RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Купание слонов на «путинском» пляже сняли на видео с высоты птичьего полёта

28 июня 2017, 12:57
Гость
28 июня 2017, 13:07
А в голову никому не пришло, что дело не в погоде? Вчера она была более чем благоприятная. Дело в самом озере я так понимаю?? За... его дальше некуда, слоны даже побоялись занырнуть.Печально..
Гость
28 июня 2017, 13:25
Сунулись в воду с надеждой... думали в Варшаву уплыть, но поняли, что их (слонов) жёстко обманули. Больше в воду не пошли
Гость
28 июня 2017, 13:28
Ваши домыслы похожи на домыслы Киселя или Соловья))) раки, линь, карп, карась, чебак, щука, окунь, ёрш Вам о чем-то говорит? И это все в Смолино есть Фото могу на почту выслать для неверующих)))
Гость
28 июня 2017, 13:47
Гость
28 июня 2017, 13:28
Ваши домыслы похожи на домыслы Киселя или Соловья))) раки, линь, карп, карась, чебак, щука, окунь, ёрш Вам о чем-то говорит? И это все в Смолино есть Фото могу на почту выслать для неверующих)))
Просто всей той живности, что вы перечислили деваться некуда, вот она и приспособилась, а слоны они заезжие гастролеры, им нафиг не надо залипать в жиже.
Гость
28 июня 2017, 13:45
значится с собаками на пляже низзя, а со слонами можно? завтра понесу купать ручного крокодила, на шершни наверное? где народу больше? заодно и покормлю:)
Гость
28 июня 2017, 16:16
Дык сдохнет он у тебя, в Шершнях то.
Гость
28 июня 2017, 13:33
Вот они какие Путинские пляжи - даже слоны не купаются, хотя "делают" для людей
29 июня 2017, 15:13
Вообще-то "на Путинском пляже" - слоны, как раз КУПАЛИСЬ.. Это на Смолино - саботировали... )))
Гость
28 июня 2017, 16:25
Ооойййй и сразу негатив, ну что за люди... Вы радоваться вообще умеете простым вещам!!! Показали слонов прекрасных(слоны кстати милахи, улыбнуло!)).... А вы все об одном...
Гость
28 июня 2017, 16:44
А ты иди мимо, и не расстраивайся... Лесом иди....
Гость
28 июня 2017, 20:26
Ну почему же негатив? Всё нормально. Хорошо что я никогда не купался в этом озере и не собираюсь. И даже как-то совсем не сочувствую людям, которые после этого полезут в это озеро.
Гость
28 июня 2017, 14:17
"Слоны - животные полезные", как говорил классик.
Гость
28 июня 2017, 13:14
А почему он без намордников и не на поводках ? Слоны что , не кусаются ?! А если слон покусает чью-нибудь деточку или укусит его мамочку за мягкое место ?! Кто , спрашиваю , отвечать будет ?! За чей счет будут пришивать откушенный свирепой зверюгой от мягкого места кусок ?!
Гость
28 июня 2017, 13:55
Не*** к ним лезть!!! И трогать они никого не будут!
Гость
28 июня 2017, 16:14
От мягких мест челябинских мамочек не мешало бы откусить куски побольше.
Гость
28 июня 2017, 19:43
Слоны не кусаются, слоны- топчут. Капитально.
Гость
28 июня 2017, 20:58
А я согласен с тем, что пляж для людей и слонам там не место. на этом пляже дети купаются. Считаю администрацию города надо привлечь к ответственности за купание животных на общественном пляже. А пляж закрыть для людей, а открыть для коров, лошадей,свиней и прочей утвари. Чем они отличаются от слонов? В очередной раз руководители города доказали, что за людей в этом городе никого не считают.
Гость
29 июня 2017, 08:33
Руководители города у нас сейчас заняты тем же, что и предыдущая команда-атаманда, т.е. подгребают себе всю недвижимость, какую только можно. До города им дела нет.
Гость
28 июня 2017, 16:15
В мелкие озера надо водить купаться, они уже нормальные, прогрелись. А Смолино и Шершни и холодные, и грязные
Гость
28 июня 2017, 21:50
Есть понятие "коровий пляж" : все вытоптано, коровью лепехи ... Содрогаюсь, представляя себе "слоновий пляж".
Гость
28 июня 2017, 14:34
Видимо, чистота воды в Смолино такая же, как в реках Индии.
Гость
28 июня 2017, 14:43
В Шершнях хуже.
Гость
28 июня 2017, 13:27
Хорошо хоть предупредили. 29-го я на ЧТЗ ни колесом
Гость
29 июня 2017, 14:17
А кто этим ...дрессировщикам дал право выгуливать слонов в городе, сначала в парке, теперь в озере искупать? А если слоник решит характер показать и раздавит кого нибудь, ладно если наркошу с ЧТЗ, а то детку не ДАЙ БОГ
Гость
29 июня 2017, 20:17
Абидна какта
Гость
28 июня 2017, 18:10
В слониках может таиться скрытая чума, потом напишут Смолино кишит палочками чумы
Гость
28 июня 2017, 20:24
Российская дичь во всём своём великолепии.
Гость
28 июня 2017, 21:53
ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ В ГОРОДЕ АНТИСАНИТАРИЮ? Санэпидемстанцию пора направить.
Гость
28 июня 2017, 22:38
И фото замечательное, и видео, вид сверху - как по берегу моря идут.
Гость
29 июня 2017, 08:28
Конечно, это шоу..а слонов жалко!! ((
Гость
29 июня 2017, 09:36
Их в туалет водили просто....
Гость
29 июня 2017, 10:25
Дикие животные должны жить на воле в природе ! Позор тем родителям ( да и тем кто ходит ) кто привел своих детей смотреть на это живодерство ! Так же позор всем тем кто ходит в цирк поощряя издевательство над животными !
Гость
30 июня 2017, 00:43
На смолено купаться,запрещено,фикалиями воняет,можно заразу подхватить,а люди про купание детей пишут,я в шоке
Гость
30 июня 2017, 11:01
Вот КАКИЕ они- ОЗЁРА УРАЛА- то МЕТЕОРИТ залетит, то СЛОНЫ охлаждаются))))) с улыбкой.
Гость
30 июня 2017, 11:08
ЛЮДИ!! Наши уральские озёра столь привлекательны, что вот МЕТЕОРИТ и СЛОНЫ- все к нам в ГОСТИ торопятся))))) с улыбкой.
Гость
30 июня 2017, 11:06
ЛЮДИ! Наши озёра ЮЖНОГО УРАЛА столь привлекательны- что и МЕТЕОРИТ и СЛОНЫ вот в ГОСТИ " заходят"))) с улыбкой.
Гость
28 июня 2017, 16:38
А слоники потом не сдохнут?
Гость
28 июня 2017, 16:57
По улице Слона водили. Что вызвало АЖИОТАЖ. В каждой статье одно и тоже. Как будто в 18 веке живем среди дикарей. Организаторы шоу придумайте что то современное. Этот бред надоел. Билетики не покупаются?