине? Его 13 июня видели живым и невредимым???
Мне жалко волонтеров. Они-то стараются, но действия их хаотичные, бессмысленные и малорезультативные. Здесь нужны ЗНАНИЯ, а людей не обучают. Проще же кликнуть и насобирать народ. Видимость активной деятельности создана.Главная работа должна проводиться следователями, а у них ни людей, ни аппарауры, ни элементарной розысной логики нет. В таких делах важна СКОРОСТЬ и оперативность, слаженность всех подразделений. Чё там на 4 сутки просматривать записи? Если ребенка похитили, то на 4 сутки его уже нет в живых. Даже если, предположим, он заблудился в лесу, то на 4 сутки найти живым проблематично. А тут еще и велосипед..Почему родители точно указали день отключения телефона? Разумно предпрложить, что ребенок пропал еще 12 или 11 июня.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Вот какой надо быть матерью что бы довести ребенка до такого. От хороших матерей дети не сбегают.
Хороша мамаша, собственного ребенка узнать не может..Чудеса да и только. Возможно, что ребенок пропал еще 13 июня. Уехал с папашей на рыбалку и не вернулся. Почему не допрашивают старшего сына? Пусть ищут недалеко от места рыбалки..
Учитывая то, что родители темнят, ищите именно в водоемах.
Родителей трясите, чую, в семье что-то случилось...
Ванечка, найдись, живой и здоровый!!!
на папаню обратите внимание
Не зря писали, что мать не поверила в это видео...Материнское сердце....
Ну где же ты??? Ванечка???
В Пермском крае следователи устанавливают обстоятельства гибели десятилетнего велосипедиста на железной дороге...
Проверяйте родителей. Особенно папу. Слишком много неясностей в этом деле. Уж очень спокойно они себя ведут, одно видеообращение чего стоит.......
Больше информации о родителях,с отцом как то не очень?
Уважаемая редакция, напишите , пожалуйста, доехал он до библиотеки или нет, получил книги или нет. Видел ли его кто-то вообще в этот день ?
Непонятки...Вообще есть ли свидетели, которые ребенка видели живым и едущим на велике 14 июня?? Телефон отключен с 13 июня-по какой причине? Его 13 июня видели живым и невредимым???
Такое ощущение, что родители чего-то недоговаривают.
Тишина. Наверно, раскололи кого-то...Старший брат, мама, папа - неполная инфо налицо. Неизвестно, что было за неск дней до....
Вопросы, вопросы, одни вопросы....
Где наши доблестные экстрасенсы? почему бы не помочь
Мне жалко волонтеров. Они-то стараются, но действия их хаотичные, бессмысленные и малорезультативные. Здесь нужны ЗНАНИЯ, а людей не обучают. Проще же кликнуть и насобирать народ. Видимость активной деятельности создана.Главная работа должна проводиться следователями, а у них ни людей, ни аппарауры, ни элементарной розысной логики нет. В таких делах важна СКОРОСТЬ и оперативность, слаженность всех подразделений. Чё там на 4 сутки просматривать записи? Если ребенка похитили, то на 4 сутки его уже нет в живых. Даже если, предположим, он заблудился в лесу, то на 4 сутки найти живым проблематично. А тут еще и велосипед..Почему родители точно указали день отключения телефона? Разумно предпрложить, что ребенок пропал еще 12 или 11 июня.
В Каслях или окрестностях есть такой район под местным названием Кормушки или Мормышки ? просто интересно..
Ещё раз пишу,проверить надо тех,кто на зону приезжал в Касли в этот день