Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «AutoСhel.ru объединяется с auto.ru. Пять причин сказать: «Вау, это круто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
3 июл 2017 в 09:45

Бедные беднеют, богатые богатеют, вот и в нашей деревне москвичи все скупают... Когда ж они насытятся...

3 июл 2017 в 10:25

о да, работа уже объединилась, теперь за все деньги берут, причем ценник один из самых дорогих по регионам, так что в одно место такие объединения!

3 июл 2017 в 09:23

Стало очень неудобно и дорого.

3 июл 2017 в 08:46

домчел профукали, теперь и до авточела очередь дошла

Турецкий подданный
3 июл 2017 в 10:04

Ну, прям Москва-Васюки, даешь международный центр по борьбе с автоперекупами и интернет-жуликами!!!

Горожанин
3 июл 2017 в 09:11

Сегодня не могу воспользоваться сервисами поиска на авточеле. Допускаю, что это временная ситуация, но...
На авточеле поиск был намного удобнее. На авто.ру не нашел даже выборку по пробегу. Выдача результатов невнятная и неудобная.

Печалька
3 июл 2017 в 09:35

...давай, Авточел, до свиданья((((((((((

3 июл 2017 в 12:09

на 74 .ру страница с новостью обновляется 3 раза,у кого такая же проблема?

Гость
3 июл 2017 в 08:43

Раньше и 74.ру был удобнее и лучше - открыл страницу, посмотрел, закрыл. А сейчас надо постоянно возвращаться назад, дабы не закрылась страница сайта. Вам надо увеличить просмотры, а нам удобство, верните функционал назад, вам что мало денег?

Гость
3 июл 2017 в 10:27

В Европе никто не заморачивается с тем, красился автомобиль или нет. У них главное внимание на качество ремонта. А у нас стадо ходит и тыкает, что тут вон бампер красился или крыло красилось, ай-яй-яй авто прям тотально разбито. Или пусть лучше весь ушорханный, но зато типа в родной краске? Россия - страна аборигенов.

3 июл 2017 в 08:05

Когда Авточел ввел плату за размещение объявлений, сайт стал не интересен.

Гость
4 июл 2017 в 13:23

если соединяться то лучше бы с дромом. авто.ру в Москве популярный, а у нас он мертвый.

3 июл 2017 в 11:54

Самое главное нехотят делать, Проверка по Угонам,Банкам,Арестам? а битая, крашеная что глаз чтоли нету.

Гость
4 июл 2017 в 08:53

Авточел стал неудобен.старый был лутший.

3 июл 2017 в 09:02

Глобализация она такая......

Гость
3 июл 2017 в 11:33

Это хорошо, так намного удобнее.