16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
18 июн 2017 в 15:40

А обещал "леща отвесить"!

ОТВЕТИТЬ
9118
18 июн 2017 в 16:23

Судья Тони Уикс присудил победу боксеру, надававшему своему сопернику по яйцам)))
Его лицензии надо бы лишить навсегда, также как и Уорда. Четыре раза за бой ударить ниже пояса - это перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 15:22

Даже если судья и ошибся, Ковалев уже не тот. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 21:44

Уорд сильнее был и тактически и стратегически.Увы,Сергей...

18 июн 2017 в 16:28

опять грязь.

Гость
18 июн 2017 в 18:11

по делу Сергей проиграл.Достойнумо соперника а плане класса. Но все равно молодец, просто его время похоже прошло, спасибо за предыдущие бои, прославлял Россию и конкретно Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 16:40

Увы, очень жалко . Болел за Сергея . Грязный бокс со стороны Уорда . Но ,одно ,но - Сергей не может ничего сделать после 6 раунда ,физика страдает . Если Сергей -не сломал противника до 6 -го раунда ,то результат скорее будет проигрышным. Будет ли еще матч-реваншш ?

18 июн 2017 в 21:03

Я смотрел ! Ждал ! И на тебе даже 50% не увидел , что было в первом бое. Уорд тоже не прав когда бил ниже пояса но в восьмом раунде удар справа все решил что тут говорить, обидно конечно, но че теперь ни че не поделать

Гость
18 июн 2017 в 16:12

Печально, что за судьи..

Гость
18 июн 2017 в 16:27

Если бы и не остановил, исход ясен был. Слабовато Серега выглядел. У Уорда сильнее физическая подготовка. И тактику правильную выбрал, знал что Коволев будет стараться в первой половине бой завершить. Дал ему кулаками помахать, и подустать изрядно. Урок Сереге будет хороший. В первом бою он лучше выглядел.

РадомиР
18 июн 2017 в 20:08

НИ КОГДА НЕ НАДО ХВАЛИТСЯ СИЛОЙ ПЕРЕД БОЕМ, ЛУЧШЕ ПОХВАЛИТЬ ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА, ОПОВЕСТИВ НАРОД О ТРУДНОМ И ТЯЖЁЛОМ ПОЕДИНКЕ.... (P.S. надменность ведёт к падению. ) ДОБРА ТЕБЕ СЕРЁГА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ДУШЕВНОГО И ДУХОВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!!

Гость
18 июн 2017 в 17:09

Все абсолютно предсказуемо. В первом бою Ковалев был похож на "подростка в трудной ситуации". Он просто не знал, что делать с Уордом. А Уорд его преспокойненько на мастерстве переиграл. Ковалев никаких выводов из первого боя не сделал. Все та же ставка на единственный нокаутирующий удар. По мастерству его проигрыш очевиден ребенку. Кроме того оказалось, что человек абсолютно не в состоянии контролировать свои эмоции. В результате в сегодняшнем бою Уорд переиграл его по всем параметрам вчистую. По итогам 5 раунда было мне было понятно, что все должно будет закончено в 6-7 раунде. Ковалев чисто на физ. данных протянул до 8 раунда. Уорд выше его по всем параметрам если не на голову, то на пол-головы однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 16:23

При всём уважении к земляку,но Сергей поплыл.Правильно сделал судья.40 секунд,это не 4 секунды!Он бы при таком плавании не выстоял.Лучше уж пусть побеждённый,но здоровый останется.Уорд ударил чуть ниже пояса и видимо этого хватило.Он кстати много раз проласил к зоне ниже пояса,не понятно зачем.Сергей не просто боец,он ещё очень честный и чистый боец,что не скажешь за американца.

Гость
18 июн 2017 в 17:37

Ниже пояса в битве за пояса

струговец
18 июн 2017 в 17:46

Что и в боксе нужно вводить видео повторы?

Гость
18 июн 2017 в 17:54

Останавливать бой надо было временно из-за того что Уорд бил ниже пояса.

Гость
18 июн 2017 в 19:18

Грязный бокс в исполнении Уорда. Болел за Сергея . Но многие замечают ,если Ковалев не ломает до 6 раунда ,значит он проигрывает , не хватает выносливости. Зачем то тренера сменил , тоже непонятно . Надеюсь ,что все таки состоится ещё один реванш .

Гость
18 июн 2017 в 20:02

А Ковалёв то воздух сотрясал: ДАМ ЛЕЩА америкосу!))))
Уорд хорошего леща дал ему самому, КРАСАВА! Надо не словами кидаться, а выходить и валить молча! Сказал гоп и повис на заборе)))

3660
19 июн 2017 в 08:35

а что со ставкой делать? кто мне ее вернет если результат не отменили?
второй раз негр судит бой с негром и допускает/разрешает негру делать все что угодно в ринге против правил.
негр в России говорить можно, это нормальное слово

18 июн 2017 в 16:50

Уорд грязный боец, не спортсмен.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
18 июн 2017 в 20:45

ОХ И БОКС ОДИН БИЛ НИЖЕ ОЯСА А ВТОРОЙ ВЫШЕ ГОЛОВЫ)))НЕ БОКС А КОМЕДИЯ!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 19:21

Победителей не судят, вспомнить поединок Костя Дзю и Заб Джуда, сколько там было грязи, но мала тако Костя показал такой джентельменский бокс и отправил Заба в накладаун без понтов и без бравады. А Ковалёв матом соперника послал, это не спортивное поведение, на ринге показывать нужно своё мастерство, пояс чемпиона это не грамота в районном клубе любителей.

ОТВЕТИТЬ
кафедра Бокса
18 июн 2017 в 23:40

А я так и знал что исход тоже будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 15:30

Опять американцы нас обидели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2017 в 16:40

после драки кулаками не машут..

Гость
18 июн 2017 в 17:07

И что?! Что то за этим признанием последует?!

Саша
19 июн 2017 в 00:15

Согласен, что Сергей был не на высоте, но судья ошибся в 8 раунде дважды. Первый - не увидел удара в пах, второй - не отсчитал нокдаун. За бой и за раунд не было ни одного нокдауна, а сразу остановка боя. Судейство просто нет слов.

Гость
19 июн 2017 в 07:56

Да уж... По Щам надавать не вышло, ну хоть сам по ним получил)))

Гость
19 июн 2017 в 08:00

Какие эмоции? Спорт сегодня бизнес, сорвавший маски. На демократическом Западе считается, что если нагадил, а потом ( после события) извинился, то вроде как ничего и не было, но результаты не отменяются. Он же извинился. Но это не всех касается, избранных. Так же и с допингом, если тайные властители спорта ( США, Англия, Канада) разрешили, то это уже и не допинг. Так же и в политике и в экономике и в военных действиях. Деньги. Деньги. Деньги.

Гость
19 июн 2017 в 08:06

Эти подставы со стороны особенно американцев были всегда. Спортсменам, судьям и чиновникам от спорта не входящим в разряд " свои" разрешается многое. Ещё в СССР говорили, что побеждать надо " чисто", что бы защитали победу, то есть до конца. Сколько было этих бесполезных споров... Поэтому советские спортсмены были готовы " по взрослому". Ещё В.Высоцкий пел - " Ты ж советский, ты же чистый, как кристалл, начал делать, так уж делай, что б не встал"...

19 июн 2017 в 08:46

да видно что настучали по бубенчикам !!!! нужно повторить бой!

Гость
18 июн 2017 в 16:22

Признал ошибку, ну и кому от этого легче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 17:04

Не интересный был бокс и .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 17:01

А мне показалось что Ковалёв уже выдохся и перестал зщищатся.
И рефери остановил бой чтобы его не убили.

18 июн 2017 в 15:34

Видимо ребята с ЧТЗ уже подошли к рефери, объяснили, что он не прав.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 15:12

Ждем отмены результата боя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 19:28

Рефери спас Ковалева от страшного нокаута.
Это мнение ведущих специалистов бокса.
Да и по последнему раунду видно как Уорд валял нашего земляка.

Уорд не может,
Судья поможет!

Гость
18 июн 2017 в 16:21

" Я остановил бой из-за того, что Ковалев не защищался. Если бы я видел, что удары были ниже пояса, я бы не остановил поединок ". Кто бы сомневался, бей в пах скока влезет. Новые американские правила бокса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 16:43

Это политика

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
18 июн 2017 в 16:59

А НЕ ОСТАНОВИЛ БЫ, БАЛТУН ЛЕЖАЛ БЫ С СОТРЯСОМ В КОМЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:11

а проиграл Ковалев 100%. Что в первый., что во второй раз! А второй раз он проиграл вообще вчистую. И поделом ему! Нечего было вести себя так дерзко на пресс-конференции. Это не достойно русского человека. Духовно Ковалев гниловат.,духа нет у него. Его дух высокомерие съело. Вопрос: где он так прогнил???
А Уорд молодец! Желаю ему удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:06

У Ковалева хватило сил послать соперника в эротическое путешествие, а сил драться у него уже не было.

Какой он бывший чемпион после этого? обычный российский гопник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 17:03

судья спас шахтеру жизнь и остался крайним! благодарить его надо а не осуждать! не благодарные!!!

Гость
18 июн 2017 в 17:29

Сейчас уря-уря-патриотики заскулят из-под помоек про предвзятое отношение к России...

Гость
18 июн 2017 в 17:34

Роковая ошибка.

Гость
18 июн 2017 в 19:22

Логичное завершение карьеры.

Х.Балдерис
19 июн 2017 в 06:23

Снявши голову,по волосам не плачут

Фрик Адель
19 июн 2017 в 08:47

Кошек пугать по дворам. Свесил леща - получил по щам))) Давай Сергей свесь карася...

М. де Сад
19 июн 2017 в 08:48

>>Если бы я видел, что удары были ниже пояса, я бы не остановил поединок, – написал рефери на своей странице в Twitter.

А он злой, этот рефери!

В.Путинг
19 июн 2017 в 09:48

Если и бить ниже пояса - то первым!

Никодим Автотазов
19 июн 2017 в 10:28

Скорее всего у Сергея была какая-то скрытая травма внутренних органов печени или селезёнки, возможно он сильно гонял вес. Но первый звонок прозвенел во втором раунде на 46 секунде, Уорд попал ему по печени и Сергей подсел, рефери даже тормознул бой, но там не было удара ниже пояса.

Гость
19 июн 2017 в 11:04

Если бы судья не остановил бой, ковалев бы рухнул сам, видно же что еле на ногах стоял и драться совсем не мог.
Не нужно сейчас отмазывать действительно проигравшего.

Елена
18 июн 2017 в 16:18

"если бы я видел, что удары были ниже пояса, я бы не остановил поединок" , я одна ничего не поняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 00:30

америкашки так и побеждают или допингом или купленными судьями или тем и другим вместе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 16:00

Жалко конечно что так случилось,тут Сергей уже заранее был обречён на поражение. Даже если б Сергей долбил бы его и бой остановили все равно победу вручили америкосу. У нас сейчас тема другая актуальная намного важнее мальчика ищут в Каслях. А Сергей он обязательно вернет свои титулы

Сергей
18 июн 2017 в 18:28

оОО...Так значит еще не все потеряно? Деньги за ставку могут вернуть??? Как долго ждать итог всей этой ситуации???
п.с. у меня все.

Гость
18 июн 2017 в 18:39

По ощущениям бой Уорд вёл!!!мож Сергей планировал во второй половине навешать,но сам по себе знаю если хорошо в пах прилетает восстановиться тяжело!!А на повторах видно что бил целенаправленно туда

19 июн 2017 в 01:17

возня какаято а не бокс ,бокс был раньше

Гость
19 июн 2017 в 10:07

Надо повторить бой, в замедленных движениях, в реальном времени. Да, и что это за пояс, выше резинки, на трусах?

Гость
19 июн 2017 в 12:27

Рефери надо премию выписать, потому, что спас Серегу от тяжелого увечья.
Видно же было всем, что наш земляк уже был никакой и его валял Уорд, как хотел.
А какой красивый удар в челюсть получил Серега...
А говорил, что Уорд бьет, как девушка.
Вот и договорился.
Не по-мужски вел себя Серега.

Гость
18 июн 2017 в 17:52

Рефери спас Ковалева от зрелищного нокаута, до которого оставалось несколько секунд.
Ковалев обессилел к шестому раунду, это заметил комментирующий
бой Рой Джонс. Наш земляк опустил руки и получил ошеломляющий удар в подбородок.
Он поплыл, это его выражение, до нокаута оставались секунды...
Это мнение поддерживают ведущие специалисты бокса.
Да и сами еще раз посмотрите последний раунд и все станет ясно. Это карма.

Гость
19 июн 2017 в 11:09

Где удар в пах?
покажите конкретное фото или видео (не со спины!)

Загрузка...