RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов продлил контракт с «Вашингтоном»

Гость
3 июля 2017, 10:57
1. Вашики сильно переплатили некубковому игроку. Цена ему 6 лямов максимум. Но время покажет прав был я или нет. 2. Кузя сильно смеялся над Тарасенко, который подписал контракт с зарплатой 8 в год, что тот себя дёшево продал. Сам Кузя продал себя ещё дешевле, чем Тарас. 3. Когда Кузе платили в Тракторе 5 лямов зелени в год, я то я неоднократно говорил, что это очень много и Трактор явно переплачивает. И что рыночная цена гораздо ниже. Учитывая, с учётом налогов, Кузя чистыми получит 3,9 ляма в лучшем случае. И то не факт. Там, в НХЛ есть ещё такая штука как эскроу, которая забирает ещё 15 % зарплаты, которые не всегда возвращаются хоккеистам и в последние два сезона возвращались 2 % из 15-ти. То есть Кузя получит максимум в год 7,8 млн - 50 % (налоги) - 13 % (эскоу). Итого получается чистыми зарплата примерно 3,4 млн. долларов в год. То есть Трактор когда платил чистыми пять лимонов явно переплачивал его рыночной стоимости примерно в полтора раза.
Гость
3 июля 2017, 11:49
У тарасенко контракт меньше
Гость
3 июля 2017, 11:51
>> Вашики сильно переплатили некубковому игроку. Цена ему 6 лямов максимум. Чувак, тебе бы агентом трансферным работать! Только не берут никуда, да? Бугагага))))
Гость
3 июля 2017, 11:57
Гость
3 июля 2017, 11:57
У тарасенко контракт меньше
У Тарасенко 64 миллиона на 8 лет
Гость
3 июля 2017, 10:37
Правильно сделал, что продлил контракт. У нас в Челябинске Дубровский и Тевтелев медленно, но верно они все уничтожают.
Гость
3 июля 2017, 11:28
все наверно хотели от него услышать, нет нет, зачем мне эта америка с ее миллионами долларов! я хочу в челябинск, хочу в трактор, хочу купить новую квартиру в академе на последнем этаже с видом на чэмк и свалку!
Гость
3 июля 2017, 12:36
Поверь мне,у него квартира,на последнем этаже,и с видом на ЧЭМК .
Гость
3 июля 2017, 10:58
Всё бы ничего, пусть хоть бы и в десять раз переплачивал. Но только не из моих налогов. А Трактор существует на мои налоги. И на ваши тоже.
Гость
3 июля 2017, 11:35
На наши налоги существуют не только команда Трактор, но и наши бесполезные чиновники, губернатор-вредитель и его дружок, глава нашего города, врачи, которые нас не лечат, учителя, которые сейчас занимаются не обучением наших детей, а только начиткой лекций. Поэтому и поколения деградируют с каждым годом. Так что Трактор не так много имеет, как все остальные прихлебатели.
Гость
3 июля 2017, 12:20
Все эти "Трактора" надо снять с бюджетных дотаций. Оставить только детский спорт, а профессионалы пусть сами зарабатывают.
Гость
3 июля 2017, 11:51
через 5 лет будет в списках 100 богатейших челябинцев
Гость
3 июля 2017, 10:59
Кстати, господин Кузнетсов год назад сказал, что если Питтсбург выиграет второй кубок Стенли подряд, то он (ваш Кузя), побреется наголо. Это видео есть в интернете. Так вот, Кузя ваш слово своё не сдержал.
Гость
3 июля 2017, 20:34
Да уймись ты уже! Он что, шайбой тебе в лоб попал, что ты его так ненавидишь? Отличный хоккеист! А так уж неймется тебе, то побрейся с головы до ног, не наш ты "человек слова". и не засоряй эфир своим бредом, тем более что в хоккее (как видно из твоих комментов) ты разбираешься, как баран в ананасах.
Гость
3 июля 2017, 10:42
Женька молорик!!!
Гость
3 июля 2017, 15:33
и ЧТО делать челябинцам с этой информацией?
Гость
3 июля 2017, 15:59
Порадоваться за земляка!
Гость
3 июля 2017, 11:29
До чего же вовремя свалил отсюда.
Гость
3 июля 2017, 12:18
Да нет, поздновато свалил. Свалил бы на пару лет раньше, то подписал бы такой контракт на два года раньше. И сейчас бы уже получал такие деньги.
Гость
3 июля 2017, 12:27
Он как раз не торопился сваливать. Набрал опыта, возмужал и уехал на повышение квалификации. В отличии от Ничушкина, который рванул сразу. И где сейчас Ничушкин, который "вовремя" свалил?
Гость
3 июля 2017, 14:11
Гость
3 июля 2017, 14:11
Да нет, поздновато свалил. Свалил бы на пару лет раньше, то подписал бы такой контракт на два года раньше. И сейчас бы уже получал такие деньги.
Один уже свалил пораньше. Теперь о таких деньгах только мечтает.
Гость
3 июля 2017, 10:45
молодец Женька!!!
Гость
3 июля 2017, 11:09
а Челябинску какое дело до чужих успехов? когда играл за трактористов можно понять,а сейчас? почему тогда не пишут, что какой то Вася закончивший ЮУРГу лет 20 назад, сейчас где то у кого то зарабатывает миллионы?
Гость
3 июля 2017, 10:41
Женя,в рубашке родился,рад за тебя.
Гость
3 июля 2017, 10:42
За те деньги, которые он получает в НХЛ, мог бы сам себя выкупить у Трактора.
Гость
3 июля 2017, 11:35
А смысл? Если ближайшие 8 лет он всё равно не собирается здесь играть.
Гость
3 июля 2017, 11:49
Причем ему всего пол года пришлось бы копить))
Гость
3 июля 2017, 11:14
Молодец! И в рашку ни ногой!
Гость
3 июля 2017, 12:28
Малыш, название городов пишется с БОЛЬШОЙ буквы.
Гость
3 июля 2017, 18:39
Гость
3 июля 2017, 18:39
Малыш, название городов пишется с БОЛЬШОЙ буквы.
А рашка - это город?
Гость
3 июля 2017, 10:42
А ещё ЧЭМК продлил контракт с дядей Ваней токарем ещё на один год.
Гость
3 июля 2017, 10:53
Я б тоже продлил
Гость
3 июля 2017, 13:12
Большому кораблю - большое плавание ! Кузя - молодец !!! А "Трактору" и данилка губарев с мошаровым за счастье будут !!!
Гость
3 июля 2017, 13:57
d39 H, бомбануло, родной?)
Гость
3 июля 2017, 14:43
Нам бы так жить
Гость
3 июля 2017, 15:23
Молодец, Женя! Простой НАШ челябинский пацан, своим трудом , добился мирового признания!
Гость
3 июля 2017, 23:40
Генменеджер «Вашингтона» о контракте Кузнецова: «У него были рычаги давления в виде варианта из России. Мы должны были выполнить его требования» Так что Вашики сами признались, что им пришлось переплатить. Посмотрим годика через три отрабатывает ли свой контракт этот некубковый игруля. Как показала практика в Трахторе, получив хорошие бабки, он просто перестаёт играть. Да и зачем? Денюжки же идут. Скоро выгонят Овечкина, а потом и этот следом может пойти.