Ну нормально...Худякова с тонировкой, похоже, в покое оставили, теперь за синь в Ленинском принялись.
Гость
19 июня 2017, 11:14
тонировку в Ленинском снимали в четверг на том же месте.
Гость
19 июня 2017, 11:18
У Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина есть замечательная повесть - "Медведь на воеводстве".
Вкратце - заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт. Оч рекомендую прочесть. Почти про наших ГАЙцов.
Гость
19 июня 2017, 12:07
Гость
19 июня 2017, 11:18
У Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина есть замечательная повесть - "Медведь на воеводстве".
Вкратце - заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт. Оч рекомендую прочесть. Почти про наших ГАЙцов.
Не подписывайся больше этим ником. Наш Адик посоветовал бы котят под колеса кинуть или что-то подобное.
Гость
19 июня 2017, 10:05
Люди едут на работу в утренний час пик!
Адекватность начальника, отдавшего приказ устроить в час пик утром такую вакханалию, ставлю под сомнение!
Гость
19 июня 2017, 10:32
да и не только начальника наверно, но и в адекватности его руководства тоже сомнения.
Гость
19 июня 2017, 11:08
Вы то кричите "лучше бы пьяных ловили", начинают ловить пьяных вы опять воете.
Гость
19 июня 2017, 11:19
Очень в тему: ВАКХАНАЛИЯ - это праздник в честь бога виноделия Вакха!
Гость
19 июня 2017, 10:42
Чем опять недовольны, нытики??
Гость
19 июня 2017, 11:07
Действительно. Солнце еще высоко. А ну-ка за работу, негры!
Гость
19 июня 2017, 10:22
Еще не поздно выложить на сайт Президента В.В.Путина как " старательно" работает ГИБДД в Челябинске.А почему в Ленинском ,а на не Цвиллинга. Проверять надо слуг народа.
Гость
19 июня 2017, 10:39
так они же не пьют и не курят
Гость
19 июня 2017, 10:42
У слуг народа есть слуги из народа которые их возят.
Гость
19 июня 2017, 10:42
слуги о народе думают. нельзя их кошмарить
Гость
19 июня 2017, 10:40
Да, попал сегодня под этот рейд. Прикол в том, что вчера часов до 10 вечера пили пиво с соседом, сегодня встал утром, чую, привкус во рту остался ещё. Поехал на работу и в пол девятого как раз в правом ряду приехал на проверку))) Впереди остановленной машине и мотоциклисту дали трубочки подышать, а ко мне просто в салон заглянул, принюхался, спросил, в порядке ли документы и отпустил дальше
Гость
19 июня 2017, 10:55
Смотри аккуратнее с этим...Шутки плохи, потом не докажешь что вчера пил, лишат и 30к штраф влупят, пиво конечно это хорошо, но я вот уже перестал пить перед поездкой за рулем чего и тебе советую)
Гость
19 июня 2017, 10:58
синий бот. Когда же вы все вымрете?
Гость
19 июня 2017, 12:29
Гость
19 июня 2017, 10:58
синий бот. Когда же вы все вымрете?
синий кит, не побоюсь этого слова)
Гость
19 июня 2017, 10:20
с одной стороны правильно, но пробка !!! ребята вы поймите вы уже на работе а те люди которые стоят в этой пробке только едут на работу и благодаря вам краснеть перед руководством не хочется из-за ваших планов!
Гость
19 июня 2017, 16:51
да ладно бы только краснеть......
Гость
19 июня 2017, 10:49
Улица Гостевая в сторону плотины сегодня тоже была не проезжая. Спасибо чудо ремонту на кольце и грамотной организации движения.
Гость
19 июня 2017, 10:10
а мундштуки для продувки воздушных проб одноразовые? или об штаны вытер:" вот , дуйте!"
Гость
19 июня 2017, 12:48
А как по другому, Вас, опохмелянтов за рулем, можно выцепить? Только просеивая через игольное ушко! В следующий раз нужно так Ленина у "Детский мир" перекрывать!
Гость
19 июня 2017, 14:08
хорош советовать-маршрутку свою пропустишь
Гость
19 июня 2017, 15:29
А зачем перекрывать? Там на светофоре пока стоишь пара экипажей бы всех успела проверить
Гость
19 июня 2017, 11:27
Вы достали со своими водителями пьяными, дайте проехать на работу, а потом ловите хоть целый день стойте, бухие ездят к 10 на работу, с утра они встать не могут отпрашиваются с работы. Утром едут сознательные водители которые знают что им в 8-00,9-30 на работу, "синь" едит позже. Пожалуйста не стойте дайте на работу проехать без опоздания, а то скоро пол Челябинска с работы уволят. От имени всех нормальных людей просим Вас не стойте не мешайте движению.
Гость
19 июня 2017, 12:46
пусть ловят нетрезвых водителей, от имени нормальных не нормальным говорю
Гость
19 июня 2017, 14:00
Гость
19 июня 2017, 12:46
пусть ловят нетрезвых водителей, от имени нормальных не нормальным говорю
Толку , что их ловят.Я вот одного знаю - за год 2 раза попался в пьяном виде за рулем.С 264 ст. почему то соскочил.И как ездил , так дальше и ездит.Может ребята на подработку вышли?
Гость
19 июня 2017, 16:29
ух! какой труженник заголосил
Гость
19 июня 2017, 10:11
Приказ от 18 декабря 2015 г. N 933н О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ (АЛКОГОЛЬНОГО, НАРКОТИЧЕСКОГО ИЛИ ИНОГО ТОКСИЧЕСКОГО)
" ...
6. Критериями, при наличии хотя бы одного из которых имеются достаточные основания полагать, что лицо ... находится в состоянии опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование, являются:
а) запах алкоголя изо рта;
б) неустойчивость позы и шаткость походки;
в) нарушение речи;
г) резкое изменение окраски кожных покровов лица.
..."
Полицаи запах алкоголя изо рта на расстоянии определяют?
Гость
19 июня 2017, 11:24
Как определяют - сказать трудно (невозможно), только любая "продувка" возможна лишь после составления протокола, в котором эти критерии должны быть отражены. Предложение "просто подуть в трубочку" - по крайней мере, следует рассматривать. как оскорбительное приставание к гражданам!
Гость
19 июня 2017, 11:45
Так у них не медицинское освидетельствование, медицинское должен проводить мед. работник.
Гость
19 июня 2017, 12:20
Гость
19 июня 2017, 11:45
Так у них не медицинское освидетельствование, медицинское должен проводить мед. работник.
Критерии те же. Почитайте административный регламент МВД:
"129. Основанием для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения является наличие у водителя транспортного средства одного или нескольких следующих признаков: запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожных покровов лица, поведение, не соответствующее обстановке"
Гость
19 июня 2017, 11:37
Молодцы, ребята, работают. Ведь именно утром в понедельник все выпивают перед выходом из дома на работу... А в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье ездят исключительно трезвые люди, в это время проверка совсем нецелесообразна была бы...
Гость
19 июня 2017, 16:38
плюсую. Но не адекватов в гибадд. Там только полковники все в прессцентре! Чё надо? Безопасность на дороге? не, не слышали. Бабок по беспределу отжать-это мы всегда.
Гость
19 июня 2017, 15:26
если в России сделать такие проверки постоянными, то через годик вдвое машин меньше станет, а оставшиеся ранее, чем через неделю после пьянки за руль не сядут=)
Гость
19 июня 2017, 16:42
бред! проверься....
Гость
19 июня 2017, 11:38
Гаишник на фото так смотрит хитро, как бы говоря: «Ты следующий»
Гость
19 июня 2017, 11:50
Примерно год назад, читал статью, что для выявления нетрезвых водителей изобрели прибор, который способен на расстоянии определять пары алкоголя в салоне автомобиля. Пускай такие ставят и выявляют нетрезвых водителей, не создавая пробки.
Чуть больше, чем год. Эта статья в первоапрельской прессе печаталась.
Гость
19 июня 2017, 14:04
еще бы прибор изобрести, чтобы бред типа этого сразу в бан отправлялись
Гость
19 июня 2017, 10:09
Готов даже в пробках стоять, но было бы это чаще и не было бы показухой, ради безопасности на дороге!
Гость
19 июня 2017, 14:17
да походу ты на всё готов....
Гость
19 июня 2017, 10:47
"Обычная практика работы". Утро, трафик, люди едут на работу, просто наплевать на всех.
Гость
19 июня 2017, 16:24
а как еще деньги налогоплательщиков осваивать?
Гость
19 июня 2017, 10:25
На прошлой неделе своим "мероприятием" на Худякова создали огромную пробку. Это не "мероприятие" - издевательство на людьми, которые вынуждены из какого-то дебила начальника, придумывавшего "мероприятие", что бы поймать 3-4 нарушителей, стоять в пробке по 40-50 минут.
Гость
19 июня 2017, 11:00
Эти трое-четверо бухих нарушителей, могут столько натворить, так что лучше в пробке постоять, чем потом писать комментарии о очередном пьяном нарушителе, который угробит чьи то жизни...
Гость
19 июня 2017, 11:40
Гость
19 июня 2017, 11:00
Эти трое-четверо бухих нарушителей, могут столько натворить, так что лучше в пробке постоять, чем потом писать комментарии о очередном пьяном нарушителе, который угробит чьи то жизни...
Я тебе открою секрет - а еще лучше, чтобы и пробок не было, и пьянь выявлять. И такой опыт у доблестной ГИБДД есть - на Университетской набережной рейды обходились без пробок. Показалось, видимо, что надо громче о себе заявлять - пробки на Худякова, теперь вот на Копейском.
Гость
19 июня 2017, 12:09
Гость
19 июня 2017, 11:00
Эти трое-четверо бухих нарушителей, могут столько натворить, так что лучше в пробке постоять, чем потом писать комментарии о очередном пьяном нарушителе, который угробит чьи то жизни...
на телефоне промазал, хотел плюс поставить
Гость
19 июня 2017, 11:00
Лаврова с его фразой не хватает: "Д...ы б...я"
Гость
19 июня 2017, 10:10
Нормальная практика для ненормальных органов... А почему не всё ГАИ согнали, а только 20 экипажей? А где была пресс-служба в чинах полковников, подполковников и майоров для освещения рейда?
Гость
19 июня 2017, 14:19
в точку! прессуха там не меньше майора! чем больше губы-тем жирнее звезды. Афицэры, чо
Гость
19 июня 2017, 12:17
Такую же фигню устраивают и на троицком посту. Причем только в понедельник утром. Когда все на работу торопятся.
Гость
19 июня 2017, 12:49
Ну не в пятницу же вечером, когда все в алкомаркеты спешат!
Гость
19 июня 2017, 12:58
Надо пьяных ловить, а не тех кто с похмелья..., они аккуратно ездят, так как уже соображают, но запах остался
Гость
19 июня 2017, 15:51
В точку сказано!
Гость
19 июня 2017, 13:29
Между прочим сегодня тоже попал на такой рейд в г. Озерске, при въезде со стороны Челябинска-Екатеринбурга. Время 7-45. На работу, конечно опоздал. А насчёт эффективности такой работы, приведу пример прошлого такого рейда в Озерске. Было проверено 500 водителей. Синий - один! И то с похмелья... 0,2%...Вот так.
Гость
19 июня 2017, 14:10
не мешайте гаишникам осваивать деньги налогоплательщиков!
Гость
19 июня 2017, 11:47
Комментаторы не против, чтобы их пропускали через строй, если это (как обещают) во благо, но хотят, чтобы это было нежно и побыстрей.
Отличный пример отношений холопа и власти.
Гость
19 июня 2017, 11:53
Драконили бы по выходным да в пятницу. Сомневаюсь, что народ перед понедельником сильно вдаривает.
Гость
19 июня 2017, 12:03
Напоминает то, как браконьеры ловят рыбу сетью с мелкой ячейкой.
Утром процент пьяных в потоке во много раз меньше, чем в пятницу или субботу вечером.
Улов будет минимальным, а пострадают все, кто этим маршрутом ехал на работу.
Гость
19 июня 2017, 12:07
Это вылавливание тех, кто в силу разных обстоятельств не рассчитал количество алкоголя накануне, и едет на работу, даже иногда не предполагая , что может показать. Такая ситуация отличается от той, когда выпил и поехал, отлично понимая, что нельзя. Считаю, что создание неудобств со стороны гибдд, поимкой бедолаг, не оправданно. Цель только одна - показатели.
Гость
19 июня 2017, 12:14
Порадовало неплохое движение в сторону гаражей)))
Гость
19 июня 2017, 12:32
Ребят, чё не понятного, выявляют в понедельник утром остатки в вас алкоголя после выходных, работают в основном в заводских районах где доля работяг которые повысили прибыли К&Б в выхи больше....
Гость
19 июня 2017, 13:01
Зато как хорошо, что я утром на работу еду не в сторону города, а в сторону от города. Наблюдаю эти облавы и пробки, на встречке.
P.S. Езжу трезвый, облав не боюсь, а вот в пробках стоять не хочу.
Гость
19 июня 2017, 11:05
Копейское шоссе в никуда
Гость
19 июня 2017, 12:29
Ээээ... Вы меня с Финчером не путайте. Финчер - это: "Семь", "Бойцовский клуб" и "Исчезнувшая".
Гость
19 июня 2017, 14:40
Гость
19 июня 2017, 12:29
Ээээ... Вы меня с Финчером не путайте. Финчер - это: "Семь", "Бойцовский клуб" и "Исчезнувшая".
А почему вы решили, что я что-то путаю?
Гость
19 июня 2017, 16:26
Гость
19 июня 2017, 12:29
Ээээ... Вы меня с Финчером не путайте. Финчер - это: "Семь", "Бойцовский клуб" и "Исчезнувшая".
на Кузнецова выходной что ли?
Гость
19 июня 2017, 10:22
Издевательство!
Гость
19 июня 2017, 15:23
А разве протокол отстранения перед алкотестером не должны составить? Если не составляли, то это нарушение процедуры проверки.
Гость
19 июня 2017, 10:13
бабло в казну......совсем дела плохи.
Гость
19 июня 2017, 14:28
а чо минусите? реально нефть вниз, производства своего нет, остается стрич народ
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
5 м/c,
ю-з.
733мм 41%Копейское шоссе встало в пробке из-за рейда ГИБДД