RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врачи борются за жизнь водителя скорой, разлетевшейся на части после тарана Mercedes

Гость
26 июня 2017, 10:45
Вот же гад, сломал жизнь водителю, а сама сбежал, трус

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2017, 11:03
Мужик переоценил свои возможности
Гость
26 июня 2017, 12:40
Гость
26 июня 2017, 11:03
Мужик переоценил свои возможности
Это не мужик - выше написано "САМА". И, хотелось бы, по-честному: ни водитель, ни фельдшер, пристёгнуты не были?
Гость
26 июня 2017, 20:54
Гость
26 июня 2017, 12:40
Это не мужик - выше написано "САМА". И, хотелось бы, по-честному: ни водитель, ни фельдшер, пристёгнуты не были?
и что теперь они значит виноваты
Гость
26 июня 2017, 11:12
А почему опять виновника аварии прячете? Где имя и фамилия, где фото? И покажите уже убийцу, который мужика в "Парковом" отвёрткой убил, хватит в толерастию играть!
Гость
26 июня 2017, 12:02
Да врачам надо зарплаты поднять как военным, работа у них не менее опасна.
Гость
26 июня 2017, 13:49
Конечно, развалилась машина скорой... автопарк оставляет желать лучшего!! Врачи жизни спасают, ездят на старых ГАЗелях, зато у нас ДПС на мотиках BMW гоняет!
Гость
26 июня 2017, 14:45
Уже не гоняют по городу...Теперь рулят в Магнитке...
Гость
26 июня 2017, 14:56
Вот это дятел. Садить без разговоров, он свою ..опу спасая, людей угробил. И еще не раз так сделает, коснись чего. Тьфу мерзавец.
Гость
26 июня 2017, 10:58
Нехорошая тенденция наметилась - то на ЧМЗ скорую протаранил какой - то лихой хлопец с причинением смерти пассажирам, вот опять ситуация подобная, и причем кареты скорой помощи просто на части рассыпаются. Может быть медикам автопарк обновить и ответственность гражданам любителям работников медицины "покошмарить" ответственность в разы увеличить, как за ментов. А то они и так как учителя за идею по призванию работают, а не за деньги.....
Гость
26 июня 2017, 11:45
Посмотрите на автопарк машин скорой помощи, одни ржавые корыта! Не удивительно что при более серьезной аварии они рассыпаются на части. Будь машина не в таком плачевном состоянии - не было бы таких тяжелых последствий. В аварии на чмз как раз люди и погибли из за того что в рейс выпустили ржавую рухлядь у которой кузов слетел с рамы! Привлекать нужно к ответственности нужно тех кто выпускает в рейс данные автомобили. Нужно искать причину таких ужастных последствий как раз в неудовлетворительном состоянии машин скорой помощи!!!
Гость
26 июня 2017, 12:04
"...как за ментов..." Из ментов за всю мою длинную жизнь 3-5 настоящих и попадали. А в общем от них только неприятности вместо помощи. А вот врачи не раз и жизнь спасали, без преувеличений. Так что за ментов кое за кого и премию бы можно, а вот за врачей - срок без разборов. Врач не мент, просто так ни к кому не полезет, ему и так всегда есть чем заняться.
Гость
26 июня 2017, 13:09
Гость
26 июня 2017, 11:45
Посмотрите на автопарк машин скорой помощи, одни ржавые корыта! Не удивительно что при более серьезной аварии они рассыпаются на части. Будь машина не в таком плачевном состоянии - не было бы таких тяжелых последствий. В аварии на чмз как раз люди и погибли из за того что в рейс выпустили ржавую рухлядь у которой кузов слетел с рамы! Привлекать нужно к ответственности нужно тех кто выпускает в рейс данные автомобили. Нужно искать причину таких ужастных последствий как раз в неудовлетворительном состоянии машин скорой помощи!!!
Если ввести ответственность за выпуск в рейс этих самых "корыт", то скорая не час ехать будет, а пять часов. Тут не в ответственности дело, просто денег на покупку новых машин нет. Касаемо статьи - честно было бы заставить водителя купить новую машину, оплатить мед.персоналу моральный и материальный ущерб. Прав, разумеется, лишить лет на пять. ИМХО, алконавт, потому и скрылся. Однако, мечты...
Гость
26 июня 2017, 10:58
Надо этого водятла по всем возможным исследованиям прогнать, наверняка бухой был, потому и смылся до исчезновения внешних признаков опьянения. Для того, чтобы усугубить свою вину оставлением места ДТП, нужны веские причины. На полную безнаказанность едва ли он рассчитывал, даже если надеялся, что в скорой погибнут и не смогут указать на него, то есть свидетель - встречка, а значит, своим бегством пытался скрыть что-то, за что еще более строгое наказание предусмотрено. Может, конечно, и перевозка запрещенных веществ или еще чего, но скорее всего стандартный вариант - синебот.
Гость
26 июня 2017, 14:15
Да, точно, нужно поднять зарплаты врачам и льготы дать врачам и учителям. А у ментов все льготы убрать Менты без взяток ни одно дело раскрывать не будут, а им и зарплата большая и все льготы, раньше на пенсию уходят и прокуратура такая же и суды. Одна звено в цепи по кругу. А врачам и учителям ни чего, они то точно работают по призванию и по совести.
Гость
28 июня 2017, 09:29
Врачи без откатов тоже не работают. Я продаю им эту возможность. Знаю - сколько продажных на самом деле.... плююсь.
Гость
26 июня 2017, 11:56
надо же...на сломанной ноге убежал.
Гость
26 июня 2017, 12:43
Трещина в кости квалифицируется как перелом тоже. И в голени две кости, пр удачном раскладе убежать можно.
Гость
26 июня 2017, 11:35
такой молодой................
Гость