Челябинцам и копейчанам пригрозили отключением воды и канализации из-за долга в 850 млн рублей
20 июня 2017, 18:38
Гость
20 июня 2017, 19:11
Куда направить видео перекрёсток Кашириных-косарева из-под земли чистой воды фонтан бил 5 дней. Приехала аварийка-выхопала траншейку, чтоб на выходных не заморачиваться. Всё тариф у вас маленький? Как на вас управу найти?
Гость
20 июня 2017, 21:12
Согласен с вами. ....и бездельники
Гость
20 июня 2017, 21:03
надо платиь по счетчикам. придумали мульку. за свои внедомовые потери платите из своих премий и бонусов. может тогда шевелиться будете. горводоканал у сединкина отжали теперь решили на ровном месте бабла поднять.
Гость
20 июня 2017, 20:30
Это называется - на каждую хитрую ж*** найдется не менее хитрый болт. Государство, отдавая ЖКХ, стратегический ресурс " водоснабжение" и "теплоснабжение" на откуп частникам, думало , что оно поимеент тупое население? Ага. счаз... население тут же сориентировалось и теперь имеет жкх. А те честные люди, кто из последних сил платит за эти повышенные грабительские тарифы на неоказанные услуги - страдают больше всех. Что еще больше озлобляет людей и несет крах всей системе. Хватит воровать в свои глотки! подумайте о людях уже. Крах же уже во всех сферах. Верхи думают уцелеть?
Гость
20 июня 2017, 21:48
Вы воду ведрами из озера домой носите?
Гость
21 июня 2017, 07:00
Ты чо туп...й?
МУП ПОВВ муниципальное предприятие - ГОСУДАРСТВЕННОЕ!
Мозг включи - государство для себя тарифы устанавливает, частники здесь не причём.
На частников ГЖИ есть, которые штрафы собирает.
Гость
20 июня 2017, 21:07
Нахрена нам крымнаш, сиринаш. И че Путину, не пропустили вопрос о непосильных коммунальных платежах? Чем наша власть, лучше украинской. Захарова, всё своё скудоумие олицетворяет танцами и отрыжками словесными - тоже мне политиканка - ей бы в "камеди вумен" на вторую роль. "Губеры", "главврачи" - все как "порядочные" люди, пишут заявления об отставках - и все благодаря звонку Царю. Так может еженедельно прямую линию проводить? Айфон вообще не чешется - только надменный вид видимости работы...надо это, надо так - пустозвон. И при этом, наши "добродетели" по-всякому, но лезут в карман населения. Дай, заплати, комиссия, штраф, пеня - демократия.
Гость
21 июня 2017, 08:34
КрымНяш отдан на откуп местной элите, с з/п по пол-ляма....
Гость
21 июня 2017, 13:58
Очень правильно сказал!!!
Гость
20 июня 2017, 19:23
Может вы меньше тариф сделаете людям, а то повышаете на все.
Гость
20 июня 2017, 19:25
Сначала сделали не посильной ношей оплату ком.платежей, и всякие их услуги (целая ипотека), а теперь грозятся выключить, где людям взять деньги...
Гость
20 июня 2017, 19:41
Из Кормана очевидно
Гость
20 июня 2017, 20:52
зато на бухло всегда находите
Гость
21 июня 2017, 12:04
Гость
20 июня 2017, 20:52
зато на бухло всегда находите
Олежка, по себе не надо людей судить
Гость
21 июня 2017, 00:24
У меня была такая соседка непутёвая. Отключили отопление, она газом грелась. Уснёт, газ потухнет. Чудом на воздух с ней не взлетели. Канализацию перекрыли, она полные вёдра выносит, споткнётся, упадёт, всё разольёт. Кому хуже сделали?
Гость
21 июня 2017, 05:53
Не имеют права канализацию отключать, не фантазируйте. В позапрошлом году после первых подобных попыток эти деятели так встряли что тема зазлопнулась и тишина по сей день.
Гость
21 июня 2017, 08:06
А ты ЧЁ путёвая ЖКХ И ДАРМОЕДОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА КОРМИШЬ ПЛАТЕЖАМИ?
Гость
20 июня 2017, 20:55
В районе рынка орбита пол-года вода течет по дорогам.
Гость
20 июня 2017, 22:24
И что? Что то изменилось, и еще полгода будет бежать, до первых морозов. Терпение -высшая добродетель! А в Челябинске это уже религия какая-то новая, вернее секта
Гость
21 июня 2017, 22:27
А в саду Победы возле кафе "под теньком" с апреля месяца вода бежит и никто внимания не обращает.
Гость
20 июня 2017, 20:26
Лично меня больше волнует не платежи за воду, по приборам учета 250 р в мес, а плата нашей указанный 1700 в мес и не видно за что, отопление около 3000. Капитальный ремонт. Вода хотя бы из крана льется, я ею пользуюсь
Гость
20 июня 2017, 23:09
У НАС В ПОТАНЕНО ДВОЕ СУТОК ВОДЫ НЕТ ГОВОРЯТ ТЕХНИКА ОТСУТСТВУЕТ В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАНТОРЕ
Гость
20 июня 2017, 23:14
Ваши заглушки на канализацию фуфло сам снимал много раз
Гость
20 июня 2017, 20:52
Из водоводов большого диаметра,принадлежащих МУП "ПОВВ", ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ существуют утечки водопроводной воды. На поверхности земли целые озёра. Знаю лично 2 таких озера. За всё платит потребитель. Напомню слова тов. К. Маркса "Нет такого преступления,на которое не пошёл-бы капитал из-за 300% прибыли." Применительно к России слово "капитал" можно заменить на слова "чиновник любого уровня" и процент увеличить до 1000%.
Гость
20 июня 2017, 22:22
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." ТОМАС ДЖОЗЕФ ДАННИНГ
Гость
20 июня 2017, 20:55
Может, пора нам уже ответку врубать, повышайки?
Гость
20 июня 2017, 22:33
По городу ручьи текут морями, ПОВВ не видят не ремонтируют, а тарифы повышают, уже платить нечем, скоро за "вилы" возьмемся, в Челябинской обл., самые высокие тарифы на ЖКХ. Наши власти лоббируют интересы Управляющих компаний. Где органы?
Гость
21 июня 2017, 07:04
Словесный понос, без смысла: ПОВВ, тарифы, Управляющие компании, ЖКХ, власти, органы.
Гость
21 июня 2017, 09:53
моря никуда не могут течь. что за бред!
Гость
20 июня 2017, 20:22
Платят люди. Только где-то оседают денюшки!
Гость
20 июня 2017, 23:28
Второй этап опрессовки с 6 по 20 июня. 20 июня подошло к концу, где горячая вода? Как с людей просить, так сразу первые, а как самим все в сроки делать - так ...
Гость
21 июня 2017, 12:21
вопрос к чктс
Гость
21 июня 2017, 08:54
У нас во дворе на ул. Чичерина 38 две недели из под земли чистая питьевая вода льется и никому дела нет.
Гость
21 июня 2017, 09:57
ой... чистая? у вас из крана тоже чистая? вы ее прямо из крана пьете?
Гость
20 июня 2017, 20:30
При СССРе кровати не переставляли.
Гость
21 июня 2017, 08:02
Они про разбаланс говорят, про сворованную воду... Куда фотки кидануть "суперфонтанов" в СНТ Сигнал? Это не "разбаланс", это "разбалансище"!!!
Гость
21 июня 2017, 08:28
У нас в ванной комнате отключили змеевик в целях экономии... Сырость, двери разбухают... Кому на карман опять выгода?
Гость
21 июня 2017, 09:57
а у кого только холодная, там никогда в змеевике никогда летом горячей воды не было. И никогда ничего не разбухало и не разбухает. что за бред вы пишите? не устраивайте парилку, чтобы ничего не разбухало. если у вас руки растут не от туда, откуда надо, это ваша беда!
Гость
21 июня 2017, 13:25
закрыть МУП ПОВВ, всех разогнать!
Гость
22 июня 2017, 00:22
И утонуть. Ну или совсем без воды остаться
Гость
21 июня 2017, 10:12
Грех не кинуть МУП "ПОВВ". Если каждый перестанет платить, не чего не сделают.
Гость
21 июня 2017, 11:04
А я хотел вчера оплатить, но лицевой счет с квитанции в системе город отсутствует и у соседей то же самое
Гость
21 июня 2017, 13:28
ЖКХ,а также ПОВВ ТС должны находиться на балансе города,нечего было отдавать в 2005 году ЖКХ в частные компании и производить разделение компании по обслуживанию ТС и ПОВВ.Компании обслуживают на свой карман.Жилой фонд разваливается,больно на это смотреть.А капитальный ремонт это вообще ужас.
Гость
21 июня 2017, 21:11
Про рассрочку оплаты долга шутят:)Мы ходили, просили рассрочку, нас послали ... и натравили коллекторов. Вывод: денег они не хотят, цель у них другая...к примеру отжать имущество, а то и жильё за долги, которые со слов коллекторов "растут каждый день".
Гость
22 июня 2017, 10:18
Для начала-вопрос почему маршрутчики не банкротятся.По существу общественный транспорт,ЖКХ,Водоканал-должны быть в городской собственности-будет с кого спросить.Второе по платежам-пример девятиэтажка- поставить в каждый подъезд эл.счётчик который будет считать потреблённую энергию на общие нужды свет в подъезде и улице на входе.Эл.счётчик в подвал, чердак-водяной в подвал на нужды общественные- вот вам расход воды, электроэнергии.ДЛЯ особо хитрых потребителей-магнитные пломбы на все счётчики.А дальше думайте сами.PS.Глав города и области отправить в соседниий Казахстан в Кустанай там тоже были одни маршрутки сейчас автобусы пускай перенимают опыт.
Гость
20 июня 2017, 20:18
Вода копейки стоит. Дорого, значит расходуй меньше.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинцам и копейчанам пригрозили отключением воды и канализации из-за долга в 850 млн рублей