перейти к публикации
21 комментарий к публикации

По сценарию челябинки сняли мультфильм о городе, культуре и гопниках

Гость
20 июня 2017, 14:33
Что-то я в мульте труб дымящих не увидел. Гопники есть, а труб нет. Неполная какая-то картина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2017, 17:57
Как говорят специалисты-искусствоведы: "Тема не раскрыта!"
Гость
20 июня 2017, 13:54
А Тефтелева-то, Тефтелева - кто играет и озвучивает?!
Гость
21 июня 2017, 04:23
Да он в синих лампасах там, Вы что не видите, вместе с Б. семки лузгают, о "народе думают".
Гость
21 июня 2017, 04:24
Он в трико, готовится идти кучи за собой убирать
Гость
20 июня 2017, 16:26
Просто полторы минутки - очень мало, чтобы рассказать о городе даже вкратце. Но труб и правда не хватает - это ж фирменный знак! Домны там, коксохим и т.д.
Гость
20 июня 2017, 17:58
И Т Е Ф Т Е Л Е В!!! Его лицо - лицо города!
Гость
21 июня 2017, 11:11
Гость
20 июня 2017, 17:58
И Т Е Ф Т Е Л Е В!!! Его лицо - лицо города!
В виде К У Ч И !!!
Гость
20 июня 2017, 15:44
Челябинск убогий город
Гость
20 июня 2017, 15:45
Гетеро-гоп пропаганда.
Гость
20 июня 2017, 19:03
Уровень презентации 6-го класса. Зато журналист... Как меня бесят такие "специалисты". И цены сшибают и за ними косяки исправлять постоянно приходится :(
Гость
22 июня 2017, 10:33
Умница, молодец, именно таким мы и видим наш любимый город, к гопникам с комментариями выше это не относится, часть фильма про вас господа. Дарья я тоже много лет жил, учился в Питере и приехав в Челябинск был очень удивлён, как быстро и мощно он развивается. Последний год видно, что город переболел и вновь началась стройка, активность в бизнесе, а в следующем году динамика развития ещё больше будет. И нам очень хочется чтоб молодые, а сейчас много наших возвращаются обратно в город, продолжили воплощать свои идеи развития нашего родного Челябинска! Всем удачи!
Гость
22 июня 2017, 11:36
Толсто...
Гость
20 июня 2017, 15:37
Ни о чем.
Гость
20 июня 2017, 19:38
Город которого больше нет...
Гость
20 июня 2017, 21:54
95 год примерно. 4 часа ночи. Ленинский район (да простят меня жители кто помнит такие прогулки). Встречаются 2 приятеля которые никакого отношения к ленинскому району не имеют. Один из приятелей года 4 вообще живет в другом городе и области. Встречаются компашкой на компашку. Ну спрашивается, где еще встретится друзьям?
Гость
21 июня 2017, 00:09
КИРОВКОЙ УЛИЦУ НАЗВАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОТОМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ. ИНТЕРЕСНО К САММИТУ ШОС КУЛЬТУРНОЕ МЕСТО ЧЕЛЯБИНСКА ПЕРЕСТАНЕТ НОСИТЬ ИМЯ ТЕРРОРИСТА? Википедия - Киров, Сергей Миронович (не полный список) С 25 февраля 1919 года — председатель временного революционного комитета в Астрахани, возглавляет подавление контрреволюционного мятежа (по официальной версии): расстреляны рабочие выступления, в которых участвовало большое число красноармейцев[6]. 24 мая 1919 года расстрелян крестный ход в прославление святого Иосифа Астраханского. В мае-июне 1919 года курирует арест и расстрел митрополита Астраханского Митрофана и епископа Леонтия[7][8][9].
Гость
21 июня 2017, 02:10
Да, кстати выбросов не хватает в мультике и теффтелевых куч.
Гость
21 июня 2017, 02:09
В каком месте смеяться?
Гость
21 июня 2017, 02:11
Девочка видимо не застала эпоху тефтелевых куч, да и НМУ только последние 3 года стали, вот и не добавлены в мультик.
Гость
20 июня 2017, 13:48
Даже Масяня нарисована лучше. Масяне в этом году 16.