Полиция закончила работу над делом бывшего гендиректора «Гринфлайта»
29 июня 2017, 13:33
Гость
29 июня 2017, 16:20
Судя по пухлости Щек обвиняемого - ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ он ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
Гость
29 июня 2017, 15:54
Столько слов, а толку ноль.
Гость
29 июня 2017, 18:21
четыре тысячи пострадавших.Всех приглащают ознакомится по очереди с сотнями томов уголовного дела. Пройдет не один год когда ознакомятся. И в результате пройдет срок возбуждения дела. И что ....отпустят. За сроком давности. А мы без квартир. Так что одиннадцать миллиардов в кармане мошенников. останется. А если бы украли 12 тысяч, то уж точно бы получили срок в 11 лет. А так на свободе будет. Как господин Сердюков,Васильева и и Сердюкова родственник (пропущен срок давности в возбуждении уголовного дела).
Гость
29 июня 2017, 15:33
Только,что на 74.ру была статья с информацией, какие строительные организации получили деньги на строительство домов, но дома не строили.
Гость
29 июня 2017, 16:19
"Мануйлов, понятно, сядет..." Это было сказано кем-то в комментариях еще зимой. Как в воду смотрел человек! Точно: именно так, похоже, всё и будет?
Гость
29 июня 2017, 17:45
Не беспокойтесь за щеки - скоро спадут
Гость
29 июня 2017, 18:42
Все правильно, мощенничество с деньгами - приостановиться фактом, а для галочки должностное и не понять где деньги - в суд, чтоб резонанс как-нибудь снять! Старые темы... ходил в качестве терпилы, разговаривал с группой "замученных" следователей... ютяться в одном кабинете... да и общий срок продлили до 15 месяцев... Товарищ Сухопаров - как так... все следственные действия выполнены, а деньги где?
Гость
30 июня 2017, 10:04
В Ярославле проблему дольщиков решают, но только не здесь - в криминальном аду Челябинска.
Гость
29 июня 2017, 15:40
неужели нельзя было отсканировать материалы дела и раздавать копии или создать возможность ознакомления с материалами дела на компьютерах следственного управления, полиции? С учетом количества потерпевших и объемов материалов дела, пока все потерпевшие ознакомятся с материалами дела пройдет куча времени, что существенно затянет срок передачи дела в суд...
Кинули, че. молодцы. Перекупов не жалко, а кто зарабатывал и последние отдал и купил в строящемся потому что тупо не хватило на готовое - тем печаль. печаль у тех больше, кто в иппотеке и при этом снимает...
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
зап.
737мм 85%Полиция закончила работу над делом бывшего гендиректора «Гринфлайта»