«Трактору» поставили девять выездных матчей на время празднования 70-летия клуба
23 июня 2017, 14:00
Гость
23 июня 2017, 15:38
Совсем Трактор не уважают..Но это так руководство себя поставило,поэтому и ноги вытирают.
Гость
23 июня 2017, 15:13
Хороший показатель отношения в лиге к менеджменту и президенту клуба, так же впрочем как и их отношение к работе. Чисто формальное
Гость
23 июня 2017, 16:14
А у меня в декабре много работы, на хоккей некогда ходить.
В январе сходил бы, но надоело смотреть балет вместо хоккея :(
Пока будут переподписывать всяких Губаревых, на Трактор не буду ходить.
К сожалению, я, как болельщик, могу только так на ситуацию повлиять.
Гость
23 июня 2017, 15:05
Перевести всех на хозрасчёт, прибыль: от билетов, спонсоров. Затраты: на обслуживание миллионеров, переезды, коммуналка, аренда, налоги, тренеры, президенты, и тогда каждый хоккеист будет должен каждый месяц как минимум по1 млн., тогда и отмечайте на свои.
Гость
23 июня 2017, 16:07
Затраты по проведению матчей берет на себя ОБУ ЛА "Трактор" (иначе бюджет ЧЕлябинской области) а вот всю билетную программу - доход от продажи билетов это уже ХК Трактор, так что никакой коммуналки они не платят, только аренду кабинетов 3 его этажа где сидит руководство
Гость
23 июня 2017, 21:34
Привыкнем. Нет Юревича- нет Кречина -нет Трактора ......
Гость
24 июня 2017, 09:53
И слава Богу!!!!
Гость
23 июня 2017, 14:27
может хватит тратить деньги народные на развлечения, когда нищие пенсионеры выживают с трудом!!!будет жизнь лучше , как обещает президент, вот тогда и пусть играют!!! НО НЕ РАНЬШЕ!!!!
Гость
23 июня 2017, 14:53
А то что сделаешь?
Гость
23 июня 2017, 18:47
Я тоже предпочитаю свой день рождения по гостям, по стране. И нальют. и накормят, и подарки, как гостю, в "днюху". "Трактор" , благодари календарь. И не вздумай хозяев обижать.
Гость
23 июня 2017, 19:12
Да пошутил я! Как чего серьезное и важное - не пропустят. Как пошутил, так вот, читайте. "Трактористы"! Разозлитесь, и порвите всех в ваш юбилей. Вы это умеете! Уже 20 лет за вас болею!!!
Гость
23 июня 2017, 16:00
Ну и ладно. Хоть позориться перед своими в эти дни не будут. Как играют-слезы на глазах. Скоро как Новокузнецк из Кхл выпнут с такой игрой. Тараканьи бега.
Гость
23 июня 2017, 14:19
Халявщики по жизни,все что то празднуют ...
Гость
23 июня 2017, 15:02
Свой день рождения тоже празднуешь?... Значит и ты халявщик по жизни...
Гость
23 июня 2017, 15:42
А спонсор "Трактора" в это время строит Томинский ГОК...
Гость
23 июня 2017, 19:30
Нормальный расклад. Никто не будет из за трактора календарь перекраивать. Др клуба- местечковое событие и не должно вносить сумятицу в общий расклад.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%«Трактору» поставили девять выездных матчей на время празднования 70-летия клуба