RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Приговор убийце матери троих детей Эстер Альварес вступил в силу

Гость
20 июня 2017, 10:23
Странно: 1. Сначала они вполне мирно "оттягивались" в Зюраткуле - это был план такой, чтобы автомобилем завладеть? 2. Что значит "скрыть тело"? Тело нашли просто на обочине, насколько я помню. 3. Не проще было банально угнать машину? Отдал ключи "сообщнику", а сам - "отвлек" женщину в том же Зюраткуле и ищи-свищи?
Гость
20 июня 2017, 13:25
Да он пьяный был и уже ничего не соображал, когда по машинам палил. Думаю, Эстер была напугана до смерти и уже сама не рада такому дружку.Но что она могла сделать, находясь в одной машине с вооруженным мужиком, у которого от пьянки мозги съехали?? Только подчиняться и стараться не раздражать его. Может она попыталась остановить машину, может пыталась его урезонить, а итог известен - получила пулю в голову. Девушка просто не очень хорошо разбиралась в людях, раз он смог втереться ей в доверие.
20 июня 2017, 13:26
Ну просто у этого бывшего якобы мужа было много денег, вот и притягивают все за уши :)
20 июня 2017, 17:32
Гость
20 июня 2017, 17:32
Да он пьяный был и уже ничего не соображал, когда по машинам палил. Думаю, Эстер была напугана до смерти и уже сама не рада такому дружку.Но что она могла сделать, находясь в одной машине с вооруженным мужиком, у которого от пьянки мозги съехали?? Только подчиняться и стараться не раздражать его. Может она попыталась остановить машину, может пыталась его урезонить, а итог известен - получила пулю в голову. Девушка просто не очень хорошо разбиралась в людях, раз он смог втереться ей в доверие.
навряд ли, скорее всего и палил на всякий случай, чтобы потом представить все как несчастный случай. Это же тот ... которого с самолета взяли, ума же палата.
Гость
20 июня 2017, 10:19
шо, опять про эту сантабарбару
Гость
20 июня 2017, 10:55
В инете обычно пишут свои мнения, а ты что-то там прошамкал...
Гость
20 июня 2017, 12:05
Гость
20 июня 2017, 12:05
В инете обычно пишут свои мнения, а ты что-то там прошамкал...
Не называй местную сантабарбару СВОИМИ МНЕНИЯМИ, бугага)))
Гость
20 июня 2017, 16:33
Да это уже финальная серия, потерпите маленько!))
Гость
20 июня 2017, 10:35
Ни кого не жалко ни кого
Гость
20 июня 2017, 11:24
катала человечка на своей машине, который стрелял по проезжающим машинам?) видать тоже та еще особа была, обоим воздалось
Гость
20 июня 2017, 12:11
Тоже отметил этот момент - значит когда при ней по посторонним людям стрельба велась ее это никак не смущало, типа так и должно быть....
Гость
20 июня 2017, 13:33
Гость
20 июня 2017, 13:33
Тоже отметил этот момент - значит когда при ней по посторонним людям стрельба велась ее это никак не смущало, типа так и должно быть....
А что она по вашему должна была делать? Думаете, она была в восторге, когда он палить начал? Скорее всего она сама была напугана его пьяными выходками. Может, пыталась его остановить, и сама пулю получила.
Гость
20 июня 2017, 13:34
Она его не катала, а ехала домой. А у него от пьянки крышу сорвало и он начал палить. Вряд ли он при этом её согласие спрашивал.
Гость
20 июня 2017, 10:46
что с его собакой????
Гость
20 июня 2017, 22:49
С дочерью он.
Гость
20 июня 2017, 10:43
Опаньки! А куда новость про закрытие Росприроднадзором ЧЭМК подевалась? Неужто "эффективные собственники" тоже в Лондон лечиться поехали?
Гость
20 июня 2017, 11:15
Да никуда не подевалась, там она, ниже.
Гость
20 июня 2017, 11:27
Кто же тронет ЧЭМК? Эта новость касается ООО «Мечел-Кокс».
Гость
20 июня 2017, 13:04
Гость
20 июня 2017, 13:04
Кто же тронет ЧЭМК? Эта новость касается ООО «Мечел-Кокс».
ну да от мечела ведь нет святейших представителей в гордуме и заксобрании региона.
Гость
20 июня 2017, 11:02
Ну что все по заслугам! Надо быть верной женой и матерью, а не с любовником веселиться! Пришлось жестко заплатить за это! Детей жалко , что остались без матери! И мужа! Которому пришлось этот позор вынести!
Гость
20 июня 2017, 11:49
Они в разводе были
Гость
20 июня 2017, 12:03
Гость
20 июня 2017, 12:03
Они в разводе были
"адекватную" замену нашла.
Гость
20 июня 2017, 13:16
У нее, как и у 60% российских женщин, муж был БЫВШИЙ.Так что успокойся насчет ее облико морале, не тебе судить.
Гость
20 июня 2017, 15:03
Я смотрю уже этот рецидивист из Эдуарда стал Эдвардом?!! Бред какой-то у адвокатов осуждённых: "убийство по неосторожности"!!! Ну-ну, этот Эдуард-Эдвард сделал несколько выстрелов в жертву, стрелял по проезжающим машинам и всё это случайно - по неосторожности!!! Каким бы ни было наказание этому кровожадному преступнику, а деточкам не вернуть матери и родителям дочери(((
Гость
20 июня 2017, 11:06
Не таскалась бы Эстер от детей и мужа( ((,сюжет был бы другой Мораль!для остальных
20 июня 2017, 11:37
Так не было мужа у нее.
Гость
20 июня 2017, 11:58
20 июня 2017, 11:58
Так не было мужа у нее.
Гражданский то был...
Гость
20 июня 2017, 11:59
20 июня 2017, 11:59
Так не было мужа у нее.
Как не было? писали же, что был?
Гость
20 июня 2017, 10:26
Краузе - на паузе. Суд не верит кляузе. 18 лет, и каникул нет. Вот такой сюжет!
Гость
20 июня 2017, 12:35
Это ты пишешь тексты для группы "Бутырка"?
Гость
20 июня 2017, 16:44
От отчаяния она кинулась навстречу первому, кто проявил к ней интерес в трудный для неё момент. Судя по фото, не была она искушённой в подобных делах, не встречалась по жизни с такими людьми - вот и доверилась, к сожалению.
Гость
20 июня 2017, 23:25
Мне тоже очень жаль эту женщину. Слишком высокая цена расплаты за доверчивость.Те, кто осуждает, не помнят себя в молодости.Да, детей тоже жаль, что без мамы остались.Но она была такая молодая и красивая, она не могла предположить таких последствий.
Гость
15 декабря 2023, 01:30
Гость
15 декабря 2023, 01:30
Мне тоже очень жаль эту женщину. Слишком высокая цена расплаты за доверчивость.Те, кто осуждает, не помнят себя в молодости.Да, детей тоже жаль, что без мамы остались.Но она была такая молодая и красивая, она не могла предположить таких последствий.
35 лет-это не молодость
Гость
20 июня 2017, 11:07
Оба закончили именно так, как и должны были закончить. Один преступник по жизни , ну а она кто по жизни объяснять не надо. Детей только жаль. Они не виноваты в том, что у них была такая мать.
Гость
20 июня 2017, 13:32
Какая такая? Лишь бы ярлыки навешать. Нормальная мать. Оставила детей с бабушкой. Муж её бросил - что ей теперь в монашки идти? Сами то на себя посмотрите.
Гость
20 июня 2017, 14:43
Гость
20 июня 2017, 14:43
Какая такая? Лишь бы ярлыки навешать. Нормальная мать. Оставила детей с бабушкой. Муж её бросил - что ей теперь в монашки идти? Сами то на себя посмотрите.
в монашки не выход,но и такие компании тоже не вариант.
Гость
20 июня 2017, 15:52
Гость
20 июня 2017, 15:52
Какая такая? Лишь бы ярлыки навешать. Нормальная мать. Оставила детей с бабушкой. Муж её бросил - что ей теперь в монашки идти? Сами то на себя посмотрите.
За какие такие грехи он ее бросил с тремя детьми? Если знаете развейте сомнения!
Гость
20 июня 2017, 10:21
Этой мр..и надо было дать пожизненно!!!
Гость
20 июня 2017, 10:54
самсонову и лабецкого надо было на полную катушку закрыть, помощники убийцы. самсонова машину ему покупала. заграницу его отправила после убийства, та еще мр..
Гость
21 июня 2017, 02:51
Наркотики это зло , результат на лицо , берегите себя
Гость
20 июня 2017, 10:05
Чтоб вы сгнили в тюрьме, звери...
20 июня 2017, 10:39
Если действительно будет 18 лет строгача - это уже 100% не жилец. Главное чтоб не попал под УДО или еще чего подобное.
Гость
20 июня 2017, 10:57
20 июня 2017, 10:57
Если действительно будет 18 лет строгача - это уже 100% не жилец. Главное чтоб не попал под УДО или еще чего подобное.
он же идиот по жизни, и в колонии во что-нибудь ввяжется, там помощничков как его сожительница и дружок не будет.
Гость
20 июня 2017, 15:34
20 июня 2017, 15:34
Если действительно будет 18 лет строгача - это уже 100% не жилец. Главное чтоб не попал под УДО или еще чего подобное.
Чего это не жилец, у нас вон сосед сидит уже 17 лет строгач, осталось ещё 3 года, 20 лет дали. В одноклассниках и контакте есть у него страницы,сидит невесту себе в сетях ищет. Не помер что то, хоть и опущенный (все кстати об этом знают).Правда он сел в 20 выйдет в 40 лет. У Краузе если здоровье крепкое проживёт.
Гость
20 июня 2017, 10:25
Отстрелялась по тачкам Эстер
Гость
20 июня 2017, 10:49
И то верно! Ей здесь не Папуа-Новая Гвинея! Здесь живёт старинный русский народ! Здесь только свои друг в друга стреляют!
Гость
20 июня 2017, 13:25
Вы что, считаете, что по машинам Эстер палила?
Гость
20 июня 2017, 11:10
всем воздалось,ВСЕМ без исключения.
Гость
20 июня 2017, 12:00
кроме детей
Гость
20 июня 2017, 13:00
Гость
20 июня 2017, 13:00
кроме детей
да,детей жаль.
Гость
20 июня 2017, 10:52
Подельники Краузе Елена Самсонова и Семен Лабецкий получили четыре и пять лет лишения свободы А почему не четыре и пять или хотя бы поровну? Вот она в действии бабская солидарность)))
Гость
20 июня 2017, 11:15
11 лимонов взыскали! Не поторопились?) по версии следствия убил из-за машины стоимость которой 2 ляма максимум. откуда взыскали?
Гость
20 июня 2017, 17:09
Не понял про срок давности для подельников, на дворе 2017, преступление в 2015.Что - то поменялось в УК?
Гость
20 июня 2017, 12:04
да тут смотрю все в курсе этого дешёвого интернетсериала)))
Гость
20 июня 2017, 13:14
Ну, все в курсе, и дальше что?? тебя это волнует-так многие знали Эстер, многие ее мужа, Самсонову. И что??? Смотри дорогой сериал-Карточный домик, например, но он тебе не по зубам,тебе максимум Убойная сила подойдет.
Гость
20 июня 2017, 10:51
Хорошо погуляла.