RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Минтруд определился с графиком выходных и праздничных дней на 2018 год

Гость
20 июня 2017, 18:01
Можно министерство до следующего года без содержания отправлять, они свою функцию выполнили
Гость
20 июня 2017, 15:49
какое министерство труда, такой и график
Гость
20 июня 2017, 16:37
Не понимаю почему нельзя эти 3 рабочие субботы сделать не рабочими-какие принципиальные в министерстве труда люди сидят...
Гость
20 июня 2017, 21:50
Столько суббот рабочих, кошмар.
Гость
21 июня 2017, 01:03
в чем кошмар то? странно...
Гость
20 июня 2017, 15:44
Думаю, лучше бы столько выходных в январе раскидали бы по месяцам. А то польянваря отдыхаем - а потом весь апрель, июль, август, сентябрь и октябрь работаем весь месяц. Как раз бы эти 10 дней перекинуть и получается почти каждый месяц в году есть 3 - 4 дня на полноценный отдых. Плюс еще и в отпуск ходят почти все на 2 недели два раза в месяц - тоже хороший плюс будет!
Гость
20 июня 2017, 16:34
Ну не знаю... Лично для меня в январе отдыхать комфортнее- машину меньше мучаю в самые холода.
Гость
20 июня 2017, 18:04
Гость
20 июня 2017, 18:04
Ну не знаю... Лично для меня в январе отдыхать комфортнее- машину меньше мучаю в самые холода.
а людям жившим далеко как быть то?
Гость
21 июня 2017, 09:41
Прям мои мысли прочли. я бы лучше 4 дня работала 3 дня отдыхала, чем так. В январе в каникулы реально делать нечего. Зима холод морозы, сидишь дома у обогревателя.
Гость
20 июня 2017, 15:22
Все по-дурацки сделали. 3 рабочие субботы в году - это куда годится?
20 июня 2017, 16:11
Вообще жесть! Уработаться!
Гость
20 июня 2017, 23:04
Вековая ненависть к евреям просматривается, бугага!
Гость
20 июня 2017, 16:27
Люди уже ревут от сплошных выходных и праздников. "Отдыхать будем больше" - тем самым разложение нашего общества продолжится. Работать надо, а не отдыхать. Где, кто создаёт настрой на труд? Где те призывы к труду, что были в былые годы? Где "Слава труду"? Идёт массированная пропаганда праздного образа жизни, разнузданного веселья по всем телеканалам, в воздухе витает-кто как отдохнул или будет отдыхать. И так уже работают чуть ли ни единицы. А практически каждый говорит о том, что денег нет, живём на грани. А КТО (?) неустанно толкует, что надо работать и работать, тем самым сам обеспечишь себе достойную жизнь?
Гость
20 июня 2017, 17:06
скажите - где работать ? и факт что "тем самым сам обеспечишь себе достойную жизнь"
Гость
21 июня 2017, 13:24
Так-то правда, до фига знакомых молодых людей 30-35 лет вообще не работают. Более того, они после института ни дня (!) не работали многие. Живут подаяниями от родителей. Некоторые умудряются семьи заводить, детей - и при этом оба (!!!) не работать. Я не говорю про асоциальных, которые пьют. Тут пример про благополучных (в плане алкоголя, наркоты) людей.
Гость
20 июня 2017, 16:55
Скрытая безработица.
Гость
21 июня 2017, 00:10
"Золотые люди"... о России думают, себя не берегут...
Гость
20 июня 2017, 16:34
"В 2018 году 31 декабря приходится на понедельник" а как дела обстоят с с декабрем 2017?? и зачем нам на 2 года вперед информация?
Гость
20 июня 2017, 17:13
с декабрем 2017 года определялись в 2016 году На сайте ЦБ всегда есть график выходных в справочной информации: Перечень нерабочих праздничных дней и перенесенных выходных дней в 2017 году http://cbr.ru/pw.aspx?file=/other/holidays_2017.htm
Гость
20 июня 2017, 17:19
тогда уж и 5 мая делайте рабочей субботой, а 7го выходной, и так первая неделя мая никакая, еще один день хуже не сделает.
Гость
20 июня 2017, 18:03
мда.бред.7 января это день святой.так что нет .
20 июня 2017, 20:40
Во втором полугодии всего один праздничный день. Все праздники в первом полугодии.
Гость
20 июня 2017, 22:06
Плевать мы хотели на их график. Мы сами в своей компании устанавливаем, когда работать, а когда отдыхать. Этот график нужен гос.служащим. Остальным нормальным плевать.
Гость
21 июня 2017, 00:16
А другие гос службы по этому графику (налоговые, поликлиники, дет.сады, школы и прочее). Не совсем "нормальная" у вас организация, раз глупые такие сотрудники...
Гость
21 июня 2017, 12:26
Работать должны негры
Гость
21 июня 2017, 13:26
В СССР, кто не работал - сидел в тюрьме. И это было правильно.