RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мальчика, прострелившего себе позвоночник, удачно прооперировали в Челябинске

Гость
24 июня 2017, 16:44
Мальчишка терпения тебе и здоровья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2017, 11:47
Хорошо, что у родственников много денег. А если бы не было?
Гость
24 июня 2017, 12:43
Мальчика лечат забесплатно, не переживайте.
Гость
24 июня 2017, 13:01
Откуда интересно у них деньги то, на службе заработал? ? полицай, левый ствол..
Гость
24 июня 2017, 17:24
Продали бы пистолет и все патроны!
Гость
24 июня 2017, 11:14
Если все вот это было доступно каждому ребенку, каждому гражданину... А не только "высшим кастам"...
Гость
24 июня 2017, 17:23
Ну да, как и случайно оказавшийся в руках мальчика пистолет - ну, не каждому так "везёт", не у всех дома пистолеты валяются...
Гость
25 июня 2017, 07:46
Гость
24 июня 2017, 17:23
Ну да, как и случайно оказавшийся в руках мальчика пистолет - ну, не каждому так "везёт", не у всех дома пистолеты валяются...
Почему "случайно"? Очень даже не случайно - дедушка дал ребеночку поиграть. Да ещё и зарядил предусмотрительно.
Гость
26 июня 2017, 11:30
Гость
25 июня 2017, 07:46
Почему "случайно"? Очень даже не случайно - дедушка дал ребеночку поиграть. Да ещё и зарядил предусмотрительно.
видимо, в их семействе это было в порядке вещей - пойти в двор пострелять боевыми
Гость
24 июня 2017, 21:17
Сил и здоровья!
Гость
25 июня 2017, 00:35
Мальчику выздороветь, врачам поклон.
Гость
24 июня 2017, 11:32
Скорейшего тебе воздоравления
Гость
25 июня 2017, 16:23
Почему так дорого обходиться лечение? Капец 591 в месяц! В России!
Гость
25 июня 2017, 22:11
Мне кажется, в этих центрах даже самое дорогое оборудование уже раз 200 окупилось.
Гость
24 июня 2017, 13:00
А где самое интересное? Что за пистолет? Почему в руках у семилетнего мальчика? Где были взрослые? Что по этому поводу думает полиция?
Гость
24 июня 2017, 16:20
Что по этому поводу думает генерал Сергеев
24 июня 2017, 19:08
если родственники и виноваты, то уже наказаны... дедушка покончил жизнь самоубийством, дом продан... трагедия
Гость
25 июня 2017, 07:52
24 июня 2017, 19:08
если родственники и виноваты, то уже наказаны... дедушка покончил жизнь самоубийством, дом продан... трагедия
То есть уголовную ответственность за незаконное хранение оружия никто так и не понесёт? Всё списали на мертвого (как во время) дедушку?
Гость
25 июня 2017, 07:50
Что, похоже не удалось 8 лямов насобирать? А что Дубровского не попросили, у него в месяц такая зп.
Гость
24 июня 2017, 12:45
Где бесплатная медицина?
Гость
26 июня 2017, 11:31
и что немаловажно: где бесплатная реабилитация??? что после травм, что после инсульта? выписали домой - а там, как хотите, можете помирать, главное, чтобы не в стационаре
Гость
24 июня 2017, 12:11
Левушка, крепись! Мы с тобой! Верим в тебя! Все будет хорошо!
Гость
25 июня 2017, 00:32
В Челябинске живут плохие люди. У этой семьи такое горе, а они считают чужие деньги и службу сюда же приплели. Тьфу на таких комментаторов.
Гость
25 июня 2017, 07:56
Такие плохие и злые челябинцы скидывались на лечение этого мальчика, да, ужасные люди, задают неудобные вопросы, а ведь так хочется, чтобы уже забыли про то, откуда взялся пистолет. Про то, как всё случилось на самом деле. Про то, что случилось с дедушкой. Так ведь хочется, чтобы забыли, не задавали вопросы, почему для одного единственного мальчика привозят консилиум лучших московских врачей и используют санавтацию. Да, не спрашивайте, не учите меня жить. Просто помогайте материально. Это же ребенок. А остальное - не ваше дело, злые челябинцы.
Гость
25 июня 2017, 12:44
какие вы здесь все меркантильные, уважаемые диванные комментаторы, вам какая разница где семья берет эти деньги?
Гость
25 июня 2017, 16:29
Да вообще пофигу.
Гость
26 июня 2017, 11:34
как, какая разница??7 у нас тоже не всё гладко в жизни, мне от свекровь после инсульта тоже хочется на дорогостоящую реабилитацию направить, но у меня нет таких средств. Хочу знать, где такие денжищи водятся, может и для моей семьи что найдется? Неужели это всё результат - нажито непосильным трудом??
Гость
25 июня 2017, 07:49
Прострелить себе позвоночник - всё равно что укусить себя за ухо. Или расчет на то, что каждый удивится такому заголовку и обязательно зайдёт почитать?:)
Гость
26 июня 2017, 11:32
он рекошетом