«Не заметил малыша»: самосвал, сдавая назад, раздавил Jaguar в Ленинском районе
29 июня 2017, 09:40
Гость
29 июня 2017, 11:49
Этот ягуар дешевле приоры стоит, у хозяина даже денег на литье не нашлось.
Гость
29 июня 2017, 12:59
Водитель этот ягуар специально туда поставил, да еще водителю самосвала приплатил)))
Гость
29 июня 2017, 10:36
слил хлам под страховой случай
Гость
29 июня 2017, 10:17
В банке:
- А на сколько лет будет мой кредит на Ягуар?
- на 15 лет по 10 т долларов
- а можно на 25 лет?
- может вам машину подешевле?
- да нет мусоровоз именно Ягуар раздавил..
Гость
29 июня 2017, 11:15
через пару недель новую купит,росгострах страх платит
Гость
29 июня 2017, 09:59
Что делал грузовик во дворе ? Почему из всего пустого пространства во дворе он выбрал именно то где был ягуар ?
Не слишком ли много совпадений ?!!!
Пацанчик погонял на понтах и слил по страховке . Такое корыто не продать было по-честному !
Гость
29 июня 2017, 10:29
для вас пишу лично он пил алкоголь с кб
Гость
29 июня 2017, 10:33
Дмитрий Киселев??? Водитель Камаза гражданин Украины, а ягуар пригнали из Донбасса, совпадение? Не думаю!
Гость
29 июня 2017, 10:48
Какие понты? Какая страховка? Этот кузов в 2008 выпускать перестали. Машине уже 10 лет, минимум. Такие уже не страхуют. Сейчас разве что по ОСАГО получит что-то ( но, думаю, объяснять, как выплаты по ОСАГО платят - мне не стоит?)
Гость
29 июня 2017, 10:34
Ну думаю устранение последствий ДТП мы не увидим,очень дорого.
Разберут как донора.
Гость
29 июня 2017, 11:14
Поддержим отечественного автопроизводителя!!!
Гость
29 июня 2017, 12:23
Всё будет в рамках закона. Водитель ягуара, станет водителем самосвала, водитель самосвала - водителем джамшутки.
Гость
29 июня 2017, 12:37
А за рулём была наверное автоледи? Судя по предыдущим комментам мужики-то в аварии не попадают. Никогда.
Гость
29 июня 2017, 10:02
И смех, и грех)
Гость
29 июня 2017, 10:50
а после какого слова смеяться?
Гость
29 июня 2017, 15:35
Гость
29 июня 2017, 10:50
а после какого слова смеяться?
Древние ацтеки переносили невзгоды, начиная громко смеяться. Укусит их например, какой-нибудь гнусный муравей - так у них слёзы из глаз, но они хохочут во всё горло!
250 тр всего...фиговый ягуар какой-то, поэтому мусорщик и задавил
Гость
29 июня 2017, 12:18
А интересно, спереди бампер и крыло у же деланные, да и повреждения с правой стороны авто явные? это наверное самосвал его вокруг долбил. Очень интересно чем закончится финал, выплатит ли страховая тотал?
Гость
29 июня 2017, 15:35
Вот от "у же" - я просто в восторге! Что значит авторское право на вымысел...
Гость
29 июня 2017, 12:16
Главное ПО СВОДКАМ ГИБДД ЭТА АВАРИЯ НЕ ПРОХОДИТ. Качество их работы улучшилось, безопасность на дорогах выросла. Спиртное употребляют дети гоняют по дворам на велосипедах, сбивая автомобили.
Гость
29 июня 2017, 10:21
"Но на стоянку всё равно ставить не буду!" (с)
Сколько ещё таких ситуаций должно произойти, что бы владельцы автомобилей, 10 раз подумали перед тем как оставлять машину: "А не помешает ли кому либо мой автомобиль?"
Гость
29 июня 2017, 10:42
Причем тут стоянка, если дело произошло днем? Или вы каждый раз, заезжая домой на час- ставите машину на стоянку? Не вижу, чтобы авто кому-то мешало-припарковано вдоль достаточно широкой дороги, выход из подъезда не перекрывает, пройти /проехать не мешает.
Как раз вот заметила обратную тенденцию -машины, брошенные как попало, не страдают. А вот у тех, кто их нормально припаркует- вот такая фигня получается
Гость
29 июня 2017, 10:49
а Вам не приходило в голову, что владелец Ягуара мог домой на 5 минут заскочить,
Гость
29 июня 2017, 10:54
"Но по боковым зеркалам при движении задним входом все равно не буду!" (с)
Сколько еще таких ситуаций должно произойти, чтобы владельцы автомобилей 10 рез подумали перед тем как начинать движение задним ходом: "А не устрою ли я ДТП, не задену ли чей-нибудь автомобиль?"
Гость
29 июня 2017, 10:17
Новый купит....
Гость
29 июня 2017, 11:14
Водила грузовой попал. По ОСАГО владельцу ягуара выплатят 400 тыс. рублей. Ягуар скорее всего был по КАСКО застрахован, владельцу выплатят тотал. А страховая потом регрессом через суд будет требовать остающуюся сумму (за вычетом 400 тыс. р.) с владельца КАМАЗа.
по секрету скажу, что рыночная цена за этот ягуар как раз в районе 450 тр.
Это машина середины 00х, очень не ходовой товар на вторичке)
Страховые по ОСАГО при тотальном ущербе возмещают чуть ниже рыночной, так что тут хватит денег.
Гость
29 июня 2017, 11:38
1.Старые машины по КАСКО застраховать практически нереально.
2.Стоимость данного экземпляра - 350, максимум 500 тыс.
Гость
29 июня 2017, 11:39
Красная цена этому Ягуару 260 тысяч руб-раздули из мухи слона.
Гость
29 июня 2017, 11:43
Действительно похоже на страховое мошенничество...так многие сейчас "реализуют" неликвидные понторезки лохматых годов. Страховая выплатит 400 т.р., остальное поднимут продажей по частям. Бесит как раз то что такие выплаты страховые компенсируют за счет порядочных людей через постоянное поднятие стоимости осаго, а жулье в прибытке.
Гость
29 июня 2017, 13:02
Жесть
Гость
29 июня 2017, 15:25
Вот вам ответные санкции! Европа неугомонная.
Гость
29 июня 2017, 15:40
Господа журналисты или те кто оформляет названия статей - многим думаю начало названия статьи показалось что пострадал ребенок!!!!!!
Гость
30 июня 2017, 19:27
Хорошо что ягуар не дорогой тыс 500 стоит не больше,это всяко лучше сем росройс))
Гость
1 июля 2017, 19:53
Слава богу в машине никого небыло, а что во дворе делал груженый самосвал?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
727мм 93%«Не заметил малыша»: самосвал, сдавая назад, раздавил Jaguar в Ленинском районе