6 июня суббота
СЕЙЧАС +10°С

Работа Путина в КГБ была связана с нелегальной разведкой

Своих коллег он назвал людьми «особого склада характера».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

ПриМат
24 июн 2017 в 18:04

Мощная региональная новость. Выборы все ближе, еще и не то услышим.

Гость
24 июн 2017 в 18:19

Цирк, да и только.

24 июн 2017 в 18:26

Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова не видит реальных факторов, которые бы позволили российской экономике по итогам 2017 года продемонстрировать рост в 2%, как это прогнозирует Минэкономразвития. Оценки Счетной палаты – рост ВВП на 1,5-1,6%, заявила она.
"Мы полемизируем с нашими коллегами из правительства по тем темпам экономического роста, которые заявлены сейчас в рамках поправок в бюджет - 2% по 2017 году. Полемизируем, потому что предварительные данные Росстата за первый квартал - это 0,5%. Это означает, что для того чтобы обеспечить эти 2%, второй-четвертый кварталы должны демонстрировать темпы роста даже выше 2%", - сказала Голикова в интервью телеканалу "Россия 24".
"Хотелось бы, чтобы так было, но мы не видим пока реальных факторов, которые могли бы способствовать таким темпам экономического роста. Поэтому наши оценки несколько более пессимистичные, я думаю, где-то 1,5-1,6%", - добавила глава Счетной палаты.

Гость
24 июн 2017 в 18:45

И чо?

Гость
24 июн 2017 в 18:46

Ну и к чему это?

Гость
24 июн 2017 в 18:52

Полная чушь, про внешнюю разведку!

Гость
24 июн 2017 в 18:55

Теперь окажется без "дома культуры" не было бы Великой Победы.

Гость
24 июн 2017 в 19:01

Брехня

Гость
24 июн 2017 в 19:02

Ещё он сказал, что в России очередной рост начался и зарплаты у всех повысились!

Гость
24 июн 2017 в 19:08

Тьфу.

Гость
24 июн 2017 в 19:16

сериал напоминает какой то

Горожанка
24 июн 2017 в 19:18

так разведчик или директор дома дружбы, это как бы совсем разные должности и профессии)))))

Гость
24 июн 2017 в 19:53

Не верю!

Гость
24 июн 2017 в 21:01

И что тут странного. США строит свои посольства зачастую, как крепость....с огромным количеством служащих ( ингода до 5 000 человек), явно большим для выполнения только дипломатической деятельности. Причём это в странах, где надо изменить существующий курс. Пример Армения, Ирак, Украина и т.п. Там есть и дома культуры и фитнес клубы и спа..... и кто там руководители? Не знаете? Вот и я не знаю, но предположить могу....имею либерал - демократическое право.

Гость
24 июн 2017 в 21:58

"Малая земля." Л.И.Брежнев...

Гость
24 июн 2017 в 22:53

Любой разведчик - априори нелегал, иначе это не разведчик. Новости не понял, извините

коментатор
25 июн 2017 в 06:01

по ельцин центру видно кто легальный кто не легальный!

Гость
25 июн 2017 в 06:28

Меня больше волнует, что на авиа салоне Ле Бурже не продали ни одного российского самолета. А кто и кем был 30 лет назад в ГДР...

Адольф
25 июн 2017 в 06:57

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - самый достойный из людей! Всем бы странам такого хозяина как у нас!

друг олигарха
25 июн 2017 в 08:17

Недавно под дожде стоял...Сегодня эпохальные воспоминания.. Не иначе скоро выборы.

Доктор_Чел
25 июн 2017 в 08:48

вопрос - зачем вкладывать финансы в экономику США? Ответ прост...

Гость
25 июн 2017 в 08:59

про нелегалов либо ничего не знают,либо узнают когда они засветились(допустили брак в работе) и находятся в глубоком тылу своего государства.....н пенсии

Гость
25 июн 2017 в 10:09

"Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству..."- это,короче, для фанатиков, не религиозных, а патриотических.

Гость
25 июн 2017 в 10:54

Вот готовый директор Дома Культуры на Рязаньщине.

Гость
25 июн 2017 в 12:40

Хорошие комментарии и это радует

Гость
25 июн 2017 в 19:04

Еще Путин дзюдой занимался, а на тысячах фоток видно как он чемодан кому то таскает. Какой он молодец везде все успевал.

ГЛАЗНАРОДА
25 июн 2017 в 22:04

России нет давно. После нее был СССР. По конституции СССР всё имущество принадлежало народу, работало на народ и это было видно вот по каким вещам:Квартиру получали бесплатно стоя в очереди 5-10 лет. Медицина бесплатная. Наука самая доступная, даже не патентовали - все печатали в журналах, все изобретения, что бы каждый ими мог пользоваться на свое благо.Образование бесплатное и лучшее на планете.Куча соц программ.Высокие ЗП. Поясню:Рубль СССР обеспечивался граммом золота. Минимальная ЗП = 70 руб, и это получал почтальон.

ГЛАЗНАРОДА
25 июн 2017 в 22:08

ПРОДОЛЖЕНИЕ:Сегодня грамм золота стоит 2400 руб. Умножаем 70 на 2400 = 150 000 руб дрлжна быть минималка сегодня у почтальона. При этом все остальное бесплатно !!! Это чистые деньги, половину которых реально клали на книжки ... внукам передавали ...
А потом - 1993 год , вооруженный государственный переворот с захватом здания правительства. Наплевали на референдум 91 года за сохранение СССР.Перевели государственную собственность в частную. Изменили социалистическое государство СССР на воровской капитализм РФ!!!

Гость
26 июн 2017 в 03:31

из сотен коментов только пятьдесят были удобоваримыми

26 июн 2017 в 09:07

...по слова Путина... молодец,сам себя не похвалишь-никто не похвалит!

ржу над вами грамотеи
26 июн 2017 в 09:12

"нелегальная разведка"... сами то поняли, что написали?
когда разведка была легальной?

иван
26 июн 2017 в 10:29

подслушивать и подсматривать тяжёлая работа

Фото пользователя
26 июн 2017 в 11:21

Нелегал - это разведчик, живущий в стране под чужим именем и паспортом, косящий под местного жителя и работающий на чью-то разведку. В случае провала - сядет конкретно на лет ...дцать, пока его не обменяют на такого же бедолагу. А могут и не обменять.
Странно только - это надо было жить в ГДР, работать на ГДР-овском предприятии, говорить по - немецки с берлинским или еще каким выговором и так далее.
Нелегал.... ну-ну!

Гость
26 июн 2017 в 13:29

от пропаганды уже тошнит... из всех щелей только и слышны соловьиные трели о величии, успехах, вставании с колен... как только начинаешь критиковать, становишься либо 2% дерьма, либо нац предателем, либо маргиналом....

мне стало стыдно и тревожно жить в моей любимой стране....